Гость
Статьи
Ему нужно свое …

Ему нужно свое пространство

Здравстуйте. Мне нужен совет. Ни с кем други не хочу разговаривать - маму не хочу озадачивать, подругам не доверяю.
Вкратце о нас: Мы женаты 3 года, переехали в другую страну на постоянное жительство, живем с его мамой и я сейчас беременна.

Дело в том, что муж всегда от меня хочет "пространства", хотя я не считаю себя назойливой, не названиваю ему каждый час, не делаю допросы. Он живет сам по себе, домой приходит всегда поздно, даже если ему нечего делать, он себе находит какое-то занятие,чтоб не прийти домой. Почти каждый день гуляет с друзьями до 3-4 ночи, вчера вообще домой не явился (мол с братом на лодке рыбу ловим). А когда он один день дома сидит или мы куда-то выходим, ведет себа как будто он на каторге.

Я стараюсь не зацикливаться на нем: работаю, хожу в спорт зал, гуляю в парке, ингода просто одна сижу в кафе (подруг тут особо нет, живем в арабской стране).

Ну вы скажите, пожалуйста, дорогие, можно ли так жить? "Иметь свое пространсто" это же не значит жить своей жизнью?

Все время ругаемся из-за этого, мне не хватает его внимания, мне хочется быть с ним вместе, погулять, развлечься, а он все делает сам и один. Винит во всем меня, что у меня нет подруг и своей жизни.... а я же всю свою жизнь оставила и приехала с ним сюда...

Как мне быть? Помогите советом. Я каждую ночь ложусь спать одна и плачу, знаю, что в моем положении нельзя, но обидно до слез....

Anna A
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за страна?

Гость
#2

Будь умнее. Чем больше мы давим на людей и гонимся за ними, тем больше им хочется бежать в другую сторону и вообще подальше.
Займись собой, учи язык, найди себе занятия, друзей, поморозь его немного.

Гость
#3

Только не устраивай сцен, будь легка и весела, но отстранена и главное постоянно занята своими делами.

Гость
#4

если муж восточный, мусульманин и т. д., так будет всегда. они понимают только такую модель мужчина-женщина

Гость
#5

Всем людям нужно свободное пространство.

Гость
#6
Гость

если муж восточный, мусульманин и т. д., так будет всегда. они понимают только такую модель мужчина-женщина

Да, они полностью содержат, женщины не работают, но и относятся к ним, как ко второму сорту, хуже чем к овце.

Гость
#7
Гость

Да, они полностью содержат, женщины не работают, но и относятся к ним, как ко второму сорту, хуже чем к овце.

дело не то чтобы во втором сорте, но они с детства привыкли видеть, что баба не достаёт, в равноправие не лезет, что швырнул, тому и рада.

#8

Принять ситуацию, как есть, и воспринимать мужа как кошелек и отца ребенка. Либо вернуться с ребёнком домой и больше никогда не связываться с нелюбящими мужчинами.

#9
Гость

Да, они полностью содержат, женщины не работают, но и относятся к ним, как ко второму сорту, хуже чем к овце.

Гость

дело не то чтобы во втором сорте, но они с детства привыкли видеть, что баба не достаёт, в равноправие не лезет, что швырнул, тому и рада.

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите" (с)

моё имя
#10

В арабской стране ловит рыбу на озере? С этого места поподробней, пожалуйста.

Бяка-бука
#11

Муж ведет себя странно, как-то очень много пространства ему требуется. А почему у вас после 3х лет в стране нет еще подруг?

#12
Бяка-бука

Муж ведет себя странно, как-то очень много пространства ему требуется. А почему у вас после 3х лет в стране нет еще подруг?

Почему она замуж вышла и уже забеременела, а вопросом своим только сейчас задается.
Вот у меня нет подруг вообще, я нахожу себе занятия, С кем поговорить - в интернете нахожу. И не рыдаю.

гость
#13
Ррракета

Муж ведет себя странно, как-то очень много пространства ему требуется. А почему у вас после 3х лет в стране нет еще подруг?

Почему она замуж вышла и уже забеременела, а вопросом своим только сейчас задается.
Вот у меня нет подруг вообще, я нахожу себе занятия, С кем поговорить - в интернете нахожу. И не рыдаю.

ну не все же таким быть,как вы..все разные.

фига
#14

С арабом как секс?расскажи и не ной,или его за член и в койку!

эфиопец
#15

Бабы вы епну тые историю в школе не изучали нафига вам эти арабы турки чурки

Космос
#16

Автор, может и вам заняться больше своими делами, найти себе хобби(очень помогает), поговорить с мужем на счёт пространства и понятия семьи. То, как он ведёт себя, конечно не нормально. Не видно заботы и любви. Зная, что вам не нравится его поведение, ночные гуляния и прочее, он все ровно не идёт на встречу, это как минимум должно навести на мысли- а любит ли вообще? Тем более, что вы беременны и вам волнения противопоказаны. Автор, мнения на сей счёт у всех будут разными и мое может быть не правилтным для вас. Не мучайтесь, а спокойно поговорить с мужем, может он поймёт вас и перестанет вести себя так. Семья-это большая работа и ответственность. Отдых конечно, как и своё пространство обязательно нужны, но думаю всеж в меру ведь. Удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы