Гость
Статьи
Ему нужна …

Ему нужна девственница.

Встречаюсь с парнем, скоро будет,как год мы вместе,вчера мы с ним разговаривали,а он мне говорит,что он на мне все равно никогда не жениться,т.к ему нужна девственница,а если смириться с этим,то будет все нормально.Можете мне объяснить я ни как понять не могу это весеннее обострение так действует, или он ищет предлог чтоб расстаться,милыи девушки подскажите пожалуйста,что бы ВЫ делали на моем месте если у ВАС была такая ситуация.

Анжелика
483 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его послала далеко и надолго.

#2

Другого бы, нормального, искала

Гость
#3

Мдя... ну у меня он бы однозначно был послан пешее эротическое путешествие. Может там ему повезет, и он отыщет себе девственницу. :) Это вообще так, чисто гипотетически. Бог миловал от встречи с такими уродами.

Sergey
#4

от женщин все коментарии будут как в посте 1 и 2. Я так скажу: это его право. Хочет - пусть ищет. Тем более, сам понимает, что найти такую шансов у него мало. Ваше право уйти от него и найти того, кому это не принципиально. Никто в данной ситуации НЕ неправ.

Гость
#5

***! я бы послала! ***, аж зло берет! Девственница ему для чего нужна? чтобы не поняла, что бывает и лучше что ли? Неуверенный в себе козел!

Гость
#6

Sergey , я думаю что это просто отмазка такая, чтобы не жениться на этой конкретной девушке. Теоретически ведь любой недостаток можно исправить, а этот уже нет. вот и все. и не думаю, что он на самом деле в поиске девтвенницы

Sergey
#7

6, может и так, может и не так. Может, сравнения боится, может, брезгует. Все может быть. Он четко обозначил сво позицию. У автора есть выбор: или ждать пока он сменит точку зрения, или уйти. По крайней мере, все честно

Sergey
#8

кстати, отсутствие девственности ровно настолько же недостаток для одних мужчин, сколько достоинство для других. Многие не хотят иметь дело с девственницами, ибо хорошего секса с ней может долго не получиться.

Гость
#9

Спросите его, как он будет отличать настоящую девственницу от зашитой?

Сто Лет Одиночества
#10

Бывают же *** на свете. Нафига ему этот гимор - кровь с соплями и сахаром, бла-бла-бла... Я вот например кого не хотел, так девственницу. Хотя попадалось относительно немало.

Гость
#11

Ой:)) А НЕТ)) ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПРОСТИПОПУ ИСКАТЬ С МАНДАрином БЫВШИМ В УПОТРЕБЛЕННИЕ ЭНННОЕ КОЛЛ-ВО РАЗ))

В РОСССИИ НОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ- ВСЕМ ПОДАВАЙ ДЕВСТВЕННИЦУ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ НОСИТЬ "СТАРЫЕ ТРУСЫ")))))))))))))))))

ДА И ВООБЩЕ КАК МОЖНО ЖИТЬ С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ В ПРОШЛОМ ОТСАСЫВАЛА У РАЗНЫХ МУЖИКОВ, В ПОПУ ДАВАЛА, СЛИЗЫВАЛА ПОСЛЕ ПОПЫ, В ЛИЦО КОТОРОЙ КОНЧАЛИ..ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ..НО ОДИН ПАРЕНЬ ТУТ ПРАВ- В РОССИИИ И НА УКРАИНЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ ПОСЛЕ 11 ЛЕТ НЕ СУСЧЕСТВУЮТ))))

нинон
#12

я бы послала его на три веселых буквы и никогда с ним не встречалась больше. Ищите другого, без таких тараканов.

Анжелика
#13

Так Вы понимаете он мне говорит,что он найдет себе девственницу,и что с может это сделать,я н понимаю зачем мне говорить,что я одна единственная и что люблю только тебя и мне никто не нужен, на хрена,когда человек говорит такие слова искать девственницу,я вот задумываюсь можть я что-то не так делаю,всегда говорит,что во всем устраиваю.

Гость
#14

Знаете, хоть я и девственница, но я бы такого дебила сразу послала.

Гость
#15

Вам нужно расстаться. У каждого свой выбор. Для него важнее всего Чистота, пусть ищет.

мяу
#16

попробуйте его послать...ему нужна девственность,вам нужен большой кошелек или член побольше...чего уж вам мелочиться-то...такие мудаки, даже если и женятся, потом весь мозг вам запарят , что не девкой взял...
я бы так и сказала: "Знаешь милый, я тебя конечно люблю, но терпеть этого всего не намерена, чето не нравится вали "

Сто Лет Одиночества
#17

Какой интересный ход мыслей в 11 посте. Представляю, что там в голове творится.

Гость
#18

Бугагага... какой маразм! Жесть! Автор, у парня это явно ЕГО КОМПЛЕКСЫ!!! Понимаете, это ненормально что вы ему нужны не как милая девушка, хороший человек и т д, а как девств. или недевственница. Это раз. А, во-вторых, вот , например я не замужем, хотя мне 28. Так что же... мне кажется, что если бы я была девственницей, то это было бы как-то странно. И, поверьте, стопудово ваш парень с такими жесткими заявами потому, так скорее всего и бывает, найдет себе такую, что просто держись... Она сделает до него 5 абортов, зашьется, а он и будет верить, что она девственница))))))

Гость
#19

потом-очепятка

Гость
#20

Мне, например, доступность не нравится, что-то сродни общественному туалету, и что ...

м
#21

Он ищет отмазку чтобы расстатся. Надо спокойно у него ещё раз переспросить действительно ли он женится только на девственнице? Если ответ будет положительный, то спокойно уходи от него. Имей достоинство!!! И не злись на него. Расставшись с тобой, он сделает тебе большую услугу.

Буронавоср с канднлябром
#22

Доктор мне нужно перезарядить плёнку . - Что?! здесь не фотоателье , вы ошиблись ! - Ох извините , вы непоняли , восстановить девственность .

Гость
#23

20, какой общественный туалет?! Вы о чем?! А если у девочки кроме этого один партнер был? Ну ошиблась, не сошлись характерами, так что же надо было с ним жить (с первым), только потому чтобы такая(ой) как Вы не сказали про нее общественный туалет?! Глупости говорите!

Гость
#24

или Вы это о себе?! (это снова к 20)

Анжелика
#25

Скажите как мне сказть ему,что мы расстаемся если я дествительно люблю этого человека и мне он дорог,но его отношение ко мне я не понимаю.

гость 18
#26

автор, да ты прям настоящая русская тетка: люблю его любимого, не фиг, что потом будет ноги вытирать! Ну хорошо... ты стала его женой. Но 100пудово он будет тебя попрекать твоей недевственностью, что он любезно снизошел до тебя и т д Вопрос в том, сколько ты будешь это терпеть? Я тебе все написала в посте18. читай внимательно))))

red only
#27

Анжелика просто скажите, что не хотите терять время и молодость, ожидая пока он одумается и рвите все контакты. Потоскуете полгода, а потом с новыми силами...

20
#28

23. То, что Вы написали, нормальная жизненная ситуация. Один не в счет! Я говорю о хронических случаях "пошаговой" доступности.

5-10-50. Потом у каждого свои критерии, поэтому данное количество величина абстрактная.

Амина
#29

Анжелика, в твой МЧ случайно не кавказец? Если да, то я тебе смогу ответить на вопрос.

Vika
#30

Парня можно понять. Одно дело встречаться, другое строить семью и заводить детей.

Если последнее он хочет делать с невинной девушкой - это его право.

#31

конечно ищет - трахаться БУшными можно, а серьезные отношения - для чистеньких. Всегда и во всем БУ дешевле, второй сорт.

мерзкая
#32

Русские мужики умнеют. Все ***. Что будут делать теперь русские жемнщины:

Анжелика
#33

Нет он не кавказец,но я в курсе,что там он принято,чтоб девушка была,девственницей.

Гость
#34

граф опять от женского лица пишет. чтобы была тема где он сможет опять всем рассказать как но счастлив )))

#35

Автор, я проблемы не вижу. У тебя только два варианта. Если ты СЕБЯ хоть немного любишь, ты дашь ему пинка и пусть он чешет в темпе вальса. Вариант второй, если ты так сильно ЕГО любишь, а на тебя тебе поср..ать, ты привязываешь его к стулу и прижигаешь ему соски паяльником, пока он милостливо не согласится взять тебя замуж. В этом слуае твоя семейная жизнь будет очень сладкой. Ты будешь присмыкаться перед ним, целовать ему ножки, за то, что он тебе, такой грязной шл.. хе позволил с ним находится рядом. он будет тебя шпынять, унижать, что ты потаск..ха, в конце концов лет через 10 бросит с тремя детьми ради целки. Я так думаю, тебя восторгает эта перспектива. тоды бубен на шею и вперёд!

Бяка
#36

Да и пусть он жаждет в жену девственность, но уж если ты живешь с девушкой, то сиди и молчи об этом. Автор у него к вам уважения НОЛЬ, раз он такие вещи говорит вам в лицо, а вы еще и спрашиваете что делать. Здесь уже только одно, уходить, потому как все равно вам прийдется собрать свои вещички если не сегодня, так завтра.

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

Он у Вас,по-моему, конченный идиот: юзал-юзал, теперь, с**а, чистоты захотел. Посыптье ему хлоркой и пусть пиз**ет в "пешее эротическое...", как здесь кто-то писАл.Да и Вы хороши, валяйтесь у этой дряни всю жизнь в ногах и причитайте, что Вы с ним - по любви же! Тьфу, даже разозлилась и нагрубила, что со мной редко бывает. Будьте здоровы, повышайте самооценку

Гость
#38

Автор, у каждого свои тараканы в голове и с этим приходится считаться. Могу сказать только, что - или тебе с ним не быть, даже если он и женится, то через годик-два-три надет себе таки девственницу - и тогда, "прости любимая так получилось - я же тебя предупреждал". Или же другой вариант, когда тебе ВСЮ жизнь будут вспоминать, что ты была "не девственницей".

Смешинка
#39

Ох,ты Господи!Значит так,вы ему попонятнее так объясните,что ну вот найдет он себе девственницу,жениться на ней,станет у нее первым,а она в постели ничего не умеет...Ладно,научит он ее...а она раз так и подумает"Вот я какая!Интересно,а как там у других мужчин.как я буду с ними?"и пойдет проверять!Конечно,не все такие ,но % вероятности....А Вы уже опытная,напробовались(без обид),выбрали его,самого-самого лучшего....

И вообще у Вас Анжелика очень красивое имя!Удачи Вам!

#40

34 почему от женского?

#41

я бы не стала встечаться с человеком с такими комплексами.

Гость
#42

Нет, ***! Мужику надо найти тетку которая прошла огонь, воду и медные трубы. Которую и в хвост и в гриву. Так что ли? Есть такое понятие как эфект телегонии. Так что парень правельно делает.

Анжелика
#43

Здорово,ВЫ представляете мы с ним уже сегодня расстались, как мне сказали,что я уже не нужна ему,блин так не приятно на душе,но я грустить и плакать не буду,если нужна буду и он дествительно меня любит сам придет,все он мне надоел я хочу покоя,извините,что высказываюсь уже на другую тему просто накипело,и хочеться покоя..................

Анжелика
#44

Прикольная причина для расстований, мне прям весело,ни когда еще не расстовалась из-за того,что моему мальчику нужна будет девственница,мне прям плакать и смеяться хочеться.Ужас куда мир катиться........

Mrs. Bilan
#45

Ваш парень прав. Я вот берегла себя для Димули, и скоро наша свадьба!. Думаете он бы на меня поюзаную посмотрел бы?!

Гость
#46

Все правильно. Для семьи - девственница, для любовницы - поюзанная. Все полностью логично. И лично для Анжелики (44) : мир никуда не катится - это Вы уже докатились. Есть мужики которым - без разницы - их и ищите.

хрен моржовый
#47

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

хрен моржовый
#48

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

хрен моржовый
#49

А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая ***** повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

хрен моржовый
#50

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...