Гость
Статьи
Ему нужна …

Ему нужна девственница.

Встречаюсь с парнем, скоро будет,как год мы вместе,вчера мы с ним разговаривали,а он мне говорит,что он на мне все равно никогда не жениться,т.к ему нужна девственница,а если смириться с этим,то будет …

Анжелика
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Невинный-Умнейшей Женщине
#451

Я уже боюсь Вашего мужа :):):).

Бог с ними, с номерами. Вы открыли мне еще одну тропинку :)...

Спасибо за это и за ответ.

1. Но, я изворотливо спрошу Вас (еще одно субъективное предположение :): а может быть из-за того, что Ваш первый брак распался ТОЛЬКО по его вине Вы нашли теперешнего мужа? Интересно Ваше мнение, вдруг Вы поверили :).

2. Еще очень интересно, сколько времени Ваш муж был девственником и чем он объяснял это (ну должен же рассказать :)?

3. Мои восклицания по поводу АС и ОС в отношении девушки с "невинными потрохами" - просто стеб, поймите правильно :)! У меня бы даже мысли не возникло ставить такие вопросы. Мне достаточно БЫЛО посмотреть на своих... Но неужели, если такие "девственницы" существуют, то они никак не изменяются? Неужели потроха остаются невинными?

4. Что Вы думаете про Фи... (называйте ее "она", я обещал ей не беспокоить ее :)?

5. А что Вы думаете про меня? Может еще и спермотоксикоз :)? Можно ли дать почитать девушке мой бред (это не здесь, я имею в виду Троянского Коня :), поймет ли она (да еще в 20 лет)?

Если Вы ответите, то зарание жизненно благодарен, т.к. надо продолжать знакомство :). Говорить буду там :). После того, что я тут про себя вывалил, мне лучше здесь не появляться :). Меня уже раз заблокировали :):):).

Будьте ВСЕ счастливы!

До свидания.

Невинный-Умнейшей Женщине
#452

P.S.

В [444] я пытался как-то найти ответ на капитальный вопрос: Зачем только у женщины появилась плева?* Я пытался найти объяснение с точки зрения природного устройства(!) СОЦИАЛЬНОГО человека. Я никогда не думал, что девственность - это плева, а основывался на чувстве "девственной эмпатии" (во как загнул, по-моемому, получилось :)!.

Вот бы открыть ТАКУЮ ТЕМУ[*]!

Патриот
#453

Опять мой длиннющий пост "канул в лета" - комп вдруг завис, и всё пропало :( а свободного времени как назло почти не осталось. Ещё один знак :)) Пожалуй, всё-таки пришла пора нам окончательно распрощаться, тем более у вас достойный собеседник появился. Так что скучать не придётся :)) Коротко повторю суть.

Гость, вы мои посты уже год читаете, а я о вас по единственной ветке под "анонимом" "знаю", располагая лишь отрывочными, скупыми сведеньями. То, о чём вы в очередной раз спрашиваете касательно моей супружеской жизни, уверенности и доверии к собственной жене, я много раз уже упоминал в других местах. Вы наверняка всё читали. Да, доказать нельзя, но попытаться понять, в силу каких причин и обстоятельств я супруге безгранично доверяю, почему искренне люблю, уважаю и ценю её, вполне возможно.

И я не "подкапываюсь" а пытаюсь узнать больше о вашем видении окружающего мира и мужчин. Аргументы, утверждения - понятно, что "громкие слова" здесь, на форуме, и они по сути бездоказательны; но хотя бы примерно, образно простыми своими словами, можно же как-то обрисовать, поведать и объясниться - в чём может заключаться прелесть, изюминка и "страховка" от измен в таком "неравном" браке, как у вас?? Только лишь в отличном от моего восприятии действительности, порядочности и женской морали в сознании вашего мужа? Уж извините, но излагаете вы его как-то блёкло. Слишком много неувязок, поверхностно, часто не убедительно...

Патриот
#454

Не берусь судить, как в точности обстоят дела у господина Графа, но он хотя бы своему нику по-прежнему остаётся верен, хотя его и травят всячески. Уже одно это обстоятельство у меня лично вызывает некоторое уважение и зная о человеке кое-какие подробности, а так же имея сходные с ним взгляды можно и "просто пообщаться" А вот с такими как вы общаться затруднительно. Такие как вы - словно фантом, возникающий из ниоткуда, который то под обезличенным "гостем" возникнет, то пугливо и робко прячется под "звёздочками" :) Я не утверждаю, что вы и звёздочки - одно лицо, но уж больно поведение схожее и стиль изложения. Кстати, последние и Жасмин куда-то исчезли пока мы здесь дискутируем. Интересно, к чему бы это?

Вы на форуме, как я понял, уже довольно давно. Объясните, пожалуйста, хотя бы такую простую вещь: почему вы себе постоянный ник придумать не можете? Как к вам обращаться-то? Компромата опасаетесь, что ваши откровения могут припомнить и зацепить за живое в какой-либо из соседних веток? То ли фантазии не хватает, то ли слишком редко пишите, то ли намеренно скрываете своё привычное обличье? И как посты человека без ника всерьёз-то воспринимать? :)

Патриот
#455

А я вот не страшусь никакой критики ;) наоборот - всегда высказываюсь открыто, без утайки и достаточно подробно рассказываю о себе, своей жизни и урагане бушующих внутри чувств. Возможно, кого-то иногда и задевает моя резкость и бескомпромиссность, но я всегда уповаю, что хоть одна колеблющаяся, но покамест не заблудшая окончательно душа, хотя бы на минутку задумается над моими постами, и, возможно, в самый последний момент удержавшись на грани опрометчивый шага, немного побережёт себя и всё-таки дождётся мужчину, по достоинству способного оценить её ожидание и терпение.

И ещё вот что. Знаете, вы бы лучше не тратили "порох" на парней, желающих найти девственниц. Заранее же известно, что давно укоренившуюся и устоявшуюся в социуме структуру ваши эмоциональные выпады всё равно ни коим образом не трансформируют, да и появляется здесь едва ли 5% всего мужского населения. А вот молоденьким, неопытным девушкам, памятуя о своём неудачном опыте и подробно описав вероятные признаки кобелизма, с которыми когда-то в молодости столкнулись, вы бы здорово помогли! Чтобы невинные души, ориентируясь на ваш опыт, хотя бы мысленно попытались составить вероятный образ и вовремя вычислить таких вот безответственных и "проигрывающих по всем параметрам", как ваш первый, который, кстати, как я понял, едва ли являлся любителем и почитателем девственности. Рассказали бы лучше подробнее, каким он был: как себя вёл, как знакомился, как выглядел, как за вами ухаживал и на что вы клюнули, на чём попались ;)

Не знаю, пересечёмся ли мы вновь, но пока прощаюсь и в очередной раз желаю вам всего наилучшего! :)

Гость
#456

"Я уже боюсь Вашего мужа :):):). " - почему?:) "а может быть из-за того, что Ваш первый брак распался ТОЛЬКО по его вине Вы нашли теперешнего мужа?"- первый мужчина не был моим мужем, но вполне мог бы стать им, если бы не ушел:) Я говорю разумеется о своих чувствах. Что касается вашего вопроса, то я не знаю ответа:) Все может быть:) Фиг его знает:)) Я просто не знаю, встретила бы я своего мужа, если бы не было того первого и той ситуации, которая тогда была. "Еще очень интересно, сколько времени Ваш муж был девственником" - до 24 лет. "и чем он объяснял это (ну должен же рассказать :)?" - хотел сексуальной близости только с любимой. Юность у него была бурной:) Но благодаря этой бурной юности он понял цену тому, что делают люди в человеческих отношениях. Он видел, как люди используют друг друга. Видел, к каким последствиям это приводит со временем. Видел, что это некоторым причиняет боль. А потом он был на войне. Некоторые его друзья оттуда не вернулись:((( Муж с войны вынес свой урок, который для него состоял в том, что тратить свое время, свою душу, свою жизнь он готов на то, что для него представляется ценным. Ценным для него оказалась любовь, семья. Он не умеет использовать людей, но он умеет любить. Понимаете, он действительно умеет любить! А я оказалась его любимой женщиной:) "неужели, если такие "девственницы" существуют" - существуют. "Неужели потроха остаются невинными?" - а вы думаете, что они у них изначально были невинными? "Что Вы думаете про Фи... (называйте ее "она", я обещал ей не беспокоить ее :)?" - простите, удержусь от комментариев:) Во-первых, потому как.... вообщем удержусь:) А во-вторых, я бы не хотела писать о ней что-то за ее спиной, ведь тут ее нет (наверное:)) "А что Вы думаете про меня?" - вы себе на уме и очень эмоциональный:)

Гость
#457

"Да, доказать нельзя, но попытаться понять, в силу каких причин и обстоятельств я супруге безгранично доверяю, почему искренне люблю, уважаю и ценю её, вполне возможно." - Мне достаточно того, что вы пишите:) "но хотя бы примерно, образно простыми своими словами, можно же как-то обрисовать, поведать и объясниться - в чём может заключаться прелесть, изюминка и "страховка" от измен в таком "неравном" браке, как у вас??" - ну во-первых, он не "неравный", во-вторых вам не кажется, что все это слишком индивидуально? То, что срабатывает в одних случаях, совсем не значит, что сработает в других. "Только лишь в отличном от моего восприятии действительности, порядочности и женской морали в сознании вашего мужа?" - в том числе в этом. И это не только лишь. Это огромная разница. Хотя и не единственная. "Слишком много неувязок, поверхностно, часто не убедительно..." - простите, каких неувязок? Вы не знаете меня, моего мужа чтобы судить о неувязках. Поверхностно? А вы хотите, чтобы люди вам тут всю душу открывали? Не убедительно? Вы тоже не слишком убедительны. Ну и что с того? "Такие как вы - словно фантом, возникающий из ниоткуда, который то под обезличенным "гостем" возникнет, то пугливо и робко прячется под "звёздочками" :) Я не утверждаю, что вы и звёздочки - одно лицо, но уж больно поведение схожее и стиль изложения." - не назвала бы Звездочек пугливой и робкой. Вы можете не верить в то, что мы разные люди. Доказать этого я не могу. Хоть стиль, хоть не стиль. " Кстати, последние и Жасмин куда-то исчезли пока мы здесь дискутируем. Интересно, к чему бы это?" - откуда я знаю? "почему вы себе постоянный ник придумать не можете?" - не хочу.

Гость
#458

"Компромата опасаетесь, что ваши откровения могут припомнить и зацепить за живое в какой-либо из соседних веток?" - какого комромата? Припомнить? Если мы с вами столкнемся еще раз, я вам сама про себя напомню:) "То ли фантазии не хватает, то ли слишком редко пишите, то ли намеренно скрываете своё привычное обличье?" - да не нужен мне ник. Но специально для вас постараюсь придумать:) "И как посты человека без ника всерьёз-то воспринимать? :)" - да вы и посты людей с никами не слишком всерьез воспринимаете.

Гость
#459

"достаточно подробно рассказываю о себе, своей жизни и урагане бушующих внутри чувств" - это вы так думаете:) Ничего подробного вы о себе не рассказываете. Еще меньше о своей жизни. Кроме растекаемых мыслей по древу:) "Не берусь судить, как в точности обстоят дела у господина Графа, но он хотя бы своему нику по-прежнему остаётся верен, хотя его и травят всячески." - да ладно вам:) Господин, как вы сказали, Граф уже не раз был пойман на разводках. "Знаете, вы бы лучше не тратили "порох" на парней, желающих найти девственниц." - а я и не трачу. "А вот молоденьким, неопытным девушкам, памятуя о своём неудачном опыте и подробно описав вероятные признаки кобелизма, с которыми когда-то в молодости столкнулись, вы бы здорово помогли! Чтобы невинные души, ориентируясь на ваш опыт, хотя бы мысленно попытались составить вероятный образ и вовремя вычислить таких вот безответственных и "проигрывающих по всем параметрам", как ваш первый, который, кстати, как я понял, едва ли являлся любителем и почитателем девственности. Рассказали бы лучше подробнее, каким он был: как себя вёл, как знакомился, как выглядел, как за вами ухаживал и на что вы клюнули, на чём попались ;)" - то есть когда я прошу вас дать советы девушкам, как не попасться на подобных мужчин, вы пишите, что таких советов нет. А теперь хотите, чтобы я их дала?:) Ладно опишу. Он утверждал, что ему нужна только я. Он сделал все, чтобы понравится моим родителям и моим РОДСТВЕННИКАМ. Он был нежен, ласков, заботлив. Не распускал рук. Повода подозревать его не давал. Я влюбилась по уши:(( О его отношениях с моей лучшей подругой узнала в один "прекрасный день", когда меня просто поставили перед фактом. Очень помогла? "И я не "подкапываюсь" а пытаюсь узнать больше о вашем видении окружающего мира и мужчин." - то есть когда на полученный ответ на ваш же собственный вопрос вы выдаете подколку, он вы пытаетесь что-то узнать?:)

Гость
#460

Патриот, а вот на вопросы вы и не ответили.

Гость
#461

За пожелания спасибо. И вам того же:)

#462

Патриот, буду вам очень признательна за ответы, если вы будете тут еще раз. Почему у вас слова "я уверен, я знаю" значат "я уверен, я знаю", а у других эти слова значат"вы не знаете, что творится в головах у ваших половин и вы не можете точно знать, что происходит на самом деле"? У вашей жены же подобные слова значили бы тоже самое, что и у вас "я уверена, я знаю". Почему для вас с женой верность и обоюдная любовь норма жизни, а для других должно быть везением? И поверили бы вы на слово, если бы Граф сказал, что он верен своей девушке и будет верен ей всю жизнь? Поверили бы вы на слово его девушке, если бы она сказала, что она будет верна всегда? Ежели будете тут, ответьте, плииз:)

#463

Патриот, специально для вас:) Я не только придумала себе ник, но даже зарегилась:) Имя, кстати, настоящее.

#464

Патриот, если бы мне надо было развести вас или кого-то еще, то я вполне могла бы писать тут Гостем, на другом форуме Звездочками, где-то в другом месте под другими никами. И исчезать было бы не нужно. Как делал господин Граф, где в одном месте он Граф, в другом совсем не Граф, а в третьем уже женщина:)

Лина
#465

Офигеть, ну, вы стойкие ребета))))

#466

Лина, да тут на вумене все такие:)

#467

Патриот, на случай, если вы прочтете. Наивный вы все-таки:) В какой-то мере точно:) Просите признаки кобелизма. Неужели вы так и не поняли, что эти самые кобели и эти самые любители прекрасного крайне часто одни и те же люди, только в разные периоды своей жизни? Очень часто эти самые кобели в начале хотят нагуляться, а потом уж жениться на девственнице. Признаки кобелей и любителей чистоты да девственности нередко совпадают. Да и моего первого разве вы не поддержали бы, если бы он вдруг решил жениться на девственнице? Вы? Да легко! И оправдашек бы вы ему нашли:) Со мной так вышло? Так я повела себя несерьезно, сердцу не прикажешь, подруга достойней и лучше была:)) С той 19-летней девочкой? Так сама виновата, не разобралась. Должна была понять. То, что отгулял тот первый свое, так и правильно. Зато пережил все что нужно по закону жанра:)) А его еще и оставили самого!:) Точно, недевственницы непорядочные или не совсем порядочные:) Так что на вашу-то поддержку мой первый вполне мог бы расчитывать:) Один современный мужчин всегда поймет другого тоже современного:))

Ирина
#468

Как хорошо что я не девственница!!!! А то меня и ценили бы не как человека, а как пленку между ног, как например всякие Гости из поста 11. Расставайтесь. Он вам весь мозг потом проест. Это такой тип людей. Они или везде первые или никак - самооценка падает.

Кафнетка
#469

Не нужен он тебе такой!если что то не устраивает пусть катится ко всем чертям!!!Найдешь в миллион раз лучше!!!

Наина
#470

а можно спросит а какого чёрта вы трахаетесь на третьем а то и на первом свидании? *** русские. и ещё удивляются. на выпускном *** всё успевают делать. в 16-17 а то и раньше. это что такое вообще? славитесь как уличные девки. так вам и надо. с вами только так. я просто не понимаю как мужчину который хочет жениться устраивает уже сделанная девка. это низкая мужская самооценка

Артем
#471

+1Наина,просто заранне нужно для себя определить что тебе нужно, ибо если просто секс перерастает в серьезные отношения, а девушка была не девственница для многих мужчин это мучения на всю эжизнь, постоянно дусать о том, что твою любимую девушку ктото имел кроме тебя и девушек можно понять всю жизнь ждать единственного.. тот первый и был сначала ихним единственным.. а многи просто хотят все сразу знать как это и.тп тут много можно рассуждать

Капитан очевидность
#472

Как гневно раскудахтались то поюзанные тётки и ладно бы у них было 3-5 мужиков , так в соответствующих темах пишут про 2-3 десятка . Ну и нах вы нужны такие барышни ? Новая ведь машина выехавшая из салона это - 30% от стоимости , мобильник со снятым целофаном то же минус тридцать и так далее ... А если у данных вещей было несколько владельцев , то их стоимость вообще стремится к нулю .

Капитан очевидность
#473

В общем " гуляем с одними а женимся на других " , а в подтверждение этого и возникают теме " о том как со мной никто не хочет строить серьёзных отношений " , " всем парням нужен только секс " ...

Капитан очевидность
#474

теме = темы

Наталия
#475

Мда че за бред?! я девственница и всё над этим только смеются..типо опытную им подавай и всё такое...а у вас нашелся парень который девственницу хочет?! что то очень странно...может ты тоже парня девственника хочешь :)))

Александр
#476

Жениться на девственнице? Нет уж, спасибо. Насмотрелся я на таких "девственниц" - в 99% случаев их потом на сторону любопытство тянет. Может не сразу, но лет через пять, десять, пятнадцать, точно захочется узнать "а какого это с другим?". И понеслась.

Опять же, сейчас огромное количество "невинных" девушек впрошли огонь и воду в зад и в рот либо же банально "зашились" или наврали своим мужьям, которым обязательно девственница была нужна. Сам знаю две семьи, где муж свято верит, что его жена ему девочкой досталось, а на самом деле у этих невинных овечек с десяток партнеров точно было.

В общем, лично я себе в жены буду выбирать любящую и интересную девушку, у которой уже были какие-то серьезные отношения и ей не захочется "сравнивать", да и опыт в отношениях - вещь важная.

сания
#477

у меня тоже такая история как у вас!

Умник
#478

Найду себе только девственницу невинную.

Умную, красивую.

Я сам такой.

Дырявые не интересуют. Они все мясо, которое только трахать, но это не для меня. Я не псина, чтобы трахать всех этих сучек.

Гость
#480

и кстати. Сам очень хочу встретить свою девушку-девственницу, как-бы это банально не звучало. Так что милые девушки - девственницы, обладательницы стройной фигуры и длинной прически пишите мне klimovprivat9@mail.ru буду рад знакомству для создания серьезных и крепких отношений, мне 27 лет нахожусь в г. Москва.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3834220/20/60715720/#m60715720
© Woman.ru

Гость
#481
Гость

Мдя... ну у меня он бы однозначно был послан пешее эротическое путешествие. Может там ему повезет, и он отыщет себе девственницу. :) Это вообще так, чисто гипотетически. Бог миловал от встречи с такими уродами.

Пошли так и тебя пошлют! сука драная *** стерва! Ты сука поганая! Ненавижу не девственниц! Вы трахные *** поганые!

Гость
#482

У нас с парнем долгая история. У него было много партнерш на один раз. Девушек бвло всего 3-4 считая меня, но и сними тоже не серьёзно, сам не понял как отношения начались, в обшем девушки статус ставили, а он просто принимал, на недели 2-3 и со всеми ними он встречался не трезвый, мб кто поймёт, таблетки габапентин в общем. Мы познакомились
и через неделю начали встречаться, а перед этим он специально сходил погулять со мноц и был трезвый, чтоб понять правда ли я ему нравлюсь, он спросил у меня девственница ли я, я ответила нет, провстречались 2 месяца, он был в шоке что такое возможно, мы ругались очень сильно, расставались сразу же, и так на протяжении 1,5 года. Все это время он твердил, что ему нужна жена девственница и все жто не на долго, я же понимала, что будучу я девственницей он бы со мной не заобщался, побоялся бы. И вот через месяц будет 2 года как мы знакомы, и как пол года в нормальных здоровых отношениях. Но прошлым летом у меня был другой ПП, и узнал он об этом вот как раз пол года назад, когда начал думать, что я много лля него сделала, мы не общались до жтого недели две, он написал, росто споосил как дела, на след день поднчл разговор об отношениях, я ему рассказала что пп уже 3, ему бвло очень больно и тяжело, он сказал что все у нас ничего не будет, чтоб я ни на что не надеялась и забыла о нем, два дня мы друг другу писали переодически, говорили что чувствуем, я безумно плакала, и сказала что приеду к нему поговорить, а живет он ща городом, 2 часа ехать. С того дня мы вместе, но не обошлось все, он переступил через себя, принципы для него главное, он на половину нерусский и вырос по лругим правилам, на протяжении 3 месяцев вспоминал это часто, предсавлял, расставались на пару дней, потом написал, что чувства сильнее этого и мы справимся, все, недавно говорили об этом, сказал "как раньше нет к тебе отвращения, когда представляю это, я тебя люблю, но просто жто очень больно и тяжело". Сейчас все хорошо, очень любим друг друга.

Гость
#484
Гость

Мдя... ну у меня он бы однозначно был послан пешее эротическое путешествие. Может там ему повезет, и он отыщет себе девственницу. :) Это вообще так, чисто гипотетически. Бог миловал от встречи с такими уродами.

Наоборот такие парни топ нормальному парню не нужна *** или та в которой не один *** побывал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: