Гость
Статьи
Ему нужно больше чем …

Ему нужно больше чем могу я дать

Мне 23 года.Живем с парнем год. У нас нет полной гармонии в отношениях. Часто ссоримся, не понимаем друг друга. Но пока еще чувства не прошли. Быстро все забываем и даем друг другу шансы вновь и вновь...В сексе же наоборот все отлично. Меня он удовлетворяет. Сам говорит что во мне все устраивает, я полностью удовлетворяю его желания и никогда не жаловался,но ему нужно больше секса, чем мне! Если мне хватает 1-2 раза в неделю,то он может хоть каждый день по 2 раза утром и вечером (ему 27). А когда происходят ссоры,какое то время я не могу психологически его захотеть,потому что еще остается осадок на душе,он же готов и через пять минут после ссоры заняться сексом, даже если обида еще не прошла. Такое ощущение складывается что он просто удовлетворяет свою потребность в сексе с помощью меня ,а чувства ему нафиг не нужны.
Вчера вечером опять произошла ссора уже на почве этого. Предложила посмотреть ему кино, легли смотреть. Мне уютно с ним рядом и хорошо. Но он начал приставать как обычно и бывает. А как бывает иногда неохота секса. Просто хочется иногда полежать рядом с любимым человеком и все.Может кто нибудь меня поймет.
В итоге он начал нервничать и сказал: Если так и дальше будет продолжаться,то мы расстанемся.
Подскажите ну как мне ему объяснить что я все также хочу его,но не так часто как он. Ведь совместная жизнь состоит не только из секса!
Или я не права и если у нас разные потребности,то лучше расстаться и не мучать друг друга. Ведь я тоже понимаю,что с его стороны я его обламываю,когда хочет он!
Но и заниматься сексом без желания мне иногда до тошноты противно. Бывают и дни такие, ПМС, бывает что и на работе просто устаю,что хочется прийти домой и просто спокойно в тишине полежать.
Заранее извиняюсь что может не складно написала.Просто так наболело на душе,невыносимо ....
А может у кого то такое же?
P.S. С бывшим МЧ все было нормально по этому поводу. Потому что и у него потребность в сексе была нечастая.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас прекрасно понимаю. И вы вполне можете донести всё это до своего МЧ. Но проблему это не решит. Может он и перестанет вас домогаться так часто. Но его потребности то никуда не испарятся! Он будет добирать на стороне. Вас это устроит?

Секс - это не главная, но важная составляющая совместной жизни. При такой разности темпераментов проблемы неизбежны. Ищите другого...

Соска
#2

Вот и нужен тебе такой же МЧ, как бывший... здесь никто из вас не виноват! в чем же виновать твой бойфренд, если ему часто хочется секса? ты так его рьяно выставляешь не понимающим, эгоистичным... у людей разная потребность в сексе. мне вот в твоем возрасте по 10 раз в день хотелось, сейчас как минимум один раз. то, что мч пристает к тебе, когда вы лежите, так это вообще замечательно - значит объятия с тобой его возбуждают!

короче, либо ты полюбишь секс, либо ищи другого парня. даже не буду про его будущие измены писать.... и так все понятно

Автор
#3

Да мне самой понятно что в таком случае измены начнутся! Он и сказал вчера что Если так будет и дальше,ты мы расстанемся,потому что делать больно и изменять я тебе не хочу...

Гость
#4

Нормальная жизнь пары состоит из компромиссов. Сексу не получилось - поржали и баиньки. Если у кого-то по-другому - поздравляю, у Вас проблемы. Если он готов расстаться из-за секса, значит, и держит его в основном секс.

Есть тысяча и один способ возбудить девушку так, чтобы она захотела секса. Если же в этот раз не получилось - ничего страшного, от этого не умирают. Представьте себе Вашу дальнейшую жизнь, если по каким-то причинам Вам нельзя будет заниматься сексом? (беременность, болячки (тьху-тьху)...). Это, кстати, и к другой половине относится - не стоит у мужчины, так надо идти ко врачу, а не собирать истерично манатки и сматываться. Можно, конечно, но пока вам не больше 20 лет и детей нет.

Почему он обвиняет в Вашем нежелании секса только Вас, тоже интересно?

Гость
#5

а вы не пробовали, даже если не хочется, не отказывать? Вы в этом случае заводитесь в процессе или ничего не испытываете, а просто "отрабатываете"?

Автор
#6

Говорит,что я его больше не хочу как раньше.А мне просто хватает...

Гость
#7
Автор

Говорит,что я его больше не хочу как раньше.А мне просто хватает...

Я так подумала...мне вообще кажется, что вас действительно держит только секс. вы же говорите, что гармонии нигде. кроме секса, нет. Значит, вас ничего больше не держит...и договариваться вы тоже вряд ли будете. Прогноз неутешителен: либо надо как-то "через силу", я уж не знаю. понравится в процессе или нет, либо тогда ему идти на уступки. Если никто на уступки не пойдет - разбежитесь.

Автор
#8

5 Гость,пробовала конечно.Но последнее время это все напряжней без желания, лишь бы он быстрее кончил. Так он еще в такие дни все же старается чтобы и я кончила и приходится симулировать. От таких моментов противно :( Не хочется так всю жизнь прожить... Наверно расставания не избежать...

^-)
#9

А у меня с точностью наоборот - ему б полежать обнявшись,а я пристаю))))

#10

Его выставляют эгоистичным потому, что "раз ему нужно больше секса, а ему не дают, то он доберет на стороне". Это ли не эгоистичность? Он руководствуется только инстинктами и ему все равно, что его женщине нужно меньше? Только она должна задумываться, как его удовлетворить, как потакать его потребностям?

Был такой же мужчина, говорил, что секс-главное, мог целымииь днями без остановки заниматься сексом. Но в итоге стало казаться, что только секс и держит нас, тепло с его стороны было, но намного меньше, чем м не нужно. Он не переставал убеждать, что главное-секс. Я не поддалась и мы расстались.Ничуть не жалею) Слушать нужно себя, а не чужие инстинкты

Автор
#11

Я тоже со своей стороны понимаю. Если бы было наоборот, он хотел меньше,а я больше. Я бы недолго думая насторону пошла...

Автор
#12

Вот и он говорит, что секс для него не самое главное,но одно из главных! Жизненная потребность... Говорит,другой бы давно изменять начал,а я тебе не хочу.

При этом недавно четыре недели из-за лечения не могли заниматься сексом, ни он не я ,вроде вынес нормально.Даже не ныл... Хотя конечно просто приставал и возбуждался.

И как ни странно эти 4 недели мы жили душа в душу.Как только прошло лечение и опять секс начался, начались ссоры на этой почве, что сейчас то мы можем каждый день,но почему я каждый день не могу как он,не понимает.Грустно :(

#13

И еще) Если Вы согласитесь на такие отношения, Вы всегда будете проигравшей стороной) Всегда будете чувствовать недостаток любви и тп) Потому чт оВы будете бежать за ним, а не он за Вами) По-моему, нужно искать того, к которому хочется и который так же стремится к вам) Где все поровну) В таких же отношениях Вы будете в проигрыше)

#14
Автор

Я тоже со своей стороны понимаю. Если бы было наоборот, он хотел меньше,а я больше. Я бы недолго думая насторону пошла...

*** обыкновенная... на сторону она видите ли пошла бы. А на своего парня еще бочки катит. Чего же ты с бывшим рассталась, коли всё устраивало??? А теперь молчи и терпи!!!

Автор
#15

Катька, наверное вы правы.Если честно еще вчера вечером решила с ним расстаться.Собираю вещи,плохо та... :(

Автор
#16
Злой дохтер

*** обыкновенная... на сторону она видите ли пошла бы. А на своего парня еще бочки катит. Чего же ты с бывшим рассталась, коли всё устраивало??? А теперь молчи и терпи!!!

я говорила к примеру. То есть прекрасно его понимаю и сейчас он может спокойно начать изменять мне,если я не буду давать ему чаще

Гость
#17
Автор

5 Гость,пробовала конечно.Но последнее время это все напряжней без желания, лишь бы он быстрее кончил. Так он еще в такие дни все же старается чтобы и я кончила и приходится симулировать. От таких моментов противно :( Не хочется так всю жизнь прожить... Наверно расставания не избежать...

Т.е. он старается, не халявит, а толка нет? Тогда и правда расставания не избежать((( Я вот не отказываю никогда и не жалею об этом. Потому что полюбасу в процессе завожусь и свое получаю. Не думаю о том, что неплохо бы потолки побелить))) не до того)))

#18
Гость

Нормальная жизнь пары состоит из компромиссов. Сексу не получилось - поржали и баиньки.

+100

Не успокаивайте себя, Автор. Ваше отношение к сексу не изменится, и с каждым днём это будет всё больше напрягать. Проходили. Просто человек не ваш.

Было время, я тоже начала думать, что я (о ужас!) фригидная. А потом встретила другого мужчину и он теперь выползает из постели еле живой:)))

Не ваше это, не обманывайте себя.

Автор
#19
Гость

Т.е. он старается, не халявит, а толка нет? Тогда и правда расставания не избежать((( Я вот не отказываю никогда и не жалею об этом. Потому что полюбасу в процессе завожусь и свое получаю. Не думаю о том, что неплохо бы потолки побелить))) не до того)))

Когда я хочу, я всегда получаю то,что мне нужно.Кончаю практически всегда. Но не в эти дни,когда неохота и занимаюсь сексом,что он удовлетворил свою потребность!

#20

Вы уже все решили, так, за что Вы держитесь? За симулирование оргазма и мысли "поскорей бы он уже кончил"?

По-моему, единственно важно Ваше "И как ни странно эти 4 недели мы жили душа в душу") Для Вас нужно ПО-ДРУГОМУ)

Но Вы сами думайте)

Гость
#21
Автор

Я тоже со своей стороны понимаю. Если бы было наоборот, он хотел меньше,а я больше. Я бы недолго думая насторону пошла...

Раз Вы его понимаете и не готовы идти на компромиссы, тогда только разбегаться.

Bruxelles
#22
Катька

Его выставляют эгоистичным потому, что "раз ему нужно больше секса, а ему не дают, то он доберет на стороне". Это ли не эгоистичность? Он руководствуется только инстинктами и ему все равно, что его женщине нужно меньше? Только она должна задумываться, как его удовлетворить, как потакать его потребностям?



Был такой же мужчина, говорил, что секс-главное, мог целымииь днями без остановки заниматься сексом. Но в итоге стало казаться, что только секс и держит нас, тепло с его стороны было, но намного меньше, чем м не нужно. Он не переставал убеждать, что главное-секс. Я не поддалась и мы расстались.Ничуть не жалею) Слушать нужно себя, а не чужие инстинкты

А почему бы всё таки не послушать чужие инстинкты, что в этом плохого? По автору, так вроде парень не плохой, а то что гипер-сексуальный так это норма.

#23
Bruxelles

А почему бы всё таки не послушать чужие инстинкты, что в этом плохого? По автору, так вроде парень не плохой, а то что гипер-сексуальный так это норма.

Все зависит от отношения к этому вопросу самого мужчины) Если его нужно постоянно "удерживать" сексом, дабы, он не пошел на сторону - нафик такого) Если он сам ставит вопрос так, что секс должен быть всегда, как он того хочет - нравится, соглашайтесь)

Представьте только, что вы забеременнели и заниматься сексом нельзя и вот вы уже не удивляетесь мыслям о его леваке - ему же нужно, а вы не можете дать!

Отношения должны быть равноправными, я, например, не соглашусь на те, в которых нужно "держать"

Котэ
#24

Автор, они почти все в этом возрасте такие. Если оно того стоит, то подождите пару тройку лет, после тридцати он значительно поутихнет)

Гость
#25

Вы несовместимы в сексуальном плане - это беда.За что бы вы сейчас ни держались, расставание произойдет однозначно...

Гость
#26

Отношения НЕ должны быть равноправными - это утопия...как коммунизм)))))

Автор
#27

Вот написала,и лишний раз поняла что выход только один. К сожалению.

Маха
#28

Если мужчине хочется два раза в день-это значит у него нет чувств? Не знаю, может я неправильных мужиков встречала, но им без чувств тоже мало чего надо. У меня с парнем поначалу тоже было по 2 раза в день, а потом чувствую разлюбил и секс ... уже совсем редко хочет.

Автор
#29
Маха

Если мужчине хочется два раза в день-это значит у него нет чувств? Не знаю, может я неправильных мужиков встречала, но им без чувств тоже мало чего надо. У меня с парнем поначалу тоже было по 2 раза в день, а потом чувствую разлюбил и секс ... уже совсем редко хочет.

Маха,яне говорилачто у него нет чувств. Там контекст был

другой.- "А когда происходят ссоры,какое то время я не могу психологически его захотеть,потому что еще остается осадок на душе,он же готов и через пять минут после ссоры заняться сексом, даже если обида еще не прошла. Такое ощущение складывается что он просто удовлетворяет свою потребность в сексе с помощью меня ,а чувства ему нафиг не нужны."

Гость
#30
Автор

Маха

Если мужчине хочется два раза в день-это значит у него нет чувств? Не знаю, может я неправильных мужиков встречала, но им без чувств тоже мало чего надо. У меня с парнем поначалу тоже было по 2 раза в день, а потом чувствую разлюбил и секс ... уже совсем редко хочет.

Маха,яне говорилачто у него нет чувств. Там контекст был другой.- "А когда происходят ссоры,какое то время я не могу психологически его захотеть,потому что еще остается осадок на душе,он же готов и через пять минут после ссоры заняться сексом, даже если обида еще не прошла. Такое ощущение складывается что он просто удовлетворяет свою потребность в сексе с помощью меня ,а чувства ему нафиг не нужны."

Вы неправильно воспринимаете ситуацию. Для него это не потребность удовлетворить свою похоть, а способ примирения. Как возможность показать, что не смотря на ссору он не изменил к вам свое отношение, хочет вас по-прежнему. У мужиков хотеть=любить. Это нам нужны постоянные словесные заверения, клятвы, бла-бла...

hash_hash
#31

этот анекдот я ещё в третьем классе слышал...а вы забыли концовку...там было:"Извините за мой плохой почерк-мой муж меня и сейчас домогается!")))))

Юля
#32

Вот и он говорит, что секс для него не самое главное,но одно из главных! Жизненная потребность... Говорит,другой бы давно изменять начал,а я тебе не хочу.

Провокатор он. А у вас просто влюбленность или привязанность, ничего хорошего из этого не выйдет, вы 100% расстанетесь, рано или поздно.

Юля
#33

У мужиков хотеть=любить. Это нам нужны постоянные словесные заверения, клятвы, бла-бла...

Ну так это их проблемы, не так ли? а женщинам важны чувства, следовательно хочешь женщину - будь добр, соответствуй. У меня все то же самое что и у автора, кроме отношения моего молодого человека к сексу. Тоже сначала пытался мне на уши лапшу вешать - у всех так, по 4 раза, а что мы с тобой не так... Хочу в такой-то, такой-то и такой то позах, а ещё чтобы ты загнулась в позу "камасутра отдыхает" и сделала мне минет по самые яйца... Сама такая девушка, что если меня правильно завести, буд приставать по 2 раза, но чувствовала себя с ним куклой, которой просто пользуются. И потом отправила его идти и искать "всех" и таких кто будет его удовлетворять. А он что-то не пошел и ведет себя сейчас вполне достойно.

Кстати сама не знаю - может то что боиться не найти варианта и со мной находиться из логики - лишь бы было хоть что-то? причем узнать это практические невозможно, не спросишь, не проверишь, остается надеется на интуиции. Сижу как дура и сомневаюсь. Но, повторюсь, ведет себя сейчас идеально, это просто мои мысли.

Кстати, милые девушки, это общий совет - уважайте себя, мужчины это чувствуют и видят, и также будут относиться к вам!

Анна
#34

Автор, надор же, у меня была ситуация точь в точь! ТОже любили, часто ругались, мирились, потом снова ругались и секса ему надо было на порядок больше. чем мне...То есть первые полгода раз 5 за вечер мне было по кайфу, потом тоже как вам- пару-тройку раз в неделю..У меня и работа более напряжная была. чем у него, уставала сильно, а он всегда как огурчик. отказывала редко, чаще - без желания особого давала, в процессе заводилась, но не всегда...И такое тихое раздражение бывало иногда, что вот сейчас приедешь домой, на диване бы поваляться перед телеком, ан нет- снова секс будут требовать:(( К слову расстались мы вовсе не из-за секса..

Анна
#35

притом что я сама когда действительно хотела- такого жару ему давала. и сама кончала, хотя бы раз за вечер...Но моему нужно было каждый день и по нескольку раз

М24
#36
Анна

первые полгода раз 5 за вечер мне было по кайфу

он скрывал от вас наличие у него брата близнеца?

Мари_я
#37

он эгоист.

Мари_я
#38
Автор

Маха,яне говорилачто у него нет чувств. Там контекст был

другой.- "А когда происходят ссоры,какое то время я не могу психологически его захотеть,потому что еще остается осадок на душе,он же готов и через пять минут после ссоры заняться сексом, даже если обида еще не прошла. Такое ощущение складывается что он просто удовлетворяет свою потребность в сексе с помощью меня ,а чувства ему нафиг не нужны."

я тебя понимаю. я сама если обижена или расстроена, не чувствую что меня любят - секса не хочу. не мучь себя, разойдитесь на время. тоже мне, половой гигант. он и о тебе должен тоже думать, иначе пусть купит резиновую женщину.

Мари_я
#39
Автор

Вот написала,и лишний раз поняла что выход только один. К сожалению.

это проблема не секса, а проблема отношений. дело в ссорах. а не в том кто как часто. не путай.

Polina
#40

это у всех так. мужики всегда хотят в 100 раз больше)) я уже привыкла. раньше думала, что используют только ради секса. но это бред. если люди любят друг друга, то вполне нормально, что они и хотят друг дружку постоянно. если у вас сейчас 1-2 раза в неделю норма, то чтож тогда делать будете, когда ребеночек появится , а потом и климакс..всё? могилку сексуальной жизни рыть будете?. очень многие женщины возбуждаются от легкого насилия и принуждения. попробуйте поменьше думать, и побольше чувствовать. а может быть просто вы не испытываете удовольствия? что скорее похоже на правду. тогда просто учитесь расслабляться с человеком, которого действительно любите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: