Гость
Статьи
Ему нужно больше секса

Ему нужно больше секса

Часто бывает так, что одному из партнёров секса нужно больше, чем второму. И с мужчинами такое случается, и с женщинами. Здесь есть такие, кто смог эту проблему решить так, чтобы не скатиться до измен, и чтобы оба остались довольны?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно в этом вопросе быть схожими вот и все

Гоша
#2

Конечно есть.Я понял со временем,что секс вреден,как наркотик.Порабощает человека и делает зависимым.

Гость
#3
Гоша

Конечно есть.Я понял со временем,что секс вреден,как наркотик.Порабощает человека и делает зависимым.

Я порабощена и зависима.
Молю тебя, вставь мне.
Я жажду этого больше жизни, больше воздуха
Долби меня, заклинаю!

Гость
#4

Проблема не в этом, а в том, что через 2-3 мес любая надоест и опротивет, новая всегда лучше. Садишься дома у мужика, будь готова к этому заранее, купи себе на али средства самоудовлетворения, никто тебя хотеть постоянно не будет, если только ты не с кучей бабок, потому что за бабки всегда есть шанс продлить хотелки.

Гость
#5
Гость

Проблема не в этом, а в том, что через 2-3 мес любая надоест и опротивет, новая всегда лучше. Садишься дома у мужика, будь готова к этому заранее, купи себе на али средства самоудовлетворения, никто тебя хотеть постоянно не будет, если только ты не с кучей бабок, потому что за бабки всегда есть шанс продлить хотелки.

Ну не знаю, что там насчёт кучи бабок... Если мне мужик надоел в сексуальном плане, и через несколько месяцев я его перестала хотеть, то никакие бабки не помогут мне захотеть его снова.

Гость
#6
Гость

Проблема не в этом, а в том, что через 2-3 мес любая надоест и опротивет, новая всегда лучше. Садишься дома у мужика, будь готова к этому заранее, купи себе на али средства самоудовлетворения, никто тебя хотеть постоянно не будет, если только ты не с кучей бабок, потому что за бабки всегда есть шанс продлить хотелки.

А потом мужики орут, аж глотка горит, какие бабы меркантильные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема