Гость
Статьи
МЧ нужно больше …

МЧ нужно больше свободного времени

Девочки, такая проблема. Встречаюсь с парнем около 4 месяца (ему 25 лет). Когда встречаемся ссоры возникают на пустом месте, не так посмотрела, не так пошутил и т.п. постоянно пытается меня вывести из себя, говорит что ему нравится когда я злюсь. Раздражает жутко его поведение. А тут помимо ссор выяснилось что ему нужно больше свободного времени. Видемся 2-4 раза в неделю. Получилось так что мы 4дня подряд виделись, все вроде было хорошо, но в очередной раз когда он провожал меня домой началась ссора. По поводу времени что мы проводим вместе,сказал что я слишком часто хочу с ним ведется, я сказала что на этой неделе видимся последний раз, на что он ответил "мне по...". Дальше шли молча. Придя домой увидела статус, цитирую: "Как же ты долго догадывалась что мне нужно больше свободного времени". Теперь сижу и думаю может я действительно слишком много внимания требую?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот вынос мозга?ваш мужчина будет сам хотеть провести с вами как можно больше времени,а этот ни рыба ни мясо

#2

Сложилось впечатление, что бедолага уж и не знает, как Вас отшить.

Марьяна
#3

О, это песец! Вам практически в открытую намекают, что вы надоели и не нужны, зачем это навязчивость?

Гость
#4

Когда люди любят друг друга, они не расстаются ни на секунду, а у вас ещё только 4 месяца..

Адекватное
#5
Гость

Когда люди любят друг друга, они не расстаются ни на секунду, а у вас ещё только 4 месяца..

***** что ли вместе ходят ?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем