Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ нужно больше свободного времени

Девочки, такая проблема. Встречаюсь с парнем около 4 месяца (ему 25 лет). Когда встречаемся ссоры возникают на пустом месте, не так посмотрела, не так пошутил и т.п. постоянно пытается меня вывести из себя, говорит что ему нравится когда я злюсь. Раздражает жутко его поведение. А тут помимо ссор выяснилось что ему нужно больше свободного времени. Видемся 2-4 раза в неделю. Получилось так что мы 4дня подряд виделись, все вроде было хорошо, но в очередной раз когда он провожал меня домой началась ссора. По поводу времени что мы проводим вместе,сказал что я слишком часто хочу с ним ведется, я сказала что на этой неделе видимся последний раз, на что он ответил "мне по...". Дальше шли молча. Придя домой увидела статус, цитирую: "Как же ты долго догадывалась что мне нужно больше свободного времени". Теперь сижу и думаю может я действительно слишком много внимания требую?

Ответы (5) Ответить
  • Зачем вам этот вынос мозга?ваш мужчина будет сам хотеть провести с вами как можно больше времени,а этот ни рыба ни мясо

• Реклама

• О, это песец! Вам практически в открытую намекают, что вы надоели и не нужны, зачем это навязчивость?

• Когда люди любят друг друга, они не расстаются ни на секунду, а у вас ещё только 4 месяца..

• Гость

Когда люди любят друг друга, они не расстаются ни на секунду, а у вас ещё только 4 месяца..

***** что ли вместе ходят ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь