Гость
Статьи
Сказал, что нам нужно …

Сказал, что нам нужно больше времени проводить порознь

Мужчина сказал, что уделяет своей женщине все свое свободное время (так оно и есть), но его это напрягает. Он хочет больше времени уделять работе, развиваться и т.д. и не хочет принимать участия в ее делах. Как это оценить?

Маргарита
24 ответа
Последний — Перейти
Vurn
#1

Адекватный. Если бы мужчины все время уделяли женщине - мы бы сдохли еще в каменном веке..

Гость
#2

Достало тиотко, видать. Причем сильно.

valia
#3

" хочет принимать участия в ее делах"- значит ему паралельно как складываются дела...делайте выводы.

valia
#4

не хочет

Маргарита
#5

По поводу дел, то речь идет не о серьезных вещах, а о мелочах типа доехать до парикмахерской, банка и т.п.

Гость
#6

У кажого должно быть свое личное пространство.

Красавица.
#7

А вам легче было б если б он во все сувал свой нос? Я б сдохла.... У каждого должно быть хоть немного свободы. Он прав.

Гость
#8

а мне мой так говорил када любовницу себе на работе нашел...очень сильно парился что часто вместе, и все равно успевал находить время чтоб закрутить роман, а потом начал требовать все больше времени себе, сначала один день из недели мы не виделись, потом 3 и т.д., я согласилась, не звонила, не беспокоила его, думала своими делами занимается, а он в это время с любовницей был..впринципи это было заметно и без этого, холод и непонимания в отношениях прогрессировали

#9

Правильно поступает. Тока странно, что об этом нужно говорить.

Маргарита
#10

Ну если так думать, то свихнуться можно. Пока поводов думать, что ему нужно время на любовницу нет.

Гость
#11

8, может, конечно, это и так, а может и нет. Я, например, тоже не очень люблю очень много времени проводить со своим М., хотя и люблю его очень! Но вот в это воскресенье, он был весь день дома, что за три года случилось в первый раз! :) так к вечеру я мысленно просила его съездить куда-нибудь :) ну вот нужно мне время только для себя любимой! И любовника даже в планах нет :) сижу дома, занимаюсь своими делами, ну вот раздражает меня, когда мне дышат в затылок 24 часа в сутки. Конечно, есть люди, которым это дыхание нужно, но может, Автор, Ваш мужчина не такой. Мой тоже не такой, и я этому, честно, очень рада. По одной этой его особенности нельзя сказать в целом о его отношении к даме. Как говориться, надо анализировать все в комплексе

Гость
#12

Маргарита, думаю "принимать участие в ее делах" - это не совсем то, что съездить в банк или парикмахерскую. Ну правда, подумайте сами, у него, допустим, запланирована деловая встреча, он все бросил и повез свою женщину в парикмахерскую :) представила выражение лица и даже слова своего мужа в подобной ситуации :) Думаю, нет у Вас повода тревожиться.

Гость
#13

это начало конца. надоела ты ему автор.

Маргарита
#14

Гость [1149104732]. Я бы поняла, если бы это было так. Так что со своими замечаниями в другое место идите.

Ночка
#15

Маргарита, а в чем проблема самой доехать до парикмахерской и банка?? Зачем напрягать мужчину такими мелочами?

Маргарита
#16

Ночка, в этом проблемы нет. Речь идет о самом факте такого разговора.

Груша
#17

мы же не знаем, насколько вы его "загрузили". может быть, он у вас постоянно на побегушках. он сказал то, что и думал - хочется ему времени больше для себя иметь... вполне естесственное желание

Груша
#18

кстати, факт разговора - может быть он вам намекал, а вы не поняли... или это его стиль - открыто говорить о проблемах/желаниях

Маргарита
#20

Груша [2178677187], он редко когда прямо о чем-либо говорит. Может и намекал, но я не поняла, видимо.

Тати
#21

Блин, а я и не знала, что нас так много, тех, кто не любит, когда мужчина слишком много времении уделяет

Лега
#22

Тати, ага, лучше дозировано, но качественно :)) Когда его много - это так напрягает!

Гость
#23

Хехехе)) автор, готовьтесь к тому, что если вы не засунете подальше свои претензии и требования к вашему музчине, то он вас пошлет далеко

#24

Не важно что говорит, важно смотреть на дела. Но требовать постоянного внимания тоже глупо.

Andrey: Автор
#25

"По поводу дел, то речь идет не о серьезных вещах, а о мелочах типа доехать до парикмахерской, банка и т.п." обалдеть! а над унитазом держать не надо? что за инфантилизм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: