Гость
Статьи
какие поступки должен …

какие поступки должен делать парень чтоби доказать что девушка ему нужна больше жизни

Мы были вместе 7 месяцов... потом мы поняли. что не слышим друг друга, что у каждого свое и по-своему... Я много делал ошибок, глупостей... Настоящую цену узнал, только потеряв... Я знаю, что сейчас она хочет того, что бы я доказал ей то, что люблю ее больше жизни. Я действительно люблю, как никого люблю... никогда никого так не любил... Я верну ее любыми путями. Просто подскажите, что можно сделать, что бы поступок расценивался как безумие и в тоже время девушка понимала, что она мне действительно нужна. Краска на асфальте "я тебя люблю" и свечи у подъезда- уже так не расцениваются. Вот как мне ее удивить? Помогите, я напишу потом чем все это закончилось... Хотя хочу только одного- вернуть ее

Дима
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Дима Маликов - это ты?! Ну наконец-то! Сколько ж можно одному Казаченко тут царствовать!

#2

Да не надо надуманных подвигов.

Обручального колечка вполне достаточно.

ЛиЛу
#3
Дима

Мы были вместе 7 месяцов... потом мы поняли. что не слышим друг друга, что у каждого свое и по-своему... Я много делал ошибок, глупостей... Настоящую цену узнал, только потеряв... Я знаю, что сейчас она хочет того, что бы я доказал ей то, что люблю ее больше жизни. Я действительно люблю, как никого люблю... никогда никого так не любил... Я верну ее любыми путями. Просто подскажите, что можно сделать, что бы поступок расценивался как безумие и в тоже время девушка понимала, что она мне действительно нужна. Краска на асфальте "я тебя люблю" и свечи у подъезда- уже так не расцениваются. Вот как мне ее удивить? Помогите, я напишу потом чем все это закончилось... Хотя хочу только одного- вернуть ее

---а Вы уверены, что ее Ваш безумный поступок не отпугнет от Вас?

Гость
#4
Hamilton

Да не надо надуманных подвигов.

Обручального колечка вполне достаточно.

У меня тоже такой был мозг мне выносил,я его послала,приполз с кольцом, в слезах(всё равно послала).

Gera
#5

ответьте: хоть раз изменяли ей?

Гость
#6

если любили надо было изначально не лажать сужу по себе(( ибо есть такие поступки которые в человек не в состоянии простить или перешагнуть через себя...

гость
#7

опять малолетки Мушкетёров насмотрелись.

Гость
#8
Дима

Мы были вместе 7 месяцов... потом мы поняли. что не слышим друг друга, что у каждого свое и по-своему... Я много делал ошибок, глупостей... Настоящую цену узнал, только потеряв... Я знаю, что сейчас она хочет того, что бы я доказал ей то, что люблю ее больше жизни. Я действительно люблю, как никого люблю... никогда никого так не любил... Я верну ее любыми путями. Просто подскажите, что можно сделать, что бы поступок расценивался как безумие и в тоже время девушка понимала, что она мне действительно нужна. Краска на асфальте "я тебя люблю" и свечи у подъезда- уже так не расцениваются. Вот как мне ее удивить? Помогите, я напишу потом чем все это закончилось... Хотя хочу только одного- вернуть ее

Я встречалась с парнем, который за месяц совершил столько косяков, сколько предыдущий не совершил за 6 лет. Когда сообщила ему, что расстаемся он долго уговаривал начать все с нуля, но зная, что человек кроме косяков ни на что неспособен, естественно о дальнейших отношениях не может быть и речи.

Вряд ли ты её вернёшь.

о
#9

Автор, ну если вы сказали - что угодно готовы сделать - поверьте мне, единственная вещь которая вам поможет - красный мерседес или другая иномарка красивая.

Гость
#10

спрыгни с окна при ней. второй - третий этаж)) что-нибудь конечно сломаешь, но в больницу то из жалости ходить будет, а там глядишь и все получится

Бывает
#11

спрыгни с окна при ней. второй - третий этаж)) что-нибудь конечно сломаешь, но в больницу то из жалости ходить будет, а там глядишь и все получится

Я бы точно не пошла. А психиатра бы оплатила. Автор, напишите книгу о ней. Издайте в единственном экземпляре, с иллюстрациями (фотки же есть)? Эта книга должна быть написана так, чтобы она поняла, что Вы ее любите так, как никто никогда не сможет полюбить. Если сами не умеете писать - найдите того, кто умеет. Тогда Вы будете автор (это обязательно, иначе все не то), а умелец пойдет как редактор. Книга не обязательно должна быть очень большой. Даже страниц 30-40 хватит. Это могут быть коротенькие истории о девушке и виде рассказиков, их легче писать. Стихи туда тоже можно, в конце. Удачи Вам.

Гость
#12

Наступи ей ногой на лицо , она это не забудет, может и понравится. Так врядли кто до тебя делал.

Кенгуру
#13

У меня по юности был мч - очень симпатичный, но тупой как пробка. В итоге он меня настолько задолбал своим идиотским поведением, что пришлось послать. Он тоже все пытался вернуть назад, но как человеку объяснить, что если он идиот - это не лечится? Слава бгу, с крыши не стал прыгать. Это я просто к тому, что бывают такие несовпадения, которые не исправить.

Автор, не тратьте время на человека, с которым не срослось. Дайте и себе, и ей шанс бытт счастливыми. Такие драмы были в жизни у всех, со временем пройдет все, встретите девушку, с которой будет больше совпадений.

Гость
#14
Кенгуру

У меня по юности был мч - очень симпатичный, но тупой как пробка. В итоге он меня настолько задолбал своим идиотским поведением, что пришлось послать. Он тоже все пытался вернуть назад, но как человеку объяснить, что если он идиот - это не лечится? Слава бгу, с крыши не стал прыгать. Это я просто к тому, что бывают такие несовпадения, которые не исправить.



Автор, не тратьте время на человека, с которым не срослось. Дайте и себе, и ей шанс бытт счастливыми. Такие драмы были в жизни у всех, со временем пройдет все, встретите девушку, с которой будет больше совпадений.

Тебе просто повезло , что он тебя пожалел , не стал душить .

Фея Динь Дилинь
#15

Автор, ну не разводите ни себя, ни публику.Если девушка не почувствовала в Вас своего мужчину, то она с Вами не будет. Оставайтесь мужиком, романтики сейчас не в моде.

Гость
#16
Фея Динь Дилинь

Автор, ну не разводите ни себя, ни публику.Если девушка не почувствовала в Вас своего мужчину, то она с Вами не будет. Оставайтесь мужиком, романтики сейчас не в моде.

Приневолят куда денешься?)

Фея Динь Дилинь
#17
Гость

Приневолят куда денешься?)

Можно не понимать, что тебе нужен человек, но все равно оставаться с ним. И вроде бы минусов больше, а все равно ломает без него. Привыкаешь что-ли. А уж если приневолил, то значит он сильней. А мужчина же должен быть сильней, выбора уже не остается. Каждому свое, хотя можно всех силком, кого обстоятельствами, а кого характером.

Мила
#18

Колечко, предложение и огромный букет цветов! Больше придумывать и не надо.

Гость
#19

все как обычно-брюлики, шупка, медресес-этого обычно достаточно для оргазма принцессы.

гость
#20

Только умоляю,не делайте ничего опасного,знаю одного он с моста прыгнул,теперь инвалид.

Лесенок17
#22

У меня такая ситуация сейчас,токо наоборот.Муж за 2года накосячил так что смотреть противно.Изменял не раз.Если у вас то же самое....я бы не простила

Игорь
#23

Запомни. Что бы ты не делал и как бы ты не старался измениться, все вернется к прежнему и будет еще хуже. Подумай, хорошо подумай...

Пацанчик
#24

Автор идиот, вот из-за таких оленей бабы и зазнаются.

Гость
#25

Автор а смысл? Когда баба любит ты нужен любой, а потом все

Гость
#26
Гость

Автор а смысл? Когда баба любит ты нужен любой, а потом все

Имхо вы ерунду написали. Если баба любит, то любой ты ей не нужен. Опыт обычно делает нормального мужчину лучше, мудрее, не позволяя наступать на одни и те же грабли. А если мужчина олень, то любовь проходит и мужик проходит вместе с ней куда послали. Поэтому если автор на данном этапе хочет вернуть отношения и попробовать построить их по другому, исходя из опыта, то это его право. Как говорится "лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"! По крайней мере он точно будет знать есть ли у него будущее с этой девушкой или нет. Пока не попробует - не узнает.

Гость
#27
Дима

Мы были вместе 7 месяцов... потом мы поняли. что не слышим друг друга, что у каждого свое и по-своему... Я много делал ошибок, глупостей... Настоящую цену узнал, только потеряв... Я знаю, что сейчас она хочет того, что бы я доказал ей то, что люблю ее больше жизни. Я действительно люблю, как никого люблю... никогда никого так не любил... Я верну ее любыми путями. Просто подскажите, что можно сделать, что бы поступок расценивался как безумие и в тоже время девушка понимала, что она мне действительно нужна. Краска на асфальте "я тебя люблю" и свечи у подъезда- уже так не расцениваются. Вот как мне ее удивить? Помогите, я напишу потом чем все это закончилось... Хотя хочу только одного- вернуть ее

Ежедневно помогать убирать, стирать, готовить. Уважать ее мнение. Дарить подарки. Заботиться. А свечи и надписи на асфальте засунь себе в ....

Гость
#28
Фея Динь Дилинь

Можно не понимать, что тебе нужен человек, но все равно оставаться с ним. И вроде бы минусов больше, а все равно ломает без него. Привыкаешь что-ли. А уж если приневолил, то значит он сильней. А мужчина же должен быть сильней, выбора уже не остается. Каждому свое, хотя можно всех силком, кого обстоятельствами, а кого характером.

Итак - любую женщину можно взять силой , обстоятельствами или характером . Но , зачем мужчине брать силой , ту, которая не хочет , не идет или не чувствует? Удобней и легче найти , ту которая ему всегда рада - и сделать ее счастливой . А та , которая " не чувствует" пусть выбирает сама ) Все очень просто.

Гость
#29
Гость

Ежедневно помогать убирать, стирать, готовить. Уважать ее мнение. Дарить подарки. Заботиться. А свечи и надписи на асфальте засунь себе в ....

А еще помогать ей снимать обувь и целовать стопы ног , которыми она ступает по моей квартире ) ахаха.

Гость
#30
Гость

Имхо вы ерунду написали. Если баба любит, то любой ты ей не нужен. Опыт обычно делает нормального мужчину лучше, мудрее, не позволяя наступать на одни и те же грабли. А если мужчина олень, то любовь проходит и мужик проходит вместе с ней куда послали. Поэтому если автор на данном этапе хочет вернуть отношения и попробовать построить их по другому, исходя из опыта, то это его право. Как говорится "лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"! По крайней мере он точно будет знать есть ли у него будущее с этой девушкой или нет. Пока не попробует - не узнает.

А зачем пробовать ядовитое? Выглядит внешне хорошо и приятно , удовольствие может доставить космическое казалось бы , но мухомор или бледная поганка тоже внешне вполне приличные , на вкус же ядовитая отрава, которую сшибают ногой.

Гость
#31
Пацанчик

Автор идиот, вот из-за таких оленей бабы и зазнаются.

Глупый еще . не вышел из подросткового возраста и по всему был воспитан мамой. Мечтатель.

Гость
#32
Игорь

Запомни. Что бы ты не делал и как бы ты не старался измениться, все вернется к прежнему и будет еще хуже. Подумай, хорошо подумай...

А что там ему думать - его возлюбленная ему всё и "объяснит")

Гость
#33

Никто никому не нужен больше жизни)

Гость
#34
Гость

Никто никому не нужен больше жизни)

Для жизни.

гость
#35
Hamilton

Да не надо надуманных подвигов.

Обручального колечка вполне достаточно.

+100000

Черная смородина
#36

"Я жил по старинной привычке, и свой ритуал не менял.

Но стал целый мир для меня безразличным, когда я тебя потерял.

Я жил не святой, не провидец, кутил и тебе изменял.

Всех женщин я до смерти возненавидел, когда я тебя потерял."

(Влад Сташевский)

Автор, смотря как накосячили. Можно так наср@ть в душу, что никакие подарки не помогут, в т.ч. и колечки.

Гость
#37

Единственный мужской поступок, который ждут все без исключения девушки - это предложение выйти замуж. Вы готовы связать свою жизнь с ней?

Гость
#38

Автор, выпей валерьянки и иди поспи.

Гость
#39

выпей йаду

ксюша
#40

Лучшии друзья девушек это бриллианты)))

Гость
#41

Подскажите, какие поступки нужны что бы доказать девушке, что она самая единственная, ни каких сор у нас никогда не было, любили, но не хватает ей поступков, только не знаю каких

Гость
#42

Вот многие считают раз малолетка, то он еще мал и глуп, не осознает своих поступков, но далеко не все такие!!! Если действительно хочется удивить девушку нужно сделать того, чего она от тебя не ожидает или сделать своими руками что-то (а то в наше время много у кого не из того места растут). Да и на колечки и машины покупаются только путаны, потому что по сути ты купишь прощение за подарок, а это не дело! Всем большой любви, взаимопонимания и верности:)

Дмитрий
#43
Кенгуру

У меня по юности был мч - очень симпатичный, но тупой как пробка. В итоге он меня настолько *****своим идиотским поведением, что пришлось послать. Он тоже все пытался вернуть назад, но как человеку объяснить, что если он идиот - это не лечится? Слава бгу, с крыши не стал прыгать. Это я просто к тому, что бывают такие несовпадения, которые не исправить.
Автор, не тратьте время на человека, с которым не срослось. Дайте и себе, и ей шанс бытт счастливыми. Такие драмы были в жизни у всех, со временем пройдет все, встретите девушку, с которой будет больше совпадений.

У вас вообще нет вариантов как помочь человеку! Что не слово, то безвыходная ситуация. Так нельзя!!! Выход должен быть всегда!

Данила
#44

Подскажите пожалуйста! Встречаемся 6 месяцев, я ее люблю, были косяки но все равно были вместе. Вчера к ней приставал парень (ее бывший) я хотел узнать будет ли она с ним или нет, и не предпринимал никаких действий, она на меня обиделась и не хочет слушать, и дальше встречаться, говорит что я трус(в этом есть доля правды) Что делать в таком случае??? Не надо говорить что надо было подойти, уже прошел тот момент. Подскажите что сейчас сделать?

764732
#45
Гость

Наступи ей ногой на лицо , она это не забудет, может и понравится. Так врядли кто до тебя делал.

да кстати помогает не на долго

Михаил
#46
764732

да кстати помогает не на долго

Пока на лице стоишь.

Shvonder
#46
Данила

Подскажите пожалуйста! Встречаемся 6 месяцев, я ее люблю, были косяки но все равно были вместе. Вчера к ней приставал парень (ее бывший) я хотел узнать будет ли она с ним или нет, и не предпринимал никаких действий, она на меня обиделась и не хочет слушать, и дальше встречаться, говорит что я трус(в этом есть доля правды) Что делать в таком случае??? Не надо говорить что надо было подойти, уже прошел тот момент. Подскажите что сейчас сделать?

Shvonder
#46

Ты бабораб, подкаблучник и неудачник. Тряпок бабье не любит. Расстались, так иди дальше, слабак!

Гость
#46

у меня есть парень его зовут Лёша он бегает за мной но я с Лешей я распа талась

Гость
#46
Печень_Сталина

Дима Маликов - это ты?! Ну наконец-то! Сколько ж можно одному Казаченко тут царствовать!

у меня есть парень его зовут Лёша он бегает за мной но я с Лешей я раста лась что мне делать

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема