Гость
Статьи
Как понять нужна ли я …

Как понять нужна ли я ему?

Хочу начать с предыстории! Я высокая, симпатичная блондинка, занимаюсь спортом, наукой, при всём при этом я дизайнер. Хоть я очень простая и лёгкая в общении, познакомиться со мной молодым людям крайне сложно. Дело даже не в высокомерии, а в моём страхе пускать кого-то в свою жизнь. Парней было, ну не то чтобы ОЧЕНЬ много, но по сравнению с девушками моего возраста, на порядок больше, чем у них! И дело вовсе не в том, что мне нравится их перебирать, просто как-то не клеится и очень жаль конечно! По мнению моих подруг, все мои парни не достойные меня самовлюблённые козлы.Чтоб картина была яснее поясню, что мне нужно чтобы меня добивались, чтоб каждый день мне уделяли внимание, хотябы звонком или смс, чтоб делали комплементы! Это мой минимум, который мне жизненно не обходим! Может я действительна слишком стервозная? Либо мне попадаются все "не те"?
Опишу последнюю ситуацию, которая происходит со мной на данный момент. В крупной компании, где я работаю есть парень, простой, ничем не выделяющийся, на не высокой должности с окладом в 50000 руб., скромный, по гороскопу рыба, как и я. Чтобы вы понимали, мне пришлось сильно понизить свою планку ради него. Я забила просто на все свои критерии в выборе, ведь он мне действительно понравился! Пол года мы просто здаровались, иногда общались на нейтральные темы. Потом он мне писал на протяжении 2 недель каждый божий день, по 5 раз на день! Тут мы встретились, я не устояла, и всё произошло. На следующий день всё повторилось! По моей кривой женской логике, чтобы пустить мужчину в свою постель , он должен БЕЗУМНО сильно нравиться! И действительно он мне нравится, по его словам, которые он мне говорил до секса, я тоже ему очень нравлюсь. Однако прошло 2 дня и он молчит. Я не нахожу себе места, так обидно, что вновь доверилась мужчине, а он... В общем я очень нуждаюсь в ваших советах!

Lara
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты обычная дешевая *** наивно полагающая щацепить своей раздолбанной дыркой хоть кого-то. Хоть офисныц планктон. Вот пишешь, что у тебя было *** на порядок больше чем у твоих подруг и чем ты тут гордишься? Тебе пару дней очередной мужик в уши позаливает какая ты распркрасная и ты тут же рагатку свою раздвигаешь и потом, после этого становишься ему не интересной. И очередной иопарь твой сливается, а твои подруги ГОДАМИ получают заботу, внимание, ласку, любовь материальную и не материальную поддержку....делай выводы. И не строй из себя роковуху. А то что тебе подруги, мамка, бабушка говорят, стт ты достойна большего..так на то они и подруги, на то они и близкие, так что не обольщайся! Пишешь, что пришлось понизить планку, забить на какие-то там критерии...так ясен *****...никто не зарится на тебя такую невипенную достойную большего...даже серая офисная моль и то слился...вывод???

Гость
#2

№1, отношения людей друг к другу не зависят от того, на какой день знакомства у них произошел секс. отношения людей зависят от самих людей.

Гость
#3

Блин зря на работе такое вычудили он теперь еще сплетни распустит. Проверяйте мужчину дольше чем две недели. Верхний коммент отчасти прав. Не цените Вы как раз себя раз даете всем подряд. Меньше ведитесь на чепуху и комплименты, что мужики в уши льют. Поступки важнее.

Гость
#4
Гость

№1, отношения людей друг к другу не зависят от того, на какой день знакомства у них произошел секс. отношения людей зависят от самих людей.

Очень даже зависит. Мужчины Вам скажут, что им пофиг, они, что угодно скажут, чтоб быстрее вас в кровать затащить, но они все равно обратят внимание, что вы дали так быстро. Со временем это даст плоды. Так, что если серьезные отношения вас не интересуют то вперед а если нужны нормальные отношения, то нужно УЗНАВАТЬ человека прежде чем ну вы поняли.

ГостьЯ
#5

рано дала. и прекращай уже любить ушами. пиндеть--не мешки ворочать. будет тебе урок, что на работе НЕЛЬЗЯ романы крутить. он уже давно всем всё растрепал и как ты сосёшь и как даёшь и как волосы на лобке стрижёшь.

Гость
#6

ходила с коллегой по работе на свидание. без интима. просто гуляли. а потом случайно услышала как он "докладывает" о нашем свидании др коллеге, как оказалось, бывшей подружке. и мне так противно стало. старалась его игнорировать после

Гость
#7

Я понизила планку-как же раздражает это,если вы говорите это о мужчине которого готовы впустить к себе в постель,может ваша планка на много ниже.Где ваша женская мудрость и даже хитрость,заинтересовать его,чтобы желание вас не ограничивалось одной постелью.

Гость
#8

"не обходим", "здаровались", "хотябы", "не достойные" - наукой заниматься не надо, лучше перечитать учебник русского языка. ничего не делает человека выглядеть глупее чем безграмотная письменная речь. по теме - спать на первом свидании нельзя ни в коем случае. при вашем "страхе пускать кого-то в свою жизнь" логично было бы повстречаться хотя бы месяц. а так получается, что парней было уже много, а выводы правильные вы так и не сделали.

Гость
#9
Гость

Я понизила планку-как же раздражает это,если вы говорите это о мужчине которого готовы впустить к себе в постель,может ваша планка на много ниже.Где ваша женская мудрость и даже хитрость,заинтересовать его,чтобы желание вас не ограничивалось одной постелью.

Вот вы хитрая дуpa, как вы собираетесь заинтересовывать мужчин? Никак.

Гость
#10
Гость

Вот вы хитрая дуpa, как вы собираетесь заинтересовывать мужчин? Никак.

Мне надо заинтересовать не мужчин,а мужа,пока прекрасно справляются и на семейной жизнью довольна,чего вам желаю

Гость
#11

Лара, твоя судьба быть спермосливом . Смирись, так надо.

Гость
#12

я охреневаю с соврм давалок.. Вы уж решите, вам трах нужен или муж.. И ведите себя соотвест.. Ну а Рыбы мужики все *****.

Гость
#13

Автор, я такая же как ты во многом. Только скажу вот что-я Не Хочу больше Никаких отношений. Спасибо, я сыта по горло. То, что могут предложить мне-не устраивает Меня, то, какой я человек и прочее-не устраивает Других. Если бы не вуман с его озабоченностью половым вопросом-я бы и не вспоминала бы о теме " отношений ".

Гостья
#15
Гость

№1, отношения людей друг к другу не зависят от того, на какой день знакомства у них произошел секс. отношения людей зависят от самих людей.

Мой опыт показывает обратное. Я своих мч мариновала по несколько месяцев и у меня в жизни нет ни одного случая чтобы после первого секса от меня слились перестали писать звонить. Ни одного. Потому что кому нужен только интим быстро отваливаются. А кому сама девушка нужна будут ждать ну а раз нужна сама девушка а не то что у неё между ног то понятно что после ночи не сольётся.

#16

Чтобы планку установить, надо чтоб хоть один кто этой планке соответствует на ваши чары клюнул...А так....Ну не буду говорить...может вас и правда олигархи окучивают))) Просто из того что вы пишите, вы просто очень наивная...Ну секс с коллегой сразу....ну это провал...или отношения для редкого секса...А то вы такая вмя богиня, а потом бах и сразу.....

Анастасия
#19

Ну прям заклевали девушку))) по моему опыту неважно, когда произошел секс. Если девушка зацепила, значит, будет искать встреч! А если нет, то никакой супер секс не поможет. Вот я, например, последнего мариновала 2 месяца, в итоге потусили 1 мес и все!!! Перегорел!!! Стрелец был. В идеале, конечно, нужно потянуть, потому что у всех разные представления о морали и нравственности. И секс впервую ночь хоть и не станет основной причиной слива мужчины, но однозначно будет фактором не в вашу пользу.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем