Гость
Статьи
как уйти?

как уйти?

Я очень устала...Уже два года гражданского брака и я не вижу будущего...Вроде и люблю его, но чтото внутри говорит беги.Деток нет, да он и не очень хочет . я же очень хочу...был выкидыш года полтора назад... он говорит давай подождем, поживем в свое удовольствие..но ему 34, а мне 26... я то еще могу пожить, но он, он через пару лет ему вообще будут не нужны детки. Работаем вместе... я полностью завишу от этой работы. (у нас бизнес семейный от его родителей). есть своя квартира есть и образование, понимаю что смогу жить и без него, да и на внешность не плоха...
но чтото останавливает сделать шаг невозврата... месяц назад поругались, он ушел на три дня, я почувствовала свободу, свободу своей души, но потом вернулся..
как быть? люблю ли я его? как уйти красиво для себя?

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что значит для вас эта трехдневная "свобода"? А если не любовь ,а привычка?а вы любите себя ?а детей здоровых хотите ?всегда есть выход .

#2

А что значит для вас эта трехдневная "свобода"? А если не любовь ,а привычка?а вы любите себя ?а детей здоровых хотите ?всегда есть выход .

Гость
#3

Покупаешь большой чемодан, собираешь в него вещи и документы, можно любимые безделицы типа чашечки, статуэточки. Не брать вещи, которые он тебе подарил и ничего такого, что бы напоминало о ваших отношениях. Не нужны и совместные фотки. И все, уходишь на санчас. Через пару месяцев будет все нормально.

Гость
#4
Гость

Покупаешь большой чемодан, собираешь в него вещи и документы, можно любимые безделицы типа чашечки, статуэточки. Не брать вещи, которые он тебе подарил и ничего такого, что бы напоминало о ваших отношениях. Не нужны и совместные фотки. И все, уходишь на санчас. Через пару месяцев будет все нормально.

и ищете работу в другом месте

Гость
#5

Одна единственная в России работа та, на которой работает автор?

Гость
#6
Гость

Одна единственная в России работа та, на которой работает автор?

так автор зависит от этой работы и от семейства мужа, поэтому и не решается. А если уходить как вы посоветовали выше, это по-любому априори искать другую работу, нет?

гость
#8
Гость

Ищите новую работу и потом уходите, ему пока нечего не говорите

+10000. уходите от него. ничего не бойтесь!

Гость
#9

Если вы написали такой вопрос - лучше уходить. Счастливые женщины на форум даже и не заходят. Ищите работу, так будет лучше для вас, со старпером жить? В таком возрасте люди лучше не становятся, только хуже с каждым годом.

Гость
#10

Вы к нему очень сильно привязались. Во первых вы не один год вместе, во вторых вас связывает совместная работа, это очень сильная привязка. Парам у которых отношения начинают портиться полезно организовать совместное дело. Но если у вас и после этого постоянно посещают такие мысли, наверное все же лучше уйти. Только сначала набраться сил и уйти, а потом высказаться ему почему вы это сделали, иначе потом будете постоянно метаться туда-сюда.

Гость
#11

Я не знаю с чего начать,но у меня как ни банально это звучит тоже самое....Я с мужем 4 года...Сынишке 2,5 годика...Я тоже не люблю мужа...Только у меня всё еще сложнее...Я люблю его в мыслях...Но когда вижу его,его недовольное лицо всё проходит.Секса не хочу,только очень редко...Не скучаю по нему,когда он на работе как раньше...Раньше я боялась его потерять...Точнее не так,когда мы начали встречаться я была счастлива,недостатков его не видела,да и он не кричал на меня,не оскорблял...А сейчас всё просто ужасно...Он стал поднимать на меня руку,давно,но сейчас всё сильнее и жестче...=(И я стала другим человеком...Мне 21 гол,молоденькая совсем а чувствую себя намного старше...И счастья никакого...Вроде бы привыкла а к чему?Постоянно его оправдывать?После очередной ссоры,он очень ревнивый на новый год я получила по лицу...Пока была выпитая всё высказала,кричала как его ненавижу...Он уехал и изменил мне,в тот же день приехал со слезами просил прощения и я простила надеясь непонятно на что...Потом на 14 февраля напился и ударил меня(мы начали ссориться),кинул в меня стул.Ударил так что шишка и синяк на поллица...Я потеряла работу.Он сходил 3 недели...Тогда утром 15 я хотела уехать домой к маме а это за 1000 км,собирала вещи,думала уйду он помириться пытался а потом заплакал так исренне что я узнала его прежнего...Про измену рассказал сам говорил да и сейчас повторяет как это плохо,как ему тяжело...как меня забыть хотел а сделал еще больнее...А я всё как дура не верю что он такой плохой...Мир разрушился я не верю ни единому слову зачем я с ним непонятно...Я его не люблю и не хочу и вообще мне всё равно...Такое ощущение что мы просто знакомые...Знаю надо уходить но не знаю что делать потом

Гость
#12

Ждать пока он в вас ножами кидаться не станет. Бабы - дуры. Вы смотрите в лицо очевидному и еще пытаетесь искать изъяны в себе. Руки, ноги, голова(конечно под вопросом) есть? Так чего вы боитесь? Остаться одной с ребенком? Чтобы ваш ребенок воспитывался в тирании, ругне и перенимал ваш печальный опыт? Или действительно ждете пока он вас прибьет?
Слушай меня и повторяй себе в голове: "Как только его не будет рядом я соберу вещи, возьму сына и уеду к маме. У меня и моего сынишки все будет хорошо!!! Мое счастье ждет меня впереди!!!"

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем