Гость
Статьи
Собачья няня строит …

Собачья няня строит глазки

Я с таким встречаюсь в первый раз и просто теряюсь!
Ситуация такая: наша собачья няня не могла остаться с песиками и муж нашел новую прямо почти в плотную к нашему отъезду. В первый же раз когда она пришла, мадам совершенно не слушала, что я ей о моих любимцах говорю, а все мужа нахваливала, ходила за ним по дому, в открытую флиртовала. Муж мой очень односложно отвечал и вообще не реагировал. Я возмутилась и не хотела ее в доме оставлять, но делать нечего, уезжать пора и оставили. На отдыхе постоянно писала ему смс и звонила по самому дурному поводу, он вежливо обрывал разговор. Из смс видела как она продолжает его нахваливать, мол и за женой так ухаживает хорошо, она надеется, что я умею это оценивать! Приезжаем обратно и тут начинается странное. Она постоянно наведывается домой к нам, чаще когда меня нет ( я очень много работаю и по выходным тоже). Вот она пульт от гаража забрала и забыла- вернуть ( хотя ей код давали, зачем она в машину мою лазила), теперь вот случайно взяла флешку мою и вернуть хочет... Муж все за чистую монету принимает... Как быть? Спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ой да ладно вам, собачья няня это же почти как член семьи, что из-за отго что она флиртует с вашим мужем на нее злиться.

Наоборот, это даже хорошо для вас, будете точно знать с кем муж изменяет, все под контролем.

_

Гость
#2

уволить её

Нибелунги
#3

Собачья няня) Скоро будет собачий адвокат и собачий водитель.

Гость
#4

Гнать няню поганой метлой

Гость
#5

а почему бы вам не нанять собачьего няня - молодой привлекательного студента? будете тоже с ним флиртовать и секситься, когда мужа нет

Гость
#6

я не понимаю что вам мешает ей позвонить и отх.уесосить по-русски говоря, а потом уволить а мужу скажете что вам она нахамила, делов-то

Гость
#7

да да я тоже за собачьего няня

Гость
#8
Гость

я не понимаю что вам мешает ей позвонить и отх.уесосить по-русски говоря, а потом уволить а мужу скажете что вам она нахамила, делов-то

нет, лучше переспать с молодым студентом мужу назло!
так вы и себе доставите удовольствие, и мужу насолите!

Химик
#9

Автор боится, чтобы няня не заразила пёсиков, а пёсики не заразили автора человеческими ЗППП.

Химик
#10

Потом автор заразит мужа и муж разгонит эту Содом и Гоморру к едрени фене.

Гость
#11

Увольте её н.х, скажите мужу, что она вам нахамила, наймите парня-студента, чтобы присматривал за вашими собаками. Делов-то... Таких девок, как эта няня, надо сразу гнать взашей! а то рискуете потерять мужа.

Мадера
#12

А нянька то симпатичная? Молодая? Если нет, то и паниковать не стоит. А если да, то когда уволите, эта мадам все равно до мужа вашего доберется, только вы уже будете не в курсе, че она там ему плетет))

Дерзкая
#13

Автор, муж ваш пусть дурочка не включает!!!!! Все он видит, наглость этой девицы поражает просто! Вы ей работу предложили...а она сРет там где ее кормят!!!!
Скажите мужу, что он своим поведением вас на измену подтолкнет!!!!! Ему приятно будет, если вы тоже заведете себе кого-нибудь????

Гость
#14

а нахрена вам собаки если вы дома не бываете

Гость
#15
Нибелунги

Собачья няня) Скоро будет собачий адвокат и собачий водитель.

точно)

Гость
#16
Гость

Гнать няню поганой метлой

Рулеткой собачьей и нанять кинолога -мужчину.

и мордой в холодец...пам-пам
#17
Гость

Рулеткой собачьей и нанять кинолога -мужчину.

двух

повар-кореец
#18

А собаки какие? Упитанные, молодые? Возьмите меня на работу.

Гость
#21

зашла только для того чтобы узнать, что такое собачья няня, а тут оказывается санта барбара ржачная

Автор
#22

Девушки, спасибо за ответы. Мы уже ее уволили давно, просто она кучу вещей забыла и еще кучу веще "случайно забрала" и теперь возвращает)))

Собак две два добермана

Гость
#23

конечно уволить ее не обсуждая ничего с мужем. ему потом сказать что она нашла другую работу и все. можно ее рассчитать до конца месяца вперед, чтобы эта коза не обиделась. вообще почему вы на это так спокойно смотрите? я бы уволила ее сразу по приезду. какого Х, простите, она взяла вашу флешку? она безмозглая или клептоманка? вдруг у вас там фото интимного характера. ну допустим. по моему она слишком много себе позволяет.

Гость
#24
Автор

Девушки, спасибо за ответы. Мы уже ее уволили давно, просто она кучу вещей забыла и еще кучу веще "случайно забрала" и теперь возвращает))) Собак две два добермана

пост написала раньше чем прочитала ваше сообщение. ну тогда скажите что все что она прикарманила пусть оставит себе на чай.

Гость
#25
Автор

Девушки, спасибо за ответы. Мы уже ее уволили давно, просто она кучу вещей забыла и еще кучу веще "случайно забрала" и теперь возвращает))) Собак две два добермана

Если вы уволили ее "ДАВНО"? зачем создавалась тема, что делать??? что за бред??

Гость
#26
Нибелунги

Собачья няня) Скоро будет собачий адвокат и собачий водитель.

))))))))))

Автор
#27

Вы наверное не очень внимательно читаете. Проблема не стоит уволить или нет. Проблема, что дама под разными предлогами продолжает появляться на пороге.

Гость
#28

Автор записываете на диктофон разговор в котором просите вернуть ваши вещи ,перечислите их и добейтесь ответа что она когда-то их там вернет. Затем пишите заявление в полицию на нее.Ее ветром сдует.После беседы с полицией ее ветром сдует.

Гость
#29

а что...женщина с вашими псами возится, грязная работа...может хоть что-то поиметь с жлобов

Гость
#30

Собаке няню?? Автор, вы с жиру беситесь , что ли?

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем