Гость
Статьи
Как стать "той" …

Как стать "той" женщиной?

Навеяно недавней темой про то, что мужчина стал гораздо больше зарабатывать и одеваться лучше с любовницей, которая разбила семью и на которой он женился. А с женой пил и не хотел работать. Так вот, меня волнует вопрос:" А как стать такой женщиной, с которой мужчина "расцветет" и будет стремиться зарабатывать? Просто мой сейчас особо не старается, вот и думаю, как бы так мне самой измениться и стать "той" женщиной, ради которой он захочет что-то делать?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я давно разгадала этот секрет ,мужика надо всегда держать в тонусе и восхищаться им,показывать всем как вы его любите ,и как им гордитесь ,но при этом не быть ло-хушкой которая только что и делает смотрит ему в рот ,надо быть личностью милой такой стерво-чкой !!!!

Ника
#2

Что под личностью подразумевается, расшифруйте как это в вашем понимании, только поподробней.

Да...
#3

Все дело в том, кто вас полюбит. Для кого-то вы будете "светом в окошке", а для кого-то - балластом, какой бы замечательной, яркой и всесторонне развитой личностью бы вы не были...

Ника
#4
Да...

Все дело в том, кто вас полюбит. Для кого-то вы будете "светом в окошке", а для кого-то - балластом, какой бы замечательной, яркой и всесторонне развитой личностью бы вы не были...

Да, вот не хочется пока мужа менять, может что -то со старым сделать можно?

Да...
#5
Ника

Да, вот не хочется пока мужа менять, может что -то со старым сделать можно?

Знаете, я вот тут сама озадачена... Похудела на 15 кг, стала заниматься спортом. правильно питаться, собираюсь на учебу по новой профессии - слово, "расту" морально и физически... А муж просто деградирует - пьет пиво, пузо отрастил, ничего не хочет, ничего не интересно, благо, хоть зарабатывает хорошо. Но все равно чувствуется. что я его не вдохновляю, ни собственным примером, ни даже намеками. что может и упустить меня,с таким-то пассивным ко всему отношением... Наверное, разлюбил...

Ника
#6
Да...

Знаете, я вот тут сама озадачена... Похудела на 15 кг, стала заниматься спортом. правильно питаться, собираюсь на учебу по новой профессии - слово, "расту" морально и физически... А муж просто деградирует - пьет пиво, пузо отрастил, ничего не хочет, ничего не интересно, благо, хоть зарабатывает хорошо. Но все равно чувствуется. что я его не вдохновляю, ни собственным примером, ни даже намеками. что может и упустить меня,с таким-то пассивным ко всему отношением... Наверное, разлюбил...

Да я поэтому и тему завела, меня вот заинтересовало, как бы так сделать, чтобы вдохновлять мужчину. он вроде и любит( с его слов), но расслабленный очень.

веселый+гусь
#7
Ника

Что под личностью подразумевается, расшифруйте как это в вашем понимании, только поподробней.

в данной ситуации - быть самой по себе, мочь существовать отдельно, а не только как бесплатное приложение к мужику.

Гость
#8
Ника

Да я поэтому и тему завела, меня вот заинтересовало, как бы так сделать, чтобы вдохновлять мужчину. он вроде и любит( с его слов), но расслабленный очень.

Здесь нужно смотреть на качества самого мужчины.если он целеустремленный,коммуникабельный, активный,то ему просто будет хватать ваших радостных и благодарных глаз.А при пележке такие мужики загибаются.а если мужчина вырос с мыслью в голове.что ему все должны,что он ничего не должен перетруждаться или просто инфантилен до мозга костей.То хоть в шпагат для вдохновения сядь.Не поможет.Так и будет всю жизнь всех обвинять,ответственность перекладывать или в лучшем случае под каблуком жесткой такой "бабы" жить,которая и семью прокормит и детей на ноги поставит.

Ника
#9
веселый+гусь

в данной ситуации - быть самой по себе, мочь существовать отдельно, а не только как бесплатное приложение к мужику.

Ну это я могу, у нас и зарплаты равноценные, а что-нибудь еще?

Гость
#10
Ника

Ну это я могу, у нас и зарплаты равноценные, а что-нибудь еще?

Не соглашусь с вами.Некоторые мужчины наоборот теряют интерес зарабатывать и баловать свою женщину,когда она зарабатывает с ним на ровне и не дай Бог больше него.

Ника
#11
Гость

Здесь нужно смотреть на качества самого мужчины.если он целеустремленный,коммуникабельный, активный,то ему просто будет хватать ваших радостных и благодарных глаз.А при пележке такие мужики загибаются.а если мужчина вырос с мыслью в голове.что ему все должны,что он ничего не должен перетруждаться или просто инфантилен до мозга костей.То хоть в шпагат для вдохновения сядь.Не поможет.Так и будет всю жизнь всех обвинять,ответственность перекладывать или в лучшем случае под каблуком жесткой такой "бабы" жить,которая и семью прокормит и детей на ноги поставит.

Блин, печалька, у меня скорее второй вариант мужчины, а бой-бабой не охота быть. Может есть у кого примеры в жизни позитивные?

Белоснежка
#12

Влюбленный мужчина горы свернет ради возлюбленной и будет стараться быть лучшим во всём, чтоб она поняла, что лучшего ей не найти! А когда чувств нет, то и стараться ради опостылой жены не хочется, ибо потерять её он уже не боится (а может и рад бы потерять???).

веселый+гусь
#13
Ника

Ну это я могу, у нас и зарплаты равноценные, а что-нибудь еще?

хм.. я имела ввиду эмоциональную независимость )

Гость
#14
Ника

А как стать такой женщиной, с которой мужчина "расцветет" и будет стремиться зарабатывать? Просто мой сейчас особо не старается, вот и думаю, как бы так мне самой измениться и стать "той" женщиной, ради которой он захочет что-то делать?

Никак. Пока человек не захочет зарабатывать, никто его на это не вдохновит.
Лучше займитесь своей карьерой, увеличением своих заработков. Своей жизнью.

#15
Ника

Навеяно недавней темой про то, что мужчина стал гораздо больше зарабатывать и одеваться лучше с любовницей, которая разбила семью и на которой он женился. А с женой пил и не хотел работать. Так вот, меня волнует вопрос:" А как стать такой женщиной, с которой мужчина "расцветет" и будет стремиться зарабатывать? Просто мой сейчас особо не старается, вот и думаю, как бы так мне самой измениться и стать "той" женщиной, ради которой он захочет что-то делать?

Автор,у меня тоже такой же вопрос.В браке два года, до свадьбы муж зарабатывал хорошо,а после их сократили и понеслось..До сих пор не может устроиться на хорошую работу-то там месяц ,то в другом месте-а у нас квартира с'ьемная,кредит большой.Я работала в автосалоне год,зарабатывала хорошо-все долги сама закрывала-и тогда сложилось мнение,что мужа это устраивало...А вот сейчас после другого места работы меня сократили,муж в феврале устроился и вот уже две недели опять не работает- его по-моему даже куча долгов не "вдохновляют",ну как тут не пилить?! Поначалу я спокойно относилась к этому,но сейчас уже достало безденежье,уже не до мудрости...Мужа нового искать не хочу,а этого не знаю как направить на целеустремленность.Думала,может,ребенка завести,тогда петух его клюнет?А с другой стороны, боюсь,что и это его не настроит,а я потом одна с дитем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: