Гость
Статьи
Муж убивает меня своим …

Муж убивает меня своим недоверием

Девочки прошу совета, больше не у кого спросить, вышла замуж, до него никогда и ни с кем оотношений не было, а проблема в том что муж говорит что влагалище недостаточно узкое и что это говорит о том что у меня сто процентов были отношения до него. Пыталась спокойно объяснить, уже и до слез доводил. Терь вообще к врачу хочет вместе пойти, мне не трудно, но его недоверие убивает и любовь к нему и уважение. Что делать? Заранее спасибо

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#3

Что вам мешает наплевать на его слова и просто перестать слушать? Не нравится - пусть даже не прикасается, делов-то. Вы так зависимы от чужого мнения?

Раиска
#4

Ну блин, он первый с кем я вообще отношения строю и я его люблю ж. совсем безразлично не может же быть. хотя я уже от него отдаляюсь, а мне этого не хочется

Раиска
#5

мне от него детей рожать. и что потом и на них ДНК тесты делать

Анжелика
#6

Он дурак совсем? задай ему от меня вопросы:

1 вопрос) Часто у девушек встречается врождённое отсутствие девственной плевы — аплазия, и сами девушки об этом не подозревают. И они девственны, чисты, без плевра. И когда мужчина не обнаруживает у нее плевр, выгоняет ее, считает ее падшей и т.д., хотя она была чистой и первой для него. Вы не задумывались об этом?

2 вопрос) я выросла в религиозной семье, вышла замуж девственницей за верующего, такого же мужчину, который ратует только за девственниц. Он был безумно счастлив, когда лишил мою девственность. Но со временем моя девственность его не удержала. Я старалась, из кожи вон лезла, чтобы угодить мужу во всем, быть идеальной женщиной. А он полюбил другую и ушел. Вот, почему вы бросаете даже чистых девушек?


Он совсем невежествен в биологии? Гинеколог ему объяснит, что не все с плеврами рождаются.

Анжелика
#7

Часто у девушек встречается врождённое отсутствие девственной плевы — аплазия, и сами девушки об этом не подозревают. И они девственны, чисты, без плевра. И когда мужчина не обнаруживает у нее плевр, выгоняет ее, считает ее падшей и т.д., хотя она была чистой и первой для него!!!

Очень обидно, что мужчины невежественны в этом! Идите к гинекологу, возьмите справку, и объясните что такое аплазия(нету плевра с рождения).

Анжелика
#8

еще поищите литературу насчет врожденного отсутствия плевра. очень обидно за таких девушек как вы, вы чисты, девственны, но родились без плевра с аплазией, а мужчины такие идиоты, не понимают этого. недоразвитые. дайте почитать ему мои сообщения, пусть посрамится своим невежеством!!!! распечатай эту ветку с моими сообщениями!!!!! из за таких невежественных такие чистые девушки с аплазией очень страдают!!!!!!!

Анжелика
#9

не плевр имеет значение, а твоя чистота и любовь к нему, так как не все с плеврами рождаются!!!!! не дай Бог мне связаться с такими идиотами как ваш муж, который не знает этого!!!! распечатай мои комментарии, дай ему в морду почитать!!!!!

Гость
#10

плевра покрывает легкие! А там - ПЛЕВА!
автор, пускай дает вам штуку баксов и сошьете себе целку заново, пусть насладится если ему это так нужно!
а если серьезно - то он какой то ***! разве так можно прессовать девушку-жену молодую свою которая ему себя всю отдала. Капец, неблагодарный какой то и невежественен совершенно в вопросах секса по ходу! жаль вас автор, может ну его такого, а?

Анжелика
#11
Гость

плевра покрывает легкие! А там - ПЛЕВА!
автор, пускай дает вам штуку баксов и сошьете себе целку заново, пусть насладится если ему это так нужно!
а если серьезно - то он какой то ***! разве так можно прессовать девушку-жену молодую свою которая ему себя всю отдала. Капец, неблагодарный какой то и невежественен совершенно в вопросах секса по ходу! жаль вас автор, может ну его такого, а?

ЛАДНО, ОШИБЛАСЬ, да, ПЛЕВА. Простите за ошибку

Раиска
#13

Девочки вы меня чуть не так поняли. весь прикол в том что и плева была и море крови, на первый и второй раз. я простыни стирать запарилась. ему видите ли повод для сомнений не очень узкое влагалище(извиняюсь). вот именно это меня больше всего и бесит, он по ходу ожидал что каждый раз должен быть как первый, с трудом и болью. если честно я просто в шоке была по началу от его логики.

гадя
#14

у тебя муж чу рка что ли?

Раиска
#15

не подумайте что я совсем уж тёмный лес, я ему и про физиологию и про женское строение пыталась объяснить, кивает, а потом опять по новой свою песню. я не знаю смогу ли я в последующем это простить. он сейчас в отъезде и я очень на него за это обижена

Раиска
#16

если вы о нацинальности, то да мы оба дагестанцы)))

Гость
#17

Автор, Вам не позавидуешь. Ничем Вы мужа своего не переубедите, на развод Вы не подадите, т.к. ваши национальные традиции прочны, так и будет упрекать Вас необоснованно, а потом будет иметь множество левых женщин, у него будет с чем сравнить - тогда, может быть, успокоится. Попытайтесь говорить с ним спокойно, у Вас главный аргумент - вы вышли за него девочкой. Скорее всего, у него член тонкий, в этом и вся причина. Все это очень обидно и унизительно. Вы живете в сельской местности или в городской? Жизнь с таким самодуром покажется долгой. Если будет совсем несладко, сможете уйти от него?

GV
#18

Какая ж вы терпеливая, я б прибила за такое... Дрнесите, до него, что вообще-то это оскорбление. У вас братья есть? Насколько понимаю, может подействовать воспитательная беседа с ними.

мурзик 1
#19

Даже принимая во внимание вашу национальность , муж ваш манипулятор и тиран , не уверенный в себе , очень жаль вас автор , но жизнь с ним долгой покажется

#20

ууууу.. вы где такого тупого наши? гугл ему в помощь.
А вообще я б с таким не жила.
Бывший мой тоже считал, что если я сама себе помогаю кончить и я больная извращенка. А поверить в то что бывает не только клитеральный но и вагинальный оргазм он не мог. Олень.

#21

вы погуглите что размеры влагалища бывают разные, рапечатайте и ему покажите.
Но у него явно психологические проблемы и комплексы. Или член тоненький.
Если и кровь была и плева на месте в чём вопрос тогда???
Сочувствую вам. Жизнь с таким мужчиной будет тяжелой.

Раиска
#22

Живём мы почти в городе и на работу я почти сразу вышла, даже и слушать не хотела о домохозяйств, сейчас хочу на второе высшее поступить, чтобы если вдруг что на хорошую работу устроится. я очень самодостаточная могу уйти и снять квартиру чтобы с родителями не жить, дело в том что очень жалко будет родителей, а брат есть, есть к кому обратиться, но пока очень стыдно. вы единственные кому я доверилась

Раиска
#23

в остальном всё отлично и в плане характера и постели, я в него влюбилась, полностью себя ему посвятила , а теперь он для меня чужим человеком становится

Раиска
#24

по характеру я бываю напориста, привыкла добиваться своего, и очень в себе уверенная, а он по ходу нет, может я его этим и навела на такие мысли. не знаю

Раиска
#25

но больше всего меня выводит из себя его вопрос, почему я так эмоционально реагируют, если совесть чистая

#26

Ну бесит тебя, что он очевидного не понимает ) Вот и реагируешь.

Раиска
#27

Спасибки вам. выговорилась, хоть легче стало, а то в себе держать совсем тяжко(((

Гость
#28
Раиска

Спасибки вам. выговорилась, хоть легче стало, а то в себе держать совсем тяжко(((

Dai emy pochitat tvoi vopros s nachimi kommentariami emy.

Раиска
#29

он пока по работе уехал, что правда только всё усугубило, а по приезду буду уже по ситуации смотреть

Кики
#30
Гость

Девочки прошу совета, больше не у кого спросить, вышла замуж, до него никогда и ни с кем оотношений не было, а проблема в том что муж говорит что влагалище недостаточно узкое и что это говорит о том что у меня сто процентов были отношения до него. Пыталась спокойно объяснить, уже и до слез доводил. Терь вообще к врачу хочет вместе пойти, мне не трудно, но его недоверие убивает и любовь к нему и уважение. Что делать? Заранее спасибо

Да ***** он тебе такой нужен то???посла на 3 буквы и вперед с гордо поднятой головой.он тебя не уважает в дальнейшем он тебя будет бить и унижать ниже плинтуса

Гость
#31

Ничего вы такому не докажете.
Еще скажет, что п.и.с.ь.к.у зашила перед свадьбой - а что, и такое может предъявить! Я бы посоветовала невестам (из религиозных семей и выходящим замуж за таких-же) справку от гинеколога приносить и родственникам показывать, чтоб уж наверняка убедить.

Раиска
#32

да у родственников то вопросов на счёт не было и нет, и если он такие предположения мне перед высказал, то фиг я бы за него вышла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: