Гость
Статьи
Муж целенаправленно …

Муж целенаправленно убивает мою самооценку, и еще и обвиняет меня в том же

Живу с мужем 1.5 года , отношения были на расстоянии , около 4 лет , после росписи съехались. Было много всего , обиды , унижений , недопонимание , внешние обстоятельства добавили в жизнь стресс ,проблемы с деньгами и т.д. Отношения очень испортились.Так как возможности у меня съехать нету ,сбережений нет, я в чужой стране. Хочу спросить совет. Узнала по перепискам ,мужа с его лучшим другом что он целенаправленно подавляет и унижает девушек , выбирает красивых и ярких , и эмоционально их уничтожает. По его мнению «опуская на свой уровень». Что бы проще было держать на коротком поводоке. Сейчас я понимаю что и со мной у него это получилось. Начала ходить к психологу. Пытаюсь выбраться. Я очень изменилась во внешности за период жизни с ним( в худшую сторону) и эмоционально тоже ,иногда не понимаю за чем просыпаться и какой в моей жизни смысл. Очень себя не люблю и не ценю ,не верю в свои силы и понимаю что без него у меня такого к себе отношения не было. Как выбраться находясь с ним рядом и постоянно слушая от него?Как стать на ногти и уйти?

Опрос
У кого была схожая ситуация? Где именно вы поняли что муж это делает целенаправленно?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи конечно. Это психически ненормальный даун.

Гостья_А
#2

Как приехали к нему, так и уезжайте в свою страну. Там-то Вам есть где жить. Или ищите работу и съёмное жильё там, где сейчас находитесь. Других вариантов нет.
Он лучше не станет.

Гость
#3

Автор все легко. Вам просто так комфортно , сидеть на его шее.
Нормальный человек уже бы нашел какую нибудь работу , любую и ушел. Даже работу с проживанием.

Гость
#4

Верните себе свою самоценность и бегите, после того как появятся финансы.

Вера
#5

Чем дальше, тем сложнее. Попробуйте не позволять с вами так обращаться, поговорить с ним. Но на одной территории сложно вам, тем более в другой стране. Вы зависите от него, вам комфортно и какие-то выгоды.

Танюсик
#6

А вы задумывались, зачем вам такой муж? Нет, девочки, может я не права, но если человек постоянно унижает и ничего не может сделать, кроме как оскорблять и кричать, то невозможно терпеть такое отношение...Нужно себя тоже уважать. Взвесьте все "за" и "против". Чтобы вы чуть меньше переживали и как-то не так сильно близко к сердцу все принимали попробуйте попить Эмотоцин, там отличная подборка витаминков группы В в составе и какой-то специальный компонент для иммунитета. Ну и подумайте над моими словами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: