Гость
Статьи
Бабник жуткий

Бабник жуткий

Мне нравится парень, но он жуткий бабник. Я это понимаю и чего то серьезного с ним не хочу абсолютно. Но меня тянет к нему, я хочу чтобы его ко мне тянуло, чтобы это я его жестко интересовала. Был секс уже, и боюсь что я уже как поставленная галочка. На прямую точно нет, потому что он как будто любит добиваться именно взаимности не любит или как то так. Что можно сделать? Может приемы какие, ритуальчики я хз😂
#мужчина #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))..у меня есть подружка...ее тоже бросил парень...она очень мстительная...я рассказывала ее парню об этом...предупреждала...но он сказал..-мол что она мне сделает??))...а она делает...ещё как делает)))

Гость
#2
Гость

)))..у меня есть подружка...ее тоже бросил парень...она очень мстительная...я рассказывала ее парню об этом...предупреждала...но он сказал..-мол что она мне сделает??))...а она делает...ещё как делает)))

Ворожит чтоль

Гость
#3

Уже никак. Ты шанс уже свой просрала, он тебя чпокнул и идёт к следующей цели

Гость
#4
Гость

Уже никак. Ты шанс уже свой просрала, он тебя чпокнул и идёт к следующей цели

Да и хрен на него..

Гость
#5
Гость

Уже никак. Ты шанс уже свой просрала, он тебя чпокнул и идёт к следующей цели

Шанса там изначально не было, так как чел просто игрок.

Гость
#6

Не сможешь ты бабника ни приворожить, ни удержать возле себя. Кобелистская натура до гробовой доски своей будет кобелить)

Гость
#7

Найди другого..нормального

СмехоПролетарий
#8

Жаль, что мамы дочкам не дают ориентир.

Гость
#9

Их бесит, если женщина ведет себя так же, как они. Влюбляет в себя и бросает. Но это надо быть женщиной, вокруг которой всегда толпы поклонников. Только знайте, что здоровых отношений не получится. Это все игры и манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: