Гость
Статьи
Хочу развода муж …

Хочу развода муж раздражает

Живем больше 7 лет, бесит муж. По дому лодырь, зарплата средняя по стране, секса нету. Но у нас 2 детей,их жалко. В быту он говорит мне ничего не надо, дома уже двери отваливаются, естественно к нему отношение соответствующее. До брака жили, все вместе делали, был аккуратен. Сейчас даже родители его заметили ходит весь мятый, как из одного места. Не пьет не курит. По друзьям не ходит. Но меня бесит ,что и дети его свинство перенимают. Почему стал таким свином не знаю, и в машине вечно срач, детей стыдно возить. Я же задолбалась за всеми убирать, хотя приучаю детей к порядку, но папа же не убирает за собой.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Побей его сковородкой!

#2

Побей его сковородкой!

Гость
#3

ну разводись. на детей как то по...

Сучка крашеная
#4

Автор у меня тоже самое!И все-таки ради терпите!Детям нужен отец!Не пьет и не гуляет это плюс!А вам нужен такой,чтобы пил и гулял да бил еще!?Нет секса?-Найдите любовника!

Гость
#5

Так, детям нужен папа, но у такого папы дети свиньи вырастут. Муж то нормальным же был, а щас ему на все положить. Депрессия уже не первый год. Не может реализоваться , только в качестве свина дома.

Гость
#6

Я автор, любовник это дело нехитрое, меня дом волнует не могу жить со свисающими розетками, а вызвать мастера стыдно, мужик то в доме есть.

Гость
#7

автор, у вашего мужа жесткий депресняк. а вы еще наверное его пилите. вытаскивайте. у знакомой муж повесился года два назад без видимых причин. начиналось все как раз со срача в доме и неопрятного внешнего вида.

Сучка крашеная
#8
Гость

Я автор, любовник это дело нехитрое, меня дом волнует не могу жить со свисающими розетками, а вызвать мастера стыдно, мужик то в доме есть.

У меня так-же!Я и картины прибиваю и велосипеды детям ремонтирую.Всему пришлось научиться!А детей приучайте к порядку!Они ни в чем не виноваты!А ему разводом грозили?

Сучка крашеная
#9
Гость

автор, у вашего мужа жесткий депресняк. а вы еще наверное его пилите. вытаскивайте. у знакомой муж повесился года два назад без видимых причин. начиналось все как раз со срача в доме и неопрятного внешнего вида.

Согласна!Он работает?Может устает сильно?

Гость
#10

Так мой и говорит часто мол задолбали уже,хоть вешайся. Часто говорит что несчастлив. Дети его не радуют. Работу ненавидит, но поменять ему не на что, образования нет. Я и так с ним пытаюсь по ласковому,он орет я улыбаюсь, но с 2 детьми и его депрессией , я начинаю тупо молчать, пока он ноет.

Гость
#11

У врачей муж был гормоны в норме, витамины пропил.

Гость
#12

Дада знакомо, сейчас остался без работы, я всю жизнь с ним его поддерживала, избавила от многих нагрузок бытовых и ребенкиных,за собой даже кружку убрать не может, огрызки с кровати не уберет, только орет на меня что у меня все засрано, я поняла что мужика драть надо, последнее вижимать

Гость
#13
Гость

У врачей муж был гормоны в норме, витамины пропил.

если у него депрессия, то ему к психотерапевту. а не сомнительные витамины пить...

Гость
#14
Гость

Так мой и говорит часто мол задолбали уже,хоть вешайся. Часто говорит что несчастлив. Дети его не радуют. Работу ненавидит, но поменять ему не на что, образования нет. Я и так с ним пытаюсь по ласковому,он орет я улыбаюсь, но с 2 детьми и его депрессией , я начинаю тупо молчать, пока он ноет.

Знакомо. Только у нас один ребенок.Замужем 3 года. Образования у мужа нет, балду пинал в юности. Уволился в прошлом году, до сих пор работу не может найти, уже несколько месяцев. Все ему не так, да не этак, тоже ноет. Жаловался на прежнюю работу, ушел, теперь жалеет, а я страдаю с ребенком от его пустоголовости, у нас квартира съемная, денег вообще нет, все распродали. Как жить дальше, есть уже нечего, хожу в рваных носках, штаны все потертые, стыдно на улицу выходить. А сама я учусь,работать не могу пока. Тоже свин, дома сидит, поест, так даже крошки со стола не уберет, не то, что посуду за собой помыть. А потом орет, что дома бардак, живем как бомжи... невыносимо просто уже...

Гость
#15

Во всем виноваты мы-женщины! Пусть называют стервами, суками меркантильными, а вы видели чтобы стервы мудохались и шкафы чинили и по кухне носились и деньги в дом тащили? все от нашего добра, уж больно бережем мужиков то тьфу

Гость
#16

Для такой зануды любому мужику ничего делать не захочется.Зачем вообще такая нужна?

Гость
#17

автор, заранее простите если грубо. вы ему надоели, он вас больше не хочет, не любит и не уважает. ему влом напрягаться ради вас и детей, потому что ему хочется сдохнуть от мысли , что вы и эти дети - это на всю жизнь.
если бы он видел в вас любимую женщину , то человек бы напрягся и порвал себя , но ваша бы семья была в шоколаде.
ваш муж выйдет из депры только влюбившись, но скорее всего уже в другую женщину. и будет активным в плане заботы и деятельности, что будет сложно себе представить как человек может сильно измениться только потому что рядом та, ради которой хочется горы сворачивать.
это не значит что вы какая то плохая.и с вами что то не так. бывает так, что живут двое, даже дети есть, но кто то меняется и понимает, что он хочет большего в жизни и с другим партнером. и начинается депра, чувство вины, апатия. что делать мужем\женой а тем более детьми, когда они уже для человека просто баласт или камень который тянет на дно. адекватные в таком случае договариваются (если есть дети) и расходятся, чтобы жить самому и дать жить другому. неадекватные - жрут кактус и плачут - в смысле , пытаются заставить любить себя, а итог все равно один.

Гость
#18
Гость

автор, заранее простите если грубо. вы ему надоели, он вас больше не хочет, не любит и не уважает. ему влом напрягаться ради вас и детей, потому что ему хочется сдохнуть от мысли , что вы и эти дети - это на всю жизнь.
если бы он видел в вас любимую женщину , то человек бы напрягся и порвал себя , но ваша бы семья была в шоколаде.
ваш муж выйдет из депры только влюбившись, но скорее всего уже в другую женщину. и будет активным в плане заботы и деятельности, что будет сложно себе представить как человек может сильно измениться только потому что рядом та, ради которой хочется горы сворачивать.
это не значит что вы какая то плохая.и с вами что то не так. бывает так, что живут двое, даже дети есть, но кто то меняется и понимает, что он хочет большего в жизни и с другим партнером. и начинается депра, чувство вины, апатия. что делать мужем\женой а тем более детьми, когда они уже для человека просто баласт или камень который тянет на дно. адекватные в таком случае договариваются (если есть дети) и расходятся, чтобы жить самому и дать жить другому. неадекватные - жрут кактус и плачут - в смысле , пытаются заставить любить себя, а итог все равно один.

ну и ужас. автор, если это про вашего мужа, то он каждый раз так и будет влюбляться-ненадолго в новую, кипишить немного, остывать, потом влюбляться в другую. если дети и семья балласт, а человек сам по себе г ничего не представляющее из себя (как муж автора), нех детей заводить и жениться!а то как жрать еду жены и потреблять её блага, так вот он, а как любить так мифическую тетку, и стараться для неё?!

Гость
#19

а еще, лучше пригрозить ему разводом, и в случае чего-детей ему оставить. депра у него быстро пройдет при таком раскладе. офигели мужики, жесть просто. если материально не зависимы-шлите ***** его.

Гость
#20

Не знаю любит или нет. Разводиться он явно не хочет, это ж кому ныть то некому будет, а полы мыть кто будет. Да и детьми прикрываться надо на работе мол времени нет штаны в стирку кинуть дети отнимают.

Гость
#21

Я кстати нисколько не расстроюсь если он влюбится, уйдет и горы для какой то фифы свернет, наоборот хоть буду гордится отцом своих детей.

Гость
#22

Автор, такая картина мне знакома, почти один в один. Тоже двоих детей и его тянула, ухаживала, у него вечно зарплата "более чем скромная", но он и не рвался заработать, вечно грязный, пассивный, сонный. Тоже не пил и не курил, думала - и не гулял. *****, это я так думала!
Так вот, Я вечно его тянула, жалела, все лучшее - детям и ему, у него смолоду были вечные депрессии, ходили с ним даже к психиатру. Теперь нам уже хорошо за 50. И вот узнаю в один прекрасный момент, что у моего неряхи есть подружка-веселушка, типа чай там в обеденный перерыв пьют, а иногда после смены и кое-что покрепче. Потом сам признался, что был секс, что у него их (подружек, а точнее - просто бл...дей, по его же словам) было много, но любимых не было (ведь «самец же, и вообще мы живем в мужском мире, "баба" должна знать свое место в нем»).
Я тяжело, конечно, все это пережила, подала на развод, хотя уже двое внуков растут у нас. Так он как забегал! Оказывается, все, что есть у него в жизни, что свершилось доброго в его жизни - все благодаря мне! Во как!

Гость
#23

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА 22
В общем, живем пока под одной крышей, но у меня равнодушие полное к нему, только крепко жалею, что себя мало любила, что не ушла от него, тянула эту лямку. Жизнь прошла, а вспомнить что-то особенно хорошее, связанное с ним нечего, да еще и так подсек меня к старости. А то что сейчас бегает, суетится - мне ничего не нужно. Самое большое желание - вычеркнуть из памяти все. связанное с ним, и чтобы никогда его не видеть. Но это невозможно.
Автор, такие люди никого любить не могут, никого он не полюбит и у вас будет на ногах гирей висеть. А бабенку заведет не для любви, а так, чтобы жизнь свою скрашивать. На большие чувства к другой женщине у него тоже не будет сил и желания, так если разве, по-скотски, чисто физиологически... Этот его депресняк будет и вам вечно жизнь травить, и на детях, на их характере будет отражаться. Может быть встряхнется. очнется, если соберетесь уходить от него, а может быть, так бледно и на это отреагирует. Но с другими женщинами у него будет то же самое.

georg
#24
Гость

автор, заранее простите если грубо. вы ему надоели, он вас больше не хочет, не любит и не уважает. ему влом напрягаться ради вас и детей, потому что ему хочется сдохнуть от мысли , что вы и эти дети - это на всю жизнь.
если бы он видел в вас любимую женщину , то человек бы напрягся и порвал себя , но ваша бы семья была в шоколаде.
ваш муж выйдет из депры только влюбившись, но скорее всего уже в другую женщину. и будет активным в плане заботы и деятельности, что будет сложно себе представить как человек может сильно измениться только потому что рядом та, ради которой хочется горы сворачивать.
это не значит что вы какая то плохая.и с вами что то не так. бывает так, что живут двое, даже дети есть, но кто то меняется и понимает, что он хочет большего в жизни и с другим партнером. и начинается депра, чувство вины, апатия. что делать мужем\женой а тем более детьми, когда они уже для человека просто баласт или камень который тянет на дно. адекватные в таком случае договариваются (если есть дети) и расходятся, чтобы жить самому и дать жить другому. неадекватные - жрут кактус и плачут - в смысле , пытаются заставить любить себя, а итог все равно один.

Pravda vasha, na sebe vse ispital.

Помощница
#25

Автор, вы что думаете если разведетесь, то у детей появится новый заботливый папашка и у вас сексапильный любовник и труженик-помощник? Да таких уже давно разобрали! Это БЫТ. Кто-то неряха, кто-то бабник, кто-то алкаш, кто-то ещё так жену может отлупить...за её же хозяйственность. У вас не худший вариант, ну не вытащили вы счастливый билет, неидеален, но идеальных один на миллион, но и у них есть минусы, уж поверьте.

катя
#26

вот у меня такой же был муж не зря и интереса к нему не было ни у меня ни у детей.Так блин....мебель в доме,а не муж .Только муж еще и передвигаться умел.

Гость
#27
Гость

автор, заранее простите если грубо. вы ему надоели, он вас больше не хочет, не любит и не уважает. ему влом напрягаться ради вас и детей, потому что ему хочется сдохнуть от мысли , что вы и эти дети - это на всю жизнь.
если бы он видел в вас любимую женщину , то человек бы напрягся и порвал себя , но ваша бы семья была в шоколаде.
ваш муж выйдет из депры только влюбившись, но скорее всего уже в другую женщину. и будет активным в плане заботы и деятельности, что будет сложно себе представить как человек может сильно измениться только потому что рядом та, ради которой хочется горы сворачивать.
это не значит что вы какая то плохая.и с вами что то не так. бывает так, что живут двое, даже дети есть, но кто то меняется и понимает, что он хочет большего в жизни и с другим партнером. и начинается депра, чувство вины, апатия. что делать мужем\женой а тем более детьми, когда они уже для человека просто баласт или камень который тянет на дно. адекватные в таком случае договариваются (если есть дети) и расходятся, чтобы жить самому и дать жить другому. неадекватные - жрут кактус и плачут - в смысле , пытаются заставить любить себя, а итог все равно один.

овца ты, есть такие мужики, их никакая баба не вдохновит, а кто всего добивается - так они САМИ этого хотели и хотят

#28

*****, накипело) Чего хотите - поддержки? Даём добро - разводитесь.
PS: судя по вашему посту, вас в этих отношениях ничего не держит, а ещё вы очень устали. Если развод даст наконец хоть чуточку спокойствия - вперёд. Или тут что-то ещё?

#29
Harum

*****, накипело) Чего хотите - поддержки? Даём добро - разводитесь.
PS: судя по вашему посту, вас в этих отношениях ничего не держит, а ещё вы очень устали. Если развод даст наконец хоть чуточку спокойствия - вперёд. Или тут что-то ещё?

Забавно, ограничитель закрыл слово "*****"

Дева (Virgo & инкогнито)
#31
***** крашеная

Автор у меня тоже самое!И все-таки ради терпите!Детям нужен отец!Не пьет и не гуляет это плюс!А вам нужен такой,чтобы пил и гулял да бил еще!?Нет секса?-Найдите любовника!

Вот же Д_У_Р_А!!!!

Мне тоже так говорили - терпи ради "этого и этого" и заведи любовника!!
В итоге на 4-м году гостевого брака моё золотое терпение не выдержало и я подала на развод и НЕ ЖАЛЕЮ.
Главное ОТПУСТИТЬ.
Лучше ТАКИЕ не становятся.
Автор, жизнь то у нас ОДНА. Потом жалеть ведь будете, понимаете??? А дети Вам НИКОГДА благодарны не будут за то что "семью" сохранили.
У меня знакомая есть одна которая сейчас уже бабушка (на пенсии) и вот она с таким пассивным мужиком пыталась наладить и жила "РАДИ ДЕТЕЙ", терпела и не разводилась. В итоге она с ним всё-равно развелась когда ребёнку младшему 16 или 18 лет стукнуло, только потом она никому не нужна стала (поезд то ушёл!), а сын её очень ненавидит... за то что с отцом плохо жили, за то что она доминировала отца (а как с таким амёбным по-другому то???).
Вот в результате она себе нажила ненависть сына взрослого (они практически не разговаривают) и осталась одна.
Хотите того же?
Лучше развестись сейчас и быть одной какое-то время, но БЫТЬ СВОБОДНОЙ, пока вы молоды, понимаете????
Потом поздно будет!!!!!

Дева (Virgo & инкогнито)
#32
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА 22 В общем, живем пока под одной крышей, но у меня равнодушие полное к нему, только крепко жалею, что себя мало любила, что не ушла от него, тянула эту лямку. Жизнь прошла, а вспомнить что-то особенно хорошее, связанное с ним нечего, да еще и так подсек меня к старости. А то что сейчас бегает, суетится - мне ничего не нужно. Самое большое желание - вычеркнуть из памяти все. связанное с ним, и чтобы никогда его не видеть. Но это невозможно. Автор, такие люди никого любить не могут, никого он не полюбит и у вас будет на ногах гирей висеть. А бабенку заведет не для любви, а так, чтобы жизнь свою скрашивать. На большие чувства к другой женщине у него тоже не будет сил и желания, так если разве, по-скотски, чисто физиологически... Этот его депресняк будет и вам вечно жизнь травить, и на детях, на их характере будет отражаться. Может быть встряхнется. очнется, если соберетесь уходить от него, а может быть, так бледно и на это отреагирует. Но с другими женщинами у него будет то же самое.

ВООО!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Слава Богу я это поняла и развелась сейчас когда мне 40 лет стукнуло!!!! А могла бы и дальше терпеть! До сих вон такие "сердобольные" подружки отговаривают - типа, где-ж ты такого ещё найдёшь (пусть *****, но зато "свой").

Helen
#33
Гость

Знакомо. Только у нас один ребенок.Замужем 3 года. Образования у мужа нет, балду пинал в юности. Уволился в прошлом году, до сих пор работу не может найти, уже несколько месяцев. Все ему не так, да не этак, тоже ноет. Жаловался на прежнюю работу, ушел, теперь жалеет, а я страдаю с ребенком от его пустоголовости, у нас квартира съемная, денег вообще нет, все распродали. Как жить дальше, есть уже нечего, хожу в рваных носках, штаны все потертые, стыдно на улицу выходить. А сама я учусь,работать не могу пока. Тоже свин, дома сидит, поест, так даже крошки со стола не уберет, не то, что посуду за собой помыть. А потом орет, что дома бардак, живем как бомжи... невыносимо просто уже...

Гость
#34
Гость

Я автор, любовник это дело нехитрое, меня дом волнует не могу жить со свисающими розетками, а вызвать мастера стыдно, мужик то в доме есть.

Ну и что. Вызовите конечно. Я тоже мастеров вызываю. У меня ещё хуже. Ни копейки не приносит, жрёт зато за троих, свои носки не поднимет на место не поставит. Жрёт, срет одним словом. Но я разведусь. Я уже даже близости с ним не хочу и не могу его рожу видеть

Гость
#34
Гость

автор, заранее простите если грубо. вы ему надоели, он вас больше не хочет, не любит и не уважает. ему влом напрягаться ради вас и детей, потому что ему хочется сдохнуть от мысли , что вы и эти дети - это на всю жизнь.
если бы он видел в вас любимую женщину , то человек бы напрягся и порвал себя , но ваша бы семья была в шоколаде.
ваш муж выйдет из депры только влюбившись, но скорее всего уже в другую женщину. и будет активным в плане заботы и деятельности, что будет сложно себе представить как человек может сильно измениться только потому что рядом та, ради которой хочется горы сворачивать.
это не значит что вы какая то плохая.и с вами что то не так. бывает так, что живут двое, даже дети есть, но кто то меняется и понимает, что он хочет большего в жизни и с другим партнером. и начинается депра, чувство вины, апатия. что делать мужем\женой а тем более детьми, когда они уже для человека просто баласт или камень который тянет на дно. адекватные в таком случае договариваются (если есть дети) и расходятся, чтобы жить самому и дать жить другому. неадекватные - жрут кактус и плачут - в смысле , пытаются заставить любить себя, а итог все равно один.

Чушь. Он просто думает, что эта никуда не денется. Ему, сука, надо взбучки хорошей. Уйти надо срочно. Самой встать на ноги, привести себя в порядок. А там *** с ним. Ни он так другой. Мужчин иметь надо. Они от добра найдёт. Твари

Гость123
#35

Здравствуйте. Автор, ну как у вас сейчас? Всё разрешилось?

Tanyamaksimova
#36
Гость123

Здравствуйте. Автор, ну как у вас сейчас? Всё разрешилось?

Тоже интересно )

Гость
#37
Tanyamaksimova

Тоже интересно )

Автора больше нет в чате 🤪

Гость
#39
Гость

Я автор, любовник это дело нехитрое, меня дом волнует не могу жить со свисающими розетками, а вызвать мастера стыдно, мужик то в доме есть.

Сами отремонтируйте,станьте мужиком,если мастера вызывать стыдно! Я сама их чиню и меняю,спасибо интернету!

Гость
#40

Классика,вы его усынавили,а не замуж за него вышли!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы