Гость
Статьи
как найти мужа

как найти мужа

поняла что не могу найти. сижу на сз. там либо высокие слишком, либо низкие слишком, либо нерусские, либо страшные. Симпатичного найти трудно. Еще трудней сделать так, чтобы он проявил интерес. Я обычная рост 163, вес 52, 29 лет, во, работа со средней зп.
Как искать? Найти взаимную любовь сложно. Жить с нелюбимым ? невозможно. Нелюбимого тоже надо на себе еще женить. Как с ним спать? неужели надо будет врать что любишь, когда на самом деле нет. Или сразу сказать что не любишь и будешь параллельно искать любовь? но кто ж тогда согласится. Может завести ребенка в одиночку? В каком возрасте завести тогда? Здоровье у меня не супер. Боюсь вдруг будет поздно. Поговорите со мной. Какие ваши мысли? есть ли у кого подобные ситуации?

алина
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас я не устрою?)

алина
#2
Дмитрич

Вас я не устрою?)

вы слово девчонки через е пишете. вы не учились в школе? книжек не читали?
вы не просто толстенький, вы какой-то обрюзгший.
вы водитель автобуса?
у вас кольцо на пальце правой руки?
дети есть?
сколько лет?
какой рост?
нет, любить вряд ли вас смогу.
хотя лицо у вас симпатичное. - гены хорошие. можно было бы ребенка завести, лет так в 33, если уж совсем не найду мужа.

Гость
#3

Правильный вопрос не "как?", а "где?". Конечно же в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, *****, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

алина
#4
Гость

Правильный вопрос не "как?", а "где?". Конечно же в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, *****, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

вы знаете, я тоже наверно к этому приду. на самом деле на сз полно красивых ухоженных турков. лучше чем наши на порядок.

#5
алина

поняла что не могу найти. сижу на сз. там либо высокие слишком, либо низкие слишком, либо нерусские, либо страшные. Симпатичного найти трудно. Еще трудней сделать так, чтобы он проявил интерес. Я обычная рост 163, вес 52, 29 лет, во, работа со средней зп.
Как искать? Найти взаимную любовь сложно. Жить с нелюбимым ? невозможно. Нелюбимого тоже надо на себе еще женить. Как с ним спать? неужели надо будет врать что любишь, когда на самом деле нет. Или сразу сказать что не любишь и будешь параллельно искать любовь? но кто ж тогда согласится. Может завести ребенка в одиночку? В каком возрасте завести тогда? Здоровье у меня не супер. Боюсь вдруг будет поздно. Поговорите со мной. Какие ваши мысли? есть ли у кого подобные ситуации?

На каком сайте знакомств пытаетесь? Давайте знакомиться.

алина
#6
Алексей

алинапоняла что не могу найти. сижу на сз. там либо высокие слишком, либо низкие слишком, либо нерусские, либо страшные. Симпатичного найти трудно. Еще трудней сделать так, чтобы он проявил интерес. Я обычная рост 163, вес 52, 29 лет, во, работа со средней зп.

Как искать? Найти взаимную любовь сложно. Жить с нелюбимым ? невозможно. Нелюбимого тоже надо на себе еще женить. Как с ним спать? неужели надо будет врать что любишь, когда на самом деле нет. Или сразу сказать что не любишь и будешь параллельно искать любовь? но кто ж тогда согласится. Может завести ребенка в одиночку? В каком возрасте завести тогда? Здоровье у меня не супер. Боюсь вдруг будет поздно. Поговорите со мной. Какие ваши мысли? есть ли у кого подобные ситуации?

На каком сайте знакомств пытаетесь? Давайте знакомиться.

на баду.
70й год рождения - это на 15 лет меня старше. то есть 44.
это зачем мне знакомиться?

#7

Ну вы же хотите семью и деток. И я хочу. Если пугает разница в возрасте - то тогда конечно смысла нет. 44 только осенью исполнится.

алина
#8
Алексей

Ну вы же хотите семью и деток. И я хочу. Если пугает разница в возрасте - то тогда конечно смысла нет. 44 только осенью исполнится.

о да. то что вам 43 конечно коренным образом меняет дело.
Нет, я уж лучше детку тогда одна. Чем спать со старым мужем.

#9

Хорошо. Понял вас. Извините за беспокойство.

алина
#10
Алексей

Ну вы же хотите семью и деток. И я хочу. Если пугает разница в возрасте - то тогда конечно смысла нет. 44 только осенью исполнится.

я как раз о том и говорю - не могу найти мужчину себе по вкусу. А то что не по вкусу дома терпеть не хочу. В каком возрасте нужно завести ребенка и есть ли такие же женщины как я, с такой же проблемой.

Гость
#11

Алина, читала ваши ответы и смеялась)). Вы чего такая агрессивная? Ну не подходит вам мужчина, но зачем же так грубо? Честность и грубость все-таки не синонимы.

cat
#12

Алина привет, я сейчас тоже в поисках, на мамбе ищу и тоже все глухо. Испортилась старая добрая мамба. Года 4-5 назад активно знакомилась на том сайте, и просто реально не успевала отвечать всем на сообщения! Были куча сообщений, множество свиданий, и бывшего своего там нашла! (к сожалению не сложилось). А сейчас вообще тишина, некоторым сама написала - в ответ тишина!!! Написали несколько, либо совершенно неинтересные и неухоженные, либо не из моей возрастной категории - 44, 53 и даже 58 лет! Причем интересуются почему не отвечаю и тп. Да у меня отцу меньше))) Хотя у меня написано что ищу мужчину 30-37 лет.
Вобщем сама не знаю где искать вторую половинку.

алина
#13
cat

Алина привет, я сейчас тоже в поисках, на мамбе ищу и тоже все глухо. Испортилась старая добрая мамба. Года 4-5 назад активно знакомилась на том сайте, и просто реально не успевала отвечать всем на сообщения! Были куча сообщений, множество свиданий, и бывшего своего там нашла! (к сожалению не сложилось). А сейчас вообще тишина, некоторым сама написала - в ответ тишина!!! Написали несколько, либо совершенно неинтересные и неухоженные, либо не из моей возрастной категории - 44, 53 и даже 58 лет! Причем интересуются почему не отвечаю и тп. Да у меня отцу меньше))) Хотя у меня написано что ищу мужчину 30-37 лет.
Вобщем сама не знаю где искать вторую половинку.

во-во. где искать-то? в городе? в парке горького?

Гость
#14
алина

во-во. где искать-то? в городе? в парке горького?

==========
Если это вы писали в другой теме, то отвечу тут, что на сз не нашел пока. точнее, было, встерчались, секс... Но... В итоге тупик. пропадают. Предложишь общаться плотнее, попробовать вместе пожить, замуж. Сразу пропадают.

Дарья
#15
алина

вы слово девчонки через е пишете. вы не учились в школе? книжек не читали?
вы не просто толстенький, вы какой-то обрюзгший.
вы водитель автобуса?
у вас кольцо на пальце правой руки?
дети есть?
сколько лет?
какой рост?
нет, любить вряд ли вас смогу.
хотя лицо у вас симпатичное. - гены хорошие. можно было бы ребенка завести, лет так в 33, если уж совсем не найду мужа.

Автор присмотритесь к нему,разглядела фото,мне прям очень понравился.

алина
#16
Гость

Алина, читала ваши ответы и смеялась)). Вы чего такая агрессивная? Ну не подходит вам мужчина, но зачем же так грубо? Честность и грубость все-таки не синонимы.

да раздражают возрастные мужчины, думающие, что их хотят девушки, моложе их на половину своей жизни. Какие-то неадекватные мужчины. Мужчины как будто думают, что их действительно любыми полюбят и будут обихаживать. И их самих, и ребенка. Ему 44. Значит когда ребенку будет всего 20, ему будет уже 64. Лучше вообще без отца. Это будет мой личный ребенок. Любить будет только меня, слушать только меня.

Дарья
#17
алина

о да. то что вам 43 конечно коренным образом меняет дело.
Нет, я уж лучше детку тогда одна. Чем спать со старым мужем.

Алина,теперь понятно почему вы никак не можете выйти замуж,какая же вы придирчивая и вредная. Конечно вы отталкиваете всех от себя своими дурацкими вопросами и критериями,общаться надо,узнавать друг друга.Тоже мне прЫнцесса

алина
#18
Дарья

алинавы слово девчонки через е пишете. вы не учились в школе? книжек не читали?

вы не просто толстенький, вы какой-то обрюзгший.

вы водитель автобуса?

у вас кольцо на пальце правой руки?

дети есть?

сколько лет?

какой рост?

нет, любить вряд ли вас смогу.

хотя лицо у вас симпатичное. - гены хорошие. можно было бы ребенка завести, лет так в 33, если уж совсем не найду мужа.

Автор присмотритесь к нему,разглядела фото,мне прям очень понравился.

Да вон как присмотрелась. Список вопросов составила. Он что-то пропал.
Берите себе раз понравился.

алина
#19
Гость

алина

во-во. где искать-то? в городе? в парке горького?
==========
Если это вы писали в другой теме, то отвечу тут, что на сз не нашел пока. точнее, было, встерчались, секс... Но... В итоге тупик. пропадают. Предложишь общаться плотнее, попробовать вместе пожить, замуж. Сразу пропадают.

тогда , извините, вопрос - сколько сантиметров? может от вас плохо пахнет? странно что женщины после секса пропадают

Дарья
#20
алина

Дарьяалинавы слово девчонки через е пишете. вы не учились в школе? книжек не читали?



вы не просто толстенький, вы какой-то обрюзгший.



вы водитель автобуса?



у вас кольцо на пальце правой руки?



дети есть?



сколько лет?



какой рост?



нет, любить вряд ли вас смогу.



хотя лицо у вас симпатичное. - гены хорошие. можно было бы ребенка завести, лет так в 33, если уж совсем не найду мужа.



Автор присмотритесь к нему,разглядела фото,мне прям очень понравился.


Да вон как присмотрелась. Список вопросов составила. Он что-то пропал.
Берите себе раз понравился.

На кой он мне?Я замужем

Гость
#21
алина

Гостьалина
тогда , извините, вопрос - сколько сантиметров? может от вас плохо пахнет? странно что женщины после секса пропадают

=========
Я не писал, что после секса пропадают. Я написал, после чего пропадают. 16,5.

алина
#22
Дарья

алинао да. то что вам 43 конечно коренным образом меняет дело.

Нет, я уж лучше детку тогда одна. Чем спать со старым мужем.

Алина,теперь понятно почему вы никак не можете выйти замуж,какая же вы придирчивая и вредная. Конечно вы отталкиваете всех от себя своими дурацкими вопросами и критериями,общаться надо,узнавать друг друга.Тоже мне прЫнцесса

ничего не прынцесса. обычная. хочу обычного, такого же как я. ближнее подмосковье, во, работа, полная дружная семья (родителей), есть где жить, нормальная внешность (не страшный, не лопоухий), нормальный рост, максимум на 2 года старше, славянская внешность, без детей от прошлых браков, желательно и без прошлых браков. А тут один с кольцом на правой руке, а другой на 15 лет старше.

алина
#23
Гость

алинаГостьалина

тогда , извините, вопрос - сколько сантиметров? может от вас плохо пахнет? странно что женщины после секса пропадают
=========
Я не писал, что после секса пропадают. Я написал, после чего пропадают. 16,5.

а как пропадают - перестают отвечать на звонки? сбегают?)))

Гость
#24

Типа того.

Гость
#25
алина

я как раз о том и говорю - не могу найти мужчину себе по вкусу. А то что не по вкусу дома терпеть не хочу. В каком возрасте нужно завести ребенка и есть ли такие же женщины как я, с такой же проблемой.

Алина, детей рожают только в браке, запомните

алина
#26
алина

ГостьалинаГостьалина



тогда , извините, вопрос - сколько сантиметров? может от вас плохо пахнет? странно что женщины после секса пропадают

=========

Я не писал, что после секса пропадают. Я написал, после чего пропадают. 16,5.

а как пропадают - перестают отвечать на звонки? сбегают?)))

Гость

Типа того.

а сколько свиданий до секса? секс по чьей инициативе?

Гость
#27
алина

ГостьалинаГостьалина
а как пропадают - перестают отвечать на звонки? сбегают?)))

=========
У меня, между прочим, кузен познакомился на сайте с девушкой из москвы и уехал к ней в итоге, лет пять уже.) Так что и так бывает. М.б. вы из подмоскоовья в Казань переберетесь, упсть не ко мне, если того потребуется?)

алина
#28
Гость

Алина, детей рожают только в браке, запомните

почему это?

Гость
#29
алина

да раздражают возрастные мужчины, думающие, что их хотят девушки, моложе их на половину своей жизни. Какие-то неадекватные мужчины. Мужчины как будто думают, что их действительно любыми полюбят и будут обихаживать. И их самих, и ребенка. Ему 44. Значит когда ребенку будет всего 20, ему будет уже 64. Лучше вообще без отца. Это будет мой личный ребенок. Любить будет только меня, слушать только меня.

фуууу, какая противная, личный ребенок, буэээээ, надо же такое придумать, вонючка

Гость
#30
алина

почему это?

потому это, не портите жизнь ни в чем не повинному ребенку, поиграетесь и все, а ребенку потом всю жизнь страдать, что отца не было, что мамаша больная на всю голову и пр

алина
#31
Гость

алинаГостьалинаГостьалина

а как пропадают - перестают отвечать на звонки? сбегают?)))
=========
У меня, между прочим, кузен познакомился на сайте с девушкой из москвы и уехал к ней в итоге, лет пять уже.) Так что и так бывает. М.б. вы из подмоскоовья в Казань переберетесь, упсть не ко мне, если того потребуется?)

если того потребуется может и переберусь, конечно не к вам. если того потребуется куда надо туда и переберусь. по ситуации. насколько будет сильно желание перебираться.

Гость
#32
алина

алинаГостьалинаГостьалина
а сколько свиданий до секса? секс по чьей инициативе?

=========
Да всегда по-разному. Было и на пятый день знакомства на сз., на первом свидании. Думал, рекорд. Правда, она пропала почти сразу, но следующая мешьне суток прошло.))))) Уже был в гостях.) Бывает и месяцы. Со всеми по-разному.

алина
#33
Гость

потому это, не портите жизнь ни в чем не повинному ребенку, поиграетесь и все, а ребенку потом всю жизнь страдать, что отца не было, что мамаша больная на всю голову и пр

нет, у нас хорошая семья. каждый человек выбирает сам, страдать ему или нет. я вижу много примеров когда мать воспитывает без отца и вырастают все приличными людьми.

алина
#34
Гость

алинаалинаГостьалинаГостьалина

а сколько свиданий до секса? секс по чьей инициативе?
=========
Да всегда по-разному. Было и на пятый день знакомства на сз., на первом свидании. Думал, рекорд. Правда, она пропала почти сразу, но следующая мешьне суток прошло.))))) Уже был в гостях.) Бывает и месяцы. Со всеми по-разному.

мда . так вообще все отказываются от вас?? их было много??? а как вы думаете сами, почему?

cat
#35
алина

catАлина привет, я сейчас тоже в поисках, на мамбе ищу и тоже все глухо. Испортилась старая добрая мамба. Года 4-5 назад активно знакомилась на том сайте, и просто реально не успевала отвечать всем на сообщения! Были куча сообщений, множество свиданий, и бывшего своего там нашла! (к сожалению не сложилось). А сейчас вообще тишина, некоторым сама написала - в ответ тишина!!! Написали несколько, либо совершенно неинтересные и неухоженные, либо не из моей возрастной категории - 44, 53 и даже 58 лет! Причем интересуются почему не отвечаю и тп. Да у меня отцу меньше))) Хотя у меня написано что ищу мужчину 30-37 лет.

Вобщем сама не знаю где искать вторую половинку.


во-во. где искать-то? в городе? в парке горького?

Думаю, мож по клубам походить. Хотя я и не любительница дискотек и ночного образа жизни. На работе тоже не катит - коллектив преимущественно женский.

алина
#36

Думаю, мож по клубам походить. Хотя я и не любительница дискотек и ночного образа жизни. На работе тоже не катит - коллектив преимущественно женский.[/quote]

у меня тоже. по клубам это надо всю ночь не спать. уже не хочется так. уже хочется ночью спать.

cat
#37

А! еще одна категория на мамбе - искатели разового секса. Готовые пригласить к себе, либо приехать сами через 40 минут максимум...

cat
#38
алина

Думаю, мож по клубам походить. Хотя я и не любительница дискотек и ночного образа жизни. На работе тоже не катит - коллектив преимущественно женский.

Ну да. Было б еще время побольше, что бы отоспаться...
у меня тоже. по клубам это надо всю ночь не спать. уже не хочется так. уже хочется ночью спать.

Дарья
#39
алина

Дарьяалинао да. то что вам 43 конечно коренным образом меняет дело.



Нет, я уж лучше детку тогда одна. Чем спать со старым мужем.



Алина,теперь понятно почему вы никак не можете выйти замуж,какая же вы придирчивая и вредная. Конечно вы отталкиваете всех от себя своими дурацкими вопросами и критериями,общаться надо,узнавать друг друга.Тоже мне прЫнцесса


ничего не прынцесса. обычная. хочу обычного, такого же как я. ближнее подмосковье, во, работа, полная дружная семья (родителей), есть где жить, нормальная внешность (не страшный, не лопоухий), нормальный рост, максимум на 2 года старше, славянская внешность, без детей от прошлых браков, желательно и без прошлых браков. А тут один с кольцом на правой руке, а другой на 15 лет старше.

я тоже раньше сидела на сз,познакомилась с мужчиной ,встретились,если бы в тот момент мне кто нибудь сказал что он будет моим мужем-плюнула бы в лицо.Сейчас сижу вот,замужем за ним ребенка народили.Мне кстати 27 было

cat
#40
Дарья

я тоже раньше сидела на сз,познакомилась с мужчиной ,встретились,если бы в тот момент мне кто нибудь сказал что он будет моим мужем-плюнула бы в лицо.Сейчас сижу вот,замужем за ним ребенка народили.Мне кстати 27 было

А на каком именно сайте?

Дарья
#41
cat

А на каком именно сайте?

мамба

алина
#42
Дарья

алинаДарьяалинао да. то что вам 43 конечно коренным образом меняет дело.

а чем вам не понравился он сразу? почему плюнули бы в лицо?





Нет, я уж лучше детку тогда одна. Чем спать со старым мужем.







Алина,теперь понятно почему вы никак не можете выйти замуж,какая же вы придирчивая и вредная. Конечно вы отталкиваете всех от себя своими дурацкими вопросами и критериями,общаться надо,узнавать друг друга.Тоже мне прЫнцесса





ничего не прынцесса. обычная. хочу обычного, такого же как я. ближнее подмосковье, во, работа, полная дружная семья (родителей), есть где жить, нормальная внешность (не страшный, не лопоухий), нормальный рост, максимум на 2 года старше, славянская внешность, без детей от прошлых браков, желательно и без прошлых браков. А тут один с кольцом на правой руке, а другой на 15 лет старше.


я тоже раньше сидела на сз,познакомилась с мужчиной ,встретились,если бы в тот момент мне кто нибудь сказал что он будет моим мужем-плюнула бы в лицо.Сейчас сижу вот,замужем за ним ребенка народили.Мне кстати 27 было

алина
#43

странно запостилось.

Дарья, почему плюнули бы в лицо?

Дарья
#44
алина

странно запостилось.

Дарья, почему плюнули бы в лицо?

ну внешне он мне вообще не понравился,хотя подъехал весь такой упакованный,я начала с ним общаться,т.к. у меня был очень болезненный разрыв отношений с бывшим.Он начал ко мне приезжать каждый день,ходили с ним в рестораны,кафе,клубы,бассейны,он мне названивал днем.Потом мне показался он интересным человеком,ну и поло поехало.Кстати,тоже как вы говорите старикан,у нас разница 14 лет,хотя внешне я ему больше 35 не дала бы,чем он и воспользовался,обманул изначально,сказал что 36,потом когда признался-было уже 6 месяцев отношений

алина
#45

Дарья, страшненький? А дети у вас от бывшего были?

Дарья
#46
алина

Дарья, страшненький? А дети у вас от бывшего были?

он не страшненький,просто мне всегда нравились парни- этакие большие лоси,повыше да покрупнее.А этот как вышел из машины-175 рост,не упитанный,но крепкий,он спортом занимается.Детей не было от бывшего,только вот родила,когда замуж вышла

алина
#47

Понятно. спасибо за историю.
пойду спать, пожалуй.

Дарья
#48
алина

Понятно. спасибо за историю.
пойду спать, пожалуй.

спок ночи

алина
#49

спок ночи

#50
cat

Алина привет, я сейчас тоже в поисках, на мамбе ищу и тоже все глухо. Испортилась старая добрая мамба. Года 4-5 назад активно знакомилась на том сайте, и просто реально не успевала отвечать всем на сообщения! Были куча сообщений, множество свиданий, и бывшего своего там нашла! (к сожалению не сложилось). А сейчас вообще тишина, некоторым сама написала - в ответ тишина!!! Написали несколько, либо совершенно неинтересные и неухоженные, либо не из моей возрастной категории - 44, 53 и даже 58 лет! Причем интересуются почему не отвечаю и тп. Да у меня отцу меньше))) Хотя у меня написано что ищу мужчину 30-37 лет.
Вобщем сама не знаю где искать вторую половинку.

Может на woman.ru попробовать?