Гость
Статьи
Муж наделал в кровати

Муж наделал в кровати

Сегодня проснулась, мужа рядом нет. Пошла на кухню, увидела, что он спит в гостиной на диване. Я удивилась, но будить не стала. Пошла еще полежать, а подняв одеяло, увидела что на его месте следы от поноса. Потом уже спросила, мол, это что?! А он типа живот скрутило. Это нормально?

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:D нет не нормально ведите его к врачу

Гость
#2

Извините автор , а сколько Вам лет?

Гость
#3

Все ненормально, он что пьяный или под наркотой был, как можно не заметить или нет заметил и тихонечко свалил, в любом случае надо было разбудить и поменять белье, и конечно чтобы сам застировал свое г.

Гость
#4

ТО есть он вас обосрал и слинял на сухонькое?Вы это серьезно?

Автор
#5
Гость

Извините автор , а сколько Вам лет?

Мне 29, ему 40

Гость
#6

Представила картину ахахах)))))))))))

jellyfish
#7

Тухло-Вялая начала сдавать позиции

Автор
#8
Гость

Все ненормально, он что пьяный или под наркотой был, как можно не заметить или нет заметил и тихонечко свалил, в любом случае надо было разбудить и поменять белье, и конечно чтобы сам застировал свое г.

он не пил и не нарик, стирал потом сам, но как так??? девочки, я от шока отойти не могу

Гость
#9
Автор

Извините автор , а сколько Вам лет?

Мне 29, ему 40

Вроде взрослые люди, странно что он вас не разбудил)

Марта
#10

тихушник))

Автор
#11
jellyfish

Тухло-Вялая начала сдавать позиции

Ну причем тут Тухлая? раз не верите, значит это реально ка пец((( и как с ним жить теперь? мы не разговариваем целый день

Автор
#12
Гость

Мне 29, ему 40

Вроде взрослые люди, странно что он вас не разбудил)
скорее всего, он надеялся, что я не замечу, а он потом незаметненько уберет следы преступления

Ирен Адлер
#13
Автор

Ну причем тут Тухлая? раз не верите, значит это реально ка пец((( и как с ним жить теперь? мы не разговариваем целый день

как не разговариваете? Он как все это объяснил? Да уж.... А если бы вы ворочаясь в это бы вляпались.....

Бла-бла
#14

ну во сне обпоносился мужик).спал сильно видать

Марта
#15
Автор

скорее всего, он надеялся, что я не замечу, а он потом незаметненько уберет следы преступления

а запах?

Бла-бла
#16
Марта

а запах?

хахахааххахахаха

Автор
#17
Ирен Адлер

как не разговариваете? Он как все это объяснил? Да уж.... А если бы вы ворочаясь в это бы вляпались.....

сказал живот скрутило и всё, по моему виду понял, что лучше ко мне не подходить... у меня отвращение к нему теперь

Автор
#18
Марта

а запах?

как ни странно, ничего не учуяла. У меня целый день эта картина перед глазами((((

дайте два
#19

да есть такое,реально.Либо это любитель анального секса, у которого уже ничего не держится. Либо алкаш, либо нарк. Автор,колитесь, что у вашего 40-летнего из указанного выше?))

Ирен Адлер
#20
Автор

сказал живот скрутило и всё, по моему виду понял, что лучше ко мне не подходить... у меня отвращение к нему теперь

понимаю вас. Это не нормально абсолютно.
А какая у него семья?
Родители рабочие без воспитания?

Гость
#21

А мне его жалко ((( Ну что вы, Автор, из-за этого не разговариваете с ним? Надо было сказать - разбудил бы меня, убрали бы бельё сразу, вот и всё. Все мы живые люди, всякое бывает.

Ирен Адлер
#23
Автор

как ни странно, ничего не учуяла. У меня целый день эта картина перед глазами((((

Ой, там наверное и матрац уделан и одеяло пропиталось если он накрыл, я бы стирать ничего даже не стала, выкинула бы, скорее всего вместе с мужем.

Марта
#24
Автор

сказал живот скрутило и всё, по моему виду понял, что лучше ко мне не подходить... у меня отвращение к нему теперь

ну он же человек, и ничего человеческое ему не чуждо. однако, при условии, что все же он был пьян. явно у него где-то пузырек припрятан.
вы не обижайтесь, пжлст, но при таком раскладе вы могли и запах алкоголя не учуять.

Гость
#25

ой, ну с кем не бывает? он не первый и не последний.Если любите, примите и в дерьме.Не знаешь еще как жизнь может повернуть.Если бы это было регулярно, то вот где надо задуматься, а так просто поговорите и постарайтесь забыть.Вы тоже в туалете не бабочками испражняетесь, так в чем дело?

Автор
#26
Ирен Адлер

понимаю вас. Это не нормально абсолютно.
А какая у него семья?
Родители рабочие без воспитания?

мать учитель английского яз, отец инженер

Гость
#27

Да он просто обычный засранец - это нормально, не переживайте

Автор
#28
Марта

ну он же человек, и ничего человеческое ему не чуждо. однако, при условии, что все же он был пьян. явно у него где-то пузырек припрятан.
вы не обижайтесь, пжлст, но при таком раскладе вы могли и запах алкоголя не учуять.

не пьет 100%, уже давно ни грамма

Гость
#29
Ирен Адлер

понимаю вас. Это не нормально абсолютно.
А какая у него семья?
Родители рабочие без воспитания?

У моей подруги был такой случай, аж уписались от смеха. Сидим втроем она я и перень, который за ней ухаживал, выпили, но пьяными не были так навеселе, потом товарищ пошел в туалет и вытерся вместо туалетной бумаги полотенцем, она обнаружила эту гадость, естественно полотенце и парень вылетели вон. Так он из профессорской семьи, а не из рабочей.

Гость
#30

Самое главное, что если такое еще раз повторится, то ни в коем случае не обсуждайте это с ним - сразу пишите во всевозможные форумы (обязательно указывайте контактные данные) - это должно поднять его самооценку.

Гость
#31

ну случилась неприятность,что ж теперь?
это же не регулярно,может у него болезнь кишечника-к врачу сводите,а не издевайтесь над мужем

TRM
#32

Обидеться должен был он, ведь Ваша стряпня вызывает несварение и является причиной вот таких вот неудобств))

Марта
#33
Автор

не пьет 100%, уже давно ни грамма

значит крепко спит. Диарее часто сопутствуют спазмы в животе.
с другой стороны - ему мог приснится чудесный сон, в котором он все сделал туда, куда надо))

Гость
#34

Кстати, Автор - в случившемся вы должны винить только себя - ведь это вы его накормили гадостью, от которой понос случился )) Так что неча на зеркало пенять...

Гость
#35
Гость

Да он просто обычный засранец - это нормально, не переживайте

Если ему взбучку за такие дела не сделать, вообще начнет пукать при вас и гадить с открытой дверью, есть такие свиноты.

Гость
#36

Напишите жалобу на его работу - пусть рабочий коллектив разбирается с этим засерей

Гость
#37
TRM

Обидеться должен был он, ведь Ваша стряпня вызывает несварение и является причиной вот таких вот неудобств))

Хахахаха)))))) +++++++

Марта
#38
Гость

Кстати, Автор - в случившемся вы должны винить только себя - ведь это вы его накормили гадостью, от которой понос случился )) Так что неча на зеркало пенять...

и вовсе не факт. Он мог в пятницу на работе съесть какую-нибудь гадость

Гость
#39

достали ***** разводки

Автор
#40
TRM

Обидеться должен был он, ведь Ваша стряпня вызывает несварение и является причиной вот таких вот неудобств))

во-первых, готовит у нас он, во-вторых, я почему-то не обо*ра*лась

Гость
#41

а вы до свадьбы не знали, что он срет?Женщины, вы странные, ну случилось такое с мужем, вряд ли он сделал это специально, может, траванулся сильно, не успел добежать.У меня вон соседка беременная была, роды стремительно начались, так там и воды и все остальное, врачи когда приехали уже ребенок родился. И что-то муж после такого от нее не отвернулся и разговаривать не перестал.

Автор
#42
Гость

достали ***** разводки

а меня достали такие как вы, в какую тему не зайдешь: РАЗВОДКА! надоели

Сима Йойо
#43

Какая же вы тупая и никчемная жена!!! Это личные и семейные ситуации. Ну может не заметил человек пятна, думал успел, решил уйти, чтоб не пукать в жену, а она тут всем пишет и спрашивает... Пусть даже и разводка- вообще не красит, а если реально, то тем более! Готовить нужно лучше!

Гость
#44

Да это просто человек с активной жизненной позицией, пусть и дерьмовой позицией, но все-таки у него есть собственное мнение - вы должны гордиться

Автор
#46
Сима Йойо

Какая же вы тупая и никчемная жена!!! Это личные и семейные ситуации. Ну может не заметил человек пятна, думал успел, решил уйти, чтоб не пукать в жену, а она тут всем пишет и спрашивает... Пусть даже и разводка- вообще не красит, а если реально, то тем более! Готовить нужно лучше!

он нормально готовит, меня же не пробрало, просто отвращение я уже никуда не дену(

Гость
#47

У меня такое впечатление, что вы не любите своего мужа . Странно как -то, что неприятный бытовой эпизод выносите на форум. Моя подруга однажды во сне описалась в кровать, её муж заметил, но не попрекал этим, а быстро разбудил и всё. Бельё они постирали , посмеялись вместе и забыли ) Так и должен поступить любящий человек, мне кажется.

Гость
#48
Автор

Ну причем тут Тухлая? раз не верите, значит это реально ка пец((( и как с ним жить теперь? мы не разговариваем целый день

Вам от него теперь противно, почему не разговариваете? или от чего шок? то что не разбудил вас?

Автор
#49
Гость

У меня такое впечатление, что вы не любите своего мужа . Странно как -то, что неприятный бытовой эпизод выносите на форум. Моя подруга однажды во сне описалась в кровать, её муж заметил, но не попрекал этим, а быстро разбудил и всё. Бельё они постирали , посмеялись вместе и забыли ) Так и должен поступить любящий человек, мне кажется.

а если бы у вас перед глазами такое было? как теперь быть с сексом? одно дело- описалась, а другое напоносить блин

Автор
#50
Гость

Вам от него теперь противно, почему не разговариваете? или от чего шок? то что не разбудил вас?

и противно от этого и шок от самого факта( меня трясло полдня