Гость
Статьи
Муж хочет отдыхать …

Муж хочет отдыхать раздельно

Всем привет!
С мужем живем гражданским браком 4 года, ребенку 3 года. Мы долго не отдыхали вместе, так как ребенок болел сильно, и тогда у мужа родилась мысль отдыхать отдельно. Один раз он ездил, когда я лежала на лечении с ребенком. Ребенок сейчас выздоровел, но отдыхать он с ним вместе не хочет, а сейчас уже и со мной. Для меня это не понятно, и как вы бы поступили если ваш гражданский муж или муж по паспорту решил что ему надо отдыхать одному.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Камышка
#1

У меня ситуация как раз обратная. Я предлагаю мужу отдыхать отдельно. А он ни в какую. Блин, ну даже если флирт или курортный роман - кому это повредит? Но у нас детей нет. А ваш так неплохо хочет устроится - жена с ребенком вожкается на отдыхе, а он один, холостой, кум королю... Фигассе, умник какой нашелся...

Гость
#2

Автор, учимся называть вещи своими именами.
Ваш сожитель решил отдыхать один.
А почему бы и нет? Он свободный человек.

Гость
#3

Автор,он вам не муж, не гражданский муж,а сожитель. Называйте вещи своими именами.
Ничего ужасного в том,чтобы отдыхать раздельно,я не вижу. Но я никогда не поехала бы отдыхать,если бы мой мой муж,мать,отец,ребенок,лежали в больнице.
Это дурной тон.
Даже если бы мой сожитель лежал в больнице,не поехала бы. А ходила к нему,навещала и носила вкусности.

А если уж называть вещи своими именами,то это вы считаете его мужем, а он вас,никем. Он уехал отдыхать.Он бросил в больнице и ребенка и вас. Вот насколько вы оба ему не интересны.

Аксинья
#4

в раздельном отпуске нет ничего плохого. но когда он равнозначный и все здоровы

Аксинья
#5

в раздельном отпуске нет ничего плохого. но когда он равнозначный и все здоровы

Sherfik
#6

Автор, раскрой глаза-то уже наконец! Ему абсолютно ***** на тебя и ребёнка, раз он уехал отдыхать, когда вы были в больнице. Помню, когда я болела, тогда ещё не муж приезжал в больницу каждый день, ходил чернее тучи.
Ну и для нас раздельный отдых за границей не приемлем.

я
#7

я бы не поехала отдыхать без мужа! я считаю, что отдыхать нужно вместе! а ему, такое ощущение, и вправду на вас *****! раз может ездить отдыхать , когда вы болеете. и что значит не хочет отдыхать с ребёнком?! а зачем вы тогда ребёнка планировали?! да и не считается гражданский брак... видимо у него в каждом уголке, после отпуска - такие "гражданские" семьи...

я
#8

я бы не поехала отдыхать без мужа! я считаю, что отдыхать нужно вместе! а ему, такое ощущение, и вправду на вас *****! раз может ездить отдыхать , когда вы болеете. и что значит не хочет отдыхать с ребёнком?! а зачем вы тогда ребёнка планировали?! да и не считается гражданский брак... видимо у него в каждом уголке, после отпуска - такие "гражданские" семьи...

Гость
#9

У нас бывают раздельные отпуски, ничего страшного не вижу - графики не всегда совпадают, а еще мужу нужно 4х разовое питание, хороший отель и ничегонеделанье. А мне только завтрак и джунгли какие-нибудь, горы ))

Но вот развлекаться мужу, когда вы на отдыхе с ребенком - это странно.
И к раздельному отпуску не имеет отношение.

Гость
#10

скоко раз грить - можно думать жопой, стоять раком, а живут В бракЕ!

Леди
#11
Гость

Автор, учимся называть вещи своими именами.
Ваш сожитель решил отдыхать один.
А почему бы и нет? Он свободный человек.

+100

Гость
#12

вариантов много, например

свекровь жене фрукты в больничку таскает, а муж дачу строит,

или сначала она к своим родичам, потом он к своим, ребёнку ни там ни там делать нечего,

или он посмотрел на занюханную больничку вроде морозовки или пироговской клиники или другого сарая 19 века, и решил, что жена прид. уро. чн. ая. и полноценное лечение без клиники стоит дешевле билета на автобус, а ей нужно просто чтоб вокруг неё все бегали; или хочет удержать ГМ/ОМ болезнью ребёнка и т.п.

Гость
#13
Гость

Автор,он вам не муж, не гражданский муж,а сожитель. Называйте вещи своими именами.
Ничего ужасного в том,чтобы отдыхать раздельно,я не вижу. Но я никогда не поехала бы отдыхать,если бы мой мой муж,мать,отец,ребенок,лежали в больнице.
Это дурной тон.
Даже если бы мой сожитель лежал в больнице,не поехала бы. А ходила к нему,навещала и носила вкусности.

А если уж называть вещи своими именами,то это вы считаете его мужем, а он вас,никем. Он уехал отдыхать.Он бросил в больнице и ребенка и вас. Вот насколько вы оба ему не интересны.

Да это же хорошо, что она не замужем!
Её мужику все равно, по паспорту она ему жена или нет. Будь они хоть трижды женаты и венчаны в церкви, он точно так же уехал бы отдыхать, несмотря на то что они были в больнице. Такой человек, его не изменит штамп.
Поэтому и хорошо, что не вышла замуж. Собрала вещи и ушла, и никаких бракоразводных процессов. Только ребенка жалко..

Гость
#15

Устройте ему проверку. Отправьте с ним ребенка, а сами скажите что не в настроении ехать в отпуск, а ребенку нужно. Если откажется ребенка брать - то у меня для вас плохие новости, придется расширять дверные проемы под ваши рога.

Гость
#16
Гость

Гость

Да это же хорошо, что она не замужем!
Её мужику все равно, по паспорту она ему жена или нет. Будь они хоть трижды женаты и венчаны в церкви, он точно так же уехал бы отдыхать, несмотря на то что они были в больнице. Такой человек, его не изменит штамп.
Поэтому и хорошо, что не вышла замуж. Собрала вещи и ушла, и никаких бракоразводных процессов. Только ребенка жалко..

Тут вы правы.Если мужик гуано,то никакой штамп его не исправит. Но что то не видно в посте автора позитива.

Гость
#17
Гость

вариантов много, например

свекровь жене фрукты в больничку таскает, а муж дачу строит,

или сначала она к своим родичам, потом он к своим, ребёнку ни там ни там делать нечего,

или он посмотрел на занюханную больничку вроде морозовки или пироговской клиники или другого сарая 19 века, и решил, что жена прид. уро. чн. ая. и полноценное лечение без клиники стоит дешевле билета на автобус, а ей нужно просто чтоб вокруг неё все бегали; или хочет удержать ГМ/ОМ болезнью ребёнка и т.п.

Сама поняла что написала? Ты роди,полежи с дитем в больнице, а потом расскажешь, является ЭТО способом удержания мужика или нет.

Гость
#18

Ужасное тут одно - мужик не хочет ехать в отпуск с ребенком.
Пока ребенок маленький, а денег на всех нету, родители ездят с ним в отпуск по очереди.
В то раз вы в больнице с ребенком "отдыхали", теперь пусть его папаша берет ребенка и отдыхает с ним, а вы без них отдохнете.

Гость
#19

мужчина уже испытал что такое отдыхать без вас.Ему понравилось.Вы находитесь в заблуждении , что у вас есть семья.мужа у вас нет.Откройте глаза.

Гость
#20
Ирина

Мужа у Вас нет. У Вас есть чужой человек - сожитель, от которого Вы родили байстрюка (незаконнорожденного ребенка). Временный сожитель никаких обязательств по отношениею к Вам не имеет. Поэтому вполне закономерно, что параллельно он ищет себе женщину, которую полюбит и которая станет его женой. Возможно, он ее уже нашел и едет с ней отдыхать. Он холостой мужчина - имеет полное право жить так, как он хочет.

Фу какой мерзкий комментарий. Знаю множество пар, где отношения зарегистрированы официально, дети общие, а мужчина "осуществляет свои мечты" параллельно от жены и детей, и необязательно это измена, просто львиную долю своих денег тратит на недешевые увлечения, а для семьи выделяет смехотворный уровень. Да здесь, на форуме тем таких тоже полно. Штамп в паспорте не гарантия, что человек порядочный.

Гость
#21

Авторша думала припереть мужика пузом к загсу, залетев чуть ли не на втором месяце встреч, но мужик оказался умнее, авторшу с приплодом не бросил, но жить продолжает как свободный мужик. Видимо этот "брак" нужнее авторше, раз она до сих пор живет на таких условиях.

Гость
#22
Гость

Всем привет!
С мужем живем гражданским браком 4 года, ребенку 3 года. Мы долго не отдыхали вместе, так как ребенок болел сильно, и тогда у мужа родилась мысль отдыхать отдельно. Один раз он ездил, когда я лежала на лечении с ребенком. Ребенок сейчас выздоровел, но отдыхать он с ним вместе не хочет, а сейчас уже и со мной. Для меня это не понятно, и как вы бы поступили если ваш гражданский муж или муж по паспорту решил что ему надо отдыхать одному.

я

я бы не поехала отдыхать без мужа! я считаю, что отдыхать нужно вместе! а ему, такое ощущение, и вправду на вас *****! раз может ездить отдыхать , когда вы болеете. и что значит не хочет отдыхать с ребёнком?! а зачем вы тогда ребёнка планировали?! да и не считается гражданский брак... видимо у него в каждом уголке, после отпуска - такие "гражданские" семьи...

Он хочет там гульнутьь и поморочить голову другим женщинам. там же все включено...

Гость
#23
Гость

Фу какой мерзкий комментарий. Знаю множество пар, где отношения зарегистрированы официально, дети общие, а мужчина "осуществляет свои мечты" параллельно от жены и детей, и необязательно это измена, просто львиную долю своих денег тратит на недешевые увлечения, а для семьи выделяет смехотворный уровень. Да здесь, на форуме тем таких тоже полно. Штамп в паспорте не гарантия, что человек порядочный.

Вот именно.

гость
#24

а ребенок его? и вы не зарегестрировали брак??

Гость
#25
Гость

Гостьвариантов много, например


свекровь жене фрукты в больничку таскает, а муж дачу строит,


или сначала она к своим родичам, потом он к своим, ребёнку ни там ни там делать нечего,


или он посмотрел на занюханную больничку вроде морозовки или пироговской клиники или другого сарая 19 века, и решил, что жена прид. уро. чн. ая. и полноценное лечение без клиники стоит дешевле билета на автобус, а ей нужно просто чтоб вокруг неё все бегали; или хочет удержать ГМ/ОМ болезнью ребёнка и т.п.



Ты роди,полежи с дитем в больнице, а потом расскажешь, является ЭТО способом удержания мужика или нет.

Спасибо, мы в трёх поколениях без этих клоак обходимся. Ещё в грудь себя кулаком звездани: "я получила материнский капитал!".
Но в видимой популяции, многие именно такой способ используют для удержания мужика - госпитализацию (и действительно, неудачно)

Виктория
#26

Мне странно читать такое(( Я вообще не представляю, как отдыхать без любимой женщины, но Любимая - это ключевое слово. Да еще он оставлял Вас с больным ребенком в больнице - как он мог спокойно отдыхать, веселиться - не понимаю. Очевидно, он Вас не любит. Но даже не любя женщину, можно быть просто порядочным человеком и любящим ответственным отцом. А он просто ублюд ок, извините

Гость
#27
Гость

ГостьГостьвариантов много, например





свекровь жене фрукты в больничку таскает, а муж дачу строит,





или сначала она к своим родичам, потом он к своим, ребёнку ни там ни там делать нечего,





или он посмотрел на занюханную больничку вроде морозовки или пироговской клиники или другого сарая 19 века, и решил, что жена прид. уро. чн. ая. и полноценное лечение без клиники стоит дешевле билета на автобус, а ей нужно просто чтоб вокруг неё все бегали; или хочет удержать ГМ/ОМ болезнью ребёнка и т.п.







Ты роди,полежи с дитем в больнице, а потом расскажешь, является ЭТО способом удержания мужика или нет.
Спасибо, мы в трёх поколениях без этих клоак обходимся. Ещё в грудь себя кулаком звездани: "я получила материнский капитал!".
Но в видимой популяции, многие именно такой способ используют для удержания мужика - госпитализацию (и действительно, неудачно)

И много вы знаете таких? У нас детские больницы настолько переполнены реально больными детьми,что для симулянток там и мнимо больных детей там места нет.

Я не стану бить себя кулаком в грудь. Маткапитал дают за 2 ребенка.а мне бы одного вырастить. Это вы тут бравируете своими поколениями.А я лежала с ребенком в этих клоаках и не единожды. И не по мнимым болезням, а по реально серьезным причинам,когда уже думала что с живым ребенком домой не вернусь. И это какое нужно иметь воспаленное воображение,чтобы считать ЭТО, способом удержания мужика.

Гость
#28

И я лично даже представить не могу,чтобы мой муж укатил отдыхать,когда его собственный ребенок загинается в больнице.

Гость
#29

мне тоже странно такое читать, отдыхать хорошо наверное после 10 лет брака.. а так.. ребенка с женой, а сам отрывается. красавец. а то что жена тоже хочет отдохнуть? возмет ли он на отдых с собой ребенка? нет? тода в попочку этого сожителя.

Гость
#30
Гость

И я лично даже представить не могу,чтобы мой муж укатил отдыхать,когда его собственный ребенок загинается в больнице.

в семье хотя бы один человек должен быть вполне здоров. в забитых коридорах детских отделов он ничего кроме внутрибольничных и прививочных инфекций не наловит.

Гость
#31

"27. Гость | 18.06.2014, 15:57:04
У нас детские больницы настолько переполнены реально больными детьми,что для симулянток там и мнимо больных детей там места нет".

Очень милый опус в защиту избыточного (процентов на 97) коечного фонда, родителей понадеявшихся на то что всё само пройдёт, и педиатров АПУ с сомнительной квалификацией (честно купивших ответы к сертификационным тестам за коньяк, вазу или конверт с купюрами евро мелкого и среднего достоинства - чтоб на кафедре "всем сестрАм по серьгам").

Гость
#32
я

я бы не поехала отдыхать без мужа! я считаю, что отдыхать нужно вместе! а ему, такое ощущение, и вправду на вас *****! раз может ездить отдыхать , когда вы болеете. и что значит не хочет отдыхать с ребёнком?! а зачем вы тогда ребёнка планировали?! да и не считается гражданский брак... видимо у него в каждом уголке, после отпуска - такие "гражданские" семьи...

Читайте внимательно. автор заберемменела 3 месяца после знакомства. понятное дело - не кто нечего не планировал. По этому и отнашение к автору такое. Мужик не хотел не ребенка и не жену, а автор думает, что у нее все серьезно, а пока "ГМ" ищет способы сбежать, хоть и времмено, но сбежать.
Автор можете раслабится, он всеровно збежит рано или поздно, потомучто вы хотите разные вещи в жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: