Гость
Статьи
Сыну помочь хочу!

Сыну помочь хочу!

Сыну 35 лет (есть сын - 5 лет и дочь - 3 года, жена умерла), своя квартира в Мск, собственный бизнес (100.т.р имеет), с детьми постоянно (кружки, секции, актерское мастерство). Повстречал женщину (25 лет разведена, работает в полиции, 30т.р. з/п, есть дочь, 3 года), и через месяц знакомства ночует и живет у него. Сын, видел дочь (общая фотосессия), сейчас отдыхают в Анапе с мамой женщины (она пока не видела сына моего). Женщина 3 года встречалась с парнем 25 лет, но он не хочет признавать ребенка и тд., расстались, и она сразу к сыну пришла. В сексе раскрепощенная. Родители ее - охранник отец, и мать на пенсии. 3 кредита на дачу, и у нее на машину. Что сулит это общение/брак, и во что это будет выливаться в перспективе? Отец дочки этой женщины с ней вообще не общается. Женщина очень хочет семью, общих детей и брак. Стоит ли сыну задуматься? Спасибо.

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем должен задуматься ваш сын?

Елена
#2

О том, нужна ли ему такая молодая, с любовью к кредитам, когда за пазухой ребенок, родители в кредитах (мать очень любит она и помогать старается). По мне, женщине нужен кошелек.

Гость
#3

Елена! Вы уже вырастили сына, мужчину, который должен думать своей головой и жить своей жизнью! Отстаньте от взрослого мужика! Вот мамаши есть - даже знаете, какая она в сексе.... писец

Гость
#4
Елена

О том, нужна ли ему такая молодая, с любовью к кредитам, когда за пазухой ребенок, родители в кредитах (мать очень любит она и помогать старается). По мне, женщине нужен кошелек.

А какая жена нужна вашему сыну, с вашей точки зрения?

AnniM
#5

А как вы узнали какая она в сексе? В щель за сыном подглядывали?

Елена
#6

Выбирать ему, но если спросит, хочу объективно высказать ему все (никогда не вмешивалась в его отношения).
Нужна такая, которая не придет с таким букетом кредитов. И смущяет ее молодость и ее манеры с бывшим МЧ (уж оень хорошо они гуляли, по ее же рассказам). Не понравилось, что уже в постель затащила, хотя даже не пожили всей семьей и родители ее не в курсе (значит скрывает). Зачем?

Гость
#7

Вообще странно, что мужчина, который полностью занимается детьми, домом, с бизнесом, а значит должен понимать какую долю ответственности на себе несет семья, совершенно не разбирается в людях и не способен расчитать, пусть даже с небольшой погрешностью свои силы:)

Вы хоть бы правдоподобней разводки писали, еще банальную фразу про сексу прицепили к тексту, чтобы обалделые начали кричать, что мужика на секс цепляют:)))

Елена
#8

У сына был долгий перерыв в отношениях (6 лет, а также жена по факту была его первым серьезным опытом в отношениях). Никаких разводок. Сам поделился.

AnniM
#9

Дорогая Елена, как ВЫ похожи на мою маму, она тоже вот так за брата переживает. Кредиты - да неприятно, но если они их гасят постепенно и платежи идут вовремя, то ничего страшного не вижу. Есть такой тип людей, что не может насобирать крупную сумму денег на солидную покупку, а вот с кредитом им легче приобретать, не смотря на, то, что кормят банкиров. Ну гуляла она с отцом ребенка хорошо, но не получилось потом - разное ведь в жизни бывает. Вы же взрослая женщина не хуже меня знаете, как порой мужчины бежат от ответственности. А Вы уверенны, что она его в постель затащила, а не он ее? Знаете, мужчине как ни как хочется секса, а здесь такой шанс. На счет ее родителей, девушка может просто не любить обсуждать свою личную жизнь с родителями. Это если бы они в ЗАГС шли, а она ничего не сказала б - то тогда странно. А так все нормально.

Томпсон
#10

Коротко отвечу : НЕ ЛЕЗЬ

Елена
#11

Его гипертрофированное "хочу безумно семью, брак, и еще детей" (кстати, от прошлого МЧ тоже этого добивалась), меня немного пугает, сейчас охмурит, и уже через неделю в ЗАГС.

Гость
#12

Откуда ж я знаю, во что это выльется?

AnniM
#13
Елена

Его гипертрофированное "хочу безумно семью, брак, и еще детей" (кстати, от прошлого МЧ тоже этого добивалась), меня немного пугает, сейчас охмурит, и уже через неделю в ЗАГС.

Его или ее?

Елена
#14

Интересно мнение, каких сюрпризов ждать в их жизни? потому что знаю, что все проблемы будут частично решаться мною по просьбе сына (живу в Челябинске, и буду мататься).

Елена
#15
AnniM

Его или ее?

ее

Гость
#16

дочь 3 года, перерыв в отношениях 6 лет. что ж вы так палитесь

Елена
#17

Ему 2 ребенка сейчас, он силы на них тратит, а тут жена с ребенком, и еще своего родят. Возможны ли конфликты между детьми? а также разницу в возрасте, ему уже не 20, а женщины, как извесно, в 30 очень расцветают. У него возможно последний шанс. Если он спросит, хочу ему выложить полную картину во что это будет выливаться.

AnniM
#18
Гость

дочь 3 года, перерыв в отношениях 6 лет. что ж вы так палитесь

Да, автор обьясните этот каламбур

Елена
#19
Гость

дочь 3 года, перерыв в отношениях 6 лет. что ж вы так палитесь

А развестись, мать жила с детьми, а потом умерла. Люди почему ищат подвох, нет чтобы помочь мнением или советом.

AnniM
#20
Елена

Ему 2 ребенка сейчас, он силы на них тратит, а тут жена с ребенком, и еще своего родят. Возможны ли конфликты между детьми? а также разницу в возрасте, ему уже не 20, а женщины, как извесно, в 30 очень расцветают. У него возможно последний шанс. Если он спросит, хочу ему выложить полную картину во что это будет выливаться.

Конфликты возможны и между родными в любом возрасте, здесь мудрость и внимательность родителей важны. Автор, если она его любит (полюбит) и будет хотеть семью - то все будет хорошо

Алина
#21

Елена! Как бы не хотелось помочь сыну, лучшая помощь в данной ситуации - не вмешиваться! А еще лучше постараться найти общий язык с его новой пассией. Может она не такая уж и плохая? Во всяком случае, вам не нужно портить отношения с сыном (подумайте о внуках, которым при отсутствии матери нужно тепло бабушки).

Гость
#22

Ваш сынуля сам с прицепом-то!!! У него двое, а у нее один! Вопрос еще, кто кого использует!!!

Гость
#23

Фууууууу! Не дай Бог такую свекруху!!! В койку уже залезла к сыну. Самой не противно???

Гость
#24
Елена

О том, нужна ли ему такая молодая, с любовью к кредитам, когда за пазухой ребенок, родители в кредитах (мать очень любит она и помогать старается). По мне, женщине нужен кошелек.

Поражают всегда такие свекрови.
Ну неужели в Вашем сыне нет ничего хорошего, только кошелек?
Он что, совсем никакой? Ужасный?

Гость
#25

Старайтесь, автор, побольше капать на мозги сыну и у вас получится оставить его бобылем.

Гость
#26
Гость

Старайтесь, автор, побольше капать на мозги сыну и у вас получится оставить его бобылем.

Лучше бобылем в временными, чем ***** с ребенком и кредитами.

София
#27

В сексе раскрепощенная)))Вы то откуда знаете?спала с ней чтоли?разводка тупая!женщина зрелая так не напишет!

Коврижка
#28
Елена

Ему 2 ребенка сейчас, он силы на них тратит, а тут жена с ребенком, и еще своего родят. Возможны ли конфликты между детьми? а также разницу в возрасте, ему уже не 20, а женщины, как извесно, в 30 очень расцветают. У него возможно последний шанс. Если он спросит, хочу ему выложить полную картину во что это будет выливаться.

Не забудьте и невестке осветить, во что превратится ее жизнь с двумя чужими детьми, как она превратится в их придаток, а полюбить как своих не получится, как они не станут ее слушаться в подростковом возрасте, потому что не мать, как ее будет преследовать призрак умершей жены в его квартире.. Дамочка, с таким багажом, как ваш сынуля - я бы на руках ЛЮБУЮ носила, кто согласится стать мамой двум сироткам! Тем более у нее есть уже ребенок, она знает, что такое дети и как им нужна мамина любовь..

Северянка
#29

Неужели ваш сын трепется о сексе с женщинами (раскрепощенная).Фу, какая гадость.

Ирина
#30

А кого вы хотите для мужика с двумя детьми без матери, к тому же? Юную нецелованную девочку из-под крылышка состоятельных родителей, чтобы без намека на кредиты, уж никак не с 30-ю тыс. дохода и со своим жильем, чтобы у него через месяц после знакомства не оставалась, а к себе таскала? Ну в себя-то придите, глаза-то откройте уже.

Гость
#31

автор баба-***** , сына потеряет..

Гость
#32

Вашему сыну давно пора задуматься, а не сдать ли мать в дом престарелых...

Ой!
#33
Елена

А развестись, мать жила с детьми, а потом умерла. Люди почему ищат подвох, нет чтобы помочь мнением или советом.

Все равно не понятно, а откуда 3х летняя дочь, если не были вместе 6 лет?

Гость
#34

Главное, чтобы порядочная была, а что в вашем понимании есть таковое, откуда нам знать. Вон люди на соседней ветке считают флирт женатого мужика с ребенком, просто ерундой, не требующей внимания, так развлекается, а для кого-то-это уже повод для развода. А ваш сын почему с женой развелся? Может он сам не ахти какой порядочный. От этого и надо плясать.

Гость
#35

В постель затащила...ааххахахахахахахаааа))))) А сынок, 35-й мужична сопротивлялся конечно)))И о каком перерыве в отношениях в 6 лет идет речь, если у него дети 5 и 3 года????????

Алиса
#36

Делайте все, что считаете нужным, чтобы уберечь сына от ошибки! Никого не слушайте. Это ваш ребенок и ваши внуки, которым и так в жизни досталось. Есть женщины, которые не могут иметь детей, есть просто добрые женщины, которые полюбят ваших внуков. Но если женщина ищет только кошелек, как это отразится на детях. Как второй раз терять маму в семье. У вас доверительные отношения с сыном, обговорите все тонкости. Спать с женщиной-это одно, а строить семью, при таких сложных исходных данных - другое. И не слушайте местных дур, они научат не вмешиваться. Это не они будут вытирать слезы вашим внукам.

Maror
#37

Ему надо дать сцылку:

www.antiwomen.ru

Всё. Дальше он почитает и сделает выводы. Сделает правильные выводы - будет жить долго и счастливо. Сделает неправильные (или никаких) - попадёт под кредит и всякие другие прелести, про которые он и не в курсе даже (и авторша тоже).

Гость
#38

Автор, а помоему, это Вы в еЁ кошелек заглядываете. Она брала эти кредиты до знакомства с Вашим сыном? Значит и выплатит сама. Гипертрофированное желание замуж? Так любая нормальная женщина хочет семью и детей. Она его в постель затащила? А Вы хотели, чтобы у него больше никогда не было секса? Молодой, здоровый мужик не может без секса. Откуда Вам знать, во что "все это" выльется? А может быть, они создадут нормальную, крепкую семью, и она будет любить всех детей, не деля их на своих и чужих? И окружит ваших внуков любовью. Тем более, маленькой Вашей внучке, девочке, очень нужна мама. Или Вы хотите "не такую" невесту сыну? А какую? Скромную девственницу со своим жильем, из состоятельной семьи и без детей? Ага, в жены мужику под сорок с двумя детьми. И, конечно, состоятельность родителей невесты - гарантия ее любви к его детям. Вам нужно не кредиты ее считать и подноготную рассматривать, а просто понаблюдать ее отношение к его детям. Если это отношение хорошее и без фальши - то лучше помогите им. Не все в жизни деньгами измеряется.

Гость
#39
Коврижка

Не забудьте и невестке осветить, во что превратится ее жизнь с двумя чужими детьми, как она превратится в их придаток, а полюбить как своих не получится, как они не станут ее слушаться в подростковом возрасте, потому что не мать, как ее будет преследовать призрак умершей жены в его квартире.. Дамочка, с таким багажом, как ваш сынуля - я бы на руках ЛЮБУЮ носила, кто согласится стать мамой двум сироткам! Тем более у нее есть уже ребенок, она знает, что такое дети и как им нужна мамина любовь..

Согласна.

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем