Гость
Статьи
муж, беременность и …

муж, беременность и развод

Добрый вечер.Мне 22 года.есть дочь 3 года, беременна 15 недель.Разводимся с мужем, скажу так, в этом виновата и я и он, забеременела по хитрости мужа, а аборт сделать не смогла.Вопрос к тем, кто растил двух деток сами, были ли в вашей жизни какие-то будь отношения? Я достаточно симпатичная, с высшим образованием, с двумя детками и одна....тяжело свыкнуться (скажу сразу с мужем сходиться мы не собираемся, просто очень тяжело носить этого ребенка в такой ситуации...очень жалею, что не ушла раньше...

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, советую вам расчитывать на такого же парня, как и вы: разведённого и с детьми. А то фи.г. ли вы у незамужних и безлетных нормальных парней отбираете??? Так что берите что похуже уж и не наглейте! А то выскочат замуж по ду.ро.с.ти в малоллетьстве, а потом плачут в жилетку! Нет уж. Теперь сидите и ждите своей очереди! Свою личную жизнь вы уже как-то построили - дайте дорогу не обременённым детьми, молодым и не менее красивым и более успешным, чем вы, построить своё счастье. А то не честно получается.

Гость
#2

Забеременеал по хитрости мужа - ну крутяк просто с формулировками у вас, мадам! С двумя детками поспать-то времени нет, а вы об отношениях мечтаете! Лет на 10 точно об этом забудьте.

Гость
#3
Гость

Девушка, советую вам расчитывать на такого же парня, как и вы: разведённого и с детьми. А то фи.г. ли вы у незамужних и безлетных нормальных парней отбираете??? Так что берите что похуже уж и не наглейте! А то выскочат замуж по ду.ро.с.ти в малоллетьстве, а потом плачут в жилетку! Нет уж. Теперь сидите и ждите своей очереди! Свою личную жизнь вы уже как-то построили - дайте дорогу не обременённым детьми, молодым и не менее красивым и более успешным, чем вы, построить своё счастье. А то не честно получается.

да уж, у вас она в первую очередь будет спрашивать можно этого не женатого и бездетного взять себе!

Гость
#4

Автор, создай эту тему еще сто раз.

звезда в шоке
#5

сходите на антибабский форум и почитайте, что думают мужики по поводу РСПшек... заодно начнете реально оценивать свои шансы на счастливую личную жизнь

Гость
#6

у моей знакомой трое детей от трех разных мужей. а сейчас она разведена и встречается с новым мужчиной, а дети уже выросли все) но там такая уверенная в себе мадам, что ей такие вопросы, как вам, наверно, и в голову не приходили

София
#7

Я рассталась с мужем,будучи с двумя маленькими детьми.Отношения были постоянно,никаких проблем.Сейчас замужем в третий раз,в сентябре ждем малыша.Побольше уверенности в себе,все у вас еще будет.

кс
#8

такой маразм девчонки вы пишете, а чеее?? среди разведенных мужчин нормальных нет??? да ну щааааазззз)))))

кс
#9

особ про РСПшек... просто уписа.ться... ну че вы такие нещасные что ли???? ну почему среди разведеных нет нормальных людей то????? странно...патамушиа на 10 девчонок, по статистике 9 ребят да?))))

Гость
#10

Девушки,ну что ж вы все так жить то торопитесь? 22 года,двое детей,ну слов нет.

Ама
#11

А отец детей ничем не собирается помогать? Раз он хитростью ребенка заделал ... Отдавайте ему детей почаще и занимайтесь своей жизнью

Гость
#13
Гость

Забеременеал по хитрости мужа - ну крутяк просто с формулировками у вас, мадам! С двумя детками поспать-то времени нет, а вы об отношениях мечтаете! Лет на 10 точно об этом забудьте.

А что,моя знакомая,как поняла что браку конец,сразу подыскала НМ и вышла замуж с грудным дитем!И счастливы,уже своих,общих нарожали,а вы -забудь .Глупости!

Гость
#14

Полно девушек выходят замуж имея детей, выше нос!!!)))

надежда
#15

а почему не хотите сходиться с мужем

надежда
#16

зачем рожать от человека который бросает вас в такой трудный момент

#17
надежда

а почему не хотите сходиться с мужем

У моего мужа пассия есть, поэтому так получается

#18
Гость

Девушка, советую вам расчитывать на такого же парня, как и вы: разведённого и с детьми. А то фи.г. ли вы у незамужних и безлетных нормальных парней отбираете??? Так что берите что похуже уж и не наглейте! А то выскочат замуж по ду.ро.с.ти в малоллетьстве, а потом плачут в жилетку! Нет уж. Теперь сидите и ждите своей очереди! Свою личную жизнь вы уже как-то построили - дайте дорогу не обременённым детьми, молодым и не менее красивым и более успешным, чем вы, построить своё счастье. А то не честно получается.

Я смотрю тут много девушек сидит с огромными комплексами....

Гость
#20
Гость

Девушка, советую вам расчитывать на такого же парня, как и вы: разведённого и с детьми. А то фи.г. ли вы у незамужних и безлетных нормальных парней отбираете??? Так что берите что похуже уж и не наглейте! А то выскочат замуж по ду.ро.с.ти в малоллетьстве, а потом плачут в жилетку! Нет уж. Теперь сидите и ждите своей очереди! Свою личную жизнь вы уже как-то построили - дайте дорогу не обременённым детьми, молодым и не менее красивым и более успешным, чем вы, построить своё счастье. А то не честно получается.

Видно пишет одинокая несчастная девушка. Автор быстрее вас найдет мужа, хоть и с детьми, а зачастую свободные бездарные дамы сидят одинокие со своими комплексами очень долго.

Гость
#21

Ну молодых, красивых и с высшим образованием каждая вторая, а еще молодость очень быстро проходит, лет через 5 вы будете уже не очень молодая, но все еще с маленькими детьми и с постоянно растущими запросами. Тут вопрос встретите лично вы новую любовь либо нет - этого никто не знает, ищите - СЗ, выходы в свет, активная охота, короче. Я бы отдала ребенка заделанного хитростью мужу, пусть растит сам свою хитрость (это не значит что мама отказалась, воскресной мамой быть не менее приятно чем воскресным папой)!

Гость
#22
Гость

Девушка, советую вам расчитывать на такого же парня, как и вы: разведённого и с детьми. А то фи.г. ли вы у незамужних и безлетных нормальных парней отбираете??? Так что берите что похуже уж и не наглейте! А то выскочат замуж по ду.ро.с.ти в малоллетьстве, а потом плачут в жилетку! Нет уж. Теперь сидите и ждите своей очереди! Свою личную жизнь вы уже как-то построили - дайте дорогу не обременённым детьми, молодым и не менее красивым и более успешным, чем вы, построить своё счастье. А то не честно получается.

Господи, ну что за бред? Вы что, в очередь за колбасой собрались? Вы мужчине -то право выбора предоставляете, или считаете, что он безвольное существо? Вот мол, мы его сейчас поделим, чья там у нас очередь?
Может он ее, с детьми полюбит, а Вас девственницу с ВО и квартирой нет? Вы такого варианта не допускаете?
Предвкушая Ваши обвинения, скажу, что я замужем и у меня все хорошо:) Просто считаю, что некоторые хоть пять раз замуж выходят, имея детей от разных мужиков и не имея имущества, а некоторым просто не дано, хоть что делай. Выбор за мужчинами.

Гость
#23

Ну их ***** этих ***-шек!
В интернете есть 6 причин чтоб не обращать на них внимания, совету почитать и согласен на все 101%!
Говорю как сам проживший с *** с двумя детьми, мамаша просто калечила психику двум дочерям 6 лет и 14 лет, их было очень жаль, часто приходилось заступаться за них, но портить свою жизнь уж не позволю никому!

Гость
#24

Поясню первый ответ на эту тему глупышкам-малолеткам и разведенкам с приплодом: когда *** в поиске будущего мужа(в первую очередь банкомата, епаря и халявной хаты) то она не станет смотреть в первую очередь на взрослых мужчин которые в разводе и имеют детей, потому что:
- они уже мудрены опытом семейной жизни
- нет уже розовых очков и трезво оценивают людей
- таких сложно уже влюбить в себя, развести на свои нужды, посадить им на шею своё потомство.

Так что *** начинает свой поиск среди молодых, без проблемных и неопытных парней, потому что:
- он совсем ещё не знает жизни и женщин(вернее что женская подлость не имеет границ)
- его можно побаловать пирожками и каналом, так и крышу несёт что встретил такую подругу - легче затащить ополоумевшего в ЗАГС
- парню можно на петь в уши что угодно и он поверит, подкрепляя это утренним секасом или же минетом, даже "сам захочет" усыновить детей от предыдущих браков.
- у *** хватает опыта замужества, чтоб крутить и вертеть пар нишей как хочешь. А когда он опомниться будет уже поздно.
- разведена с радостью за селится вместе с приплодом в квартиру паренька, ещё и правила там будет устанавливать, и не дай Бог отпрыск замечание сделает!
- поссорит парня с его родителями, что только у *** был контроль над ним. Умный мужчина никогда не станет выбирать между родителями и какой то там бабой со двора.

Не зря *** называть проблемными женщинами, и всякая нормальная мать будет стараться уберечь своего сына от такой чумы.
Это они здесь на сайте поют, что вышли замуж с тремя детьми удачно за олиХархов, которые любят ее детей больше своей жизни и не хотят своих.
В жизни все иначе.

С ув. Андрей бывалый.

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем
Предыдущая тема