Гость
Статьи
позвонила бывшая

позвонила бывшая

На днях мужу позвонила его бывшая, звонила по рабочему вопросу. Он ставит инет в определенном районе области, а она там живет. С инетом бывают неполадки, это у всех там так. Но она реально начала орать, матом поливать его, а он всего лишь установщик. Позвонила поздно, я просила мужа бросить трубку, он не бросил, ну воспитанный он. Ну я и приревновала, муж у меня золото... просит к прошлому не ревновать. Может я д.ура эмоциональная

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? к чему это?

Корректор
#2

Прогнозирую появление у него второй ненормальной бывшей.

Гость
#3

ахаха попросила бросить трубку , он не бросил, ну воспитанный он. )))) ВОТ ржака вот это оправдание Дорогая извини, я воспитанный не могу же я бросить трубку. Представляю продолжение, автор приходит с работы а там муж с бывшей любят друг друга, и он такой дорогая ну я же воспитанный не мог отказать)))))

Гость
#4
Гость

ахаха попросила бросить трубку , он не бросил, ну воспитанный он. )))) ВОТ ржака вот это оправдание Дорогая извини, я воспитанный не могу же я бросить трубку. Представляю продолжение, автор приходит с работы а там муж с бывшей любят друг друга, и он такой дорогая ну я же воспитанный не мог отказать)))))

то есть звонок любой бабы, бывшей/ не бывшей сопровождается е б л ей?

Гость
#5

Ахахах, все интереснее и интереснее на вумане. Такой воспитанный чтобы матюги в трубке слушать от бывшей тетки. Фантастика. У меня бы муж послал бы такую сразу. Эх, за невоспитанного вышла замуж, пойду напьюсь.

Гость
#6
Гость

то есть звонок любой бабы, бывшей/ не бывшей сопровождается е б л ей?

Это зависит от мужчины, если он не против, просто автор оправдывает его, типа он такой воспитанный что не смог прекратить разговор с бывшей девушкой, прекрасно понимая что автору не приятно.

Гость
#7

Автор а почему она звонит поздно а? Пусть звонит в рабочее время? Помимо того что они общались на тему тв, еще о чем говорили?

Автор
#8
Гость

Это зависит от мужчины, если он не против, просто автор оправдывает его, типа он такой воспитанный что не смог прекратить разговор с бывшей девушкой, прекрасно понимая что автору не приятно.

да ну это работа его, ему по сто раз на день звонят, было такое что ему в 7 утра звонили умалишенные клиенты тоже в трубку орали. Это как рынок - надо терпеть покупателя. Наверное я просто преувеличила с ревностью)))

Автор
#9
Гость

Автор а почему она звонит поздно а? Пусть звонит в рабочее время? Помимо того что они общались на тему тв, еще о чем говорили?

именно на тему инета. Она орет "мне скорости не хватает, что ты мне поставил, при.ду.рок ты, давай меняй или деньги возвращай". Там скорость у всех плохая, и она это знает. А поздно звонила наверное потому, что зашла в инет раз в месяц и офигела от скорости, а ее реально порезали. Ну такой она человек, надо было срочно поорать, а на кого? на того кто ставит, а не на того кто раздает скорость...

Гость
#10
Автор

да ну это работа его, ему по сто раз на день звонят, было такое что ему в 7 утра звонили умалишенные клиенты тоже в трубку орали. Это как рынок - надо терпеть покупателя. Наверное я просто преувеличила с ревностью)))

Вообще то это не корректно звонить не в рабочее время, если конечно это не смертельно, почему она ему звонить? Есть же оператор который может разобратся с любым вопросом.

Гость
#11
Автор

А поздно звонила наверное потому, что зашла в инет раз в месяц и офигела от скорости, а ее реально порезали.

Что это значит?

Гость
#12
Автор

Ну такой она человек, надо было срочно поорать, а на кого? на того кто ставит, а не на того кто раздает скорость...

вот и ее вы тоже оправдываете, она такой человек ей надо было поорать, мужа тоже оправдываете ну он же воспитаный не мог положить трубку. Вы всегда всех оправдываете? Вы проследите за их общением а то мало ли что.

Гость
#13
Гость

Что это значит?

То и значит Порезали еЁ, а она, окровавленная в инет полезла. Офигела от скорости и давай мужу звонить!

Лина
#14

А вот смеетесь зря. Мне тоже муж говорит с обидой - звонила эта, матом наорала. А она вобще повадилась звонить, аккурат я забеременела, до этого несколько лет молчала. Он еще жалуется, взял бы да оборвал такой разговор. Мне это непонятно. Мой бы бм точно маты слушать не стал. А он не знаю - стал оправдываться или тоже покрыл. Если первое - дурак. Но как сказала подруга - это его дела, пуст сам решает, чего ты себе голову психическими ***** забиваешь.

Автор
#15
Лина

А вот смеетесь зря. Мне тоже муж говорит с обидой - звонила эта, матом наорала. А она вобще повадилась звонить, аккурат я забеременела, до этого несколько лет молчала. Он еще жалуется, взял бы да оборвал такой разговор. Мне это непонятно. Мой бы бм точно маты слушать не стал. А он не знаю - стал оправдываться или тоже покрыл. Если первое - дурак. Но как сказала подруга - это его дела, пуст сам решает, чего ты себе голову психическими ***** забиваешь.

Не, ну страшного ничего не произошло. Тут дело не в звонке и не в том что орала, я зачем-то ревную, а повода нет. Наверное и правда, пускай сами разбираются) А вообще, баб много неадекватных и завистливых, им пох*****уй есть жена или нет!

Гость
#16
Автор

Может я д.ура эмоциональная

Не сомневайтесь. Не "может", а точно.

Автор
#17
Гость

Не сомневайтесь. Не "может", а точно.

спасибо) я в силу неопытности пытаюсь все идиализировать, а мужья не могут быть идеальными, как и жены)

Лина
#18
Автор

Не, ну страшного ничего не произошло. Тут дело не в звонке и не в том что орала, я зачем-то ревную, а повода нет. Наверное и правда, пускай сами разбираются) А вообще, баб много неадекватных и завистливых, им пох*****уй есть жена или нет!

Вовсе им не пох. Они наоборот вылезают, когда жены появляются. С моим она несколько лет не общалась, пока одинокий был. Он даже удивлен был, когда со мной стал встречаться и узнал, что она стала выспрашивать у всех телефон его. А как мы собрались жениться, тут вобще активность нездоровая пошла.
У меня например я даже не знала, что бывший женился, а о ребенке случайно узнала, когда ему уже 3 года было. Потому что мне реально пох. А если баба звонит, то точно не пох. Завистливые бабенки и вредные.

Форум: Отношения
Всего: 375 597 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 610 тем