Гость
Статьи
Муж после рождения …

Муж после рождения сына стал невыносим

Постараюсь кратко. В браке три года, сыну год. Раньше такого не было никогда. После рождения ребенка, он еще до нашей выписки напился, оказался где то в районе, в семь утра поехал к друзьям, не протрезвев, на работу не пошел. Ну я еще могу понять, что все пью и отмечают рождение. И сейчас это достигло того, что муж может прийти в девять утра в будни пьяный. То есть говорит: я еду домой, разогревай ужин. Час его нет, два нет и трубки не берет. Потом выясняется, что кого то встретил, кто то позвал и все. Вместе едем с дня рождения домой, он выпивший выходит в магазин и не возвращается. Я и плакала, и просила, и себя ломала, пыталась не обращать внимания, все бесполезно. Теперь это раз в неделю стабильно не ночует дома. Каждый раз клянется, обещает. Уходила к маме на неделю, так столько обещаний было и слов, что конечно вернулась, а он месяц побыл хорошим и все. Милые девушки, знаю, что тут сказать особо нечего, но все таки.. Может у кого то так было? Может я что то не попробовала? Или люди не меняютя и чем раньше разведусь, тем лучше для малыша??? Ведь скоро он начнет спрашивать где папа, а папа пообещает и не вернется после работы домой. Сил моих больше нет

Аюдина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьет и, скорее всего, изменяет. А ты все терпишь, терпишь.... Перестань волноваться за него, копи деньги и сваливай. Займись собой - может хорошего мужика найдешь, а этот потерянный человек.

Гость
#2

У меня примерно так было. Только приходил часа в 3-4 ночи. Когда сказала, что я так не могу больше, то мне ответили: тебе не выгодно разводиться. ... Конечно, маленький ребенок и я не работала на тот момент. Это неуважением называется. Потом я пошла работать и началась ревность страшная. Как итог: мы развелись, но много позже. Сейчас 2 брак. Буквально через год после развода вышла замуж. Тут главное не опоздать с выводами для себя)))

Аюдина
#3
Гость

Пьет и, скорее всего, изменяет. А ты все терпишь, терпишь.... Перестань волноваться за него, копи деньги и сваливай. Займись собой - может хорошего мужика найдешь, а этот потерянный человек.

Согласна, я сейчас занимаюсь поиском новой работы, потому что на моей платят мало, я госслужащий, мне не хватит прокормить ребенка. А про измену, он говорит, что у него нет такой цели, что ему главное напиться, как ему надо. Да я и верю, если честно, потому что нажирается до такого состояния, что там, простите, не до женщин. Хотя, все может быть. Где пьянки, ночь, мужики рано или поздно появятся женщины

Гость
#4

папа алкаш которому вообще нельзя пить, поставьте ему условие, пусть кодируется и как минимум на пять лет, за это время у вас хотя бы дите подрастет и в сад ходить начнет, а вы на работу.

Аюдина
#5
Гость

У меня примерно так было. Только приходил часа в 3-4 ночи. Когда сказала, что я так не могу больше, то мне ответили: тебе не выгодно разводиться. ... Конечно, маленький ребенок и я не работала на тот момент. Это неуважением называется. Потом я пошла работать и началась ревность страшная. Как итог: мы развелись, но много позже. Сейчас 2 брак. Буквально через год после развода вышла замуж. Тут главное не опоздать с выводами для себя)))

А сколько вам лет было, когда разошлись, и оставил ли ваш муж вас в покое?

Гость
#6

Пьет год. Алкоголик он у вас.

Аюдина
#7
Гость

папа алкаш которому вообще нельзя пить, поставьте ему условие, пусть кодируется и как минимум на пять лет, за это время у вас хотя бы дите подрастет и в сад ходить начнет, а вы на работу.

Ставила такое условие, говорит, что не хочет, чтобы к нему в организм вмешивались и кодировка это все ерунда.

Гость
#8
Аюдина

Ну я еще могу понять, что все пью и отмечают рождение.

ты д.е.б.ил автор. нормальные люди вообще не пьют, никогда.

Аюдина
#9
Гость

ты д.е.б.ил автор. нормальные люди вообще не пьют, никогда.

Ну пусть так

Гость
#10
Аюдина

А сколько вам лет было, когда разошлись, и оставил ли ваш муж вас в покое?

Мы разошлись через 13 лет брака. Я все в розовых очках ходила. В тот момент не ушла от него, *****. У него появилась хорошая работа и , соответственно, деньги. И снова начались загулы. Но в этот раз все вышло круче: она залетела. Мне объявили что разговаривать не о чем нам, ушел. На развод подал, мне извещение по почте пришло, даже разговора не было у нас. Собрала в итоге вещи, ребенка и ушла. И скажу так: моей вины тут не было. Работа высокооплачиваемая, выгляжу шикарно, мужа любила очень, отдыхать ездили постоянно. Просто человек такой, *****. Пользовался... Зато теперь есть с чем сравнить и есть что ценить. ... А ее я видела недавно- где тот глянец??? 2 детей. Коляску тащит. Неухоженная заезженная *****. Ну да бог им судья. Мне было 35.

Гость
#11

ну он алкаш дальше будет только хуже. чего тут может быть непонятно??

Аюдина
#12
Гость

Мы разошлись через 13 лет брака. Я все в розовых очках ходила. В тот момент не ушла от него, *****. У него появилась хорошая работа и , соответственно, деньги. И снова начались загулы. Но в этот раз все вышло круче: она залетела. Мне объявили что разговаривать не о чем нам, ушел. На развод подал, мне извещение по почте пришло, даже разговора не было у нас. Собрала в итоге вещи, ребенка и ушла. И скажу так: моей вины тут не было. Работа высокооплачиваемая, выгляжу шикарно, мужа любила очень, отдыхать ездили постоянно. Просто человек такой, *****. Пользовался... Зато теперь есть с чем сравнить и есть что ценить. ... А ее я видела недавно- где тот глянец??? 2 детей. Коляску тащит. Неухоженная заезженная *****. Ну да бог им судья. Мне было 35.

Мне тридцать сейчас, одна радость- это мой сын. Квартира мужа, сказал, чтобы я на нее даже не претендовала, она потом сыну достанется, а то, что я в ремонт вкладывала- могу забыть. Мне нужна работа хорошая, чтобы я могла квартиру снимать

Гость
#13
Аюдина

Мне тридцать сейчас, одна радость- это мой сын. Квартира мужа, сказал, чтобы я на нее даже не претендовала, она потом сыну достанется, а то, что я в ремонт вкладывала- могу забыть. Мне нужна работа хорошая, чтобы я могла квартиру снимать

Вот. Если решили для себя, то идите к своей цели. Как говорят: мечтаешь о квартире- купите для начала брелок для ключей от Вашей квартиры будущей. Четко поставленная цель- это уже полдела. Его посвящать в планы не обязательно. Есть одна опасность: когда Вы изменитесь, то и муж Ваш изменится. И Вам покажется, что все прошло... Тут надо помнить: люди не меняются. Все плохое с возрастом только усугубляется.

Аюдина
#14
Гость

Вот. Если решили для себя, то идите к своей цели. Как говорят: мечтаешь о квартире- купите для начала брелок для ключей от Вашей квартиры будущей. Четко поставленная цель- это уже полдела. Его посвящать в планы не обязательно. Есть одна опасность: когда Вы изменитесь, то и муж Ваш изменится. И Вам покажется, что все прошло... Тут надо помнить: люди не меняются. Все плохое с возрастом только усугубляется.

Спасибо! Я буду стараться не отступать от цели

Гость
#15

Вы явно выходили замуж за алкаша. Другое дело, что вы не хотели этого замечать.
Так че теперь жаловаться?
И не врите, что раньше он был трезвенник.

Вика
#16
Гость

Алкоголик он у вас.

+1.

Автор, смотрите правде в лицо. Здесь только один выход: ставьте условие, чтобы он кодировался, если хочет сохранить семью.
Если же напиваться для него важнее - это его выбор, тогда вам с ребенком такой человек не нужен, п.ч. вы ему не нужны.

Гость
#17

Все вы прекрасно знаете, но боитесь себе в этом признаться. Он алкаш и, чем дальше, тем больше он будет пить, это болезнь. Запомните раз и на всегда, пока человек Сам не захочет бросить и вылечиться, то хоть вы в бубен бейте, хоть что, ничего не поможет. Вашей вины в этом нет. Забирайте ребенка и съезжайте. Лучше никакого папы, чем алкоголик, уж поверьте.

Почка
#18

Алкаш не алкаш не понятно. Похоже, что вы его чем то обидели. И он теперь запивает свое горе.

Аюдина
#19
Почка

Алкаш не алкаш не понятно. Похоже, что вы его чем то обидели. И он теперь запивает свое горе.

Уж поверьте, такого не было!

Беллка
#20

Алкоголик. Может и не изменяет - но разве в этом дело? проблемы он не видит. Ребенка с ним оставлять страшно, ребенок у вас будет нервный. Уходите, собирайте деньги на первое время. как пьяный приходит- из кошелка все собирайте, он не вспомнит, а вы складывайте. тут только за себя и за ребенка надо бороться. вы его где-то просмотрели. Теперь только лечиться, но пусть уж без вас

Аюдина
#21
Беллка

Алкоголик. Может и не изменяет - но разве в этом дело? проблемы он не видит. Ребенка с ним оставлять страшно, ребенок у вас будет нервный. Уходите, собирайте деньги на первое время. как пьяный приходит- из кошелка все собирайте, он не вспомнит, а вы складывайте. тут только за себя и за ребенка надо бороться. вы его где-то просмотрели. Теперь только лечиться, но пусть уж без вас

Согласна с каждым словом

Ася
#22
Аюдина

папа алкаш которому вообще нельзя пить, поставьте ему условие, пусть кодируется и как минимум на пять лет, за это время у вас хотя бы дите подрастет и в сад ходить начнет, а вы на работу.

Ставила такое условие, говорит, что не хочет, чтобы к нему в организм вмешивались и кодировка это все ерунда. почему вы с такой уверенностью говорите, что это ерунда если ни разу не сталкивались с кодировкой? тысячам людей она помогает, тем более перед кодировкой психотерапевт так мозг промоет, что ему самому будет страшно ее нарушить.

Аюдина
#23

Он объясняет это тем, что юрист, что ему нельзя мозги промывать, мозг - это его заработок, что он не знает ни одного человека, которому бы помогла кодировка, что кодироваться - значит хотеть бросить пить, а он просто хочет знать меру, а у него не получается. И еще сто отговорок

Аюдина
#26
Гость

По поводу кодировки он прав. Это воздействие на психику. У меня есть заочный знакомый, был, вернее. Родственник мужа. Его закодировали. Короче, врезался он в дерево. Остановка сердца. Ему что-то привиделось. Глюки. С ним в машине была девушка, она почти не пострадала. Говорит, он что-то увидел и свернул... Крыша у него поехала. Не надо кодировать, они психами становятся.

Спасибо, девочки, за советы! Ну если даже так бывает, то тогда точно будущего нет, я все перепробовала. Буду ходить на собеседования, все равно найду работу вышеоплачиваемую и буду также расчитывать только на себя. Возьму ипотеку и буду жить сыном, а он пусть продолжает жить друзьями и выпивкой

Гость
#27

Не верьте в кодировку, не помогает это. Два знакомых кодировались, меньше чем через год снова запои, еще сильнее, чем раньше. Жен стали избивать на глазах у детей. Уходите, пока не затянуло, ничего вы тут не поделаете. Человек должен сам принять решение бросить пить, а ваш муж похоже даже не осознал серьезности проблемы.
Для сына лучше расти без отца-алкаша, иначе он унаследует папашкин тип поведения и сам запьет, когда вырастет.

Гость
#28

Всё верно!

Юлия
#29
Гость

ты д.е.б.ил автор. нормальные люди вообще не пьют, никогда.

АБСОЛЮТНО ТОЧНО!

Гость
#30

Проверьте нет ли на нем воздействия. Иначе так и будет продолжаться бесконечно. Очень странное поведение. Можно так людей поссорить что они будут ненавидеть друг друга. Знаю о чем говорю, было в семье.