Гость
Статьи
Стоит ли разводиться

Стоит ли разводиться

С мужем постоянные ссоры, затеваю я, конечно я ему не доверяю, думаю пока нет детей может стоит развестись и начать жить так как я хочу. Но, есть сомнения, что не выйду снова замуж, а быть одиночкой, не хочется. Замуж вышла в 23 года и то все уже доставали, ну когда же, повторения истории не хочется.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Ты затеваешь ссоры и жалуешься на это? Разводись конечно,не порти парню жизнь.

Гость
#2

Как то все сумбурно ,Елена..Никакой конкретики...В чем суть проблемы то?Хотите развода?Ну разведитесь...Вам что 15 лет что ли?Не беситесь ли вы с жиру ?

Гость
#3

Мало информации написали.

Гость
#4

автор, вот мучают такие же сомнения... но вы слишком мало написали.. почему затеваете ссоры? почему не доверяете? сколько вам лет? и самое главное - почему вы смотрите на окружающих? Какое Вам будет дело в 60 лет до того, что говорят и думают окружающие, которые к этому времени или умрут или вы не будете с ними общаться, если вы спустите свою жизнь в унитаз и уже точно ничего нельзя будет исправить...

Гость
#5
Твой Господин

Ты затеваешь ссоры и жалуешься на это? Разводись конечно,не порти парню жизнь.

Вот это уж точно !

Катя
#6

Елена, я тоже затеваю ссоры сама) потому что мне всегда всего мало. Мало внимания, нежности, любви. ТОж не доверяю, но потому характер такой, я вообще никому не доверяю. Муж бесится. Но у нас есть ребенок уже. Вот тож думаю... Развестись и пока молодая искать другого, от которого всего хватать будет или пытаться изменить себя....

Гость
#7
Лена

С мужем постоянные ссоры, затеваю я, конечно я ему не доверяю, думаю пока нет детей может стоит развестись и начать жить так как я хочу. Но, есть сомнения, что не выйду снова замуж, а быть одиночкой, не хочется. Замуж вышла в 23 года и то все уже доставали, ну когда же, повторения истории не хочется.

правильно думаешь, второй шанс не будет такой выйти еще раз замуж

Соня
#8

Жесть! Девчонки, о чем думаете, замуж выходя? Или главное б белом платье погулять, а там как получится?!
"Я, конечно, ему не доверяю!" Как так жить-то можно? В одну постель ложится?
Разводитесь скорее, может ему еще повезет!

Оксана
#11

Да что вы все на автора наехали! Ну ошибся человек, с кем не бывает! Как сказал мне мой папа, когда я решила развестись, "Главное в жизни - не совершать непоправимых ошибок. А твою ошибку еще можно исправить". Я через год второй раз замуж вышла, за человека совершенно противоположного бывшему и очень счастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: