Гость
Статьи
Проблемы молодой …

Проблемы молодой семьи...

мы молодая пара. всего 2 года как расписаны. вместе 3,5. начались отношения с неописуемой страсти.эмоций море.но так сложились обстоятельства, что через 3 мес знакомства пришлось съехаться и со временем бытовуха поглащает нас, романтики никакой т.к. живем с родителями.поженились и нам на свадьбу подарили мои родители квартиру новостройку. сейчас ключи дают. начинаем ремонт делать и вроде вот оно счастье, почти рядом... делай ремонт и живи в своем гнездышке,но я потеряла интерес к мужу. и это всего за 2 года в браке...пыталась наладить свои эмоции как то, но пусто...
он даже не замечает ,что я изменилась по отношению к нему. нам не о чем стало говорить даже, секса почти нет (родители все еще за стенкой), нет желания ни целовать, ни обнимать вообще ничего
не знаю что делать. неужели развод? или ждать пол года еще пока ремонт доделаем и рискнуть? за пол года не убьем друг друга? Аааа(((((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Пиупиу
#1

если переживете ремонт,значит судьба вас правильно свела)))ремонт-самый ад для иолодой семьи..тоже пережили спустя год брака.было все-и истерики,и планы о разводе и холод в отношениях,но как гнездышко стало уютным,как ремонт оказалсч позади,прям вторая жизнь началась)и страсть и любовь и новые эмоции))если хотите сохранить семью-терпите и боритесь и больше разговаривайте.

#2

Вас не "бытовуха" поглощает, а финансовая несостоятельность мужа. (Мужчина не в состоянии даже съем однокомнатной квартиры оплатить и при этом решил жениться?) Это лишает брак смысла как в Ваших глазах, так и в его. Не удивлюсь, если он не сильно горит энтузиазмом делать ремонт в квартире, которая по сути является собственностью жены.

Гость
#3

правильно, Хамильтон, зажралась автор =)))

Гость
#4

Авторше лень самой ремонт делать)) И она думает, поэксплуатировать своего примака еще немножко заради ремонта, или уже сразу сейчас блRдовать пойти, ведь ну очень хочется))

Гость
#5

С жиру беситесь) А вот если бы жили на сьеме и в ближайшем будущем вам не светила никакая квартира, то была бы страсть и любовь, и прочая лабуда) Автор, очнись уже, зачем небо гневишь, тебе дан хороший старт в жизнь, так воспользуйся им с умом. Ты же женщина, все в твоих руках.

Лув
#6

Все будет хорошо, автор. Страсть приходит и уходит, любовь остается. Доживете до конца ремонта, на новый виток пойдете. Неужели жили бы вы с плохим мужем 2 года?

шелест
#7

через 2 года и угасает страсть.и не вернется.причем тут ремонт вообще?и при родителях за стенкой занимались бы сексом,если бы хотелось.

Гость
#8

Автор, не слушай злобные ответы, это у тебя всего лишь семейный кризис, который надо тихо переждать. У меня тоже так было, через год семейной жизни прям домой идти не хотелось, но из-за природной нерешительности я ничего предпринимать не стала. Постепенно все изменилось и еще через полгода я только удивлялась своим тогдашним чувствам. А если поглощает бытовуха - мой совет: шустрить с ремонтом, чтоб побыстрее жить отдельно, а вечерами выходить гулять, совместные прогулки обалденно способствуют укреплению отношений, а уж если найти в парке местечко поукромней, то ... там-то родителей нет.)))

limonka
#9

Напишите дату брака, время, если помните, и город.

:-)
#10
Hamilton

Вас не "бытовуха" поглощает, а финансовая несостоятельность мужа. (Мужчина не в состоянии даже съем однокомнатной квартиры оплатить и при этом решил жениться?) Это лишает брак смысла как в Ваших глазах, так и в его. Не удивлюсь, если он не сильно горит энтузиазмом делать ремонт в квартире, которая по сути является собственностью жены.

+1

Мамзель
#11

Автор, у меня точно такая же ситуация, мы тоже женаты 2 года, вместе почти 3. Так же с его родителями живем. Но своя квартира пока не предвидится. Тем не менее чувства не прошли, наоборот, укрепляются с каждым днем. Возможно у вас действительно кризис 3-х лет? У меня было нечто похожее на первом году семейной жизни. Разрушить вы брак успеете всегда. Постарайтесь пережить момент.

Гость
#12
Мамзель

Автор, у меня точно такая же ситуация, мы тоже женаты 2 года, вместе почти 3. Так же с его родителями живем. Но своя квартира пока не предвидится. Тем не менее чувства не прошли, наоборот, укрепляются с каждым днем. Возможно у вас действительно кризис 3-х лет? У меня было нечто похожее на первом году семейной жизни. Разрушить вы брак успеете всегда. Постарайтесь пережить момент.

О том и речь) Если и Вам своя квартира перепадет (именно своя, а не мужа), то и Вас тоже самое начнется)

Гость
#14

Вывод - не женитесь без своих квартир)

Гость
#15
Гость

Вывод - не женитесь без своих квартир)

Ой, тогда 70% населения жениться до 40 лет не будет.

Гость
#16

Не поняла, почему никакой романтики? Почему мало секса?

гость+92
#17

надо вместе поклеить обои.
и посмотреть как это будет.

АВ
#18
гость+92

надо вместе поклеить обои.
и посмотреть как это будет.

У меня одна знакомая пара так обои поклеила - обоим под полтос, дитё выросло, обычная пожилая жизнь. Ничего не предвещало. Тут раз - месячные пропали, климакс, наверное. Когда "климакс" зашевелился, вот было)))))) "Молодой" папаша стал бегать по утрам и курить бросил, а как же - кто малыша поднимать будет... Оба в шоке и в радости одновременно))))

Гость
#19
Гость

Вывод - не женитесь без своих квартир)

Вы много людей детородного возраста знаете, у которых есть свои квартиры?:)) Я вот подумала-подумала и поняла, что не знаю ни одной такой семьи.

Гость
#20
АВ

У меня одна знакомая пара так обои поклеила - обоим под полтос, дитё выросло, обычная пожилая жизнь. Ничего не предвещало. Тут раз - месячные пропали, климакс, наверное. Когда "климакс" зашевелился, вот было)))))) "Молодой" папаша стал бегать по утрам и курить бросил, а как же - кто малыша поднимать будет... Оба в шоке и в радости одновременно))))

Ужас какой.:-(

Гость
#21

Кстати, да, 3, 7, 10 лет самые трудные.

Гость
#22

У Вас была влюбленность, гормоны играли. Теперь гормоны успокоились, а любить Вы не умеете.
Разведетесь с мужем, с другими будет по той же схеме.
Вот такая обычно-стандартная история.

Гость
#23

Никто не спросил сколько автору лет то?!
Явно слишком молодые, попутали дружбу телами с любовью, банальщина ...

Гость
#24
limonka

Напишите дату брака, время, если помните, и город.

16.08.2013 время примерно 12 15 ( точно не помню) г Москва

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем