Гость
Статьи
Прочитанное смс …

Прочитанное смс которое в миг убило все чувства

Нахожусь в положении вот - вот рожать, с мужем не спим уже пол года, сначала запрет врачей, теперь он типа боится навредить, может и так. Иногда просматриваю его телефон, вот вчера обнаружила смс его маме от него" не могу говорить, я в кинотеатре", как раз когда ездила на узи и он не смог поехать. Что-то предпринимать уже поздно последний месяц беременности, главное в глаза улыбается, говорит люблю, а как выяснилось не очень то..., вчера хотела все высказать, но после включила хорошую мину при плохой погоде, хотя это редкость, но как быть не знаю, обида в душе, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Катя
111 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

родовой психоз. Пройдёт

Гость
#2

меньше лазьте по его смс, спокойней будет. накручиваете только себя на ровном месте

Гость
#3

а я бы на вашем месте задала вопрос все таки, но скажите что про кинотеатр узнали от его мамы а не из его телефона....

Гость
#4
Бандерас

родовой психоз. Пройдёт

+100

Заюша-пони лошадка
#5

Катя, те он по Вашему левую те ло чку записал как маму? Переключите в любом случае мысли на ребенка и на себя-у ВАС такое предстоит...Не хватало еще чтобы из за этих мыслей у вас настроение пропало) не о нем думайте-в любом случае они этого не стоят....

Гость
#6
Гость

а я бы на вашем месте задала вопрос все таки, но скажите что про кинотеатр узнали от его мамы а не из его телефона....

какой вопрос:)) какого фига ты в кино пошел, милый:))) не смешно? пусть идет уже, господи.

Гость
#7

Автор, ну что сказать. Ваш муж живой мужчина. Может это не постоянная связь, а так интрижка , сбрось стресс так сказать. Кобель конечно. Но не факт что не любит Вас. А вообще Вам бы тоже мужские потребности уважать.
Простите за откровения, но когда я была в ожидании чуда, тоже был запрет врача, удовлетворяла мужа орально, он не изменял. А че делать то?)

Гость
#8

Чего ты шаришься в его телефоне? Теперь убейся головой об стенку.

Гость
#9

Пол года не каждый мужик выдержит,вы хоть орально его удовлетворяйте.

Ирочек
#10

Наверно интрижка, советую простить, Вы идете на жертвы ради ребеночка. Мужчине это трудно понять. Полгода для мужчины - это много. Если и после рождения через пару месяцев продолжит по кино ходить - стоит задуматься. Главное - истерик не устраивайте.

Мария-Хуанна
#11

может, с мамой не хотел разговаривать, вот и отмазался? а вы сами себе переживаний ищете, накой вообще у мужика в телефоне копаться?

Гость
#12

ну вы же на Земле живете?
Ясно, быть может все..
не расстраивайтесь, еще не такое с годами будет..мужчины..не думаю, что у вас особый герой и молод еще очень..

И основное- он не понимает! понимаете? он другой! а ребеночка видно вы хотели, а он нет

Совсем никто не рассказывает, что детки ДОЛЖНЫ РОЖДАТСЯ, когда муж дозрел!

Если все будет х ...во-Начнете любить себя с годами, раз такая засада!

Капля абсента
#13

А мне вот интересны такие жёны, которые спокойно пишут, что секса не было полгода!

Ру
#14

1. Я очень часто хожу в кинотеатр одна, особенно когда меня задолбал социум.
Еще в ресторан могу сходить одна с книгой. Может человек просто хотел развеяться (конечно, тут возникает вопрос, какого он такой эгоист - у вас узи, у него кины).

2. А может он и не был в кинотеатре, просто не хотел брать трубку и говорить с наяривающей мамой. Тогда удобнее сказать, что он в кинотеатре, чем писать почему он не может ей ответить.

3. Зачем бы он стал писать маме, что в кинотеатре и еще не удалять смс подобную, если б у него была реальная интрижка? Значит, он у вас *** обыкновенный.

Короче, Автор, сама надумала.

14
#15

А зачем вы "иногда просматриваете его телефон"???

Гость
#16

мужику даже в кино нельзя уже пойти одному,кошмар

Гость
#17

Не расстраивайтесь!
все должно наладится..хотя, скажу честно- х е р ня раз уже гуляет.

У меня не гулял, но и в этом не суть как жизнь показывает

нужно ловить кайф от всего, ты еще поймешь с годами!
Береги малышулю в животике)

Гость
#19

вот еще..мож у него автоматом выдаяет смс "я в кино"...и еще масса функций может быть

у меня так! ..а вы уже навыдумывали?

ну и доверие конечно должно быть иначе -психиатрия

Мария-Хуанна
#20
Гость

мужику даже в кино нельзя уже пойти одному,кошмар

да бедолага, по полгода не дают, переписку мониторят, в киношку не пускают..

777
#21

да, может он так написал, чтобы мама не доставала, может звонила ему, а он не хотел говорить...

к тому же мама могла спросить- с кем в кинотеатре?

я думаю, что если он бы с девушкой, то написал бы гапример, я на работе, позже перезвоню, я в больнице с женой, или что то в этом роде. Во сколько это было?

Гость
#22

Так может он просто с мамой не хотел разговаривать?? отбрехался и все

Гость
#23

Вот и думай теперь, автор, с бабой он был в кино или один ходил, что тоже не исключено. Мониторьте смски дальше, может, нароете что-то.

#24

Любим же мы себя накручивать. Не стоит вам лазить по его SMS, вам будет спокойнее. И это глупость, что вы начинаете думать, что он вас не любит. Успокойтесь, вам не стоит сейчас нервничать.

муму
#25

Что вы тут все бедолага бедолага, нельза в кино сходить!!!! По моему козел!!!
Пока автор на узи -он по кино шляется, а ей врет что занят!!! Ему кино важнее узи ребенка!?
По моему надо выясноть с ним что за кино, что за вранье!!

Aelita
#26

Тоже врачи запрещали секс во время беременности, но мы не особо слушали и занимались вплоть до самых родов. (родила кстати в 41 неделю). Как можно пол-года не удовлетворять мужа и терпеть самой?
По сабжу, скорее всего не хотел говорить с мамой, вот и отбрехался.

Niura
#27
Мария-Хуанна

может, с мамой не хотел разговаривать, вот и отмазался? а вы сами себе переживаний ищете, накой вообще у мужика в телефоне копаться?

+1

***
#28

а не кто не допускает мысли что он просто не хотел отвечать?!на самсунге есть функция если не хочешь отвечать можно отправить смс шаблоны,и точно такой про кинотиатор!!!

#29
Ру

1. Я очень часто хожу в кинотеатр одна, особенно когда меня задолбал социум.
Еще в ресторан могу сходить одна с книгой. Может человек просто хотел развеяться (конечно, тут возникает вопрос, какого он такой эгоист - у вас узи, у него кины).

2. А может он и не был в кинотеатре, просто не хотел брать трубку и говорить с наяривающей мамой. Тогда удобнее сказать, что он в кинотеатре, чем писать почему он не может ей ответить.

3. Зачем бы он стал писать маме, что в кинотеатре и еще не удалять смс подобную, если б у него была реальная интрижка? Значит, он у вас *** обыкновенный.

Короче, Автор, сама надумала.

Согласна со многим. И еще: я б прямо спросила. Сказала бы: хотела глянуть наши фото, допустим, не удержалась, залезла в смски. Что ты скажешь про этот смс? И смотреть на его реакцию. Спокойно ли, или нервно будет отвечать. Если виновен в чем-то - почувствуете. А если нет - спокойнее станет. Вопросы в следующем: вам надо быть готовой к любому ответу. И ответьте себе: готовы ли вы, если что, его простить? Может, и вправду, сам был или с другом, коллегой? Всякое бывает... От мамы мог отмазаться тоже. Если вы не готовы и будет скандал: нужен ли он вам сейчас в вашем положении? Успокойте себя надуманностью. Этот смс, если честно, еще ни о чем таком не говорит... Лучше с мужем поговорить, чтоб не носить камней за пазухой... По крайней мере узнаете, почему он проигнорировал узи

киса
#30

может он с мамой просто не хотел говорить.да мало ли что.у всех бывают плохие периоды.поговорите с ним

кошка
#31

КОЗЕЛ ОН, КАК И ВСЕ МУЖИКИ, ПОКА ЖЕНА ПО БОЛЬНИЦАМ ХОДИТ, ЭТОТ УБОГИЙ В КИНО!!!
И ВЫ ,*****,ЕГО ЕЩЕ ЗАЩИЩАЕТЕ!!
БЕДНЕНЬКИЙ ОН БЛ ЯТЬ, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ЗА ЭТИХ УЩЕРБНЫХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОТ ТАКОЕ БЫЛО?????

Гость
#32

Как это нет секса полгода?А приласкать мужика,а м...ет сделать не можете чтоли?Конечно он уже на баб бросаться будет.Нельзя мужа оставлять без сладенького,вечером сегодня домой явиться,вы ему ужин,романтик,в кровать и как следует ему отттосссаасите.Поверьте,желание даже смотреть в сторону др.женщин пропадёт.
Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.Золотое правило не нарушайте и всё будет ок.Беременность-не болезнь,нечего с себя пушинки сдувать. У меня 3 детей,знаю о чём говорю.А то сидите ноете,а потом удивляетесь,почему мужик убежал на сторону.Я своему не даю даже подумать о другой бабе,все силы отбираю ночью утром и в обед,если заедет.Он счастлив))))

Ума
#33

Автор, мне такие мысли пришли в голову. Во-первых, говорить мужу, что вы были в его телефоне, ни в коем случае нельзя. Ваш муж мог действительно побывать в кино один, в этом нет ничего удивительного. А мог написать отговорку, чтобы не разговаривать с мамой. А избегать разговора с мамой он мог потому, что мама стала бы спрашивать про вас и ему пришлось бы увиливать от ответа, почему он не сопровождает свою жену на узи. Вот такой оптимистичный сценарий.
А вообще, вам виднее, какой у вас муж.

кошка
#34
Гость

Как это нет секса полгода?А приласкать мужика,а м...ет сделать не можете чтоли?Конечно он уже на баб бросаться будет.Нельзя мужа оставлять без сладенького,вечером сегодня домой явиться,вы ему ужин,романтик,в кровать и как следует ему отттосссаасите.Поверьте,желание даже смотреть в сторону др.женщин пропадёт.
Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.Золотое правило не нарушайте и всё будет ок.Беременность-не болезнь,нечего с себя пушинки сдувать. У меня 3 детей,знаю о чём говорю.А то сидите ноете,а потом удивляетесь,почему мужик убежал на сторону.Я своему не даю даже подумать о другой бабе,все силы отбираю ночью утром и в обед,если заедет.Он счастлив))))

ПОДСТИЛКА

Гость
#36

Автору скорее всего 15-16 лет,раз они бояться навредить ...Ужас,как можно быть такими не просвещёнными!!!книги читайте,у врачей интересуйтесь...

#37
Капля абсента

А мне вот интересны такие жёны, которые спокойно пишут, что секса не было полгода!

+100

Гость
#37

Я так же пишу, когда со свекровью не хочу разговаривать ))))))да и не только с ней)))) Вам нужно выяснить где конкретно в это время был ваш муж. Например - звонила тебе с узи, не могла дозвониться,,, а помнишь, когда я была на узи, ты не мог со мной поехать тебя искал ...Вася, Петя, тетя Маша из Саратова...не могли тебя найти, где ты был? Как то так. Берегите себя, вам еще силы понадобятся....

Гость
#41

я что-то не поняла вашей проблемы автор.
ну в кинотеатре он, и что?

Гость
#43

вот бы он узнал что вы шаритесь по телефонам его и читаете его смски, это было бы действительно проблемой.
вы по-моему не в себе, пейте настойку пустырника, включите сериал.

Капля абсента
#45
Гость

Lady in Red+100

Капля абсента

А мне вот интересны такие жёны, которые спокойно пишут, что секса не было полгода!

Видно, что ты или еще не беременела, или не носила с "угрозой выкидыша"

А угроза выкидыша что, мешает применить "альтернативные варианты"?

Гость
#46
Гость

Пол года не каждый мужик выдержит,вы хоть орально его удовлетворяйте.

Фу-фу. А правая рука ему зачем? Тоже мне бедный несчастный!!

Точка
#47

я тоже уверена что это шаблон из мобильника

Точка
#48

а вообще вот почитаю вуман и радуюсь прямо. что у меня никого нет
одна нервотрепка, причем женаты -не жинаты один черт

Гость
#49
Гость

Какая НИЗОСТЬ!!! Роются в чужих телефонах, кошельках, карманах и прочих личных вещах только ша в ки бы дло ватые... не знаю, зачем такие детей рожают? чему хорошему они смогут детей научить и какой пример им дадут???

Мой муж, хочу и пороюсь. А что лучше как лоху*шка ничего не знать. Зато ты такая честная перед собой будешь, а там еще и какую-то болячку подцепишь от своего кобе"ля.