Гость
Статьи
"Ты мне изменяла?"

"Ты мне изменяла?"

Муж задал мне такой вопрос, добавив, что если ответ будет утвердительным, то... ничего не будет. Ему просто интересно. Уважаемые жены, ставшие по тем или иным причинам неверными, что бы вы в этой ситуации ответили мужу?

Ну... ВиолеТТа
51 ответ
Последний — Перейти
Lady
#1

Будет! Будет развод, если скажете, что изменяли!

Ну... ВиолеТТа
#4
гость

автор, а ты вообще мужу сосешь или брезгуешь????????????

а ты?

Ну... ВиолеТТа
#5
Lady

Будет! Будет развод, если скажете, что изменяли!

А если у него самого мырда сильно пухом обляпана?

Ну... ВиолеТТа
#9
гость

я сосу лучше всех!

Ну и молодец. А чего тут сидишь? Иди еще пососи. Удачи.

Ну... ВиолеТТа
#11
гость

автор, а любовнику ты сосала, а потом с чистой совестью приходила и целовала мужа??? ты случаем не *****?????

Уважаемое, ваша точка зрения услышана и понятна. Теперь, будьте любезны, не засоряйте эфир. Лучше займитесь тем, что вы умеете делать - сосите. Идите и сосите. Прошу Вас. Идите.

Жаба
#12

может сам изменил...странно как то.

Ну... ВиолеТТа
#13
гость

автор, ты не блядyxa???

А Вы, как я понимаю, профессионалка?

Гость
#14

При реальном желании сохранить брак хоть изменяющий мужчина, хоть изменяющая женщина никогда не расколятся, даже под напором. Потому что после признания, даже если партнер простит, отношения внешне восстановятся, брак никогда не будет прежним, никогда. Как яйцо протухшее в доме - вроде маленькое, незаметное, а вонь на всю квартиру. Так и после измен - осадок на всю жизнь, можно простить, спрятать в самую глубь сознания, делать вид, что все окей, оправдывать это любовью, выгодой, стразом перемен и чем угодно, да вот так как было до раскрытия измены, уже никогда не будет, хоть тресни, не забудешь. Признаются обычно вовсе не от честности великой, а от моральной слабости, типа "я не могу больше молчать". А гулять налево могу.

#15

Хорошая удочка. Вроде и возможность скинуть камень с души, но это только на первый взгляд. Даже если ваш мужчина сейчас сам верит в то, что ему "почти все равно", все очень быстро станет иначе, если вы признаетесь в измене...

Гость
#16

А почему он вас об этом спросил? А вы изменили на самом деле или нет?

Ну... ВиолеТТа
#17
Гость

А почему он вас об этом спросил? А вы изменили на самом деле или нет?

Мы вместе 7 лет. 5 лет назад у него обнаружилась любовница. Хотела развестись - удержал. Умолял на коленях, мол, люблю только тебя/бес попутал/она сама меня изнасиловала (тут смайлик). Простила. Два года назад еще одна (тоже, типа, она сама его/не устоял). Не простила, но и не развелась. Сейчас мне фиолетово - есть у него кто-то, нет... Но, скорее, есть. У нас с ним секса нет 9 месяцев. И, похоже, не будет. Он не хочет секса и не желает говорить на эту тему. И, да... я живой человек. Устав бороться... за что?, я просто живу и не отказываю себе в удовольствии . С ним я живу ради денег. И мне не стыдно. Когда я выходила замуж, он был нищим вчерашним студентом. Это я поддерживала его в трудные минуты, питалась водой и не упрекала за то, что нет денег на памперсы ребенку. Теперь я не обязана гордо уйти и преподнести готового обеспеченного мужчину кому-то. А он кроме денег мне и не предлагает ничего, а я бы не отказалась. И вернула бы с лихвой любовь,верность, нежность, взаимопонимание и т.д. Мы так живем, вроде все понятно, но... вдруг этот вопрос... Спокойно и неожиданно прозвучавший.

Гость
#18

НЕТ единственно правильный ответ при абсолютно любом раскладе.

Гость
#19

Это он раздумывает, изменять или не изменять вам?

Гость
#20

Ответ только один - НЕТ..
И пусть пропустили целую толпу через себя, то по любому НЕТ..
Даже если уж изменял и открыто признался. то все равно НЕТ..
С другим НЕ спали, НЕ целовались, НЕ флиртовали..
Это в том случае, что хотите сохранить отношения с мужем

Татьяна
#27

Ну, Виолетта, действительно, никогда нельзя советовать другой развестись. Нам в 10 классе учительница по литературе это сказала, как-бы между прочим, и я с благодарностью вспоминаю ее всю жизнь. А в Вашем случае - ни за что не признавайтесь в измене ( мужья все собственники и люто не прощают ), но заинтригуйте: шансов изменить было много с достойными людьми, но я, к сожалению, люблю тебя, *****.

Все как обычно
#28

Автор, что вы ответили ? На ваш вопрос - НЕТ и еще раз НЕТ, некогда не изменяла и желания нет. Даже если изменяете, зачем ему это знать ? Лучше не знать, если бы у моего мужа были или есть косяки, то я о них знать не хочу

клава пупкина
#29

Не понимаю как можно на такие вопросы вообще отвечать? Я бы спросила- Вася, ты дурак?

Гость
#30

ответ должен быть такой:
ТАК ЖЕ КАК И ТЫ
вот пусть думает)

Гелла
#31

втор не парьтесь! поверьте моему опыту: на вопрос Изменяла? тут же отвечайте да и говорите количество любовников или Да есть Вася мы с ним 3 года трах аем ся! Он поржет в голос, скажет- ну скажи правду! диалог зависнет на этом, но! когда то это всплывет уже не в виде шутки и тогда вы смело скажете, что давно говорили ему об этом а он не верил. но брак ваш обречен, это вопрос времени просто

Гость
#32

Ни за что никогда ни при каких обстоятельствах не говорите, что изменяли.

Дичь
#33

Я бы еще и оскорбилась для пущей убедительности к ответу "нет!"

Но в вашей ситуации лучше ответить что-то риторически-неопределенное в духе "Ну а сам-то как думаешь?", ухмыльнуться и уйти. Пусть думает.

Баба Ира
#34
Гость

Ни за что никогда ни при каких обстоятельствах не говорите, что изменяли.

Поддерживаю (даже сели надумали разводиться). После слов об измене точно будет продолжение.

Ну... ВиолеТТа
#35
Татьяна

Ну, Виолетта, действительно, никогда нельзя советовать другой развестись. Нам в 10 классе учительница по литературе это сказала, как-бы между прочим, и я с благодарностью вспоминаю ее всю жизнь. А в Вашем случае - ни за что не признавайтесь в измене ( мужья все собственники и люто не прощают ), но заинтригуйте: шансов изменить было много с достойными людьми, но я, к сожалению, люблю тебя, *****.

Вы тот пост читали? Там муж неслабо так унижает жену. Если бы мой муж меня ТАК унижал и ТАК мотал мне нервы, то никакие его деньги не остановили бы меня на пути к разводу. Да и лет мне уже давно больше, чем автору того поста. И, кстати, я лишь поддержала автора в уже принятом решении, а спрашивала она не "что делать", а куда идти с заявлением о разводе.

Гость
#37

Автор, вашего мужа, как ни странно, иногда мучает совесть, ведь по сути он подлец- изменяет жене, которая ждет его дома и хранит ему верность. Чтобы успокоить свою совесть, он сначала провоцирует вас на ответную измену (нет секса 9 месяцев), а потом вызывает вас на "невинный" откровенный разговор, цель которого ваше признание в измене. После вашего признания он для себя решит:"Ну вот, она тоже не святая, теперь мы квиты и моя совесть чиста! И вообще она *** и ПШНХ!"

evli
#38

Нет,не изменяла. Но ,когда расставались(он сам забил на меня) общалась с другим. Но это не измена. Как бы ответила? Так же,как здесь написала так бы и ответила.я не боюсь ему правду говорить,т.к. в ней нет плохого для него,но вот он боится эту правду услышать,помкольеу потом придётся призгать,что в наличии чужого мужика в моей ромтели виноват именно он,бросив меня тогда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Ну... ВиолеТТа

Муж задал мне такой вопрос, добавив, что если ответ будет утвердительным, то... ничего не будет. Ему просто интересно. Уважаемые жены, ставшие по тем или иным причинам неверными, что бы вы в этой ситуации ответили мужу?

Надо говорить правду. Муж должен знать, он же сказал, что ничего не будет.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

он же сказал, что ничего не будет.

_

Хотя мы то знаем, что потом повод то найдется. Ыгыгы.

Он уже сам обо всем догадался, просто тестирует на вшивость.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Он уже сам обо всем догадался, просто тестирует на вшивость.

У этого вопроса нет правильного ответа, по любасику попадос.

_

котенок по имени ГАП
#42

да развода он хочет, серьезно у него все на стороне

ответите "да" - он бросит вас со спокойной душой
ответите "нет" - он бросит вас в ключе "я тебя недостоин"

на благополучном фоне такую х_ню не спрашивают

норма
#43
Ну... ВиолеТТа

Мы вместе 7 лет. 5 лет назад у него обнаружилась любовница. Хотела развестись - удержал. Умолял на коленях, мол, люблю только тебя/бес попутал/она сама меня изнасиловала (тут смайлик). Простила. Два года назад еще одна (тоже, типа, она сама его/не устоял). Не простила, но и не развелась. Сейчас мне фиолетово - есть у него кто-то, нет... Но, скорее, есть. У нас с ним секса нет 9 месяцев. И, похоже, не будет. Он не хочет секса и не желает говорить на эту тему. И, да... я живой человек. Устав бороться... за что?, я просто живу и не отказываю себе в удовольствии . С ним я живу ради денег. И мне не стыдно. Когда я выходила замуж, он был нищим вчерашним студентом. Это я поддерживала его в трудные минуты, питалась водой и не упрекала за то, что нет денег на памперсы ребенку. Теперь я не обязана гордо уйти и преподнести готового обеспеченного мужчину кому-то. А он кроме денег мне и не предлагает ничего, а я бы не отказалась. И вернула бы с лихвой любовь,верность, нежность, взаимопонимание и т.д. Мы так живем, вроде все понятно, но... вдруг этот вопрос... Спокойно и неожиданно прозвучавший.

И правильно не уходите и денег с него стебайте как можно больше.............так ему и надо пусть сидит теперь на попе давая Вам бабло просто так.

#44
Ну... ВиолеТТа

Муж задал мне такой вопрос, добавив, что если ответ будет утвердительным, то... ничего не будет. Ему просто интересно. Уважаемые жены, ставшие по тем или иным причинам неверными, что бы вы в этой ситуации ответили мужу?

Автор судя по вашей теме, вы изменили мужу, да? Если вы спрашиваете что бы вы ответили мужу, то тут понятно, что вы ему не ответили,

Гость
#45
Ну... ВиолеТТа

Мы вместе 7 лет. 5 лет назад у него обнаружилась любовница. Хотела развестись - удержал. Умолял на коленях, мол, люблю только тебя/бес попутал/она сама меня изнасиловала (тут смайлик). Простила. Два года назад еще одна (тоже, типа, она сама его/не устоял). Не простила, но и не развелась. Сейчас мне фиолетово - есть у него кто-то, нет... Но, скорее, есть. У нас с ним секса нет 9 месяцев. И, похоже, не будет. Он не хочет секса и не желает говорить на эту тему. И, да... я живой человек. Устав бороться... за что?, я просто живу и не отказываю себе в удовольствии . С ним я живу ради денег. И мне не стыдно. Когда я выходила замуж, он был нищим вчерашним студентом. Это я поддерживала его в трудные минуты, питалась водой и не упрекала за то, что нет денег на памперсы ребенку. Теперь я не обязана гордо уйти и преподнести готового обеспеченного мужчину кому-то. А он кроме денег мне и не предлагает ничего, а я бы не отказалась. И вернула бы с лихвой любовь,верность, нежность, взаимопонимание и т.д. Мы так живем, вроде все понятно, но... вдруг этот вопрос... Спокойно и неожиданно прозвучавший.

Интересно...может ему любовница изменила, что он забеспокоился о вас

Татьяна
#47

"В той семье другая ситуация. Меня мой муж не унижает."

Простите, Виолетта, вы знаете всех блд"ей своего мужа, Вы не нужны ему как женщина, - и это не унижение? Я не хотела Вам причинить боль, просто не советуйте таким же несчастным разводиться. В том посте одна написала, сложней всего СОХРАНИТЬ семью. Удачи Вам в Золотой клетке!

Ну... ВиолеТТа
#49
Ну... ВиолеТТа

rеgirНу... ВиолеТТа....Повторюсь: уймись, несуразное.







В той семье другая ситуация. Меня мой муж не унижает.

Повторяться *** умеют. Только этим и занимаются.


А ты, конечно, настоящий мужик! На *****форуме, в каждом посте отметился оскорблениями. Что, мужик, не дает никто? Печалька.

*** на женском форуме