Гость
Статьи
Хочу домой

Хочу домой

Три месяца назад я переехала жить в Испанию. Переехала к гражданскому мужу...до этого мы год жили в Америке и все было прекрасно...настолько прекрасно,что именно поэтому я решилась поехать к нему. Да и в начале моего приезда в Испанию я была на седьмом небе. Все было так хорошо...ну почти все. Дело в том,что у него больная мама. То есть диагноза у нее никакого нет...она по всем параметрам здорова...проблема у нее в голове,которую она сама себе создала после развода с мужем (ей было 62)... Понимаю по-женски как это тяжело,но довести себя до такого...она ничего не может делать сама. Она не может нормально даже встать с дивана...периодически она пыталась закрыть штору или сходить в туалет и в итоге падала и естественно ударялась обо что-то...сейчас она живет либо с братом мужа,либо с нами. И это кошмар...боишься оставить ее одну на 5 минут,потому что она настолько упрямая и не хочет никого слушать...что если ей взбредет открыть окно-она не будет просить,будет пытаться сделать это сама и упадет. Оба ее сына с ней разговаривали,ругались,плакали...просили просто слушать все их наставления и наставления врачей...но ей все равно. Она не хочет никого слушать. По началу я поддерживала мужа...на то и нужна семья,чтобы друг другу помогать. Но сейчас ситуация изменилась...мы узнали,что я беременна. И мы думали,что это даст ей новые силы к желанию быть прежней...но и это не помогло. Она стала еще капризнее...и с каждым днем я чувствую себя все больше и больше в упадническом состоянии. Друзей у меня тут еще так таковых нет...и то ли от ситуации,то ли из-за беременности сама страна меня начинает бесить...мне ничего здесь не нравится...хочется домой...к родным. Теоретически мы могли бы переехать в Россию...но из-за состояния мамы-мой муж не может. Пройдет ли это раздражение к жизни в этой стране и его маме после родов?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
бука
#1

сиделку маме наймите и приезжайте проведывать

Гость
#2

клафилинчика мамочке и всего делов ....

7
#3

В Испании средняя продолжительность жизни женщин - 85 лет. Так что буэна сюэртэ

12345
#4

мужчина без проблем женится на своих. Иностранок в жены берут те на кого нет спроса среди местных. другое дело что проблемы могут быть разными. у вашего проблема в его маме. съездите в гости на родину. успокойтесь немного

Гость
#5

Что-то уж очень кудряво написано. Сразу тут тебе и америка, и испания, и мама, и беременность.
Автор, новичок, что ли, в сочинении тем ? Такие подробности надо постепенно выкладывать, странице на третьей - четвертой, не раньше. А так тема, хоть и животрепещущая, может быстро сдохнуть. Тем более, что предыдущая про эмигранток еще жива.

Гость
#6

Правильно советовали выше - наймите сиделку.

Гость
#7

Автор, какая виза у вас была для Штатов? А для Испании какая?
Врет как дышит автор.

Гость
#8
Гость

Что-то уж очень кудряво написано. Сразу тут тебе и америка, и испания, и мама, и беременность.
Автор, новичок, что ли, в сочинении тем ? Такие подробности надо постепенно выкладывать, странице на третьей - четвертой, не раньше. А так тема, хоть и животрепещущая, может быстро сдохнуть. Тем более, что предыдущая про эмигранток еще жива.

Что за куйню ты тут пишешь?!!!! Если у тебя жизнь настолько серая, что ты представить себе не можешь, что люди могут жить в разных странах и перемещаться по миру, то сиди и молчи в тряпочку, мелкое ты закомплексованное ***.

Гость
#9

Автор, вы опять все перепутали. Вам же говорили выходить замуж за Турка, а вы вышли за испанца. Вот и все у вас так.

Гость
#10

Я живу в соседней стране и тоже скучаю очень по дому.

Гость
#11

Когда появится малыш, появятся новые заботы, может быть перестанете так обращать внимание на эту маман и сможете на все лето к родителям уезжать в гости и отдыхать у себя на родине вместе с малышом!

Офигелла
#12

Сиделку, срочно сиделку. Иди работать, пока срок маленький. Ты же сама знаешь, что в штатах, например, работают аж до 8-9 месяца. Беременность - не болезнь. Хотя, если ты не знаешь языка, то иди учить его на курсы. Или книжки в руки и в парк. Маме- сиделку!

Гость
#13
Гость

ГостьЧто-то уж очень кудряво написано. Сразу тут тебе и америка, и испания, и мама, и беременность.

Автор, новичок, что ли, в сочинении тем ? Такие подробности надо постепенно выкладывать, странице на третьей - четвертой, не раньше. А так тема, хоть и животрепещущая, может быстро сдохнуть. Тем более, что предыдущая про эмигранток еще жива.
Что за куйню ты тут пишешь?!!!! Если у тебя жизнь настолько серая, что ты представить себе не можешь, что люди могут жить в разных странах и перемещаться по миру, то сиди и молчи в тряпочку, мелкое ты закомплексованное ***.

Да в штатах с латиносами мутят только совсем неликвидные тетки. Еще и едут к ним рабсилой.

Гость
#14
Гость

Автор, какая виза у вас была для Штатов? А для Испании какая?
Врет как дышит автор.

Трехгодовая в штатах,а в Испании вид на жительство.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьЧто-то уж очень кудряво написано. Сразу тут тебе и америка, и испания, и мама,

Автор, новичок, что ли, в сочинении тем ? Такие подробности надо постепенно выкладывать, странице на третьей - четвертой, не раньше. А так тема, хоть и животрепещущая, может быстро сдохнуть. Тем более, что предыдущая про эмигранток еще жива.

Что за куйню ты тут пишешь?!!!! Если у тебя жизнь настолько серая, что ты представить себе не можешь, что люди могут жить в разных странах и перемещаться по миру, то сиди и молчи в тряпочку, мелкое ты закомплексованное ***.

Да в штатах с латиносами мутят только совсем неликвидные тетки. Еще и едут к ним рабсилой.

Гость

ГостьГостьЧто-то уж очень кудряво написано. Сразу тут тебе и америка, и испания, и мама, и беременность.



Автор, новичок, что ли, в сочинении тем ? Такие подробности надо постепенно выкладывать, странице на третьей - четвертой, не раньше. А так тема, хоть и животрепещущая, может быстро сдохнуть. Тем более, что предыдущая про эмигранток еще жива.

Что за куйню ты тут пишешь?!!!! Если у тебя жизнь настолько серая, что ты представить себе не можешь, что люди могут жить в разных странах и перемещаться по миру, то сиди и молчи в тряпочку, мелкое ты закомплексованное ***.

Да в штатах с латиносами мутят только совсем неликвидные тетки. Еще и едут к ним рабсилой.

Такие примеры однозначно есть. Только помимо этого в штатах можно еще учиться и сдавать экзамены междуранодного образца. И встретить человека из Европы,который представьте себе тоже развивается для лучшей карьеры в жизни.

Гость
#2
Гость

Когда появится малыш, появятся новые заботы, может быть перестанете так обращать внимание на эту маман и сможете на все лето к родителям уезжать в гости и отдыхать у себя на родине вместе с малышом!

Спасибо!!!) думаю,что Вы правы)

Гость
#3

Автор, а каким чудом вы по 3 годовой визе год прожили в Штатах???!!!Откройте секрет!!

Гость
#4
Гость

Автор, а каким чудом вы по 3 годовой визе год прожили в Штатах???!!!Откройте секрет!!

Это серьезный вопрос????))))) виза на три года!!! А прожила год....Вы серьезно спрашиваете как?!?!?!))))))

Гость
#5
Гость

Это серьезный вопрос????))))) виза на три года!!! А прожила год....Вы серьезно спрашиваете как?!?!?!))))))

Прежде чем брехать, потрудитесь изучить правила нахождения на территории США по 3годовой визе!))))))

Гость
#6
Гость

Прежде чем брехать, потрудитесь изучить правила нахождения на территории США по 3годовой визе!))))))

Позвоните в консульство и спросите)))) это видимо,Вы не в курсе всего))) а как же люди там живут,простите??? И что Вам так Америка-то приелась??) хочется туда видимо,да не можете никак??? И узнайте сперва Вы что минимальный срок нахождения в США 6 месяцев,если есть достаточное кол-во денег....а уже от типа виз зависит на сколько можно больше. Сами сперва все изучите или получите,а потом тыкайте носом в то,о чем понятия не имеете.

Гость
#7
Гость

Позвоните в консульство и спросите)))) это видимо,Вы не в курсе всего))) а как же люди там живут,простите??? И что Вам так Америка-то приелась??) хочется туда видимо,да не можете никак??? И узнайте сперва Вы что минимальный срок нахождения в США 6 месяцев,если есть достаточное кол-во денег....а уже от типа виз зависит на сколько можно больше. Сами сперва все изучите или получите,а потом тыкайте носом в то,о чем понятия не имеете.

Неоднократно езжу в Штаты. От количества денег срок пребывания не зависит, где вы такой бред вычитали??!! Лежу под столом.