Гость
Статьи
хочу домой

хочу домой

я сейчас приехала в Токио. сижу здесь уже 3 недели но для меня это кажется вечностью...приехала я сюда работать моделью. обещали давать деньги еженедельно на проживание. работы нет.денег нет и не понятно что хотят от меня. я очень сильно хочу домой так хочу к родным. я понимаю что я не могу без близких и что я домашняя. каждый день слезы. нет уже просто сил. помогите найти выход...

хочу вернуться домой
12 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

как Вы туда попали?? Язык хоть какой-то знаете? С кем живёте?

Пыщ
#2
хочу вернуться домой

я сейчас приехала в Токио. сижу здесь уже 3 недели но для меня это кажется вечностью...приехала я сюда работать моделью. обещали давать деньги еженедельно на проживание. работы нет.денег нет и не понятно что хотят от меня. я очень сильно хочу домой так хочу к родным. я понимаю что я не могу без близких и что я домашняя. каждый день слезы. нет уже просто сил. помогите найти выход...

постарайся найти русское консульство.

мики
#3

Как минимум собраться и перестать быть ребенком. Вы попали во взрослую ситуацию, детсадовское "хочу к маме" не прокатит. Собирайте себя в кучу, выясняйте все про контракты, что от Вас хотят и т.д. и т.п. побольше наглости и уверенности, тогда у Вас есть шанс, хоть денег на обратную дорогу заработать

Пыщ
#4

Адрес: Embassy of the Russian Federation in Japan, 1-1, Azabudai; 2-chome, Minato-ku, Tokyo, Japan, 106-004

Телефон: +81 3 3583-4224, 3583-5982, 3583-4297

Телекс: (72) 24231 SOVPOSOL J

Фэкс: +81 3 3505-0593

E-mail: rosconsl@ma.kcom.ne.jp

www: http://www.japan.mid.ru/

Консульский отдел:

Телефон: +81 33 3583-4445, 3586-0408

Телекс: (72) 24231

Факс: +81 3 3586-0407

Рупрeхт
#5

А я кажется знаю чего хотят от тебя..

Дама с горностаем
#6

Ну..если вы поперлись моделировать или что там еще, не взяв деньги на обратную дорогу. Так и хочется сказать "так вам и НАДО". Глупых надо тыкать фейсом в их собственную глупость.

кАтя
#7

tak ezjaite domoi, v chem problema? dokumenty-to u vas est'?

Lana
#8

Если перспектив нет никаких - возвращайтесь, но это Вы всегда успеете сделать, а другой возможности уехать может и не представиться. Я знала людей,которые по 15 лет не видели своих близких, сидели в другой стране без перспектив к легализации, плакали,что хотят домой,что скучают, что жалеют о том.что уехали,что жизнь у них тут просто "кошмар". Но при этом никуда не уезжали и на совет уехать отвечали шквалом агрессии ,типа "Я сам разберусь,засунь свои советы в...".Так что думайте, тут выходов всего два...

#9
Рупрeхт

А я кажется знаю чего хотят от тебя..

хлеба и зрелищ? =)

Avtor
#10

Напишите как вы туда попали. что за агенства. У меня 2 подруги работали несколько раз по контракту в Токие и в Осаке.

Конечно всё это сделано для делания денег. Понятное дело. Они зарабатывают большие деньги на вас. Вахсе агенство тоже.

Вы поехали через какоето здешнее агенство или нет?

Меня кстати тоже почти взяли тогда ,но в итоге они решили пока не брать изза тёмных волос. Поехали мои 2 подруги. Им сказали что с собой надо обязательно иметь долл. На всяк. случай. Когда они приехали их поселили сразу в квартиру с несколькими моделями.

Сразу начали таскать на кастинги. Целими днями по кастингам. там конечно бывало и несколько дней зазря. Просто чтобы получить работу надо на самом деле учавствовать в 10 кастингах в день.

В неделю на проживание выдавали 200 долл. В Японии это очень мало. Но всё равно они себе и шмоток какихто даже смогли покупать и еду умудрялись.

В общем одна после всех вычетов привезла домой 6 тыс. долл. за 3 мес. Это конечно не ахти для модели. Но помню в те времена 98 год. это было прикольно. Тогда помню в хрущёвке по линии метро можно было однокомнатную квартиру купить. Другая заработала не так много, но тоже всё таки что-то заработала.

И кучу шмоток привезла тогда.

Наберитесь терпения, и ходите на все кастинги. А сколько вам лет?

10
#11

ссори я не автор.

#12

ПpивеT вceM изBениTе чTo нe пo теMе нo нашлa Tакои классHый cаит... мoжHo cвои фoTkи сдeлaTь пpиkoльными Teперь He нужHы знaHия пo фотошoпу сMoтpим TyT http://xrl.us/bkr857 вce oчeHь пpocтo

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема