Гость
Статьи
Муж назвал вещью

Муж назвал вещью

Привет всем. В общем история такая: этим летом муж приобрел мото. Стал чуть ли не каждый день кататься по вечерам и ночью, а я дома с ребенком. Я сначала значения этому не придавала, но затем он регистрируется в вк. И в друзьях у него появляется много молоденьких девушек. Я начила злиться, но он говорит, что это знакомые, которые катаются со своими парнями. Проходит время и я обнаружила, что он часто переписывается с одной девушкой вк. И к тому же забил ее номер телефона под мужским именем. Я спросила кто это, он накричал, мол всё я проверяю и лезу в его жизнь. Я позвонила ей и она говорит что знакомая и катается со своим мужем. Через дней пять я узнаю что никакого мужа у нее нет и что ей 18 лет и она часто катается с разными парнями. Я переписывались с ней, и она сказала что спит с моим мужем. У нас скандал дней пять. Он кричит, что не уважает меня, что копаюсь и проверяю его. Залезла в его телефон и увидела с ней переписку. Она спросила как дела с женой, он сказал что психоз прошел. Она говорит ему, что я замучила ей названивать. Хотя было 2 раза. На что он предложил послать или игнорировать меня. Затем я нахожу фото в Инете где они вместе на мото празднике. И показала мужу. На что он сказал, якобы настоящие мужчины имеют много баб, что он по пользуется и передаст другому. Что я для него просто вещь, которая надоела и он не хочет мной пользоваться. Что опозорила его, т.к.проверяла. Я сказала что развод, он говорит не уйдет. Хотя квартира моя. Я не знаю где искать правду и стоит ли ее искать. Он многими мерзкими словами оскорблял. В браке 3 года. Ребенку 1,9.

Лена
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно! И что за г-о-в-н-ю-ки иногад среди мужиков попадаются! Бр-р-р!

Елена
#3

Зачем такой муж нужен? Лучшая защита-это нападение. Вот он вас и унижает таким образом.

Самая прекрасная
#4

Пинком под ... его, тем более из вашей квартиры. Байкер,блин!
Я бы таких сжигала

Баба Ира
#5

Лена, я надеюсь, Вы просто высказывались, а на самом деле уже чемоданчик ему собираете.

Гость
#6

Соберите все ЕГО монаточки и смените замки, квартира ваша) присоединяюсь к посту про замшевую обезьяну! Подавайте на алименты, мне кажется он свое место забыл

Гость
#7

Выгоняйте! Сначала попросить друзей присмотреть, как он вещи собирает, потом - менять замок и подавать на развод.

Ризен
#8

Милая Автор, ребеночек уже не совсем грудная кроха, квартира ваша, у вас правда все будет хорошо. Да вас может Бог от такого гумна отвел ради того, чтобы дать вам счастье.
1) Сегодня же все шмотье его в подьезд пока катается
2) Сегодня же поменять замок, пригласите мастера на определенное время
3) Сегодня же на ночь к себе подругу или маму, чтобы было кому поддержать.
4) В понедельник подаете на развод и на алименты
5) Начинаете жить спокойной жизнью, где вас никто не унижает.
И все непременно наладится. Найдете работу (если уже ее нет), ляльку в сад и забыть, как страшный сон.

Маха
#9

Судя по тому, что он по ночам катается - ему на работу не надо?
Живет в вашей квартире и вот чую я денег много не приносит
Унижает, оскорбляет, и не ценит - думает, что все сойдет с рук, куда от него денется девушка с дитем?
А никуда не надо деваться, пусть сам катится.
Ответ очевиден же. Вы выбрали *****. Но у вас еще есть время )

Гость
#10

бачили очи шо купувалы.

колючка
#11

***** надо держать под боком такие штаны. одной хуже точно не будет. раз вы такая вещь надоевшая, спокойно предлагайте ему развод. а то много мнит о себе.

Элла
#12

Я он до сих пор с Вами??? я прочитала и у меня башню сорвало. Я б выпинала бы уже его ногами!
Вас не уважают и открыто говорят что Вы вещь!! которая надоела!

колючка
#13

а вообще мужик ваш заигрался по моему в крутого байкера и мачо. выставляйте молча и без скандала, просто перед фактом ставьте. еще, глядишь, сам приползет.

#14

Либо принять его таким( ради ребенка , если ребенок привязан к отцу), либо развод ( набраться сил )
Я бы даже и не думала - развелась .

Гость
#15

Похоже что разводка
Если нет - выше уже написали. Вещи на площадку, новый замок. Будет ломиться - вызывайте полицию. В понедельник заявление на развод.
Не бойтесь его, перед вами л.ох.

Заначка
#16

Блин,в жизни я не встречаю таких экземпляров, среди друзей и знакомых знакомых, на вумане же....эх. И все терпят. И еще спрашивают, правду где искать, я поражаюсь, авторы подобных тем ( ежели не сказка) как с другой планеты...

Милка
#17

Сдурела баба! Ты в своей квартире ещё терпишь такое???? Да ты с ума сошла! ***** нужен такой муж и отец ребенка. Будто ты ему безпочвенно предъявила. Посмотрела бы я на него, если бы ты ему сказала, что тебе его мало и ты хочешь пару мужиков, и что если ему не в кайф это, то пусть валит!

Bebe
#18

Автор я поражаюсь !! Неужели не любите СЕБЯ ни капли ?! Как бы я не любила мч себя я люблю больше и ноги об себя вытирать не дам, как только 1 раз не ночует дома-все пока вещи за дверь и гуляй сколько хочешь ради Бога !! Поклонников выше крыши,а я еще унижаться буду !!! А тут изменяет!! Выгоняйте его , он уже сел к Вам на шею ,Вы его оттуда уже не снимете. Вот если бы вы сразу свои правила поставили он бы знал что к чему...Тем более квартира Ваша ,я бы сразу все его вещи выставила за дверь сутра пришел и увидел бы !!Трезвонил я бы не открыла ! Милые дамы уважайте себя и тогда будет вам мужчина ваше мечты , но он будет если будете себе цену знать!

Гость
#19

Квартира ваша, значит где жить есть. Ребенка в садик, а мужа - к чертовой матери. От таких мудаков надо избавляться без сожалений. Он уже вас ни во что не ставит, дальше только хуже будет. Доведет вас до психоза и бросит раздавленную, униженную и с комплексом неполноценности. Тогда вам действительно сложно будет нового мужчину найти. Не доводите себ ядо этого, уважайте себя, посылайте его на все четыре стороны и подавайте на развод.

Гость
#20

как уйдет куда нибудь из дома, выкините его вещи в окно, и поменяйте замки в квартире. я бы так поступила.

Бывает
#21

Комментарий № 8 - идеальная последовательность. Присоединяюсь на 200%. Автор - Вам чрезвычайно повезло: Вы так молоды, что этот идиотский брак в дальнейшем покажется Вам просто легким недоразумением в истории Вашей жизни! Берегите себя и своего ребенка. Удачи Вам и будьте счастливы.

инесса
#22

в очередной раз когда уедет -смени замок в квартире и вещи все его за дверь выставь

Eva
#23

надеюсь автор ушла вещички его собирать А по тексту - по-моему оба еще сами дети. Муж так точно - все эти мото-приключения обычно у подростков лет 15-18. А он - не нагулялся, а тут жена, ребенок, но и сам по жизни гнилой человек.

Гость
#24

Неужели всё, что вы написали правда? Это просто в голове не укладывается. Ужас, да и только. Слать его куда по-дальше, однозначно.

Гость
#25

Аааааааа, какой ужас... Спустить с рук такое -- найти себя на помойке. Присоедняюсь к #8

Гость
#26

Все пишут: брось вещи за дверь и мужа из дома гнать. Ну выставит она его манатки, у достанется мужу свобода, телки и худенькие алиментики. А авторше ребенок и прочая мозгаепка. Но суть не в этом. Как девушка, имеющая СВОЮ квартиру и наверняка нормальных родителей, и наверняка работу, может привести в СВОЙ дом какую козлотню. Которая не работает ( катается по ночам, а спит когда?), открыто гуляет, оскорбляет. И еще завела ребенка от него. Вы, авторша слепая были? И зачем сразу же после брака беременеть? Лишь бы от кого? ООООООО! Стоят они друг друга.

Заюша-пони лошадка
#27

Не верю я в эту историю......поди разводка
Если нет-так с помощью участкового-пинок-и вещи отдавать не надо,перетопчется,пусть новую жизнь с молодухой чистым без материального отягощения начинает,пусть его девочка любит голеньким...а этой молодой кук ле я б на авторовом месте за гнилой базар пи здюлек отвесила так-смеха ради,чтобы голову включала коза

Гость
#28

Баикера с веwами на выxод.
Xорошо, что ребенок маленькии и не получит травмы.

Гость
#29
Лена

Привет всем. В общем история такая: этим летом муж приобрел мото. Стал чуть ли не каждый день кататься по вечерам и ночью, а я дома с ребенком. Я сначала значения этому не придавала, но затем он регистрируется в вк. И в друзьях у него появляется много молоденьких девушек. Я начила злиться, но он говорит, что это знакомые, которые катаются со своими парнями. Проходит время и я обнаружила, что он часто переписывается с одной девушкой вк. И к тому же забил ее номер телефона под мужским именем. Я спросила кто это, он накричал, мол всё я проверяю и лезу в его жизнь. Я позвонила ей и она говорит что знакомая и катается со своим мужем. Через дней пять я узнаю что никакого мужа у нее нет и что ей 18 лет и она часто катается с разными парнями. Я переписывались с ней, и она сказала что спит с моим мужем. У нас скандал дней пять. Он кричит, что не уважает меня, что копаюсь и проверяю его. Залезла в его телефон и увидела с ней переписку. Она спросила как дела с женой, он сказал что психоз прошел. Она говорит ему, что я замучила ей названивать. Хотя было 2 раза. На что он предложил послать или игнорировать меня. Затем я нахожу фото в Инете где они вместе на мото празднике. И показала мужу. На что он сказал, якобы настоящие мужчины имеют много баб, что он по пользуется и передаст другому. Что я для него просто вещь, которая надоела и он не хочет мной пользоваться. Что опозорила его, т.к.проверяла. Я сказала что развод, он говорит не уйдет. Хотя квартира моя. Я не знаю где искать правду и стоит ли ее искать. Он многими мерзкими словами оскорблял. В браке 3 года. Ребенку 1,9.

Автор,ты тряпка,даже противно,об тебя ноги вытирают,какую правду ты хочешь найти?!

Гость
#30

Я удивляюсь, как можно в СВОЕЙ квартире терпеть эту м.р.а.з.ь?! Подавать с понедельника документы на развод, а если будет кочевряжиться и не уходить, вызываете наряд полиции. И замки все поменяйте, тоже начните с понедельника.

Вау
#31

Сама виновата) вышла замуж - терпи ))

Тата
#32

Выкинь у.р.о.д.а. и не унижайся. Человек который оскорбляет жену, родившую в муках ему ребенка, просто к.о.з.л.и.н.а. Плюс унижает жену и в глазах какой то девки и подстилины, которые у нормальных мужиков свое место знают, УЖАС. ГОНИИИИИИИИ....Н.е.в.р.о.з. с этим у.б.о.г.и.м заработаешь. Подумай о ребенке, твое состояние отражается на нем. Охххх, я б кипятком ему яй.ца. ошпарила, попытался бы потом кому свою яичницу предложить.

Гость
#33

Автор,вы по залету замуж вышли?

Гость
#34

Пппфф. Я б уже б давно развелась....как так вообще? Н_а_х_е_р он нужен??? пакатушки-пакатушками, но это уже за гранью ВСЕГО!!!!

Гость
#35

ВООООООН ЕГО, ВОООН, ВЗАШЕЙ ГОНИТЕ! не будьте тряпкой, ради бога

Вита
#36

Автор, милая, да Вы, что еще и терпеть этО *****будете? Гоните взашей вон, пусть катается и живет с этой соской в гараже на своем мопеде, только я думаю, чту ту дамочку это не устроит. Полностью согласна с предыдущими постами, чемодан собрали и пусть идет вперед с песней, может мозгов по прибавится.

Гость
#37

Автор, я отношусь к противницам развода. Считаю, что много женщин разводятся сгоряча, на эмоциях. Но в вашем случае- мужа надо гнать! Это такой тип мужчин, которые не меняются, им и так хорошо. Он будет всех своих женщин обижать и гнобить, пока здоров. Разве что позвоночник сломает и начнет какать под себя- тогда , возможно, будет держаться за ухаживающую за ним женщину. И то не факт. Гоните его прочь! Хуже, чем вы здесь написали, может быть только мордобой. А так- вы уже получили максимальное унижение от него и его подруги.

Гость
#38

Таки мордобой не хуже, бывает что баба заслуживает получить по морде, сама напрашивается. Случай автора хуже. Демонстративное хамство и неуважение - это конец.

Гость
#39

Что вам делать уже написали.
Кстати, не забудьте, что половина его мотоцикла ваша по закону. Прям пилой отпилите свою половину! Имеете права. Будет своих малолеток на одном колесе катать. Ахаха

Kill me now
#40

Автор молчит потому что
1) испугалась, что ей правду сказали
2) разводка не удалась

В любом случае глупая

Гость
#41

Отлично, еще одна разведенка с прицепом.

Гость
#42

Ну да, есть у них правило "села-дала", так они говорят... Но смотрите с другой стороны, вы его просто не удовлетворяли и не ценили, а с девчонками типа нас он обретает себя настоящего, тем самым легче ему мириться с жизнью с вами

Гость
#43

бабы - не люди.

Гость
#44

Правильно сделал. Если бы все так делали, меньше *** бы было.

Муж
#45
Гость

Соберите все ЕГО монаточки и смените замки, квартира ваша) присоединяюсь к посту про замшевую обезьяну! Подавайте на алименты, мне кажется он свое место забыл

***** вам, квартира - совместно нажитое имущество

Гость
#46

Ну так ,если я-вещь, то он, стало быть, любитель очень извращенной формы секса. Даже не знаю, как это называется, секс с вещью...Ну, собачка, понятно, с подушечкой там упражняется, но у человека-то как это называется?
К тому же, негоже это: доверять вещи заботу о своем оформившемся сперматозоиде.

Гость
#47

А квартирка с чего вдруг стала совместно нажитым имуществоМ? Это мотоцикл его - совместно нажитое имущество, в браке приобретенное.

Вита
#48
Муж

***** вам, квартира - совместно нажитое имущество

Читать умеете? Квартира в собственности автора. А вот мопед, совместно нажитое имущество.

Вита
#49
Гость

Отлично, еще одна разведенка с прицепом.

Лучше быть разведенкой с прицепом, чем нищебродом, б о м ж о м, который за свою жизнь заработал на половину мопеда и что скорее всего, кучу венерических болячек. Вот уж действительно герой.

Гость
#50

тест