Гость
Статьи
Любимая …

Любимая выгнала(сказала не любит(Не знаю что и делать??

Люблю её безумно и навсегда!Двое деток,двойняшки,лапочки дочки)Так чтобы конкретно ссорились...не помню!Ей не нравилось что бывает с друзьями погуляю,зная конечно что не до этого в семье!Мне очень не нравятся её посиделки в онлайн играх,общение с мужчинами в играх!Говорит что не может со мной нормально поговорить о чем то,и в тоже время,когда начинаю обьяснять о играх,говорить что матери двоих детей должно быть не до этого,говорит не надо учить меня как делать!(((Говорит не чувствует рядом мужчину...(но после звонка какого то друга...в мой выходной,когда гуляли вместе....сказал что мне это очень не нравиться....продолжает это делать!О каком мужчине идет речь???как мужчина должен реагировть на такое....как достучаться к ней?(((

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА.МИША РАЗМАЗНЯ.

Гость
#2

Утопись в унитазе...

Гость
#3

Если бы мой муж гулял с друзьями. при этом запрещал мне играть в онлайн игры и сидел на женском форуме - я бы тоже выгнала без раздумий.

Гость
#4
Гость

Если бы мой муж гулял с друзьями. при этом запрещал мне играть в онлайн игры и сидел на женском форуме - я бы тоже выгнала без раздумий.

+++++++++++++++

Гость
#5
Гость

Если бы мой муж гулял с друзьями. при этом запрещал мне играть в онлайн игры и сидел на женском форуме - я бы тоже выгнала без раздумий.

+100

lora
#6

Если выгнала-значит есть за что.

Гость
#7

Радйся ,дурачок!!!!!! Всем ли мужикам такая удача выпадает -женщина САМА от тебя избавилась ,а не тебе от неё избавляться пришлось.

Ирэн
#9

сам виноват.значит не такой ты хороший мужик раз она выбрала общение в онлайн играх а не с тобой.сам провоцируешь,не помогаешь а с друзьями шляешься

Гость
#10
Михаил

О каком мужчине идет речь???как мужчина должен реагировть на такое....как достучаться к ней?(((

О любовнике!
Собери носки и рубашки и сдрысни, освободи место другому самцу.

Все как обычно
#12
Гость

Если бы мой муж гулял с друзьями. при этом запрещал мне играть в онлайн игры и сидел на женском форуме - я бы тоже выгнала без раздумий.

Если бы было наоборот, то муж бы кричал " мне нужно пространство " ))
Автор вроде не понял, что жена играет в игры чтобы заполнить огромную дыру в ее жизни которая называется - муж не понимает.

rеgir
#26
Михаил

....Говорит не чувствует рядом мужчину....О каком мужчине идет речь???....

Ниудилял, вот и насосала у кого-то спepмы литр, а ноне взалкает еще.
Пoeбывaют ее давно и во все оптом.

rеgir
#27
Все как обычно

Если бы было наоборот, то муж бы кричал " мне нужно пространство " ))
Автор вроде не понял, что жена играет в игры чтобы заполнить огромную дыру в ее жизни которая называется - муж не понимает.

Ее дыру уже давно и плотно затромбовали и залили. Теперь сидит - играется. Автор не понял, что уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: