Гость
Статьи
Беременность и муж

Беременность и муж

Я беременна, на 5 месяце. Муж ходит в стрип-клубы.. Обещал не ходить, но теперь стал обманывать.. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как выходили из нее?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

мой в стрип клубы не ходил, а влюбился.
лучше бы на голых теток в клубе пялился!
никак не выходила, решила все проглоить и жить дальше как будто ничего не знаю
про другие последствия писать не буду)
меньше мыслей о муже, больше о ребенке!)

бука
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мой в стрип клубы не ходил, а влюбился.
лучше бы на голых теток в клубе пялился!
никак не выходила, решила все проглоить и жить дальше как будто ничего не знаю
про другие последствия писать не буду)
меньше мыслей о муже, больше о ребенке!)

ну хоть чем закончилась Ваша история?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
бука

ну хоть чем закончилась Ваша история?

тем, что сегодня он ушел. )но это я довела истериками и скандалами.

просто надо было тогда рубить, а не прощать.
накопились обиды и стала постоянно все высказывать, ну вот и результат...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

так что автор, если прощаете, то и старайтесь забыть и не высказывайте все обиды спустя время

Озорная Свинья
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

так что автор, если прощаете, то и старайтесь забыть и не высказывайте все обиды спустя время

ты позитивная такая или мне кажется?))

Акула-каракула
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

так что автор, если прощаете, то и старайтесь забыть и не высказывайте все обиды спустя время

И сколько Вам понадобилось времени на осознание того, что человек вам больше не дорог?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Акула-каракула

И сколько Вам понадобилось времени на осознание того, что человек вам больше не дорог?

мне не хочется тему автора засорять)

ну я и в процессе отношений понимала, но сердце или что-то там диктовали другое, поэтому держалась за него как могла

Гость
#8

Скоро и не такое начнется...,когда родишь...Стрип-клубы покажутся малой невинностью...!

ЪЪЪ
#9
Гость

Скоро и не такое начнется...,когда родишь...Стрип-клубы покажутся малой невинностью...!

Да.
Будет издеваться, как только можно.
Ибо женщина с младенцем на руках сродни инвалиду. За себя постоять ей очень трудно.
А мужчина от природы жесток.
Даже самый добрый муж не упустит возможности поиздеваться над беззащиной только что родившей бабой: она и больна еще, и не очень-то пришла в себя, и фигура пока что "не то", и .. и... и...
А мужику надо "власть" показать. Нет чтоб защитить, оберегать, любить ... Это всё женские качества, а ему надобно быть "самцом"!
"Самэц" чертов! ...

Гость
#10
ЪЪЪ

Да.
Будет издеваться, как только можно.
Ибо женщина с младенцем на руках сродни инвалиду. За себя постоять ей очень трудно.
А мужчина от природы жесток.
Даже самый добрый муж не упустит возможности поиздеваться над беззащиной только что родившей бабой: она и больна еще, и не очень-то пришла в себя, и фигура пока что "не то", и .. и... и...
А мужику надо "власть" показать. Нет чтоб защитить, оберегать, любить ... Это всё женские качества, а ему надобно быть "самцом"!
"Самэц" чертов! ...

++++++++++++++++++ Так обычно себя ведут самцы, которых в ЗАГС пузом приперли.

ЪЪЪ
#11
Гость

ЪЪЪДа.
Будет издеваться, как только можно.
Ибо женщина с младенцем на руках сродни инвалиду. За себя постоять ей очень трудно.
А мужчина от природы жесток.
Даже самый добрый муж не упустит возможности поиздеваться над беззащиной только что родившей бабой: она и больна еще, и не очень-то пришла в себя, и фигура пока что "не то", и .. и... и...
А мужику надо "власть" показать. Нет чтоб защитить, оберегать, любить ... Это всё женские качества, а ему надобно быть "самцом"!
"Самэц" чертов! ...

++++++++++++++++++ Так обычно себя ведут самцы, которых в ЗАГС пузом приперли.

Им что, пальцы дверью щемили, пытали?
А не фиг было свой стручок совать!
А то секаса подавай, а отвечает пусть Пушкин ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема