Гость
Статьи
муж хочет уехать в …

муж хочет уехать в другой город на новоселье к другу мужской компанией

Моя история такая:мужу 30лет,мне 40,живем вместе два года.На днях он сказал,что хотят с друзьями поехать на новогодние каникулы,числа со 2-го на новоселье к другу,тот купил квартиру.Мне это естественно не понравилось,не из за недоверия ,а просто это противоречит моим представлениям о семье.Я сказала,если он поедет,я поеду на это время отдыхать с сестрой,он против.Не знаю как не перегнуть ,т.к. он все время говорит,что и ему хочется свободного личного пространства ,побыть с друзьями,подурачиться и отдохнуть.Сам не пьет,достаточно положительный,отношение хорошее,но его друзья меня достали!!Все не женаты,в голове не пойми что.

елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем мужу старушка с отвисшими сиськами? или ты выглядишь на 20 и его путают с твоим отцом?

Гость
#2

А что такого-то? Пусть едет. И вы отдыхайте. А если ему не нравится, что вы тоже едете, то пусть сам не едет или вас с собой берет. Почему он не хочет вас взять?

Андрюха Питерский
#3

Ну если он против вашего досуга, то конечно не прав. Хотя странно звучит.

Корректор
#4

Он совершенно свободен в своих поступках, запретить ему ехать вы не можете и не должны. В свою очередь и вы можете встретиться с сестрой, главное чтобы это не было напоказ, не в отместку.

Гость
#5

Я не поняла, то что он едет - это нормально. а вот почему вам ехать с сестрой запрещает - это странно. Или у вас он альфонс и хотел что б после мужского новоселья вы его еще за свой счет в отпуск свозили ?

Гостья
#6
Гость

зачем мужу старушка с отвисшими сиськами? или ты выглядишь на 20 и его путают с твоим отцом?

А какое Вам,простите дело до чужих сисек?Если он ее выбрал,значит все устраивает!
Автор,отпустите мужа,а сами ему скажите,что без него одной Вам будет скучно,хотите тоже развеяться с сестрой,по-тихому,ласково,нежно и объясните.

Гость
#8

Вы, главное, не пришивайте его к юбке. ) Отпускайте. Но и сама не тряситесь перед ним. Ты уезжаешь, и я хочу.
Я понимаю, у вас разница. Но дело не в разнице, а в людях и их поведении друг с другом. Уважайте себя.

Гость
#9

Объясните ему, что Вы не против его поездки, так как доверяете и желаете ему хорошо отдохнуть. Точно так же он с пониманием должен отнестись к Вашей поездке с сестрой... Не понимаю тех, которые считают, что разница в возрасте должна влиять на отношения.

иголка
#10

А куда вы с сестрой собрались?

аня
#11

нельзя запрещать,он взрослый чел ,не ребенок ,захотел и поехал ! фу ненавижу партнерство,брак,отношения ,***** надо

Все как обычно
#12

Интересно как веселятся холостые парни без женщин в чисто мужской компании ? Наверно писькми мерятся у кого больше, что-же им еще делать если праздник без одной женщины

Гость
#13

Мой муж в прошлый Новый год тоже поехал отмечать с мужиками мужской компанией на базу отдыха в лесу. Но я не растерялась, взяла двух подруг и улетела в Тайланд на 2 недели)) Так муж бедный всё волновался как мы, где и с кем, постоянно названивал. А мы отлично отдохнули, просто очень хорошо и весело))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: