Гость
Статьи
Бросил муж с ребенком …

Бросил муж с ребенком да еще и беременную

Здравствуйте, пишу так как не могу ни с кем поговорить об этом. Мне 30 лет. Прожила с мужем 9 лет, есть сын 7 лет. Жили хорошо, материального недостатка нет. Планировали второго ребенка, пришлось …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Вот не зря говорят чужая душа потемки. На дцатом году жизни вот так может проявиться вся суЧность человеческая. В вашем активе, автор, Никчемное ничтожество, 1 шт. Не будет там после такого ни одной человеческой черты, рвите как можно быстрее

Гость
#57
Гость

нет, блин, это великое счастье, когда двое детей без отца растут.Только автору аборт поздно уже.

Ну будут они расти без отца и что изменится?? Чем отличаются дети выросшие с отцами и без? Да ничем. Отец, в принципе, детям не нужен. От него нужны только деньги, все равно от него пользы нет. Мать и одна может справится

Гость
#58
Гость

Ну будут они расти без отца и что изменится?? Чем отличаются дети выросшие с отцами и без? Да ничем. Отец, в принципе, детям не нужен. От него нужны только деньги, все равно от него пользы нет. Мать и одна может справится

дети, выросшие без отца - отбросы общества,
а кого в состоянии воспитать современная ***** мужчины вкурсе

Гость
#59
Гость

дети, выросшие без отца - отбросы общества, а кого в состоянии воспитать современная ***** мужчины вкурсе

Я считаю, что предостаточно отбросов общества и из полных семей, много отбросов и у высокоморальных родителей.

Гость
#60
Гость

дети, выросшие без отца - отбросы общества, а кого в состоянии воспитать современная ***** мужчины вкурсе

Уважаемый Гость, Вы больше смахиваете на отброс общества. Приводить примеры и спорить с таким г***, как вы не буду.

Гость
#61

зачем вы позволяете себя мучить? ребенок и сам в 7 лет в состоянии себе бутеров нашлепать. еще и копию мужа вырастите из него. потому наверно и гуляет муж - свободного времени много. а легла бы, перекинув на него обязанности, может и иначе относился бы. уму не постижимо - он ей про любовь к другой бабе рассказывает, а она его холит и лелеет с токсикозом... оформите всё срочно, пока чувство вины есть, и всё - пусть тебе любимая готовит и стирает. сыну объяснить что маме плохо... всё....

Гость
#62

Автор не делайте ничего - не то время.... В таком состоянии нельзя принять правильного решения - правильное - это то что хотите именно Вы. Дети - главное. Для них - это супер травматическая ситуация, дети переживают развод - как смерть. Все что нужно это защитить их, уберечь здоровье детей.Вот и думайте только об этом - про малыша, где вести беременность, где рожать и т.д. 7 лет - это или уже первый класс или вот будет. Самое стрессовое время - Вы ребенку сейчас очень нужны. И маленькому и старшему. Мужа побоку, не разговаривать, не обращать внимания - ничего. Очень тяжело, страшно. Я пережила измену - ужасно пережила, страшно подумать, что если бы еще и беременная была. Но мне кажется не время о себе думать - самое страшное - как это отразиться на детях. Желаю сил много много, здоровья деточкам.

Гость
#63

жесть какая..он гуляет от нее, оскорбляет своими рассказами о новой бабе, а она его еще бутерами кормит, рубашки гладит. Мож так и надо с такими женщинами? Может они от своих страданий кайфуют? Да после первого же заявления женщина, не согласная с тем, чтобы об нее ноги вытирали , побежала бы на аборт, пока ранние сроки.

Гость
#64
Гость

жесть какая..он гуляет от нее, оскорбляет своими рассказами о новой бабе, а она его еще бутерами кормит, рубашки гладит. Мож так и надо с такими женщинами? Может они от своих страданий кайфуют? Да после первого же заявления женщина, не согласная с тем, чтобы об нее ноги вытирали , побежала бы на аборт, пока ранние сроки.

Ребенок не виноват. Так можно до бесконечности аборты делать. Каждый останется при своем: она с детьми, которые будут знать ЧТО папа выбрал, они и порадуют и потешат,он- со своей любовью, которая продлиться ох как не долго, потому, что будь все идеально и гладко, то давно бы свалил. А не рассказывал басни, мол буду с вами пока ребенку не исполниться минимум год. Это что за мазохизм с его стороны мучить 1,5-2 года себя и свою любимую?

Гость
#65
Гость

зачем вы позволяете себя мучить? ребенок и сам в 7 лет в состоянии себе бутеров нашлепать. еще и копию мужа вырастите из него. потому наверно и гуляет муж - свободного времени много. а легла бы, перекинув на него обязанности, может и иначе относился бы. уму не постижимо - он ей про любовь к другой бабе рассказывает, а она его холит и лелеет с токсикозом... оформите всё срочно, пока чувство вины есть, и всё - пусть тебе любимая готовит и стирает. сыну объяснить что маме плохо... всё....

+100
Просто оформляйте, все на что он согласен. Затем ложитесь и отдыхайте, ребенок уже есть, сейчас самое развитие идет, вы ему нужны здоровая и без нервов, понятно,что легко говорить, а сделать трудно. Но переборите себя, лягте отдыхать и скажите,что теперь муж кормит старшего и себя сам, вы не в силах. И отдыхайте, чихать на него, переключите свой мозг, думайте , что это отец вашего ребенка, который приходит,чтоб заботится о нем пока вы себя плохо чувствуете и все.. пусть этот он кормит, уроки проверяет, одежду на след. день школьнику готовит, меньше времени на беседы в машине со своей любовью будет, которая чувств к семейному человеку в себе не держит... п.р.о.ш.м.а.ндо.вка

Гость
#66

Вчера с мужем состоялся очередной разговор. Я успокоилась, потому разговор и состоялся. От разговора я в полном недоумении. Обещает квартиру, кое-какую недвижимость, половину семейного бюджета, что скопился за 9 лет, оставит себе только дачу, что бы жить и машину. Останется с нами пока малышу не исполниться год минимум. На вопрос почему не пойдет к ней жить, ответил, что не хочет, будет жить на даче. Я не стала углубляться, так как уже смирилась, не хочешь не надо, просто не пойму зачем с нами оставаться, ведь не держу и дело не в деньгах( у него свой бизнес, не пропадет). Потом он меня начал целовать, на мой вопрос зачем, ведь теперь ты ей изменяешь, ответил, что с ней не спит, она живет в другом городе. Начал рассказывать, что хочет меня, и опять начались намеки. После поцелуя сказал, что к такому можно и привыкнуть, что останется с нами на дольше. Я в шутку спросила, мол можно смело к нему подкатывать в любое время пока он с нами живет, ответил, что могу подкатывать в любое время, и после того как разойдемся.Я сказала, что лучше эту тему больше не поднимать, так он мне еще некоторое время рассказывал, что может он и не захочет ее. Короче крутил на секс по полной. Безрезультатно. Утром я говорю, мол что совесть не грызет, что ей начинаешь изменять? Ответил, что нет и ушел на роботу. А я не могу понять что он делает и зачем? Неужели что бы я снова страдала?

Гость
#67

Автор! Переписывайте СКОРЕЕ имущество ВСЕ!! И дачу тоже! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот увидите, как после этого муж изменится и любовь его вернется:-))) он почувствует себя с голой жопой:) а уж нужен он вам будет или нет - решать вам.

Гость
#68

И еще совет: НЕ СТРАДАЙТЕ! Сделайте усилие воли - это возможно!! И НЕ СТРАДАЙТЕ! Он сразу это почувствует и начнет "возвращать" вас, вот увидите.

Гость
#69
Гость

И еще совет: НЕ СТРАДАЙТЕ! Сделайте усилие воли - это возможно!! И НЕ СТРАДАЙТЕ! Он сразу это почувствует и начнет "возвращать" вас, вот увидите.

Дело в том, что я страдала эти 3,5 месяца. Было очень плохо, то ли за себя-детей обидно было( 9 лет ему отдала), то ли на фоне беременности. Сейчас чувствую отпустило. Уже свыклась с мыслю, что одна. Сын очень радует, 7 лет, а поддерживает, Могу даже улыбаться глядя в лицо. Как то все смешно стало. Просто не пойму чего он добивается.

Гость
#70
NastayK

Я никогда наверное не пойму поступки мужчин, которые изменяют беременным женщинам. Это просто каким нужно быть чудовищем, чтобы так испоганить весь процесс рождения малыша?! И при всем этом вас мучает, пугает! Я бы собрала его вещи и прогнала прочь! Подала на развод и алименты! При разводе отобрала всё, что только можно! Пускай он не один почувствует всю боль!

Согласна! Я бы тоже так поступила.

Денис
#71

Думаю,что увидите его через время,говорить по 10 раз люблю не значит любить.Но это он поймет позже,и...придет я думаю,либо будет искать встреч.Держитесь,искренне вам сочувствую.

Денис
#72
Гость

Согласна! Я бы тоже так поступила.

Потому что вы среднестатистическая (извините),и это правильно,НО только с одной стороны,с другой - прожитые годы,дети и чувства,а они ведь никуда не делись. Я могу понять ,что им двигало(ессно не поддерживаю) но он и сам оч быстро поймет как себя наказал. А дальше, решать топику...

Гость
#73

Сегодня мой будущий бывший муж рассказал мне очередную сказку. Она уже приехала с другого города, ездила проведать родителей( позавчера говорил, что она живет в другом городе). Говорю- почему не идешь к ней? Говорит- ты беременна, я должен быть с вами. На вопрос знает ли она, что мы 2 года ждали этого ребенка, планировали, я лечилась, он ответил, что да. Перед этим сказал, что она болезненно приняла факт беременности. Не пойму почему болезненно? Ведь это было ожидаемо, у меня не было никаких тяжелых болезней, просто врач посоветовала подлечиться( первые роды были очень сложными, боялись осложнений) Не могу понять как может женщина спокойно встречаться с женатым мужчиной зная, что он планирует с женой еще детей, а потом еще 1,5-2года пока малыш подрастет? Не страшно ей, что он и с ней так же поступит.Я говорю- ты же сознательно, делал этого малыша, не сделал бы сейчас бы спокойно был бы с ней, а не мучился с нами. Молчит. Не подумайте, я не жалею, я жду этого малыша как и раньше, он не виноват, что его отец предатель. От таких разговоров я срываюсь, начала орать, выгонять, а он молчит. Единственный аргумент- если хочешь что бы я ушел, собери мои вещи. Знает, что я не буду этого делать.Почему он мне рассказывает все время другие версии всей этой истории? Почему не уходит? Спокойно сидит, выбирает новою машину, спрашивает которая мне нравиться. Я пошутила как потом новою машину будем делить, улыбнулся и ответил- как захочешь ты. У меня чувство, что я схожу с ума.

Лада
#74
Гость

Нет, найти того, кто полюбит по настоящему и не предаст как этот.

ага, чувствую что большинство именно после развода с детьми находят таких:
любящих и верных!

Гость
#75

Автор, я прочитала весь ваш рассказ... И у меня почему-то есть мысль, что нет никакой любовницы!!! Что он ее придумал!!!
Он говорит вам что вы не говорите что любите его, что ребенком хотел вас "связать" - хотел возродить чувства, другими словами...

Мне кажется что он вас очень любит, но вы к нему внешне холодно относитесь, он и так и сяк пытался пробудить в вас былые чувства, но ничего не помогало... И тогда он придумал эту любовницу... Конечно, это оооочень глупо, такое придумывать, и жестоко даже... Но видимо он ничего лучше не смог придумать, решил в вас чувства ревностью пробудить.

Потому он и не уходит, что некуда, нет никого. Вы же эту любовницу не видели и не слышали... Даже имени наверное он вам не сказал? И история все время меняется немного, похоже на выдумку... Неправдоподобно это, не бывает таких женщин-любовниц, которые уводят мужика у беременной жены, да еще и уводят без ничего, оставляя все имущество жене, и оставляют жить с другой полтора-два года... Ну не бывает таких женщин, это воображаемой любовнице ничего не перепадает в таком раскладе - ни мужика, ни денег...

Гость
#76

И потому он и целует вас, что надеется что его спектакль сработал.
Спрашивает, почему не выгоняешь - ждет что скажете что любите его... Но вы не говорите, по понятным причинам, ваши чувства сейчас понятны, но не ему.
Попробуйте ему подыграть, посмотрите на реакцию. Я думаю не надо сразу говорить что вы его раскусили...

Подумайте, свойственно ли вашему мужу разыгрывать в жизни драму. Возможно, в его понимании любовь это всегда должна быть бурей чувств и страстью... Но за годы совместной жизни страсть исчезла, вы по-другому относитесь к любви, для вас это уют, спокойствие, забота... Но т.к. для него любовь это буря эмоций, возможно, что он субъективно воспринял ваше поведение как признак отсутствия любви... Отсюда паника, попытки всеми правдами и неправдами вызвать в вас ту самую бурю чувств...


Конечно, есть вероятность что я не права, и любовница имеется...
Но как-то многие факты меня заставляют усомниться в этом.

Если окажется, что любовницы нет, то я рекомендую ва с мужем пройти семейную психотерапию, и мужу отдельно тоже пройти курс... Возможно, причины такого поведения детские травмы...

Удачи вам в любом случае!

Желаю вам счастья, взаимопонимания, здоровья вам и вашему не рожденному малышу!

Гость
#77
Гость

Автор, я прочитала весь ваш рассказ... И у меня почему-то есть мысль, что нет никакой любовницы!!! Что он ее придумал!!!Он говорит вам что вы не говорите что любите его, что ребенком хотел вас "связать" - хотел возродить чувства, другими словами... Мне кажется что он вас очень любит, но вы к нему внешне холодно относитесь, он и так и сяк пытался пробудить в вас былые чувства, но ничего не помогало... И тогда он придумал эту любовницу... Конечно, это оооочень глупо, такое придумывать, и жестоко даже... Но видимо он ничего лучше не смог придумать, решил в вас чувства ревностью пробудить.Потому он и не уходит, что некуда, нет никого. Вы же эту любовницу не видели и не слышали... Даже имени наверное он вам не сказал? И история все время меняется немного, похоже на выдумку... Неправдоподобно это, не бывает таких женщин-любовниц, которые уводят мужика у беременной жены, да еще и уводят без ничего, оставляя все имущество жене, и оставляют жить с другой полтора-два года... Ну не бывает таких женщин, это воображаемой любовнице ничего не перепадает в таком раскладе - ни мужика, ни денег...

Он с ней по телефону постоянно разговаривает, это факт. Нас в воскресение пригласили в гости, так она ему за 3часа раза 4 звонила, по ходу не хочет, что бы он с нами куда нить ходил.

Гость
#78

Фу .. у моей подруге муж тоже грозит уйти из семьи .. но так и не уходит... тк идти ему не куда .. своей квартиры нет
вот так живет , но при этом ее еще и мучает

Гость
#79

Вчера иду с сыном с плаванья он спрашивает- папа на роботе, когда будет? я отвечаю- папа в лесу( он охотник, с экологами зачем то ездили) а он мне отвечает- нет, мам, он с другой женщиной. Так больно стало. Заглянула в тетрадь, а там "мама+ папа+ я=семья" все зачеркнуто и написано " мама+я+малыш+ киссми( наша кошка)= новая семья". Больно до ужаса. Не хочу его видеть. Поговорила с ним и дала на выбор либо отписываешь что обещал нотариально, нотариально указываешь сумму которую нам будешь ежемесячно давать, либо идем в суд пишешь отказ от ребенка. и на все четыре стороны, не могу больше мучить себя и сына. Так он начал делим все и детей тоже, Ребенок будет со мной. Знает, что я на такое не пойду. И опять та же история, собери вещи я уйду на дачу, но сюда буду приходить.Говорю, что своим присутствием делаешь хуже, в таком стрессе я не выношу этого ребенка, так он мне ответил- потом еще и спасибо мне скажешь. Как можно такое сказать? Я так хочу, что бы их Бог покарал. Что бы они плакали так же как я сейчас.

Гость
#80

ЕСЛИ ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,ДЕЛАЙ АБОРТ,ТЕБЕ ОДНОГО СЫНА ХВАТИТ,
ВЫТРЕПИШЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ВСЕ НЕРВЫ С ЭТИМИ СУДАМИ И АЛИМЕНТАМИ!

Жанна
#81

На*уя, спрашивается, он вам ребенка второго заделал??((( му*ак(((
Я бы выгнала г$ндона, чемоданы на улицу и пусть к своей козе переезжает.
Автор, знайте себе цену! Этот козел должен гнить в канаве, избавьте своих детей и себя от него.

Гость
#82

Знаете, Жанна, думаю он все это начинает понимать. Я очень хочу что бы он с ней начал жить, так сказать насладились они своей любовью сполна. Не знаю почему он медлит, Но дело начинает меняться. Я призналась сестре, что у меня такая ситуация, маме пока не могу сказать. Сестра меня поддерживает. Начала навещать психолога, мне на много легче чем было неделю назад. А ему только хуже. Сын ему в открытую говорит( сыну 7 лет, и это не мои слова, а его) У МЕНЯ НЕТ ОТЦА, ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, ПУСТЬ СВОЙ ДЕВКЕ ПОДАРКИ ПОКУПАЕТ. Я ее кроме как подстилка не называю, даже при сыне, не могу сдержаться. Ничего сын от него не берет. Даже не хочет что бы тот его в школу водил. Он молчит, каждый день приходит домой, перед этим звонит, что нам купить, я отмалчиваюсь, сын тоже. Моя психолог сказала, что все его действия очень сумбурны и не логичны. На такие поступки мужчина способен в первые 3-6мес. общения с любовницей, но не через 2,5 года, так как у него( мужчины) вырабатывается привычка так жить. Меня это не греет, ибо променял нас и 9 лет на малознакомую потаскуху.

Гость
#83

На днях я ему сказала- посмотри как ты изменился, тебя ничего не интересует, даже друзья( а он очень- очень общительный). Мы за последних 3,5 мес. были раз в ресторане и раз в гостях, и то ты все время был на телефоне. Разве не понимает она, что иногда и с друзьями надо пообщаться? А он молчит. Я еще ему- да она названивает, что бы я все это видела.Раз она такая любящая и понимающая, зачем звонит когда ты с сыном идешь в школу? Разве не понимает, что ты должен и ему( не мне) уделять внимание. Да ты скажи, что мы идем к друзьям и что больше сегодня не позвонишь и посмотри сколько раз позвонит она, перезвонишь на другой день, посмотришь она будет не такая уже понимающая.
Он промолчал, ничего не сказал. А вчера пришел не в настроении, начинал какой то разговор, но я была очень уставшая. разговора не было. Так он целую ночь не спал, ходил. На вопрос с утра чего хотел, сказал, что ничего. Лишь спросил, что для меня важно, я ответила дети. и на этом разговор закончился. Сын его добил- или ведешь меня без телефона, либо ведет в школу мама.
Когда вернулся из школы я ему посоветовала сходить к священнику или к другу, поговорить. Вижу, что он запутался. Думаю, что он сейчас либо хочет уйти окончательно с вещами, либо вернуться, но не знает как сказать. Я ему говорила, говори как есть, больнее уже не будет после этих 3,5 месяцем.
А я уверенна НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. Мне очень помог этот сайт и люди которые писали СПАСИБО. Очень важно разное мнение. А психолог помогла все расставить по полкам. Спасибо.

Гость
#84

автор, милая, вчера пыталась Вам писать - не получилось - попробуйте еще телефоны всякие психологической службы -их много, они бесплатные - там слушать особо не надо что Вам говорят - но зато Вы выговоритесь, можно каждый день названивать по разным. Плюс, я когда кормила ребеночка, у нас родственник умер, мне разрешили пить пустырник, может можно что-то из успокоительного. А так детки важнее всего, но ни один мужчина - не стоит их здоровья. И не надо решений - если сил нет, с ним сейчас, как с больным разговаривать. Это только любовницы думают что это типа любовь и все такое. А по сути человек в очень темном состоянии, как алкаш, его раздирает, мучает - он как правило мучает жену, детей. Вам надо отстраниться от этого, беречь деточек. Раз такое испытание - так и силы возьмутся. Я была на Вашем месте три года назад, знаю, как это. И считаю, что главное - это сохранить здоровье, сама не смогла - когда узнала - не могла ходить, потом миома вылезла. А у Вас еще дети, я сейчас смотрю на своих, у меня за три года - двое деток родилось. Мне просто страшно, если бы сейчас.

Гость
#85

Ох... меня тоже бросил муж беременную неделю назад... Сказал, что его все достало, собрал вещи и ушел, и это все пока я была на работе... в тихую... У меня срок 5-6 недель... И вот писал мне в первый день, что у него другая, что он мне изменял, что не любит, что все перегорело... что любовь мы похерили... к вечеру отписался, что наврал про другую и у него депрессия... Пишет каждый день, узнает про здоровье, говорит, что любит и скучает, но домой не возвращается... на вопрос: вернешься или нет... отвечает: может и вернусь...
Дома были ссоры небольшие, но по мелочи, как у всех... как сыр в масле катался, сыт, обуд, одет, обстиран, обласкан и тут такое... говорит, что и со мной плохо и без меня плохо... очень переживаю за ребеночка, что с ним будет, но нервничаю… живот тянет… в подвешенном состоянии, так что вот так… не знаю как и быть...

Гость
#86
Гость

Ох... меня тоже бросил муж беременную неделю назад... Сказал, что его все достало, собрал вещи и ушел, и это все пока я была на работе... в тихую... У меня срок 5-6 недель... И вот писал мне в первый день, что у него другая, что он мне изменял, что не любит, что все перегорело... что любовь мы похерили... к вечеру отписался, что наврал про другую и у него депрессия... Пишет каждый день, узнает про здоровье, говорит, что любит и скучает, но домой не возвращается... на вопрос: вернешься или нет... отвечает: может и вернусь...Дома были ссоры небольшие, но по мелочи, как у всех... как сыр в масле катался, сыт, обуд, одет, обстиран, обласкан и тут такое... говорит, что и со мной плохо и без меня плохо... очень переживаю за ребеночка, что с ним будет, но нервничаю… живот тянет… в подвешенном состоянии, так что вот так… не знаю как и быть...

Я Вам скажу так, он Вас так и будет держать в подвешенном состоянии. Сам не знает чего хочет. А на Вас отыгрывается. Либо держит как запасной вариант. Такое мое мнение, извините может слишком циничное, но такова жизнь.

Гость
#87
Гость

Я Вам скажу так, он Вас так и будет держать в подвешенном состоянии. Сам не знает чего хочет. А на Вас отыгрывается. Либо держит как запасной вариант. Такое мое мнение, извините может слишком циничное, но такова жизнь.

В любом случае все расставит на свои места только время. Меня не получится держать как запасной вариант, т.к. я ждать его вечно не собираюсь.

Елена
#88
Гость

Здравствуйте, пишу так как не могу ни с кем поговорить об этом. Мне 30 лет. Прожила с мужем 9 лет, есть сын 7 лет. Жили хорошо, материального недостатка нет. Планировали второго ребенка, пришлось пролечиться. Муж со мной ходил в больницу, выбирали имя, крестных, ездили к монаху( не однократно). И вот в июле я забеременела. Сказала ему, а он мне через пару дней, мол извини, к тебе никаких претензий, но у меня другая, уже пол года. Я в шоке. Через пару дней говорит, извини, был не прав, наврал тебе, что бы накалить обстановку. Для чего не сказал. Вроде все наладилось, но стала замечать, что начал вечерами бегать по делам в машину, мол, что то забыл. Я звоню, а у него занято. Так могло продолжаться по часу, а потом домой мол ничего не было. Я начала спрашивать, отнекивался,потом сказал, что никого нет, но он не хочет быть со мной. Причины не объяснил. Я решила не трогать его, думаю пусть подумает. И вот я не трогаю его, а он вчера опять начинает: у меня другая, я с ней уже два года( хотя сначала говорил, что пол года), у них любовь. Со мной он будет пока ребенок не родиться и ему не исполниться год. я спросила разве это женщина которая разбивает семью вот так,когда жена беременна.Я не понимаю почему не уходит он.. Ведь мне очень сложно видеть его каждый день, к сыну( 7 лет) он уже относиться по другому. Ребенок все это видит, переживает. Зачем он нас так мучает? Единственный укор который с мне сказал, это что я не говорила ему, что люблю его, а она ему говорит это 10 раз в день. Как с этим справиться не знаю? Как все это пережить?

Елена
#89

Я долго не могла забеременеть, мы с мужем очень хотели ребенка. И вот на 4 месяце беременности, он от меня уходит, человек с которым прожили 4 года душа в душу, ушел к девице на 9 лет старше меня с 2 детьми. Сначала просто сьехал с квартиры, потом и вовсе заявил что бы я выметалась, что он будет там жить со своей новой пассией. Я его не узнавала, в глазах ненависть ко мне, просила что бы он одумался ведь у нас скоро будет маленький, мы так его ждали. Пришлось переехать к маме, думала одумается, вернется. Звонила сообщала о результатах узи, он даже слушать не хотел, говорил что у него теперь другая семья. И вот я встретила бывшую одноклассницу, разговорились, она была в ужасе видеть меня в таком состоянии, посоветовала обратиться мне к ведьме Белле, мол она уже много раз к ней обращалась, что очень сильная ведьма. Я тогда была ошарашена откровением подруги, отказалась.Я родила девочку, муж даже в больницу не пришел. Депрессия была жуткая.Когда встретила бывшую свекровь,она мне рассказала,что Антон полностью прекратил с ней общение, с друзьями перессорился.Тогда то я и вспомнила о том разговоре с одноклассницей, решила написать этой Белле свою историю,она потребовала только фото, все оказалось как я и предпологала, на муже был приворот!Она мне посоветовала почистить его и приворожить к себе, так как времени с момента расставания прошло много. Я боялась за последствия ее работы, что бы это никак не отразилась на нас с дочкой, но Белла нас успокоила, и сказала что нам это никак не повредит. Муж вернулся ко мне через 10 дней, вот прошло уже 2 года с тех пор, ростим дочку, любим друг друга , и с ужасом вспоминаем то время проведенное врозь. Я надеюсь моя история поможет кому то. Вот почта Беллы helpbella@yandex.ua безумно благодарна ей, она вернула мне мужа, дочке отца, сохранила наш брак.

Rita
#90

У меня можно сказать похожая ситуация.
Старшей доче 2.5 года ,я на 9-ом месяце беременности узнаю,что муж мне изменяет,с которой поймала его говорит,что порвал,не одна так другая ,да и это не так уж и важно...говорит ,что разлюбил,и не видит нас вместе в будущем
уходить не хочет,мол роди потом посмотрим,каждый день приходит улыбка до ушей,сил нет смотреть на него,деньгами не помогает,каждые выходные ходит по клубам,барам..
на днях должна родить хочу выставить его ,останавливает,что нет никого из родных рядом,даже старшую оставить не с кем будет на время родов...

Надежда
#91

Здравствуйте, я создала эту темку))) сейчас читаю и смеюсь с себя дуры)))
В моей жизни очень много перемен, хороших. Но к сожалению так и не было розвода.
По порядку. Любовницей оказалась жена его друга, с соседнего дома. С двумя детьми. Далеко не красавица и далеко не ухоженная дама. Не хочу хвалить себя, но .... Узнала я все на рождество) боль, шок, обида.
У неё бабушка умерла в конце января, там и встречались, а она там и жила. По моему даже пробовали жить. Появлялся дома раз в неделю поменять носки)))
Я как узнала, КТО та самая само достаточная дама меня как переключило. Стало противно. Поднялась самооценка. И само главное, что я сделала это рассказала всем, перестала их прикрывать. Я начала скупать ребёнку вещи. Плакала по ночам, но уже потому, что у детей нет отца как такого.
Родила я 10апреля. Прекрасного мальчика Тимофея 39000гр. и 58см. Здорого!!! Это тем, кто писал делать аборт, так как стресс и похудение пагубно.

Надежда
#92

Здравствуйте, я создала эту темку))) сейчас читаю и смеюсь с себя дуры)))
В моей жизни очень много перемен, хороших. Но к сожалению так и не было розвода.
По порядку. Любовницей оказалась жена его друга, с соседнего дома. С двумя детьми. Далеко не красавица и далеко не ухоженная дама. Не хочу хвалить себя, но .... Узнала я все на рождество) боль, шок, обида.
У неё бабушка умерла в конце января, там и встречались, а она там и жила. По моему даже пробовали жить. Появлялся дома раз в неделю поменять носки)))
Я как узнала, КТО та самая само достаточная дама меня как переключило. Стало противно. Поднялась самооценка. И само главное, что я сделала это рассказала всем, перестала их прикрывать. Я начала скупать ребёнку вещи. Плакала по ночам, но уже потому, что у детей нет отца как такого.
Родила я 10апреля. Прекрасного мальчика Тимофея 3900гр. и 58см. Здорого!!! Это тем, кто писал делать аборт, так как стресс и похудение пагубно.

Надежда
#93

А муженек посмотрел, что дама сердца любительница випить, да и по дому не хозяйка бегом вернулся. Сначало она названивала, скандалила. Я как со стороны смотрела.
.Сейчас ребёнку 1,5года здоров, общителен, похож на мужа. Муж души в нем не чает. А я не могу на это смотреть. Выворачивает. Старший сын Матвей, уже 9лет не может простить. Называет его по имени.
Живём в разных комнатах. Полностью обеспечивает, дарит подарки. Принимаем гостей. Все думают, что все наладилось.
Он меня упрекает,что я не подпускаю его к себе. А я не могу. Не могу. Не знаю, но мне кажется, что он просто вернулся на нагретое место, так как все его друзья сначало осудили его, а как узнали кто та дама просто начали смеяться. Как бы ладно первая плохая, но это же даже не женщина. Собутыльница. Вот и метнулся назад. Это моё мнение.
Сейчас если бы могла что то изменить, то развелась с ним как только узнала о измене, когда тот был влюблен. Ибо сейчас он будет претендовать на совместную опеку А тогда детей ему не надо было. А сейчас так и живём, он ревнует, правда пока нет никого.
Как человека простила, как мужа и отца нет. И никогда не прощу.

Надежда
#94

А муженек посмотрел, что дама сердца любительница випить, да и по дому не хозяйка бегом вернулся. Сначало она названивала, скандалила. Я как со стороны смотрела.
.Сейчас ребёнку 1,5года здоров, общителен, похож на мужа. Муж души в нем не чает. А я не могу на это смотреть. Выворачивает. Старший сын Матвей, уже 9лет не может простить. Называет его по имени.
Живём в разных комнатах. Полностью обеспечивает, дарит подарки. Принимаем гостей. Все думают, что все наладилось.
Он меня упрекает,что я не подпускаю его к себе. А я не могу. Не могу. Не знаю, но мне кажется, что он просто вернулся на нагретое место, так как все его друзья сначало осудили его, а как узнали кто та дама просто начали смеяться. Как бы ладно первая плохая, но это же даже не женщина. Собутыльница. Вот и метнулся назад. Это моё мнение.
Сейчас если бы могла что то изменить, то развелась с ним как только узнала о измене, когда тот был влюблен. Ибо сейчас он будет претендовать на совместную опеку А тогда детей ему не надо было. А сейчас так и живём, он ревнует, правда пока нет никого.
Как человека простила, как мужа и отца нет. И никогда не прощу.

Аник
#95

У Вас растут сыновья)) Какой модель семьи они видят. Друзей может и обманите, а сын всё видят, а скоро и младший всё начнёт понимать. Вы же им ломаете психику. Если решили сохранить семью, тогда хотя бы ради детей, забудьте обиды, простите мужа, а если не сможете перешагнуть через себя, отпустите его. Поймите, не какие деньги не заменят испорченное детство и детскую травму.
У Вас растут две мужчины!!!

Гость
#97

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: