Гость
Статьи
не хочет жениться

не хочет жениться

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 7 лет. До этого в браке никто из нас не был. Отношения прекрасные до сих пор. В последние несколько лет стали задумываться о рождении ребёнка, но проблема в том, что любимый не хочет женится. Он вроде как и не говорит, что категорически против, но плавно сводит эту тему на нет, каждый раз, когда я пытаюсь с ним поговорить. При этом у нас есть общее жилье, оформленное напополам, автомобиль оформленный на меня, то есть в материальном плане он мне доверяет и проблем с этим нет. Я не могу понять в чём причина такого нежелания оформить отношения официально. Может вы что-нибудь подскажете?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите

Гость
#2

т.е. 7 лет вы живете хорошо - но вам все равно неймется получить синяк в паспорте? а если не получите - то уйдете в закат.. искать того кто вам его поставит? не факт что жить будете так-же хорошо. зато с синяком. выбирайте...

Гость
#3

молодцы мужики

Гость
#4

Какая свежая, незаезженная тема!

Гость
#5

таких случаев стомиллионов, квартира-машина -все есть, а вот ребенок родился уродцем, потому что не подходят друг другу физически, потому что фактически были бизнеспартнерами, а не мужеми женой.

Рожайте в браке, давайте имя отца, квартира будет на вас с ребенком, а этот хлю пик пусть сам отдувается.

Рина
#6

Ещё лет 20 сожительства и будет вам счастье))).

Гость
#7
Настя

В последние несколько лет стали задумываться о рождении ребёнка, но проблема в том, что любимый не хочет женится.... Я не могу понять в чём причина такого нежелания оформить отношения официально. Может вы что-нибудь подскажете?

Настя, это значит, что ваш МЧ считает рождение детей вне брака нормальным. Если у вас другое мнение на этот счет, то выбор у вас невелик: живёте без детей или вы уходите и ищите того, кто хочет жениться. Кроме этого, он может быть вообще не хочет детей, ему хорошо только вдвоем и то, что вы "в последние несколько лет стали задумываться о рождении ребёнка" относится только лично к вам. На вашем месте я задумалась бы над тем, почему он не даёт ответ на прямой вопрос и "плавно сводит эту тему на нет". Вы вместе уже 7 лет, а такое впечатление, что он отдельно, несмотря на то, что "отношения прекрасные до сих пор."

Гость
#9
Настя

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 7 лет. До этого в браке никто из нас не был. Отношения прекрасные до сих пор. В последние несколько лет стали задумываться о рождении ребёнка, но проблема в том, что любимый не хочет женится. Он вроде как и не говорит, что категорически против, но плавно сводит эту тему на нет, каждый раз, когда я пытаюсь с ним поговорить. При этом у нас есть общее жилье, оформленное напополам, автомобиль оформленный на меня, то есть в материальном плане он мне доверяет и проблем с этим нет. Я не могу понять в чём причина такого нежелания оформить отношения официально. Может вы что-нибудь подскажете?

Перегорел,вы бы еще 20 лет сожительствовали и спрашивали почему не женится. Либо жить дальше без замужества,либо ставить вопрос ребром,но вариантов исхода два либо женится либо придется разбегаться,к чему вы собственно не готовы,так как делить пожитки придется. Так что жить вам в вечном гб.

Гость
#10

Надо найти тех, что с пеной у рта ратуют за необходимость гражданского брака и пригнать их в эту тему.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема