Гость
Статьи
Муж жмот или не …

Муж жмот или не удачник

Живу с мужем почти год, жду ребенка от него ,уже на 8ом месяце. Сама я из обеспеченной семьи, муж работает, но он не рубля не потратил на будующего ребенка, денег мне не дает, ни куда меня не водит, живем с моими родителями они покупают продукты, одевают меня, покупают кроватки и.т.д для будующего малыша дают деньги мужу когда они у него кончаются. Когда я начинаю задавать вопросы по поводу его зп, он начинает беситься и орать что посчитай куда тратятся все деньги...бензин , алименты дочке от первого брака и.тд.... А когда говорю поводу того,что надо докупить по мелочам необходимое в роддом и ребенку, так как рожать через месяц ,он начинает беситься орать, что все купит хотя и без этих покупок зп его не хватит и опять все мне купит мама,... Меня это бесит, не знаю что и как делать, одна ли я такая,, разводится с ним и ростить одной ?так как толку от него нет как от добытчика, а я бесплатная служанка ... Зато ребенок будет с папой. Помогите советом , не знаю как быть дальше, родители принимают нейтральную сторону , молчат и не лезут в наши отношения...

Света
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойка за разводку.

В шоке
#2

Козловский -***? кто знает?

Гость
#3

Что-то подобное я сегодня уже читала..

Гость
#4
В шоке

Козловский -***? кто знает?

А что? Вам же он все равно не светит))

Вау
#5
Гость

Двойка за разводку.

Да нее, тут КОЛ!!

Гость
#6
В шоке

Козловский -***? кто знает?

Ладно Козловский! Я в шоке была когда им Максим Аверин оказался!!!

Вау
#7
Гость

Ладно Козловский! Я в шоке была когда им Максим Аверин оказался!!!

Это который глухарь?

Гость
#8

Жесть.. Как вы с такими живете.

Гость
#9

И да, девушка пишется будущего, и неудачник вместе- программа школы.

Гость
#10
Вау

Это который глухарь?

Ага(( и Козловский, видимо, тоже((

Гость
#11

Аверин ***? Откуда знаете?

Гость
#12
Гость

И да, девушка пишется будущего, и неудачник вместе- программа школы.

Гы, она счас дежурно отмажется, скажет, что Т9 сам исправляет.

Гость
#13
Гость

Аверин ***? Откуда знаете?

В ресторане в Москве видела с дядькой-любовником ( или любовницей). Он и не скрывал((

Вау
#14
Гость

И да, девушка пишется будущего, и неудачник вместе- программа школы.

Разводится с ним, ростить...

Гость
#15

Я бы устраивала экзамен всем девушкам,собирающимся обзавестись малышом.Экзамен на профпригодность,на мудрость,на самостоятьеость и на грамотность речи и правописания.....Вам бы зашила ваши маточные трубы,потому что такая вопиюще безграмотная девочка ничему своего ребенка не-научит!!!!

Гость
#16
Гость

В ресторане в Москве видела с дядькой-любовником ( или любовницей). Он и не скрывал((

Капец, на экране такой колоритный мужчина в жизни не подумаешь.

Гость
#17

А солько платят алиментщику?
Половину прожиточного минимума на алики, это в формате цен 3700, и на 4 помножить 14800, редкий работодатель заплатит больше алиментщику. Вот на ближайшие лет 16 и рассчитывайте, что в семью будет 1,5 прожиточного минимума.

Аверин это склифик :)

Гость
#18
Вау

Разводится с ним, ростить...

нЕ рубля, ни куда.... Лень перечислять. Неграмотность населения страны просто вопиющая, к сожалению.

Гость
#19
Гость

Я бы устраивала экзамен всем девушкам,собирающимся обзавестись малышом.Экзамен на профпригодность,на мудрость,на самостоятьеость и на грамотность речи и правописания.....Вам бы зашила ваши маточные трубы,потому что такая вопиюще безграмотная девочка ничему своего ребенка не-научит!!!!

Учите иероглифы, если всё будет идти как сейчас, то когда рождённые через 9 месяцев достигнут школьного возраста, - языком делопроизводства будет китайский.

Гость
#20
Гость

Капец, на экране такой колоритный мужчина в жизни не подумаешь.

И я так думала. Он на экране был именно " мужик" , настоящий. Даже скорее сердцеед.

Гость
#21
Гость

Двойка за разводку.

и за ошибку двойка, за мысли так же- двойка, за то что вышла замуж тоже двойка.

Гость
#22
Гость

Ладно Козловский! Я в шоке была когда им Максим Аверин оказался!!!

Почему в шоке? Раскатала губу и планы уже на него строила?

Гость
#24

Дожили: из настоящих мужиков остались только ***.

Гость
#25

Та ну, не может быть. Может у Аверина была встреча со старым другом, или братом, или кем-то таким

Автор
#26

Автор,я бы хотела вас поддержать.столько злых комментариев.у меня похожая ситуация.муж живет у меня , за коммуналку не платит , машины нет.последнее время у него не очень с работой и после выплаты алиментов остается 30 тысяч.я считаю этого вполне достаточно ,чтобы обеспечивать хотя бы едой нас,но у него денег нет никогда!вот сейчас дома нет ни чая,ни хлеба , ни пельменей элементарно.зато у мужа есть кредитная карточка,на которой месяцами тянутся долги.много раз пробовала поговорить ,чтобы он ей не пользовался и жил по средствам.но мои разговоры у него вызывают раздражение .в прошлом месяце он лечил зубы ,в этом ему нужен хороший пуховик,обувь , рубашки и брюки ,в след месяце ему надо билеты купить,чтобы на нг уехать.надоело!когда у мужа зп была побольше , то ходили в кино-кафе и платил он.но я считаю и на 30 тыс можнл купить еды на месяц на двоих ,я много не ем,смысл на унитаз тратить деньги

Гость
#27

Предыдущий пост-я не автор.я получаю 40,но не считаю нужным на эти деньги тащить мужика.ем я мало, остальные деньги хочу тратить на себя ,на свое здоровье и красоту ,на фитнес,на обучение,мне всего 23.муж видимо считает. Что я должна сейчас все покупать ,но я не согласна.Ему денег принципиально не дам и на еду тратить не буду,пусть учится деньгами распоряжаться.что будет нсли я рожу?голодаьь с ребенком ?

Гость
#28
Гость

и за ошибку двойка, за мысли так же- двойка, за то что вышла замуж тоже двойка.

Учителя атакуют. Зануда!

Гость
#29
Гость

и за ошибку двойка, за мысли так же- двойка, за то что вышла замуж тоже двойка.

И тебе двойка "также" в данном случае пишется слитно.
Но Автор - это да! Такого вызывающего неуважения к родному языку встретишь нечасто.

Гость
#30
Гость

Предыдущий пост-я не автор.я получаю 40,но не считаю нужным на эти деньги тащить мужика.ем я мало, остальные деньги хочу тратить на себя ,на свое здоровье и красоту ,на фитнес,на обучение,мне всего 23.муж видимо считает. Что я должна сейчас все покупать ,но я не согласна.Ему денег принципиально не дам и на еду тратить не буду,пусть учится деньгами распоряжаться.что будет нсли я рожу?голодаьь с ребенком ?

ну и зачем вам такой муж? вы страшная и ***** ?

Гость
#31

***** - д ура

Гость
#32

Не жмот. Не неудачник. А простой АЛЬФОНС.

Гость
#33

30. Гость | 28.10.2014, 09:12:03Гость[136082811]
ну и зачем вам такой муж? вы страшная и ***** ?

Зато замужем. Неважно. что подобрала убо-гого, бэушного алиментного мужика. Примака, которого родители взяли на прокорм. И ребеночка Вашего они же выкормят.

Гость
#34

Автор , а когда вы замуж собирались вы не знали что будете жить с родителями ? Не знали что муж алиментщик ? Не знали какая у него зарплата ?

Гость
#36

30,дело в том ,что такая проблема возникла недавно , раньше он и ремонт в моей квартире оплачивал и свадьба на его деньги.а такая фи гня как сейчас только последние месяцы.

#37

Поздравляю вас с таким мужем автор!!! Браво!!! А зачем вам такой муж?

Гость
#38

кабы всем таких родителей-на ***** эти мужики бы не уперлись-рожать да рожать

Гость
#39

куда глаза смотрели, когда вы за детного шли? детные должны тусить с детными, тогда будет щастье. конечно он всю зп раздал на алики, вам не досталось, и вашему ребенку тоже шиш с маслом.

Гость
#40

Вот она суровая реальность-))) То что описано автором темы и в постах 26 и 27... Хе-хе... А то развели тут в соседней ветке, что среднестатический москвич по пол ляма в месц зарабатывать должен...

немного за 30
#41
В шоке

Козловский -***? кто знает?

не знаю насчет ***, но *****редкостное

Гость
#42
Гость

И тебе двойка "также" в данном случае пишется слитно. Но Автор - это да! Такого вызывающего неуважения к родному языку встретишь нечасто.

Ну что за архангело-вологодский суржик?! ,,такОЕ вызывающЕЕ,, :)
у Автора родным, вероятно, является омско-новосибский, карело-финский, узбеко-кыргызский, луганско-елецкий, бурято-монгольский, цыгано-молдавский, черкесо-абхазский, татаро-башкирский или иной суржик ;-P

Никс
#44

Вы с мужем из разных слоев. У него я так поняла средняя зарплата, а вы из обеспеченной семьи и привыкли не отказывать себе ни в чем. Можно ведь например выбрать кроватку за 15 т.руб, а можно навороченную за 100 т.р. И если у вашего мужа не хватает, вы уже бежите за деньгами к маме. Он себя уже не чувствует кормильцем семьи, и соответственно злится. Если вы вышли за середнячка, то и живите по его средствам, снимите хибару, ешьте макароны, только не делайте из мужа приживалку и не ставьте ему в вину что он не олигарх. Когда замуж выходили надо было думать, а теперь не отнимайте у ребенка отца.

Гость
#46

вот зря не лезут ваши родители,а могли бы сказать пораньше,доченька дорогая он же старый алиментщик,был бы он нормальным жил бы со своей женой и растил доченьку, отвали доченька от этого мужика найдешь еще парня без проблем.Автор че ноешь то теперь?Тебя ждет участь его первой жены

Гость
#47
Гость

Та ну, не может быть. Может у Аверина была встреча со старым другом, или братом, или кем-то таким

Нет, мы оказались в одной компании

Гость
#48
Гость

Почему в шоке? Раскатала губу и планы уже на него строила?

Не, просто симпатичен был как герой " Глухаря". Теперь на Карпова перешла.)))

Гость
#49

Правильно, что у Вас муж неудачник. Для такой д у р ы идеальный вариант. Безграмотная.

Гость
#50

Правильно, что у Вас муж неудачник. Для такой д у р ы идеальный вариант. Безграмотная.

Гость
#51

44 комментарий +1000
Наверно , все так и есть, жить нужно по средствам. И не с родителями

грушенька
#52
немного за 30

не знаю насчет ***, но *****редкостное

Самовлюблённый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: