Гость
Статьи
Нужно ли разводиться?

Нужно ли разводиться?

Что выбрать: жизнь с мужем алкоголиком и игроманом,который погряз в кредита в Москве, в его собственной квартире в хорошем районе или существование в провинции? У нас есть годовалый ребёнок. Когда муж пьёт, то теряет человеческий облик. Денег толком не приносит, ребёнком не занимается. Мы уехали с сыном от него в мой родной город, но он уговаривает нас вернуться. Стоит ли подавать на развод и остаться с ребёнком в глухой провинции или вернуться и жить в столице. , пусть и с больным зависимым человеком?

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
nickname
#1

Поставить на кон свою молодую жизнь,здоровье и шансы,ребенка ..только из за квартиры в Москве.. вы долго думали,автор!? Из какого города вы?

Полина Линская
#2

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).

Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.
Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.
Очень добрый и отзывчивый ребёнок!

ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:

http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpg

Заявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!
ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Полина Линская
#3

8-908-649-56-12 - Кораниленко Наталья Константиновна (мама Изабеллы)
8-902-858-12-01 - Кораниленко Иван Максимович (папа Изабеллы)
8-914-782-48-19 - Линская Полина Ивановна (сестра Иабеллы)

РОДСТВЕННИКИ ИЗАБЕЛЛЫ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свекровь
#4

Обожаю Вуман, где еще начитаешься вопросов а-ля: "девочки, подскажите, что лучше, быть богатым и здоровым или бедным и больным?". Чудо в юбке, это мы должны за тебя решить?

эгоистка
#5

очень жаль девочку. Авторше - квартира не ваша а больного мужика и в наследство вам не перейдет не тупите и не травмирйте ребенку психику ради комфорта собственной ж.о.п.ы. все равно развод состоится это дело времени. А вы я как понимаю лимитчица, которой рожать все равно от кого было лишь в бы в пенаты не возвращаться (под лимитчиками считаю глупых баб, ищуших кабелей с квартирами, а не честно зарабатываюших граждан)

Гость
#6

Совсем с ума посходили уже. Вам самой ответ не очевиден?

Гость
#7

покорение Масквы девочкой из Зажопинска не получилось. что то пошло не так.

Гость
#8

Конечно разводиться! Со временем он станет еще хуже и квартиру пропьет! Такой "муж" был у солистки Блестящих Ксюши Новиковой. Сначала все было хорошо, обеспечивал, баловал. А потом стал пить, бить. Даже детей отнял на время! УХОДИТЕ!!! Ради себя и ребенка!

Лена
#9
эгоистка

очень жаль девочку. Авторше - квартира не ваша а больного мужика и в наследство вам не перейдет не тупите и не травмирйте ребенку психику ради комфорта собственной ж.о.п.ы. все равно развод состоится это дело времени. А вы я как понимаю лимитчица, которой рожать все равно от кого было лишь в бы в пенаты не возвращаться (под лимитчиками считаю глупых баб, ищуших кабелей с квартирами, а не честно зарабатываюших граждан)

Да, я такая. Согласна. Пришла к выводу, что нельзя никого использовать. Семья должна строиться на любви.Вот теперь буду расхлебывать.

#10

Бегите!!!!!!!Больше всего в будущем пострадает ваш ребенок!Бегите без оглядки!Жизнь на этом не заканчивается.Останетесь- всю жизнь жалеть будете!

Лена
#11
nickname

Поставить на кон свою молодую жизнь,здоровье и шансы,ребенка ..только из за квартиры в Москве.. вы долго думали,автор!? Из какого города вы?

Думаю уже год, с тех пор, как ребёнка родила. Боюсь, что сын возьмет пример с отца и вырастет таким же. Как ребёнок родился, постоянно ездим туда-сюда. Пора определиться. Я из дремучего Подмосковья.

Лена
#12

Обидней всего будет, если он сыну ничего не оставит из-за своей игровой зависимости.

Гость
#13

Очень жаль девочку!Надеюсь,найдут живой и здоровой!Дай это бог!Каждый день новости про детей ужасные-то насилуют, то воруют детей, то убивают...ужас!главное,чтобы была жива...я сама мама,и не могу такие новости читать.

Автор раз вы уехали от мужа-значит достал вас.О ребёнке подумайте.В провинции тоже можно жить.И работать.Ребёнок зато не будет травмирован психически да и физически.А если этот ваш муж в порыве агрессии сделает вас инвалидом или убьёт.Вы подумали об этом?Как будет жить ваш ребёнок?Кому он нужен.
Не стоит из-за столиц квартир и благ рисковать жизнью собственной и своего ребёнка.Вы за него отвечаете.

эгоистка
#14
Лена

Обидней всего будет, если он сыну ничего не оставит из-за своей игровой зависимости.

а самой заработать кишка тонка?

эгоистка
#15

даже у самого никчемного мужичишки появиться новая жена и новые дети

Лена
#16
эгоистка

даже у самого никчемного мужичишки появиться новая жена и новые дети

Это вы к чему?

Гость
#17

Запомните-игроманы и тем более алкаши никогда не поменяются. Моя подруга умница красавица юрист жила с таким же как ваш муж.Жалела,любила,всё надеялась-изменится он. Родилась дочь,он клялся божился,что не будет играть...где-то полгода в семье царил мир,а потом 6 лет он изводил семью.Проиграл всё-машину квартиру и даже все драгоценности подруги прос.рал.Подруга ушла. А он продолжал бегать за ней,уверял,что любит и бросил пить да играть.Но 2 года назад случилась беда.Подруга получила зарплату,приехала домой.Он знал,что у неё деньги,начал отбирать, чтобы играть пойти, бил так,что у неё в глазу лопнул сосуд,лопнула перемонка в ухе,перелом ключицы,там всего не описать - одно сплошное кровавое тело.И до сих пор она восстанавливается.Не видит одним глазом ничего.Вторым очень плохо.А дочь их сейчас ей 8 стала заикаться или молчит всё время. Боится всех.
ВАм оно надо автор?Вы такого же хотите себе "счастья"??
Бежать бежать раняя тапки

эгоистка
#18
Лена

даже у самого никчемного мужичишки появиться новая жена и новые дети

Это вы к чему?

это к тому что оттяпать не удасться

Лена
#19
Гость

Запомните-игроманы и тем более алкаши никогда не поменяются. Моя подруга умница красавица юрист жила с таким же как ваш муж.Жалела,любила,всё надеялась-изменится он. Родилась дочь,он клялся божился,что не будет играть...где-то полгода в семье царил мир,а потом 6 лет он изводил семью.Проиграл всё-машину квартиру и даже все драгоценности подруги прос.рал.Подруга ушла. А он продолжал бегать за ней,уверял,что любит и бросил пить да играть.Но 2 года назад случилась беда.Подруга получила зарплату,приехала домой.Он знал,что у неё деньги,начал отбирать, чтобы играть пойти, бил так,что у неё в глазу лопнул сосуд,лопнула перемонка в ухе,перелом ключицы,там всего не описать - одно сплошное кровавое тело.И до сих пор она восстанавливается.Не видит одним глазом ничего.Вторым очень плохо.А дочь их сейчас ей 8 стала заикаться или молчит всё время. Боится всех.ВАм оно надо автор?Вы такого же хотите себе "счастья"??Бежать бежать раняя тапки

Ужас! Бедная ваша подруга! Эти люди действительно опасны. Наркоманы. Мой муж пока не отнимал, но уже начинал требовать у меня деньги, когда узнавал, что они у меня появлялись. Иногда я давала за его обещания, что он вернет мне их вечером. Возвращал не всегда. А ещё все детское пособие от города потратил на оплату своих кредитов, а может и проиграл. Пример с Вашей подругой очень убедителен. Спасибо! Я точно к нему не вернусь.

Сахаринка
#20

А что вам такого дает столица?? Чем там лучше живется, чем в провинции? Именно Вам? Вы, скорее всего, еше в декрете с ребенком сидите. Чем Московские дворы для прогулок лучше не московских?? Я не пойму.
Я понимаю, если там работа хорошая, высокооплачиваемая, перспективы роста есть. Или человек тусить любит по хорошим клубам. А тут-то что?? С маленьким ребенком на руках, без работы, с мужем алкоголиком-игроманом??

Гость
#21
Лена

Ужас! Бедная ваша подруга! Эти люди действительно опасны. Наркоманы. Мой муж пока не отнимал, но уже начинал требовать у меня деньги, когда узнавал, что они у меня появлялись. Иногда я давала за его обещания, что он вернет мне их вечером. Возвращал не всегда. А ещё все детское пособие от города потратил на оплату своих кредитов, а может и проиграл. Пример с Вашей подругой очень убедителен. Спасибо! Я точно к нему не вернусь.

А кредиты будете делить поровну, если он конечно офиц. муж

Критик
#22

Лена, у Вас есть здоровый хороший ребёнок. остаться здоровым и хорошим с таким папой не получится. По-моему, вариантов нет. В наше время, когда повсюду интернет, как можно говорить о "дремучей провинции"? Вы в Москве что, беспрерывно ходили по вернисажам-музеям-выставкам? И что такого хорошего в "хорошем" районе в Москве? Воздух чистый? Пробок нет? Преступности нет? Продукты в супермаркетах натуральные?
И что такого ужасного в провинции? Если там найдётся для Вас работа, а для ребёнка место в садике - живите спокойно у себя на родине. надеюсь, есть кому Вас поддержать.

Гость
#23

Да! Разводитесь!!!

Гость
#24

Что выбрать - место на кладбище в Москве или обычную жизнь провинции? Автор, он же прибьет вас просто напросто. Кошмар, она еще думает.

Алла
#25

у меня был подобный выбор. 2 летний ребенок и гулящий муж. уехала в провинцию и не жалею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: