Гость
Статьи
Муж и хороший и плохой …

Муж и хороший и плохой , что делать?

Мой муж очень лаковый заботливый мужчина, и накормит вкусненьким и спинку погладит, и посюсюкает и это мне а нем очень нравится. Но кроме этого больше ничего он не может. Другим людям, и моим родителям хамит, никогда не работал на достойной работе, мы женаты 2 года и все это время я содержу себя сама, ребенка тоже я тащу, во общем он не пробивной. Безумно ленивый к тому же. По идее от него нужно уходить и искать крепкое плечо, но боюсь, вдруг ко мне больше никто так ласково относится не будет ? Вдруг не будет больше такого единения?( не знаю, как поступить

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Такой классный муж аж завидую)))

Дарья
#2

Мотивируйте его, подбадривайте, пресекайте его пыл! Вы должны были уже хорошо изучить друг- друга и понять как лучше с ним действовать!

Вау
#3
Дарья

Мотивируйте его, подбадривайте, пресекайте его пыл! Вы должны были уже хорошо изучить друг- друга и понять как лучше с ним действовать!

Да! Терпи и мучайся! Это твоя карма!)

Дарья
#4
Вау

Мотивируйте его, подбадривайте, пресекайте его пыл! Вы должны были уже хорошо изучить друг- друга и понять как лучше с ним действовать!

Да! Терпи и мучайся! Это твоя карма!)ну прям там карма! Умная женщина всегда найдет подход к мужчине! Если грамотно действовать, то можно направить его в нужное русло в два счета!

Кросовка
#5

У меня парень такой. Ласковый/нежный. Но рабтать не хочет. Так и будеть всю жизнь тянуть и пинать его. Вы очень скоро перестанете его уважать как мужчину

Гость
#6
Кросовка

Вы очень скоро перестанете его уважать как мужчину

Ты своего уже перестала?

Гость
#7

Если он другим грубит,то со временем начнет и вам грубить(((

Кросовка
#8
Гость

Ты своего уже перестала?

Да. хочу расстаться

Гость
#9

А в чем проблема то,раз так всегда было? Любите ,так живите.А то что грубит,так это защитная реакция.

гость
#10

Мой муж очень лаковый заботливый мужчина, и накормит вкусненьким и спинку погладит, и посюсюкает и это мне а нем очень нравится.

прям написали как будто ваш муж животное в доме пригрел))

Гость
#11

Ну может и бывает все сразу водном флаконе но редко. Или ласковый спинку потрет и вкусное готовит.Или добытчик. Решите уж что Вам важнее

Гость
#12

Содержите себя сама, значит и домашние работы, еда, одежда, общие дети он делает сам. Все бытовые проблемы напополам, и бюджет напополам. Вот вам и счастливый брак.

я отдыхаю.
#13

как бы помягче сказать) вы не именно та женщина для него (коряво написала)) именно в таком порядке. случай из своей же жизни: встречалась с парнем, любящим разгульный образ жизни, обещал измениться, но все продолжалось. встречались мы недолго, после он встретил девушку и почти сразу кардинально поменялся. так же потом после знакомства со мной у моего мужа (на тот момент будущего) возникло желание расти, стать более серьёзным. без просьб с моей стороны. как-то так)

Гость
#14

Автор, у меня бывший парень такой был, и слов ласковых куча, и обед приготовит, даже компот сварит. Ушла от него по причине его увлечения алкоголем и травой. . Ну и представляла, что все самой тащить придется. Сейчас смотрю вк, женился, ребенок, вроде довольныйВышла замуж, муж бизнесмен, сначала любовь-морковь, характер жуть, дома чашку за собой ни разу не убрал, считал, что жена обязана прислуживать мужу, при этом каждые сто рублей трат контролировал, развелась. Видимо нужно что-то третье...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: