Гость
Статьи
муж сказал что я …

муж сказал что я потолстела... что делать?

вчера муж сказал, что я поправилась сильно и ему не нравится мой живот и добавил "вместо того чтобы есть лучше бы пресс качала"
я никогда не была сильно худой, даже когда весила 49 кг при росте …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
wild
#101
гость

Пост про психбольного мужа мой был. Женщинам нравятся мужские животики и далеко не всем женщинам нравятся мускулы на мужиках. Но баба с животом-это клиника! Можно быть пухленькой, но фируристой и без живота. А если обвисшее брюхо называть миленьким животиком, то дв варианта: Либо боится вам сказать правду, либо с психотклонениями. И даже не пытайтесь вашего идиота оправдать. Хотя, скорее всего у вас уже рога.

Ну если есть женщины, которым нравятся мужские животики, то есть и мужчины, которым нравятся женские. Зачем бы он тогда брал меня такую замуж, если бы я его не устраивала? К тому же организм женщины более склонен к накоплению жировых отложений в виду своих природных особенностей. Главное чтобы каждому было комфортно и счастливо в своем весе.

wild
#102
Дана

70 кг при росте 163 см- нормальный вес? вы вообще в себе женщина? да, любящий мужчина скажет своей женщине что она набрала лишних 20 кг за время совместной жизни потому что от той женщины на которой он женился не осталось и следа и не нужно петь про любовь и бла бла бла. Лишний вес- это уродство, увы. Я своему мужчине говорю когда появляется животик в виду переедания "вкусняшками" потому что мне нравится красивое спортивное мужское тело, стройное и крепкое а не кусок сала под грудью.

А чем ненормален такой вес? И кто сказал что там лишних именно 20 кг и что они лишние? Можно быть очень привлекательной в таком весе, тут надо на фигуру и образ в целом смотреть.

wild
#103
Дана

сколько вы весите при своем росте? и какой рост у вас? чтобы понимать о чем мы говорим, о 5 лишних кило или 30 ну и заодно понять лукавите вы или занимаетесь самообманом

Вешу 87 кг при росте 156 см. Лишнего ничего нет, все что есть - все мое:-)

Гость
#104
wild

Ну если есть женщины, которым нравятся мужские животики, то есть и мужчины, которым нравятся женские. Зачем бы он тогда брал меня такую замуж, если бы я его не устраивала? К тому же организм женщины более склонен к накоплению жировых отложений в виду своих природных особенностей. Главное чтобы каждому было комфортно и счастливо в своем весе.

Вот честно не верю, что есть женщины, которым нравятся пузатые мужики. Мне так блевать хочется, вообще ненавижу лишний вес у мужиков, так отвратительно. А мускулы в меру, то есть естественно натренированные, без всяких там анаболиков, это вообще класс, невозможно оторвать глаза от такого тела.

гость
#105
Гость

70 кг при весе 163 многовато, килограмм хотя бы 7-8 надо скинуть. Тут вам будут писать, что вы должны весить 50 кг, но это нереально и не нужно, лицо обвиснет сразу. До 60 скинете и будете красавица )) Это я вам как мужчина говорю

у меня рост 167, когда была 60кг была толстой,сейчас вешу 53 кг все равно живот есть

Гость
#106
гость

у меня рост 167, когда была 60кг была толстой,сейчас вешу 53 кг все равно живот есть

Можно и немного весить и иметь лишний жир: так называемое скрытое ожирение. Пониженная мышечная масса при повышенной жировой.

я
#107
Гость

Искать другого мужа.я в браке 10 лет.полная но с красивой внешностью.мужским вниманием не обделена.мус с животом приличным сам а меня часто попрекал что надо худеть.И тут случается так что знакомлюсь с красивым статным мужчиной.Любовь с первого взгляда.мне 30 ему 42.мы уже неск месяцев вместе.Планируем вместе быть.Секс потрясный.И он мне не разрешает худеть.хотя теперь у меня самой стимул.так что если мужчине нужны он вас будет любить такой какая есть!

нашли два толстуна друг друга..... только не надо и другим советовать так же себя запускать, и превращаться в тушу
Мой любимый красивый и красивая фигура!И я красотка с пышной грудью.ух.а вы плоские завидуйте молча!)))

Гость
#108

Когда начинались отношения с бывшим мужем и нынешним, я была полнее обычного своего веса (не прямо толстая, но полная, хотя я бы так и сказала, что толстая)). Так вот они говорили: да брось, все у тебя в порядке, ты нормальная абсолютно. Потом я худела до нормального своего состояния, килограмм на 5-7, так они потом говорили, что так ну гораздо лучше и не надо больше поправляться))) Бывает, если мужчина и говорит, что нормально, это не значит, что действительно все нормально) Я бы сказала "терпимо". А стройные подтянутые тела нравятся гораздо больше, чем рыхлые целюлитные складки, да самой же себе в первую очередь! Жить легче в прямом смысле, настроение лучше, устаешь меньше, сама себе нравишься. 20 лишних кг - это ооочень много! и не надо слушать тех, кто говорит, что любить надо в любом виде. Вот если бы ваш муж потолстел на несколько десятков кг, что стало бы отражаться на его самочувствии, здоровье, настроении (по другому не бывает, толстяки и устают быстрее, и проблем со здоровьем масса). Да вы бы сами его гнали худеть скорее, ну не поверю я в то, что обрюзгшее тело нравится. Есть, конечно, мужчины любители пышек. Но подумайте о своем собственном здоровье! И даже с таким мужчиной, если они еще не все остались в прошлом, ваша полнота никакая не гарантия долгой и счастливой безупречной совместной жизни.

Гость
#109

Худеть, конечно, что еще тут можно сделать. Сама худела на 18 кг, рост 170 вес 65, тогда мне казалось это ооооочень много и схуднула за 3 месяца до 47. Помню только ночью скулить начала, очнулась уже в реанимации и еще 2 недели питание получала только через вену. Оклималась, набрала до 57-59. Но я больная, мне кажутся все толстыми и я в том числе. Муж за диеты постоянно гоняет, если линдаксу или редуксин найдет можно убегать из дома

Гость
#110
wild

Все правильно она сказала. Разве любящий муж будет попрекать весом и говорить подобное? Тем более что у автора нормальный вес. .

не нормальный даже по медицинским нормам.

Гость
#111

Автор, у меня такой же рост, вес сейчас 65 кг, хочу сбросить еще 5. До 35 лет вес был значительно ниже - 55 кг. максимум. После 35 началась гормональная перестройка и я сильно поправилась, причем осталась привычка есть все подряд - я же не толстею, ага. Сама н7е заметила, как разъелась до 68 с копейками. Еще и весы дома сломались и я долгое время пребывала в заблуждении, что имею нормальный вес. А так- появилась одышка, тахикардия. Сейчас уже этого нет, все же немного похудела. Перестала нравиться себе на всех фотографиях. Но процесс похудения пошел, главное поверить, что лишние килограммы не приросли к вам навсегда и измениться в ваших силах. Достаточно практически перестать есть хлеб, один-2 кусочка- не больше. И сладкое тоже не каждый день и немного.

Гость
#112

Я поражаюсь, как вы так "незаметно" разжираетесь на 5-10 кг? И причем тут сломанные весы? Я даже один лишний кг ощущаю по одежде, особенно по джинсам и брюкам. Вы что балахоны безразмерные носите с лосинами, как обычно толстухи одеваются? Искренне не понимаю как можно не замечать того, что ты поправился.

Гость
#113

Да вес же прибавляется не за неделю. Кажется, вроде ну чуть-чуть поправилась с кем не бывает, для меня показатель именно весы. Джинсы я ношу стрейч, они хорошо тянутся, юбки все с небольшим запасом.

Гость
#114
Гость

Да вес же прибавляется не за неделю. Кажется, вроде ну чуть-чуть поправилась с кем не бывает, для меня показатель именно весы. Джинсы я ношу стрейч, они хорошо тянутся, юбки все с небольшим запасом.

Извините, не верю. Джинсы стретч, но не резиновые же. Всегда, повторяю, всегда видно, что вещь сидит плотнее обычного. Даже если толстеете за нсколько лет, вы что не видете, что покупаете вещи уже большего размера? И что значит юбка с запасом, то есть сначала она на бедрах болталась, а потом на талии еле сошлась? Не верю я, что женщина может не заметить рост веса.

Гость
#115

Повесьте замок на холодильник

ГОсть
#116

Ну я тоже не представляю ,как можно якобы незаметно поправиться ,так же как например сильно поправиться при беременности, врачи же ругают за это.Знаю ,что муж бы мне прямо сказал ,что надо худеть ,если бы стала набирать вес, но вовсе не потому что не любит , он просто все прямо говорит, такой уж человек и я бы не обиделась

Гость
#117

Вы наверное еще и пукаете после тазика Оливье на ночь

Гость
#118

Худеть! Худеть! Мужик! Мужик! Для мужика худеть! А то уйдёт!! Женщины, а Вы для себя что-нибудь делаете? Все повёрнутые, лишь бы мужику угодить. Фу!

Гость
#119

нормально выглядеть и быть здоровой - это и есть для себя. мужчина всего лишь хочет того же))) ваш муж бы потолстел на десятки кг, письку в жировых складках потерял бы, и вы бы сказали: ну я же его люблю, пусть еще хоть на 100 толстеет. и пофиг, что для здоровья вред колоссальный??

Гость
#120

Я вес стала сбрасывать, когда купила таки новые весы. До этого мне было все равно, совершенно безобразно я не выглядела, да и от одышки избавилась.
А вещи, сейчас ношу 46-48, раньше 44. Не космическая разница. Да и юбка 44 размера до сих пор есть в гардеробе, просто сейчас она очень плотно в талии сидит, а раньше болтатлась на животе.

Киса
#121

Худеть))

Гость
#122

А вы его тоже на диету посадите .. ну что бы вам легче было
А то эти мужики жрут все подряд и тебе замечания делают ... вот вечером поставь ему на ужин стакан кефира ...

Гость
#123
Гость

А вы его тоже на диету посадите .. ну что бы вам легче было А то эти мужики жрут все подряд и тебе замечания делают ... вот вечером поставь ему на ужин стакан кефира ...

А ничего, что муж ее и так худой?)) Или пофиг, лишь бы самой ничего не делать, даже того, что надо для самой же себя в первую очередь, а только если муж будет поступать так же, хотя это ему совсем не надо и будет во вред... Мдаа... И что потом удивляться женскому одиночеству в большом количестве при таком подходе :))))

Дана
#124
wild

Вешу 87 кг при росте 156 см. Лишнего ничего нет, все что есть - все мое:-)

жесть. почте 40 лишних кг) в зеркало на себя посмотрите)) внимательнее таки))

#125
Гость

вчера муж сказал, что я поправилась сильно и ему не нравится мой живот и добавил "вместо того чтобы есть лучше бы пресс качала"я никогда не была сильно худой, даже когда весила 49 кг при росте 1,63 казалась мощной из-за большой грудиза годы брака (4 года) набрала.. ну, прямо, скажем, много... сейчас вешу под 70муж так и остается очень худым, но не потому что не жрет все подряд, а потому что не склонент.к. он есть все, мне трудно держаться и вот во что это вылилось...что делать?

займитесь фитнесом, бегом и качайте пресс + не ешьте после 18)

wild
#126
Дана

жесть. почте 40 лишних кг) в зеркало на себя посмотрите)) внимательнее таки))

Посмотрела - все супер:-)

натали
#127
Гость

это вам пора в психушку, от голода совсем мозг высох. или *****?

натали
#128

Не переживайте, если вы себя чувствуете не комфортно медленно но верно попробуйти идти к цели - похудеть. А вот как отнестись к словам мужа даже и не знаю, если, говоря это он был не в духе, можно снисходительно, если постоянно это повторяет и придаёт такое значение, то у Вас есть прекрасный стимул похудеть.....и найти другого мужа)

гостья
#130

Найди себе достойного любовника) мой парень так же сказал,но я не была некогда худой,если б он е бал бы хорошо худой была б,секс редкий и никакой

Гость
#131

[quote="Гость" message_id="48714555"] я 163, вес 50кг. Что нереального? грудь есть, попа тоже. Худой не выгляжу. А вот выше 55 когда становлюсь, тут уже не айс начинается.[/quotну какая там попа с грудью- 50 кг ? У вас что кости невесомые ?))) Вы бы ещё до 40 похудели и говорили,что секс бомба ))))))

Гость
#131
Гость

хорошо фигню пороть. мне например нравятся мужчины с животиками, меня это возбуждает, дрищи вообще не нравятся а вид накачанных мышц вызывает разве что рвотный рефлекс. в вашей глупой голове не укладывается, что у всех разные вкусы? представляю, как какая нить тyпая цаца вроде вас то же писала бы и на мужском форуме - наращивай мышцы и рельеф и худей а то жена сбежит, смешно

Небольшой живот нормально, но идеал - это накаченный в меру мужчина ! Причём ноги не должны быть с костлявыми коленями и тощими. Это УЖОСС ).

Koramika
#131

Муж просто честен с вами цените это) было бы хуже если бы огн вам врал о вашей внешности и взглядом голодным худышек провожал. Он просто хочет чтобы именно вы стали лучше =) постарайтесь для любимого и помните что честность в отношениях это прекрасно)

Крегонет
#131

У меня такая же проблема, только я набрала не 20 кг, а всего 4, стала весить 54 кг (после поездки к маме, откармливала меня). Приезжаю, а он говорит, мол, от булок надо отказаться, вот этого у тебя не было раньше, да и тут многовато.
А я спортом занимаюсь, просто дала себе отдохнуть месяц. Обидно до жути.
Говорю ему, пусть идёт качает мышцы, а он мне, вот, деньги нужны не маленькие. Тренажёры в любом парке стоят, было бы желание.

Гость
#132
я

Искать другого мужа.я в браке 10 лет.полная но с красивой внешностью.мужским вниманием не обделена.мус с животом приличным сам а меня часто попрекал что надо худеть.И тут случается так что знакомлюсь с красивым статным мужчиной.Любовь с первого взгляда.мне 30 ему 42.мы уже неск месяцев вместе.Планируем вместе быть.Секс потрясный.И он мне не разрешает худеть.хотя теперь у меня самой стимул.так что если мужчине нужны он вас будет любить такой какая есть!

Несколько месяцев не показатель.

Гость
#136
Дана

я себя и при весе в 54-55 кг чувствую толстой.что было бы при 70 боюсь представить. возненавидела бы себя. реально ведь кусок сала. худейте.

Вешала не больше 48 кг и тоже так думала. Но никто не о чем не застрахован

Гость
#137
Гость

70 кг при весе 163 многовато, килограмм хотя бы 7-8 надо скинуть. Тут вам будут писать, что вы должны весить 50 кг, но это нереально и не нужно, лицо обвиснет сразу. До 60 скинете и будете красавица ))
Это я вам как мужчина говорю

Добрый день. Хороший стимул, чтобы сильно разозлиться и заняться спортом, похудеть на 7,8 кг и быть в тонусе. А он пусть занудой так и останется. А вы для себя от обиды можете горы свернуть. Мне после родов первый муж сказал: если я потолстею, он меня бросит. Я это на всю жизнь запомнила, как предательство и назло ему, до сих пор, прошло уже 20 лет, занимаюсь и волейболом и боями и бегом. А он логти кусает, что в 43 я как огурчик, а он при своём дрищевском состоянии теперь опух и с животиком. Завидует. Вот так вот. Мягче надо мужчинам для женщин
как-то намёки делать

м
#138

Мой благоверный, например, про вес вещает, когда совсем не остается аргументов в разговоре)) от мужской недосостоятельности.. у меня квартира хорошая (живем в моей), зп у него для нашего города мягко скажем не фонтан)), я моложе на 9 лет, говорю на 3 языках и вообще так ниче такая)). он весь аж на г...о от зависти исходит, и выпивший иногда выдаёт любимое мужское клише: "а ты зато поправилась")) ей богу, самой бывает стыдно что мужа .. но я за сохранение семей.. до победного)

Гость
#139
Гость

А что делать мужу, который женился на стройняшке, а она превращается в бегимотика? У Автора объективно кг 7-8 лишнего веса. При росте 163 вес 60 кг это придел, а Автор к 70 уже.

А ты ебанушка, поплывут гормоны и раздует тебя. По-другому заговоришь

Гость
#140
Гость

АХАХА, ТОЛСТУХИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ. ВЫ ТАМ ПООСТОРОЖНЕЕ, А ТО ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ БУДЕТ

Иди взвесься еще разок, а то вдруг весы наврали и на 200 г меньше показали, мозг то усыхает😹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: