Гость
Статьи
Стала неинтересна …

Стала неинтересна мужу.

Знаю, что никого подобной темой не удивлю, но хотелось бы выговориться и разобраться уже, наконец, что к чему, а может и ответы найти. В общем, с мужем у нас разница в 13 лет, мы вместе живем уже более 5 лет, сыну 4 года и мы снова ждем ребенка. И все бы ничего, только вот муж заметно ко мне охладел. Он все время пропадает на работе, а домой приходит только поесть, посидеть за компом и поспать. Ни обнимет лишний раз, ни поцелует, слова доброго ни скажет. От него подобных проявлений дождаться можно только после того, как он до истерики меня доведет. Видно, чувствует, зараза, свою вину и подмазывается. С друзьями он не гуляет, не пьет, препараты всякие не употребляет (раньше были проблемы со всем психотропным, но сейчас он закодировался добровольно, чтобы семью сохранить), исправно все деньги домой приносит, и, действительно, все время на работе проводит. В общем, идеальный муж, только вот мне внимания никакого, сыну внимания никакого, а про секс я вообще молчу. Так-то он есть, только не такой, как хотелось бы. Его приходится буквально уговаривать, а потом он в итоге кончить не может. Может быть, конечно, дело в том, что он на работе устает сильно, а тут еще такая пузатая и непривлекательная я со всякими непотребствами лезу, но блин, так уже месяц продолжается. Он говорит, что ему нравится сексом со мной заниматься, но выходит как-то не очень и что-то его смущает. Хотя в первую мою беременность мы занимались сексом регулярно и с огоньком вплоть до самых родов и без каких либо осложнений. В общем, не знаю я, что мне делать с этим, как отношения налаживать и интерес к себе возвращать. Или может быть я зря себе накручиваю и скоро все само образуется, как только у него сложный этап работы к концу подойдет?

Паранойя
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Ты бы тоже не хотела возвращаться домой, если бы тебе дома было очень плохо.

Паранойя
#2
Мужчина

Ты бы тоже не хотела возвращаться домой, если бы тебе дома было очень плохо.

Интересный тезис, только не совсем обоснованный. Может объясните мне, уважаемый, чем ему дома плохо, если там чисто и уютно, вкусный ужин приготовлен и молодая жена ждет?

Гость
#3

Автор у меня так было в первую беременность-счас клонит к разводу.Мужики не постоянные.

Laura
#4

Дорогой автор, "дома чисто и вкусная еда" - это совсем не главное. А решающее значение имеет психологическая атмосфера в доме. Вспомните, каким тоном Вы с ним разговариваете и когда в последний раз говорили ему что-то приятное, как комплимент, например.

Паранойя
#5
Laura

Дорогой автор, "дома чисто и вкусная еда" - это совсем не главное. А решающее значение имеет психологическая атмосфера в доме. Вспомните, каким тоном Вы с ним разговариваете и когда в последний раз говорили ему что-то приятное, как комплимент, например.

Беременных капризов не имею, если вы об этом. Да и на комплименты не скуплюсь, говорю ему постоянно, какой он у меня хороший и вообще молодец.

Гость
#6

Здесь ключевое слово: закодировался.
Такие вещи часто отшибают весь секс у мужиков. А чем-то, помимо секса, Вы, видимо, не очень можете его заинтересовать. Да и комплексует он: все-таки неприятно, когда жена пристает, а мужу не надо.

лютик
#7

ключевые слова"я еще такая пузатая и непривлекательная" !!!! Господи! займитесь собой! и тогда ему ***** ваши кулинарные шедевры нужны будут. вероятно до беременности вы были постройнее, заводной и игривой. ..ну так верните себя прежнюю, которую муж хотел!

Паранойя
#8
Гость

Здесь ключевое слово: закодировался.Такие вещи часто отшибают весь секс у мужиков. А чем-то, помимо секса, Вы, видимо, не очень можете его заинтересовать. Да и комплексует он: все-таки неприятно, когда жена пристает, а мужу не надо.

Закодировался он уже довольно давно, и после кодировки все в норме было, пока у меня живот расти не начал. А заинтересовать может, действительно, ничем не могу кроме секса, хотя я и собеседник достаточно интересный, и книг много читаю, и саморазвитием занимаюсь.

Паранойя
#9
лютик

ключевые слова"я еще такая пузатая и непривлекательная" !!!! Господи! займитесь собой! и тогда ему ***** ваши кулинарные шедевры нужны будут. вероятно до беременности вы были постройнее, заводной и игривой. ..ну так верните себя прежнюю, которую муж хотел!

Ну конечно я до беременности постройнее была. Но, уверяю вас, кроме стремительно растущего живота во мне мало что изменилось. Хотя нет, изменилось. Я за собой куда тщательнее следить начала, но пузо от этого меньше не становится, увы.)
А вообще, интересный вы человек. Пишете с такой подачей, будто я жиром растекаюсь, как будто плюнула на себя, а не в положении нахожусь, которое, как известно, женщину красит. Тут следи за собой, не следи, но живот только естественным образом по истечении положенного срока исчезнет.

лютик
#10

Я сама родила 3 года назад и знаю эти проблемы с животом, кожей, растяжками, целлюлитом назревающим, и кстати до недавнего времени считала, что я неплохо выгляжу-ведь я родила!!! так вот я серьезно стала заниматься собой(хотя супруга все устраивало) и вот через полгода поняла-какая я наивная была, как ошибалась.
просто подумайте о том, что все мы приедаемся своим половинкам, и если раньше что то нравилось-это же может стать менее привлекательным.
и я не наезжаю, просто правда думаю, что все в ваших руках) действуйте!

Паранойя
#11
лютик

Я сама родила 3 года назад и знаю эти проблемы с животом, кожей, растяжками, целлюлитом назревающим, и кстати до недавнего времени считала, что я неплохо выгляжу-ведь я родила!!! так вот я серьезно стала заниматься собой(хотя супруга все устраивало) и вот через полгода поняла-какая я наивная была, как ошибалась.просто подумайте о том, что все мы приедаемся своим половинкам, и если раньше что то нравилось-это же может стать менее привлекательным. и я не наезжаю, просто правда думаю, что все в ваших руках) действуйте!

Так я это понимаю прекрасно, что мы своим супругам приедаемся, и стараюсь этого не допускать, а то чревато тем, что мужу в конечном итоге разнообразия захочется и он на сторону пойдет.

Ириска
#12
лютик

Я сама родила 3 года назад и знаю эти проблемы с животом, кожей, растяжками, целлюлитом назревающим, и кстати до недавнего времени считала, что я неплохо выгляжу-ведь я родила!!! так вот я серьезно стала заниматься собой(хотя супруга все устраивало) и вот через полгода поняла-какая я наивная была, как ошибалась.просто подумайте о том, что все мы приедаемся своим половинкам, и если раньше что то нравилось-это же может стать менее привлекательным. и я не наезжаю, просто правда думаю, что все в ваших руках) действуйте!

Девушка беременная ! тему создала, какие проблемы с животом, кожей, растяжками? ))) Это в будущем, не спорю, возможно. Но сейчас какой прок от советов "серьезно заняться собой"? ))) Может ей в тренажерку походить? :))

Ириска
#13

Паранойя, наверно нам нужно спокойно дождаться, когда дети родятся, а потом, на свежую негормональную голову думать над проблемами :) Лично я чем больше думаю, тем больше дров )))

Гость
#14

женщина у него есть.И давно.

Гость
#15
Laura

Дорогой автор, "дома чисто и вкусная еда" - это совсем не главное. А решающее значение имеет психологическая атмосфера в доме. Вспомните, каким тоном Вы с ним разговариваете и когда в последний раз говорили ему что-то приятное, как комплимент, например.

+1000000000000000000000000

Паранойя
#16
Гость

женщина у него есть.И давно.

Есть, работой зовут. Вы не думайте, что я такая наивная чукотская девочка, которая мужу беззаветно верит, нет. Просто по ряду фактов это можно смело исключать.

Бандерас
#17

Ну с тобой по любому интереса не будет). А вот с другой....ммм это совсем другое дело)))

Паранойя
#18
Бандерас

Ну с тобой по любому интереса не будет). А вот с другой....ммм это совсем другое дело)))

Здорово.) Но может вы все-таки потрудитесь свою позицию объяснить?)

Гость
#19
Паранойя

Интересный тезис, только не совсем обоснованный. Может объясните мне, уважаемый, чем ему дома плохо, если там чисто и уютно, вкусный ужин приготовлен и молодая жена ждет?

Неприятная вы.

Гость
#20

Автор, для начала ответьте на вопросы: сколько лет мужу, есть ли у него проблемы со здоровьем типа повышенного давления, знаете ли вы точно ситуацию у него на работе, по характеру он откровенный или скрытный?
Работает много - это может означать, что у него там проблемы, конфликты,
вам он о них не рассказывает по разным причинам, но они отнимают все силы, как физические, так и моральные. Скажем, на работе ему изо всех сил приходится "держать лицо", а в "результате вечером выжат как лимон, и дома уже кроме как на поесть и поспать сил нет. И не слушайте тех, кто будет говорить, "а мой и на работе впахивает, и по дому все делает, и меня на руках носит, и секс у нас по 3 раза в день". Главное, не считайте себя виноватой. Поговорите с мужем.

Сахаринка
#21

Трандец! Муж хороший, но не совсем такой как я хочу... Автор, это ты придумала какой он должен быть, так почему он должен менять себя чтобы оисполнить твои фантазии?? Неужели его плюсы многочисленнеы, которые перечислены в теме не перекрывают его минусы??

Гость
#22
Гость

женщина у него есть.И давно.

Это вы чтоль?

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем