Гость
Статьи
Муж подарил весы на …

Муж подарил весы на день рождения. Что делать?

Хорошие такие напольные весы. Но я не знаю, как к этому относиться? Может мужчина подарить такую вещь (в общем-то полезная!!) без задней мысли или намекает, что я толстая??

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
жена врача
#1

ну и муженёк....подарите ему линейку....

Фифа
#2

насадку на ч л е н! линейку, как выше писали, Виагру.

Фифа
#3

Надувную женщину!

Гость
#4

Что делать? Периодически измерять вес. А что еще можно с весами делать?

Гость
#6

Не заморачивайтесь какими-то тайными смыслами. Если бы он у Вас был бы шибко хитромудрый, то Вы вопросов здесь бы не задавали. Он-то не заморачивался, а вот Вас мысли-то о лишнем весе гложут

Баба Ира
#7

А Вы объективно толстая?

Гость
#8

А! теперь я поняла, почему когда муж дарил мне весы, он долго извинялся, чтобы я чего плохого не подумала про него. А оказывается есть куч идиоток, которые считают весы намеком и диким оскорблением, а не бытовым прибором.

Гость
#9
Гость

А! теперь я поняла, почему когда муж дарил мне весы, он долго извинялся, чтобы я чего плохого не подумала про него. А оказывается есть куч идиоток, которые считают весы намеком и диким оскорблением, а не бытовым прибором.

Ой да ладно врать то)) Он же ей не кухонные весы подарил. Скорее всего намек, иначе подарил бы другой "бытовой прибор". Ну только если автор не заказывала весы на ДР, чего как я поняла и не было))

Гость
#10

Мне подарил год назад, но у меня обратная проблема, я катастрофически быстро худею, вот прохожу обследование, чтобы выяснить причину. И я подумала, что он слишком сильно беспокоится за меня, а тут оказывается в угадайку играют.

Гость
#11

Вы, действительно, не знаете, что делать с весами?

Гость
#12

Откуда нам знать, по какой причине он вам подарил. Может, вы сидите на диетах и периодически об этом говорите с мужем, а весов нет, вот он и решил вам помочь в вашем стремлении похудеть. А может вы толстая и это намек, что пора худеть. Тоже не со зла и не ради унизить, а чтобы помочь.

Гость
#13

подарите ему на ДР вибратор и скажите - это я тебе помощника дарю.
Де бил Ваш муж, уж извините меня за откровенность

Гость
#14
Гость

подарите ему на ДР вибратор и скажите - это я тебе помощника дарю.Де бил Ваш муж, уж извините меня за откровенность

Нормальный кстати подарок, можно пошалить нехило так )

Гость
#15
Гость

Мне подарил год назад, но у меня обратная проблема, я катастрофически быстро худею, вот прохожу обследование, чтобы выяснить причину. И я подумала, что он слишком сильно беспокоится за меня, а тут оказывается в угадайку играют.

У Вас проблемы со щитовидкой ,излишек йода, вот поэтому и худеете, небось и нервная очень.
Идите к эндокринологу и лечите щитовидку, иначе проблемы с ней действут плохо на сердце, яичники, печень, поджелудочную и т.д.

Гость
#16

Наверное, вы достали мужа своим нытьем о том, что вы толстая. Вот я всегда ною. И мне муж подарил тренажер и похудательные шорты. Я пользуюсь.

Гость
#17

Вы на вопрос ответьте, вы толстая???

Гость
#18

А я бы была рада подарку. Ну и проблемы у атора...

Гость
#19

*автора

Мужик
#20

Дорогой! подари мне что нибудь такое, что разгоняется от 0 до 100 за 4 секунды!
— Муж подумал, подумал и подарил весы.

Рита
#21

мой тоже все порывается купить мне, но я отказываюсь.

Гость
#22

Это еще что. При мне один мужчина (не мой) выбирал подарок жене в хозяйственном магазине. Ну там всякие швабры стояли и пр. Вот где подстава.

Гость
#23
жена врача

ну и муженёк....подарите ему линейку....

Мужик

Дорогой! подари мне что нибудь такое, что разгоняется от 0 до 100 за 4 секунды!— Муж подумал, подумал и подарил весы.

)))))))))))

Гость
#24

хоть красивые весы то? я на днях в интернет магазине выбирала,такой большой выбор!подумала,если мужу заказала на нг,он бы мне не угодил.

Корректор
#25
Гость

Ой да ладно врать то)) Он же ей не кухонные весы подарил. Скорее всего намек, иначе подарил бы другой "бытовой прибор". Ну только если автор не заказывала весы на ДР, чего как я поняла и не было))

Вот бестолочь, напольные весы вещь универсальная. У кого порядок с весом, тот не ищет повода оскорбиться, видимо у половины из вас тело как у гусеницы.

Гость
#26

Мужчины почти всегда дарят подарки без задней мысли, это женщины вечно что-то додумывают и ищут скрытую подставу. Может вы как-то заикались, что хотите весы, он и подарил. Я вот тоже хочу, намекаю своему, а он все не дарит))) адекватно надо относиться к подаркам. Если бы хотел намекнуть на ваш вес, то подарил бы обруч, например, велосипед там, или еще чего, чем жир сгоняют. Не заморачивайтесь

blue blouse
#27

Может он всегда мечтал их иметь, а тут подвернулся повод- ваш день рождения ))).
Мне моё чудо и весы дарил, и эпилятор. Однажды приобрёл штучку, чтобы в носу волосы стричь. Принёс и говорит: "у меня для тебя подарок" ))))
Относитесь проще к таким вещам.

035
#28

Если б мне на ДР весы подарили, убила бы этими же весами. Понятно, что весы дарят теткам, которые допускают абы какое к себе отношение.
Ежли че, вешу 56 при росте 174, чтобы мне тут про гусениц не кудахтали

гостья
#29

пфффф... мне мой купил, по моей просьбе, люблю контроль веса, хотела давно.... Вот и Ваш муж подумал, что полезная вещь)))

СветВокне
#30

я у мужа просила плойку(так вышло-у меня идеально прямые волосы,а обожаю кудряшки)...и вот приходит он такой домой и с довольным видом протягивает коробку...смотрю, а там утюжок для выпрямления)))долго потом пришлось ему доказывать,что не плойка)))и спорил ведь еще)
это я к тому,что не шарят они в подарках,и вам я думаю муж без задней мысли весы подарил!не парьтесь,но и следить за собой не забывайте!)

Аида
#31

может человек хотел сделать комплимент намекая на идеальный вес своей жены, а может акция была только на весы при покупке двух удочек..

035
#32
Аида

может человек хотел сделать комплимент намекая на идеальный вес своей жены, а может акция была только на весы при покупке двух удочек..

Бывает и такое. У нас в гипермаркете была акция "За покупку 15 продуктов от "Данон" - весы в подарок" Весы такие были хреновастенькие, прямо скажем.
Ну уж я не знаю, каким надо быть л о х ом, а какой жене надо быть терпилой, чтобы принимать такое в качестве подарка на день рождения. Их купить просто так как нефиг делать, а уж приурочить их покупку к чему-либо -тупость и жлобство.
Жены, радующиеся весам на день рождения, помните: ваша следующая ступенька вниз - прибор для закатывания крышек на новый год

лисичка
#33

Купите ему на рынке мозги, пусть соображает что за намёк.))))))))))

Гость
#34
Гость

Это еще что. При мне один мужчина (не мой) выбирал подарок жене в хозяйственном магазине. Ну там всякие швабры стояли и пр. Вот где подстава.

Анекдот вспомнился: мужчине, купившему жене на 8 марта сковородку - каска в подарок.

Гость
#35

[quote="035" message_id="48843533"]Бывает и такое. У нас в гипермаркете была акция "За покупку 15 продуктов от "Данон" - весы в подарок" Весы такие были хреновастенькие, прямо скажем.
Неудивительно, обычно в качестве подарков всякая неликвидная фигня и выступает.

Гость
#36
Гость

Хорошие такие напольные весы. Но я не знаю, как к этому относиться? Может мужчина подарить такую вещь (в общем-то полезная!!) без задней мысли или намекает, что я толстая??

а может вы ему на предыдущий праздник - мыло подарили.. или шампунь там... может трусы чистые.....?

Гость
#37

прочитала все ответы. странно, что никто не написал следующий диагноз - это скорее всего - он недавно своей любовнице точь-в-точь такие веды дарил. она просила - и была рада (сделала вид, что рада безумно). и вот мужик решил на полном серьезе свою жену осчастливить. частая тема, кстати. любовница, например, выпрашивает БМВ.. бац! и жене муж тоже беху подгоняет.. мол, он уже изучил все - цены на ремонт, адреса сервиса, стоимость ковриков.. так же с духами.. а теперь вот и весы...

Гостья
#38

ну и спроси у него

Гость
#40

Что делать - взвешиваться

плАхая
#41

ой тут так много подводных камней
прежде всего непонятно что у автора с весом
потом неизвестно какие это весы, дорогие ли, приятные ли по дизайнуесли с весом и дизайном все ок, то возникает следующий вопрос
не ударили ли они по бюджету мужа
о то может вы ему 200 рэ в день выделяете и он 10 месяцев копил, чтоб их вам вручить

Фитнесистка
#42

Однозначно - меньше кушать или откормить мужа как себя !

лина
#43

мужчина делает подарок с намеком??? да я вас умоляю..)))) просто без задней мысли подарил. хотел сам взвеситься, не нашёл весы в доме вот и подарил. не накручивайте, даже если есть личнее.

)))))
#44
035

Если б мне на ДР весы подарили, убила бы этими же весами. Понятно, что весы дарят теткам, которые допускают абы какое к себе отношение.Ежли че, вешу 56 при росте 174, чтобы мне тут про гусениц не кудахтали

Ой, Боже! Да вы же толстуха!
Женщина, которая весит больше 50 кг - жирная. Вы не знали разве? Это же всемирный стандарт.

)))))
#45

Если у автора вес в норме, то я бы на её месте обиделась. А если толстая .... тогда подарок и намёк понятен.
Не забывайте о всемирном стандарте!

Гость
#46

Я была бы рада, если бы у меня не было весов, а мне их подарили) Нормальный подарочек)

Гость
#47
035

Если б мне на ДР весы подарили, убила бы этими же весами. Понятно, что весы дарят теткам, которые допускают абы какое к себе отношение.Ежли че, вешу 56 при росте 174, чтобы мне тут про гусениц не кудахтали

Надо же какая нервная. А если вы мужику что-то полезное подарили, он бы тоже вас этой вещью по башке грохнул?

Гость
#48
Гость

Хорошие такие напольные весы. Но я не знаю, как к этому относиться? Может мужчина подарить такую вещь (в общем-то полезная!!) без задней мысли или намекает, что я толстая??

Ой, прям маленькая деффачка, которая растерялась и сидит не знает, что думать. Ну спросила бы с юмором: "это что, намеки такие?)))" Он бы и ответил. А то прям слона из мухи раздула.

Гость
#49

ченибудь ему подарите... в ответ ))
а смотпя какие весы...хорошие?)))

035
#50
Гость

Надо же какая нервная. А если вы мужику что-то полезное подарили, он бы тоже вас этой вещью по башке грохнул?

Муж всегда говорит, что он на ДР хочет. А подарки мужукам и подарки тетькам - это две большие разницы.

035
#51
)))))

Ой, Боже! Да вы же толстуха!Женщина, которая весит больше 50 кг - жирная. Вы не знали разве? Это же всемирный стандарт.

Пасиб, поржала))

Гость
#52

а причины для намеков есть? каков ващ аес и рост? после свадьбы вы поправились? если ответы неутешительные то займитесь собой. а если вы в отличной форме...даже не знаю. объясните ему что это не совсем подарок вашей мечты)