Гость
Статьи
Муж выгоняет из дому с …

Муж выгоняет из дому с ребёнком на руках.

Девченочки помогите пожалуйста. Очень тяжело и больно. Столько связывает с этим человеком. А он так поступает.

Iren
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а вобще головой а не другим местом надо, прежде чем с непонятным мужиком в койку прыгать. так автору и надо

Гость
#52

нет,автор,а что вы от нас хотите услышать?вам все не нравится слушать,хоть люди и правду матку пишут.вы хотите,чтобы мы вас уговорили,чтобы вы с мужем помирились?ну так идите и ползайте у него в ногах,а он пусть продолжает об вас вытирать ноги,у вас же к нему любофффф!

Гость
#53
Гость

Кому они там на х нужны? Все нещастненькие и убогонькие к нам в Россею-матушку прутся. И мы их принимаем. Со своего гражданина последние портки спустим, но чужого обогреем и накормим.

очередная хохлушка тупоры//лая(((

Гость
#55
Гость

Смесей нынче чуть более чем дофига.Что такого в уходе за ребёнком особенного, чего женщина может, а мужчина не может ? Ты в состоянии - значит, и он в состоянии.

Я женщина, но я не останусь с ребенком один на один в квартире и на пол часа.

Гость
#56
Гость

Я женщина, но я не останусь с ребенком один на один в квартире и на пол часа.

Почему??? В чем проблема-то???

Гость
#57
Буратино

Ага, а лучше вообще ребенка на помойку выкинуть

причем тут помойка? Отцу оставляет в лучших условиях- в квартире.с родным человеком. А лучше на морозе с ребенком милостыню просить? Женщины, не будьте такими самками животных, думайте о детях,а не потакайте своим дурацким инстинктам. Тогда и у мужиков ответственность появится!

Гость
#58
Гость

А если ребенок грудной, папка его своей cиcкой кормить будет? И в состоянии ли он вообще осуществлять уход за ребенком? Он уже хотя бы один день полностью провел с ребенком один на один? Скорее всего, что нет- на работу сходит, а дома ему отдыхать положено. Ведь, если б он ребенком занимался, ему не пришла бы в голову мысль гнать своего малыша на улицу

вот и пусть учится, и не думает,что это легко. Мозги хоть появятся. А женщина придет потом к ребенку в его 18: здравствуй, я твоя мама,меня папа твой выпнул на мороз. И ребенок маменьку еще и содержать будет

Гость
#59
Iren

Не надо меня учить.

А зачем ты тогда сюда припёрлась ?

Гость
#60
Гость

Кому они там на х нужны? Все нещастненькие и убогонькие к нам в Россею-матушку прутся. И мы их принимаем. Со своего гражданина последние портки спустим, но чужого обогреем и накормим.

Вот это и бесит!

Марина
#61
Iren

. Родители у меня не богатые, самим денег еле хватает, у них однокомнатная квартира с печным отплением. К ним я не могу переехать, а купить хотя бы дешевую квартиру это надо деньги, а у меня их сейчас нет. Получаю всего 800грн.в месяц.Не знаю что мне делать? Обратно перед ним унижаться, просить прощение? Ехать то мне некуда. Помогите чем можете. Вся на нервах, сил больше нет.

Ну а чем мы помочь-то должны? К себе жить пустить? На квартиру вам скинуться? Родителей, стало быть. вы о помощи просить не можете, а чужих людей -запросто?
Можем только советом помочь: ехать к родителям, просить маму сидеть с ребенком, самой искать подработки или устраиваться на более высокооплачиваемую работу и подавать на алименты. Проживете, и малыша вырастите, и замуж еще второй раз выйдете - не вы первая , не вы последняя. Впредь только будьте внимательнее при выборе следующего мужа и не рискуйте беременеть, пока своего (а не свекровиного и не мужниного добрачного)угла не будет, хотя бы с печным отоплением.

Марина
#62

Братья-сестры есть? Или подруги-соседки, у которых маленькие дети? Можно искать посменную работу и с другими мамочками (только близко знакомыми) договариваться: пока одна на работе, вторая сидит со своим и ее ребенком.
Можно соглашение с мужем об определении места жительства ребенка составить таким образом, чтобы в течении ближайшего года , допустим, ребенок остался с ним. А вы за это время найдете жилье, хотя бы съемное или общагу, устроитесь на работу, мало-мальски на ноги встанете, и заберете малыша. А потом так распишете порядок общения с ребенком. чтобы папа, например, забирал его из садика, пока вы на работе, и привозил к вам, или еще как-то облегчал вам именно организационные моменты. а не по воскресеньям забегал. В конце концов, даже если он не муж вам больше, ребенку-то он все равно отец, и помощь в воспитании алиментами не ограничивается. Можете еще и к его родителям обратиться - внук все-таки, есть большая вероятность, что они и сами будут рады что-то для него сделать

Марина
#63

Кстати, я. по ходу невнимательно прочитала. Муж автора, оказывается. не работает и ее с ребенком не содержит.
Тогда я не понимаю, с какой именно проблемой столкнулась автор? У нее, по ходу наоборот, улучшение финансовой ситуации - мужа гулящего не надо будет на детское пособие содержать. Давно б на алименты подала, кстати, приставы начнут за нервные окончания дергать. хоть на работу устроится.
Жилье - фигня, все равно не ее. По крайней мере, к родителям всегда вернуться можно, а там, хоть и с печным отоплением, ей намного комфортнее будет в моральном плане. и с малышом помогут.
Так что. автор. все к лучшему, муж такой слова доброго не стоит, давно надо было самой от него бежать, а не ждать, пока он вас бросит

Инна
#64

дамы, вы что такие злые-то.
Автору: вы живете не в его квартире, а квартире его родителей. если уж к свои возвращаться не хотите, может стоит поговорить со свекрами. если люди нормальные, живите у них, пока не определитесь. пускай ваш муж сам катится куда хочет.

Гость
#65

Почему такие злые комментарии, не люди а звери какие-то.

Гость
#66

65, ну предоставьте автору свою квартиру, пусть живет. И вы будете ахуетькакойдоброй!

Гость
#67
Гость

65, ну предоставьте автору свою квартиру, пусть живет. И вы будете ахуетькакойдоброй!

Ну не предоставляйте, но злобствовать то зачем?

Гость
#68

ещё одна девушка с вокзала.

Гость
#69
Iren

Мы живём с его родителями. Он кстати нигде не работает, живём на детские деньги. И постоянно требует, то ему планшет за 3 тыс., то телефон за 3 тыс., то одежду хорошую, то аксесцары разные. А я тем временем должна економить на всем. Обеспечивать он нас не хочет, деньги на одежду ребёнку я искала, себе тоже с горем пополам насобирала на куртку.Ну и вот к чему я, наша очередная ссора и он опять меня выгоняет с ребёнком, ребёнку 1.8, он обратно общаеться с какой-то девченкой, гуляет с ней.а на нас пофиг. Говорит что бы съезжала. Начал меня упрекать, что я плохая мать, плохая хозяйка, хотя за все это время ребёнок всегда со мной, ни с кем никогда не оставался и часа. По дому тоже все я. Родители на работе всегда, а он на учёбе, приезжает по выходным. И ещё постоянно делаю ему все уроки, все курсовые. И никакой благодарности. Родители у меня не богатые, самим денег еле хватает, у них однокомнатная квартира с печным отплением. К ним я не могу переехать, а купить хотя бы дешевую квартиру это надо деньги, а у меня их сейчас нет. Получаю всего 800грн.в месяц.Не знаю что мне делать? Обратно перед ним унижаться, просить прощение? Ехать то мне некуда. Помогите чем можете. Вся на нервах, сил больше нет.

Спокойно, зак-во Украины более гуманное, чем эрэфское и люди более человечные. Ребенкок где зарегитрирован? В вашем городе благотворительные организации есть?

Гость
#70
Гость

Приезжайте в Россию, получайте статус беженцев, пособие. Вам предложат работу, возможно и жилье дадут.

Да щас им дадут.. И все комменты про "зачемрожалакогдаглавноевжизнибабло" мимо. У Автора другой менталитет, она вас не поймет даже и слава Богу.

Гость
#71
Гость

Приезжайте в Россию, получайте статус беженцев, пособие. Вам предложат работу, возможно и жилье дадут.

Вся эта шушера в Россию едит за халявой. Гнать их всех отсюда надо. Пособие, жилье им подавай. Вы же хотели в Европу, вот и ...............!

Халява
#72
Гость

Вся эта шушера в Россию едит за халявой. Гнать их всех отсюда надо. Пособие, жилье им подавай. Вы же хотели в Европу, вот и ...............!

Кому они там нужны в Европе. Их нигде не пускают.

Гость
#75
Зябка

Прежде чем плодить подобные разводки, хотя бы узнайте, какие у нас пособия на ребенка.

зачем?

Гость
#77
Зябка

Чтоб разводки были хоть как-то похожи на правду.

зачем?

Iren
#78

Может кому то и повезло, с детскими. Я получаю 810 грн.после родовые которые до 2 лет и все. И их осталось получать всего 4 месяца. Других денег мне не платят.

Гость
#79
Зябка

Прежде чем плодить подобные разводки, хотя бы узнайте, какие у нас пособия на ребенка.

Зяб, годовщину майдана-то как отметили?

Гость
#80
Гость

Зяб, годовщину майдана-то как отметили?

котлеты хероям жарила, да песню заунывную тянула про сотню свою под хорилочку.
интересно, орала свои лозунги?

Гость
#81
Iren

Девченочки помогите пожалуйста. Очень тяжело и больно. Столько связывает с этим человеком. А он так поступает.

Довела мужика. Правильно он делает. А то думаете, что вам после рождения ребенка все позволено.

Гость
#82
Халява

Кому они там нужны в Европе. Их нигде не пускают.

Потому что самые продажные. Болтаются туда сюда. Ни Родины ничего.

Гость
#83
Гость

Вся эта шушера в Россию едит за халявой. Гнать их всех отсюда надо. Пособие, жилье им подавай. Вы же хотели в Европу, вот и ...............!

отчего же. у нас хохлушки трудятся не покладая ног. очень трудолюбивые.

Гость
#84
Iren

Все что случилось, уже не изменить. Если кто считает, что надо было делать аборт. Прошу сюда не писать. Я любила этого человека. И радовалась этой беременности. Теперь у меня есть человечек мой маленький ради которого стоит жить. Единственная радость в моей жизни.

Да ладно Вам! Что там можно было любить? Гулящего и брехливого парнишку? Видели же, что он еще не созрел для своей семьи, не нужна она ему, и дети не нужны. Нет, надо было и взамуж срочно, и родить прям сразу. Это тоже называется неразборчивостью. Обидно, что Ваши "правильные решения" и явную склонность к мазохизму будут расхлебывать Ваши родители, которым Вы присядете на шею, и Ваш ребенок, который уж точно не заслужил этих метаний и разборок в начале жизни. Счастья и здоровья Вашему малышу, родителям - сил и терпения, а Вам самоуважения и мудрости побольше. И удачи. Уходите от своего отвратительного кozla или гоните его. Толку от него нет и не предвидится. Он только место занимает в Вашей жизни.

Настити
#85

Вот почитаю такие темы, и замуж не очень хочется..Хотя готова была за первого встречного выскочить..Спасибо вам!
А по теме,если руку поднял то бегите без оглядки,это уже не семья!Ребеночка пожелейте,каким он выростит смотря на такое?Лучше одной чем так

Т.А.Т.
#86
Гость

Довела мужика. Правильно он делает. А то думаете, что вам после рождения ребенка все позволено.

Чем довела? Тем, что роды у неё тяжелые были? Она обслуживает его в быту, а взамен получает только оскорбления и унижения.
Не нужна ему семья, не нужен ему ребёнок. Ему гулять хочется. Вот этим и "довела"!

Т.А.Т.
#87
Гость

котлеты хероям жарила, да песню заунывную тянула про сотню свою под хорилочку.интересно, орала свои лозунги?

А тебе какое дело? Иди прославляй путена своего!

Гость
#88

шановни друзи, витаемо вас усих з велыким святом нашей Краины, з нашею ридною краинскою мовою и хлибом з силью , такое приветствие я читала в украинском костюме в школе и мне очень обидно, когда так радуются "хохлосрачу"(((( халявщики и ***** не имеют национальности, таких во всяких национальностях хватает, если что, я - русская и живу в России

Т.А.Т.
#89
Гость

шановни друзи, витаемо вас усих з велыким святом нашей Краины, з нашею ридною краинскою мовою и хлибом з силью , такое приветствие я читала в украинском костюме в школе и мне очень обидно, когда так радуются "хохлосрачу"(((( халявщики и ***** не имеют национальности, таких во всяких национальностях хватает, если что, я - русская и живу в России

А я живу в Украине и говорю на украинском языке. Документацию на нём веду. Училась в украинской школе, но и русский язык и литературу учила на "5". Говорю и на русском хорошо.
Люблю свою родину Украину, и гимн, и флаг люблю.
Это что, смешно разве, когда человек любит свою родину и является патриотом своей страны?????
Мне дико, когда здесь вечно бухтят о сале, о "каклах", о "майданутых". Как будто сами сало не едят. ))))))
Я и третий, и четвёртый майдан поддержу, чтобы свергнуть эту гнилую систему, а то пока только лица у власти меняются, а болото даже не шелохнётся! Сразу ничего не сделается, быстро выкорчевать то, что десятилетиями прорастало, не получится. Мы все это понимаем.
Так что, русские люди, занимайтесь своими делами, своей страной, присмотритесь-ка лучше к своим правителям, всё ли они делают правильно? А то соседа хаять оно, конечно, в кайф.... И врагов назначать - как "два пальца об асфальт".

А мы уж как-нибудь сами управимся.

Гость
#90
Гость

отчего же. у нас хохлушки трудятся не покладая ног. очень трудолюбивые.

Ха-ха это точно, на шоссе их много. Уж деньги любят, а трудолюбивые какие.

Хрен
#91
Гость

Ха-ха это точно, на шоссе их много. Уж деньги любят, а трудолюбивые какие.

А может это беженки. Может им пособие нужно. Как же они так вот на шоссе бедные.Эх жизнь.

Ё!
#92
Гость

Ха-ха это точно, на шоссе их много. Уж деньги любят, а трудолюбивые какие.

Это украинские русские девки, в основном. Кацапки с восточных областей Украины.
Они же и беженцы. Их, тупых обывателей, везде не любят за наглость и хамство, вот они и едут в Россию, думая, что их там рай земной ждёт! А их - в Сибирь, на Дальний Восток, в Магадан .. Ха-ха!
Предателей везде презирают.

Гость
#93

националисточки прибежали:))

Ё!
#94

Украинцы те, кто родился, живёт и работает в Украине. А не ищет, где сытнее и жирнее, забывая, что "хорошо там, где нас нет!"
Все, кто болтаются по свету и хают свою Родину - хохлы.

Ё!
#95
Гость

националисточки прибежали:))

Националист это патриот своей страны.
Русские - националисты похлеще других! Ваш "руцкимир" надоел уже всему свету.

Гость
#96
Ё!

Националист это патриот своей страны.Русские - националисты похлеще других! Ваш "руцкимир" надоел уже всему свету.

Идите с дочкой поговорите, может полегчает:)
Будете хамить, я на вас буду жаловаться:) Разносчики идей.

Ё!
#97
Гость

Идите с дочкой поговорите, может полегчает:)Будете хамить, я на вас буду жаловаться:) Разносчики идей.

Я не разношу по свету "идею" о "великой русской нации", не призываю своё правительство ввести войска на территории соседних государств.

С вашего одобрения может начаться мировая бойня, и это в 21-м веке!
Позор!
Не знаю, кто сказал, примерно так: "Бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления на земле!"

Жалуйтесь.
Что это даст вам? Ведь неминуема расплата впереди.

Гость
#98
Ё!

Я не разношу по свету "идею" о "великой русской нации", не призываю своё правительство ввести войска на территории соседних государств.С вашего одобрения может начаться мировая бойня, и это в 21-м веке! Позор!Не знаю, кто сказал, примерно так: "Бойтесь равнодушных. Именно с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления на земле!"Жалуйтесь. Что это даст вам? Ведь неминуема расплата впереди.

Я про великую, русскую нацию ни слова не сказала, между прочим, ни сегодня, и ни вчера.
И Россию ждут не лучшие времена, это уже сейчас понятно. Поэтому еще неизвестно кому будет лучше, уехавшим в Россию, или на запад Украины.
И я думаю, что вам будет полегче, если вы не будете злорадствовать.

Ё!
#99
Гость

Я про великую, русскую нацию ни слова не сказала, между прочим, ни сегодня, и ни вчера.И Россию ждут не лучшие времена, это уже сейчас понятно. Поэтому еще неизвестно кому будет лучше, уехавшим в Россию, или на запад Украины. И я думаю, что вам будет полегче, если вы не будете злорадствовать.

Я не злорадствую, я предупреждаю!
Я не нападала на Россию с оружием.

Гость
#100
Ё!

Это украинские русские девки, в основном. Кацапки с восточных областей Украины. Они же и беженцы. Их, тупых обывателей, везде не любят за наглость и хамство, вот они и едут в Россию, думая, что их там рай земной ждёт! А их - в Сибирь, на Дальний Восток, в Магадан .. Ха-ха!Предателей везде презирают.

Да ладно вам с Востока. В основном с Киева девки ваши лезут в Россию. А в Москве их сколько. Жесть просто. Кто на сайтах знакомств сидит, а в основном на шоссе стоят. Любыми путями пытаются закрепится в Москве. Ну а потом пошло поехало.Так что русские наши мужчины бойтесь хохлушек.

Конь
#101

Раньше кто Родину не защищал предателями звались и поступали с ними по другому, а сейчас переиминовали в беженцев, да еще и кормят таких. Куда мир катится.

Гость
#102
Гость

Как же вы, к у р ы, заманали со своим "люблю-любила"! Не пробовали выходить замуж включив мозги????

Нет, у них эмоциональный фон зашкаливает, гормоны провоцируют раздвигать ноги. Гормонам плевать: им бы самку сделать с животом, их ваши проблемы личные не касаются, даже не волнует, если вы всей семьей на кладбище отправитесь. Для них главное -залет. А вы ведетесь, как Л охи.
Почитайте , что такое гормоны и что с помощью них нас контролируют и разводят. Можно противостоять вполне, если жить осознанно и не впускать эмоции в жизнь, по крайней мере столь фатальные эмоции.

Гость
#103
Конь

Раньше кто Родину не защищал предателями звались и поступали с ними по другому, а сейчас переиминовали в беженцев, да еще и кормят таких. Куда мир катится.

Столько желающих беженцев покормить, причем вообще из другой страны. В мире много стран.Чем Африка лучше? Предохраняться не хочет, щенят продолжают рожать. Подайте африканцам наконец, содержите их за свой счет.

Гость
#104
Марина

Ну а чем мы помочь-то должны? К себе жить пустить? На квартиру вам скинуться? Родителей, стало быть. вы о помощи просить не можете, а чужих людей -запросто?Можем только советом помочь: ехать к родителям, просить маму сидеть с ребенком, самой искать подработки или устраиваться на более высокооплачиваемую работу и подавать на алименты. Проживете, и малыша вырастите, и замуж еще второй раз выйдете - не вы первая , не вы последняя. Впредь только будьте внимательнее при выборе следующего мужа и не рискуйте беременеть, пока своего (а не свекровиного и не мужниного добрачного)угла не будет, хотя бы с печным отоплением.

Ребенок если здоровый -отдайте, усыновят. И не надо тут орать: О ужас, ужас, ужас....Ребенок заслуживает и лучших условий жизни.
Моя тетка не отдала старшего , когда ее просила очень состоятельная семья бездетная( сын был похож на мужа в этой семейке почему-то). Потом жалела. Говорила, что ничего не смогла ему дать, и времени на него не было никогда. Так и умер. А был вполне творческим: рисовал, руками все делал замечательно.