Гость
Статьи
Муж выгоняет из дому с …

Муж выгоняет из дому с ребёнком на руках.

Девченочки помогите пожалуйста. Очень тяжело и больно. Столько связывает с этим человеком. А он так поступает.

Iren
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Конь
#101

Раньше кто Родину не защищал предателями звались и поступали с ними по другому, а сейчас переиминовали в беженцев, да еще и кормят таких. Куда мир катится.

Гость
#102
Гость

Как же вы, к у р ы, заманали со своим "люблю-любила"! Не пробовали выходить замуж включив мозги????

Нет, у них эмоциональный фон зашкаливает, гормоны провоцируют раздвигать ноги. Гормонам плевать: им бы самку сделать с животом, их ваши проблемы личные не касаются, даже не волнует, если вы всей семьей на кладбище отправитесь. Для них главное -залет. А вы ведетесь, как Л охи.
Почитайте , что такое гормоны и что с помощью них нас контролируют и разводят. Можно противостоять вполне, если жить осознанно и не впускать эмоции в жизнь, по крайней мере столь фатальные эмоции.

Гость
#103
Конь

Раньше кто Родину не защищал предателями звались и поступали с ними по другому, а сейчас переиминовали в беженцев, да еще и кормят таких. Куда мир катится.

Столько желающих беженцев покормить, причем вообще из другой страны. В мире много стран.Чем Африка лучше? Предохраняться не хочет, щенят продолжают рожать. Подайте африканцам наконец, содержите их за свой счет.

Гость
#104
Марина

Ну а чем мы помочь-то должны? К себе жить пустить? На квартиру вам скинуться? Родителей, стало быть. вы о помощи просить не можете, а чужих людей -запросто?Можем только советом помочь: ехать к родителям, просить маму сидеть с ребенком, самой искать подработки или устраиваться на более высокооплачиваемую работу и подавать на алименты. Проживете, и малыша вырастите, и замуж еще второй раз выйдете - не вы первая , не вы последняя. Впредь только будьте внимательнее при выборе следующего мужа и не рискуйте беременеть, пока своего (а не свекровиного и не мужниного добрачного)угла не будет, хотя бы с печным отоплением.

Ребенок если здоровый -отдайте, усыновят. И не надо тут орать: О ужас, ужас, ужас....Ребенок заслуживает и лучших условий жизни.
Моя тетка не отдала старшего , когда ее просила очень состоятельная семья бездетная( сын был похож на мужа в этой семейке почему-то). Потом жалела. Говорила, что ничего не смогла ему дать, и времени на него не было никогда. Так и умер. А был вполне творческим: рисовал, руками все делал замечательно.

Ку-ку
#105
Ё!

Это украинские русские девки, в основном. Кацапки с восточных областей Украины. Они же и беженцы. Их, тупых обывателей, везде не любят за наглость и хамство, вот они и едут в Россию, думая, что их там рай земной ждёт! А их - в Сибирь, на Дальний Восток, в Магадан .. Ха-ха!Предателей везде презирают.

Да уж будут они в Магадане работать. Где вы такое видели. Их туда везут, а они носом покрутят и бегом за билетом в теплые страны или в Центральную часть России. Пристроиться в тепленькое местечко.

James
#106

автор троллит чтоли? описывает какое-то чудовище и при этом я его любила. страшная что ли такая, что за такого идиота держалась?

Тая
#107
Гость

"А что по вашему лучше аборт делать???"- Конечно, надо было делать аборт и иметь сейчас нормальную жизнь и хорошие перспективы на будущее, а не такую Жoпy как сейчас

*** здесь одна и это ты

Гость
#108
гость

так думайте перед кем ляшки раздвигать, а то ведь вперед паровоза пи сь ку подставляете

Кошмар какой! Вы зачем так с девушкой говорите, да у неё не простая ситуация, любовь зла! Ей может выговорится некому и проблема такая, а Вы пишите такие слова! Человек совета попросил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: