Гость
Статьи
Женщины нужен совет! …

Женщины нужен совет! Рушится семья

Добрый день. Сразу перейду к делу. Мне 27 жене столько же, детей нет. Встречались с 17 лет, в браке 5 лет. И вроде жили душа в душу (да бывали ссоры но незначительные). Гдето 2 года назад прогорел мой …

Джек
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чувачёк
#53
Николай

чё в мои новые темы не заходишь.....могу ещё создать,только нужно чёт интересное приддумать,например,бабы-оборотни и как с этим бороться или я трезвенник,как мне стать нормальным

Про оборотней покатит, поскольку это самая что нинаесть правда!

Джек
#54

Раслабте булки мужики, тема вброс) Честно даже удивлен что пару нормальных ответов нашлось)))

чувачёк
#55
Джек

Раслабте булки мужики, тема вброс) Честно даже удивлен что пару нормальных ответов нашлось)))

Ну и ланна, есть хоть о чём язык почесать... а то фсё о прокладках, да гороскопах! А тут... и сцукка жена, и махровый алень... Грызись - нехочу!

чувачёк
#56

Коль, а можно и обе темы в одну объединить... "Как я набухался и пришил осиновым колом оборотня-жинку."

чувачёк
#57

Ланна, пойду работу работать...

Гость
#58
Гость

Автор,ровно тогда,когда жена стала выше тебя,она перестала видеть в тебе мужчину.Это ж самочные инстинкты :мужчин выше себя они хотят и уважают,ниже - презирают.Тут уже уважения к себе не вернешь,баба точно не даст это сделать.Но на будущее знай: никогда не давай женщине быть выше себя.Любыми способами ты должен быть выше во всем.Только так можно сохранить любовь женщины к себе.

Не любовь. А уважение.

Гость
#59

Работай, бездельник

Дмитрий
#60
чувачёк

Тут главное чо хорошо, что сама срулила... мою приходилось выгонять!

Гость

Не любовь. А уважение.

эта еще вернется и тоже придется


Уважение может быть без любви, а любви без уважения не бывает. Уважать может за собирание марок, а вот значимость будет ниже все равно. Тогда любви не будет.

чувачёк
#61
Гость

Работай, бездельник

Даёшь пятилетку в три дня!

#62
Джек

Добрый день. Сразу перейду к делу. Мне 27 жене столько же, детей нет. Встречались с 17 лет, в браке 5 лет. И вроде жили душа в душу (да бывали ссоры но незначительные). Гдето 2 года назад прогорел мой бизнес, ушел в себя, перебивался случайными заработками. Естественно стресс, по отношению к ней мог наговорить лишнего или ляпнуть какуюнибудь гадость(руки никогда не распускал, ни разу, не пью, не курю, на тот момент тоже). Она молодец, хорошая должность, хорошая зп . Я можно сказать жил за ее счет, отчего было еще противнее(стал даже ненавидеть себя за это). И вот около 2х месяцев назад, она ушла от меня(жили на съемной квартире). Первое время просила развод. Сели поговорили как взрослые люди, вроде как пришли к решению, что я подъискиваю себе приличное место, завязываю с депресухой и снова сходимся. Опять начали общаться, созваниваться. Но вновь качели, опять безразличие в голосе, не хочет говорить со мной.Вот обьясните мне милые женщины в чем причина. В том что она продвинулась о социальной лестнице выше меня, а во мне она не видит перспектив? Либо просто перестала видеть во мне мужчину? В такой ситуации не то что работу найти сложно, я ни есть ни спать не могу. Как мне поступить? Заваливать звонками не помогает. Не звонить? Пробывал, так и она не звонит. Я так понял, она сейчас заводит новые знакомства(шепнула одна из ее подруг). А я запасной вариант? Отпустить? Приехать прижать к груди сказать что все хорошо? Я запутался честно, для моих муржских мозгов это слишком сложно . Чусвтвую пустоту, как кусок... Подсажите совета добрые люди.

Может быть, вы убили ней всю любовь.
Или она ждет от вас шагов, о которых вы обещали (найти работу и *****.п),а вы нихрена не делаете. Просто докажите ей, что она снова может на вас положиться, вы же мужчина!

Гость
#63
Дмитрий

Уважение может быть без любви, а любви без уважения не бывает. Уважать может за собирание марок, а вот значимость будет ниже все равно. Тогда любви не будет.

О чем и речь).

Дмитрий
#64
Дарья

Или она ждет от вас шагов, о которых вы обещали (найти работу и *****.п),а вы нихрена не делаете. Просто докажите ей, что она снова может на вас положиться, вы же мужчина!

Это чушь. Это не работает. Подкаблучники женщинам не нужны.

#65
Дмитрий

Это чушь. Это не работает. Подкаблучники женщинам не нужны.

При чем тут подкаблучники вообще? Мужчина попросил совет, я со своей женской точки зрения ответила, что бы я хотела на месте его жены. Подкаблучник - это тряпка, а вернуть доверие жены - это поступок, достойный настоящего мужчины.

Алиса
#66
Гость

Ваша жена просто Вас не любит.

+100.

Когда женщина любит мужчину - примет его любым, и с депрессухой, и с должностью меньше, чем у нее, и даже вовсе с отствием работы и т.д. и т.п.
А то, что описывает автор, очень уж похоже... что у женщины всё перегорело, больше не тянет ее к нему как к мужчине, только проблему в своей жизни видит, а не радость жить с ним в браке.

Т.
#67

То, что работу потерял, а жена работает - бывает.
Депрессия - бывает.
Плохое настроение - бывает.
Но зачем на жене зло срывать? Она в чем виновата?
Она не потому отморозилась, что муж без работы, а потому, что муж позволил себе её, близкого человека, который заботится о нем и старается, обижать, оскорблять!
Ерунда всё это: "мужчину не видит, бла-бла".
ЕРУНДА! Фантазии женоненавистников, примитив.

У нас с мужем тоже была полоса неудач в жизни, бизнес прогорел, долги страшные, бандюки (дело в 90-х было!), обстановка была похлеще в сто раз, чем у автора темы!
Но мой муж никогда не позволял себе сорвать на мне зло, оскорбить, унизить. Я его поддерживала, как могла, лет 8 у нас была такая яма, что врагу не пожелаешь! Родственники от меня почти все тогда отвернулись, родители требовали его бросить - я через это прошла.
Сейчас всё хорошо.

Вон там Дарья в 65 правильно говорит. Только трудно будет вернуть доверие жены. Обида - трудная штука, долго забывается.

Дмитрий
#68
Дарья

При чем тут подкаблучники вообще? Мужчина попросил совет, я со своей женской точки зрения ответила, что бы я хотела на месте его жены. Подкаблучник - это тряпка, а вернуть доверие жены - это поступок, достойный настоящего мужчины.

Потакать желаниям женщины вопреки своим взглядам это есть тряпка. Настоящий мужчина не слушает женщину, он слушает СЕБЯ и делает МУЖСКИЕ поступки, а не то что ему приказывает баба. Мужик должен быть мужиком а не баборабом.

А ваша бабская ошибка, что вы головой хотите одно, а nuздой другое. И одно с другим не вяжется. Причем последнее приоритетнее головы. А последнее просит мужика. и если он будет мужиком, то на желание головы она забьет (из серии люблю уголовника и алкаша). А вот на желания ниже пояса НИ ОДНА женщина забить не способна

Гость
#69
Дмитрий

Потакать желаниям женщины вопреки своим взглядам это есть тряпка. Настоящий мужчина не слушает женщину, он слушает СЕБЯ и делает МУЖСКИЕ поступки, а не то что ему приказывает баба. Мужик должен быть мужиком а не баборабом.

Какая чудесная дефиниция "мужских поступок" - не работать 2 года, жить за счет жены и говорить ей гадости. Настоящий мужчина! Орел!

Дмитрий
#70
Гость

Какая чудесная дефиниция "мужских поступок" - не работать 2 года, жить за счет жены и говорить ей гадости. Настоящий мужчина! Орел!

надо на форуме справку от окулиста спрашивать при регистрации.

Цитата стартпоста: Гдето 2 года назад ПРОГОРЕЛ мой БИЗНЕС, ушел в себя, перебивался случайными ЗАРАБОТКАМИ. То есть автор не бездельничал, а пытался оправится и зарабатывал как мог.

#71
Дмитрий

Потакать желаниям женщины вопреки своим взглядам это есть тряпка. Настоящий мужчина не слушает женщину, он слушает СЕБЯ и делает МУЖСКИЕ поступки, а не то что ему приказывает баба. Мужик должен быть мужиком а не баборабом.А ваша бабская ошибка, что вы головой хотите одно, а nuздой другое. И одно с другим не вяжется. Причем последнее приоритетнее головы. А последнее просит мужика. и если он будет мужиком, то на желание головы она забьет (из серии люблю уголовника и алкаша). А вот на желания ниже пояса НИ ОДНА женщина забить не способна

Не бабы, а женщины. Кто тебя воспитывал, неотесанный ты мужчинка? Ты, Дмитрий, кажется вообще не имеешь ни малейшего понятия о женской психологии. У кого-то, кажется, слишком завышенное ЭГО. :) Всех благ.

Дмитрий
#72
Дарья

Не бабы, а женщины. Кто тебя воспитывал, неотесанный ты мужчинка? Ты, Дмитрий, кажется вообще не имеешь ни малейшего понятия о женской психологии. У кого-то, кажется, слишком завышенное ЭГО. :) Всех благ.

тут на форуме женщин нет. С женской психологий у меня как раз все ок. а ЭГО да, не маленькое.

#73
Гость

Какая чудесная дефиниция "мужских поступок" - не работать 2 года, жить за счет жены и говорить ей гадости. Настоящий мужчина! Орел!

Да, это настоящий МУЖСКОЙ поступок, довести семью до развода свои нытьем :)

#74
Дмитрий

тут на форуме женщин нет. С женской психологий у меня как раз все ок. а ЭГО да, не маленькое.

Ты ошибаешься, ничего у тебя не ок. Куда засунуть свое ЭГО, сам знаешь.

Дмитрий
#75
Дарья

Да, это настоящий МУЖСКОЙ поступок, довести семью до развода свои нытьем :)

Дарья

Ты ошибаешься, ничего у тебя не ок. Куда засунуть свое ЭГО, сам знаешь.

не мужской да.


ага. подставляй.

Гость
#76
Дарья

Да, это настоящий МУЖСКОЙ поступок, довести семью до развода свои нытьем :)

)))))))))))))))))))))
Вот уж правда! Мужик во всей красе!))))))))

Гость
#77
чувачёк

Даёшь пятилетку в три дня!

Кому ты даешь? И зачем здесь признаешься? Мы вас, противных, не любим!

Гость
#78
Дмитрий

надо на форуме справку от окулиста спрашивать при регистрации.Цитата стартпоста: Гдето 2 года назад ПРОГОРЕЛ мой БИЗНЕС, ушел в себя, перебивался случайными ЗАРАБОТКАМИ. То есть автор не бездельничал, а пытался оправится и зарабатывал как мог.

Я как раз и цитировала стартпоста :

"Гдето 2 года назад прогорел мой бизнес, ушел в себя, перебивался случайными заработками. " - тоесть 2 года не работал, а так, перебивался. Интересно, что бы он делал, если некому было его содержать?

"Я можно сказать жил за ее счет, отчего было еще противнее(стал даже ненавидеть себя за это)" - жил за счет жены, ути-пути, противно ему было, видно недостаточно противно, если так и не начал искать работу.

"Естественно стресс, по отношению к ней мог наговорить лишнего или ляпнуть какуюнибудь гадость" - говорил жене гадости. В стрессовом состоянии люди как раз и проявляют свою сущность - те, у которых есть стержень берут себя в руки и делают все возможное, чтобы решить проблемы, а другие, которые с гнильцой говорят гадости близким.

Что не так с моим зрением?

Гость
#79
Дарья

Не бабы, а женщины. Кто тебя воспитывал, неотесанный ты мужчинка? Ты, Дмитрий, кажется вообще не имеешь ни малейшего понятия о женской психологии. У кого-то, кажется, слишком завышенное ЭГО. :) Всех благ.

Дмитрий воспитывался в глухом селе. Где одни уголовники и алкаши! И падшие "бабы".)) И нет женщин, из хороших семей и с хорошим образованием, которые не только устоят перед уголовником, ))))) но и просто не встретят его никогда в своем окружение. не говоря об алкашах.)))
Которые выбирают раз и навсегда, и сразу перспективных и порядочных. И не без харизмы, если на это намекал Дмитрий своими алкашами и уголовниками.))) и не изменяют потом с последними.)
И мужчины и женщины могут быть одновременно и привлекательными и интеллигентными. Но таким как Дмитрий с его окружением и с его собственным социально-культурным уровнем этого не понять в принципе.

Гость
#80
Джек

Раслабте булки мужики, тема вброс) Честно даже удивлен что пару нормальных ответов нашлось)))

Читайте коменты ребят, а то пуканы мачо продолжат рватся. Залетный троль

Бейби
#81

Никаких советов.Жена ушла и правильно сделала.
Оставьте уже ее в покое,присосался альфонс!Работу искать,и срочно!

Гость
#82

Тётка классическая потребл я д ь, коих сейчас 90%. Автору - в 27 лет избавился от этого г о в н а - молодец!!! Делай себе санчас, на носу НГ. Женщины познаются в безденежье. Весной будешь свои сопли вспоминать со смехом. Покури АБФ.

чувачёк
#83
Гость

Кому ты даешь? И зачем здесь признаешься? Мы вас, противных, не любим!

Правда? А каких любите? Я могу перекраситься на раз-два заради такого окуенного щастья в виде твоей морды!

Максим
#84

Джек перечитывать все что написали лень, скажу по опыту знакомых. У неё перегорело и дело не в том что у тебя с карьерой и бизнесом плохо. Отношения изжили своё. Ты можешь бегать унижаться, но ситуацию уже не исправить. Она в поиске, ты стал безразличен( как мужчину не воспринимает. У тебя же всё наоборот. Единственное что могу посоветовать, не зацикливайся, не стой на месте! Общайся, новые знакомства, друзья и тд. Время лечит, не унижайся перед ней. Пройдет пару лет и ты поймешь что Бог отвел тебя от нее.. Но повторюсь, первое время жизнь будет невыносимой((((

Гость
#85

Смешно - как бросились здешние мужчинки советовать автору не зацикливаться на жене, санчас, побольше общаться и т.д. А не дают себе отчета, что автор тупо не может уйти, потому что финансы не позволяют. Кто будет платить за квартиру и продукты, м? Или обратно к маме с папой податься в 27 лет, чтоб прокормили?

К слову, я без симпатии отношусь и к теткам, которые цепляются как репей за штаны, потому что не могут себя содержать. Исключение - если тетка в декрете.

Но в этой теме лентяй молодой мужчина.

Т.А.Т.
#86
Гость

Тётка классическая потребл я д ь, коих сейчас 90%. Автору - в 27 лет избавился от этого г о в н а - молодец!!! Делай себе санчас, на носу НГ. Женщины познаются в безденежье. Весной будешь свои сопли вспоминать со смехом. Покури АБФ.

Тёткa, пока дядька "в поиске" и "в депрессии", работает на семью, считай, содержит дядьку. А дядка срывает на ней зло, обзывает, оскорбляет!
Кто здесь п о.т р.е б.л я.д-ь?
Тёткa, естественно, обижена, охладела к мужу. Всё логично.

Лариса
#87
Дарья

Просто докажите ей, что она снова может на вас положиться, вы же мужчина!

1. Никому ничего не нужно доказывать. Никогда.
2. Мужчина - это мужчина. Он не подушка чтобы на него полагаться.
3. Если прожив 5 лет уходит, до этого не родив не захотев от него ребенка - это не та женщина, с которой можно встретить старость.

Лариса
#88
Т.А.Т.

Тёткa, пока дядька "в поиске" и "в депрессии", работает на семью, считай, содержит дядьку. А дядка срывает на ней зло, обзывает, оскорбляет! Кто здесь п о.т р.е б.л я.д-ь? Тёткa, естественно, обижена, охладела к мужу. Всё логично.

Ну надо же - а когда тетка в беременности и в декрете срывает на нем все что может и не может и когда он не выдерживает этого и уходит - почему вдруг он подлец а она красавица? он ее тоже содержит. Вроде как у нас равенство полов то.

Лариса
#89
Гость

Смешно - как бросились здешние мужчинки советовать автору не зацикливаться на жене, санчас, побольше общаться и т.д. А не дают себе отчета, что автор тупо не может уйти, потому что финансы не позволяют. Кто будет платить за квартиру и продукты, м? Или обратно к маме с папой податься в 27 лет, чтоб прокормили?К слову, я без симпатии отношусь и к теткам, которые цепляются как репей за штаны, потому что не могут себя содержать. Исключение - если тетка в декрете.Но в этой теме лентяй молодой мужчина.

вы уж определитесь с понятиями - то ли он штаны то ли молодой мужина а никто никогда не пробовал после своего бизнеса - пусть небольшого-устроиться наемным работником? а вы попробуйте и узнаете что их стараются особо не брать. я вам как директор по персоналу об этом говорю. а вы - найди работу. угу - так просто это.

Лариса
#90
Гость

)))))))))))))))))))))Вот уж правда! Мужик во всей красе!))))))))

а что - мужчина не имеет право на депресию? у него нет чувств эмоций? и еще - семью до развода ВСЕГДА ДОВОДЯТ ОБА.

Лариса
#91
Дарья

а вернуть доверие жены - это поступок, достойный настоящего мужчины.

поступок настоящего мужчины - вовремя оценить что он не может доверять женщине с которой 10 лет вместе. и перестать что то возвращать. как говорится: если мы не нужны искусству - на фига искусство нам? а если он без ноги останется на инвалидности? она тоже свалит?

Гость
#94

В такой момент мой перестал со мной встречаться, я думала не нравлюсь, а оказалось тоже бизнес рухнул и денег ни на что не было. Так вот он пропал на пару месяцев, а вернулся уже когда встал на ноги. Я считаю, так правильно.

Гость
#95

Я бы конечно поддержала, у нас были такие моменты. Но если это все затягивается, тебе надо самому уходить и решать свои проблемы, а не жить за счет женщины.

чувачёк
#96

Когда люди так поступают, это всегда по-бляцки!

Лариса
#97
чувачёк

Когда люди так поступают, это всегда по-бляцки!

абсолютно согласна.

Лариса
#98
Гость

В такой момент мой перестал со мной встречаться, я думала не нравлюсь, а оказалось тоже бизнес рухнул и денег ни на что не было. Так вот он пропал на пару месяцев, а вернулся уже когда встал на ноги. Я считаю, так правильно.

это не правильно. правильно когда пара это "МЫ". в любых ситуациях. и грошь ценам вашим "я бы помогла" - ничего вы не помогли бы. раз даже не смогли предположить что у него могт быть свои проблемы кроме того нравитесь вы ему или нет. вы же о себе только дмали а не о нем. и не изменитесь.

Лариса
#99
Гость

Я бы конечно поддержала, у нас были такие моменты. Но если это все затягивается, тебе надо самому уходить и решать свои проблемы, а не жить за счет женщины.

а если бы у нее так было с работой/бизнесом и он сказал: уходи а не живи за мой счет - вычто сказали бы? пока в паре считают кто за чей счет живет - это НЕ пара и не семья.

Гость
#100
Лариса

а если бы у нее так было с работой/бизнесом и он сказал: уходи а не живи за мой счет - вычто сказали бы? пока в паре считают кто за чей счет живет - это НЕ пара и не семья.

Побольше бы таких женщин как вы.
Семья это ячейка общества как минимум из двух человек. Если одному плохо, второй помогает. Да мы мужики не любим говорить о чуствах, внутренних переживаниях, но , за каждым сильным мужчиной, стоит сильная женщина. Я имею ввиду что она должна понимать когда и за какие рычаги подергать чтобы поддержать.

марина
#101

ушла жена для того, чтобы дать тебе толчок к действию.найди работу хоть какую нибудь, она увидет и поймет, что сидеть сложа лапки не будешь, если любит, все у вас будет хорошо. Не надо сидеть сложа руки и ждать, когда кто то займет твое место.

Малена
#102

У моего мужа тоже прогорел бизнес, мы снимали квартиру, я предложила переехать к родителям и сказала - не работай, отдохни, перед переездом в другой город, он пол года сидел дома и я его только поддерживала, потому, что люблю. Потом мы переехали и он с новыми силами устроился на работу.

Гость
#103

Просто её чувства к Вам прошли. Не стоит искать причину в разнице в достатке и успешности на данном этапе. Просто остыли чувства, как бывает у многих, в семьях, где все стабильно и благополучно в плане быта. Со временем и Вы тоже могли бы к ней остыть. Вы уделяли ей внимание в последнее время? Говорили, что цените, дорожите ей? Может быть она взяла паузу, чтобы подумать, в такой ситуации её может бросать в желание найти новые отношения, где ей скажут, что она любима...Ее звонки и желания поговорить... Может ей в данный момент грустно, а Вы человек, с которым она прожила вместе долгое время, родные люди. Автор, поймите и ее, отпустите. Отвлекитесь на работу, родных, увлечения, хобби. Если Вас связывает любовь, то все переиграется еще.

Лариса
#104
Гость

Побольше бы таких женщин как вы.Семья это ячейка общества как минимум из двух человек. Если одному плохо, второй помогает. Да мы мужики не любим говорить о чуствах, внутренних переживаниях, но , за каждым сильным мужчиной, стоит сильная женщина. Я имею ввиду что она должна понимать когда и за какие рычаги подергать чтобы поддержать.

Да ладно - кто не любит поговорить о себе то... нормально вы раговариваете о своих чувствах и переживаниях. только если действительно вашу собеседницу интересует именно ВАШИ переживания и чувсвта, а не вопрос: А ты КО МНе как относишься и что ОБО МНЕ думаешь?