Гость
Статьи
Мой муж-не стена и не …

Мой муж-не стена и не защита

Здравствуйте!Недавно была корпоративная вечеринка,на которой один из сотрудников по выше стоящей должности (мужа) заинтересовался нашим ребёнком.Он с удовольствием с ним играл и рисовал.Но ближе к концу веселья этот человек,будучи в пьяном состоянии вынес ребёнка на мороз.Я выбежала и с большим трудом смогла отнять ребёнка(который был одет в лёгкую кофту при -10).На крики сбежалась компания."Человек" сказал,что это Я! вынесла ребёнка на мороз и он вообще ни при чём!Муж кричал,что я больная и не верил ни единому моему слову!Мне горько и больно от всего этого!Мы с малым столько времени провели на больничном.У кого есть дети-тот поймёт,сколько нужно усилий и забот,чтоб их вылечить...Я не хочу разрушать семью,но если мой муж не верит мне,или просто не хочет быть плохим перед пьяным начальством...тогда зачем ему МЫ?Больно очень...У ребёнка кашель уже 2 месяца,врачи не знают от чего...И чем нам обойдётся эта прогулка в кофте-я боюсь представить!

Я
14 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

на фига ташить ребенка в пьяную компанию. .. и вообще я думаю мужик не выносил реьенка а за ним пошел

Гость
#2

муж и жена должны друг друга поддерживать. и даже если он и поверил тому мужику. а не вам - он не должен это прилюдно показывать. он вас просто унизил, а вы терпите

Нибелунги
#3

А зачем маленького ребенка тащить на корпоратив с пьяными сотрудниками?

Баба Ира
#4

Вы, наверное, все были нетрезвые (всех простить и забыть, что Вы ждали от них)? Ребёнка лечить (и больше не брать его в компанию пьяных мужиков),

Гость
#5

А я вот вас, автор, не понимаю. Какое место ребенку на вечеринке? Люди пьют, говорят о работе, а вы с чадом. Мужу конечно было неловко перевод начальством. Не хочу оправдывать поступок с мужем, но с ним надо в первую очередь разговаривать! У него спросить почему он так выступил? Но нет места малому ребенку на вечеринке для взрослых сотрудников. Вы его туда привели надеясь на что? Все будут бегать и прыгать вокруг? Пьяный начальник наверное имеет право выпить на корпоративной тусе с его работы, а вот заботиться о чужом ребенке обязанности у него НЕТ

Гость
#8

бабье акое-то злое, лишь бы не по теме сказать. Автор, а что муж до этой ситуации вас всегда поддерживал и это впервые? Конечно нет, просто знайте, что он по натуре "предатель". Я не считаю что он должен был загимать чью-то сторону на этой вечеринке прилюдно, но после дома вечером он должен был поддержать вас и сказать что верит вам, думаю вам бы этого хватило. А так знайте что в любой коварной ситуации муж вставит нож в спину, предаст, не поймет. такой он человек значит

Веснушка
#9
Я

Мой муж-не стена и не защита

Я не знаю, что там у вас произошло, на этой вечеринке, но раз возникают такие мысли - значит не стена, и не защита.
Я сама с таким прожила почти десять лет. Все думала, что это я в чем-то виновата. Он ведет себя нормально, а я....
Сейчас у меня есть друг. Не бой-френд, не друг для секса, а просто друг, ну приятель. И, кажется, я впервые поняла, что такое "быть за мужчиной".
Приятное чувство.

Гость
#10

Я что-то не врубилась...Как он вынес,а вы не сразу увидели?я за своими детьми хорошо смотрю(при том,что у меня их трое)!стараюсь не брать на такие мероприятия,но если и беру...То глаз с них не спускаю!!!Меньше пить тогда надо,раз не можете за ребёнком углядеть!

киса
#11

да уж, знаем таких....ваша вина, что не доглядели за ребенком, но я бы наехала на этого мужика сразу и если бы мне муж, сказал, что это я, он бы также был бит и послан! попало бы обоим и ушла бы сразу с ребенком от туда.

Гость
#12

Лучшк развестись сразу, чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы. Правда, даже если вы не правы - муж должен быть на вашей стороне, иначе какой это защитник?!

Рыжая Такса
#13
эгоистка

на фига ташить ребенка в пьяную компанию. .. и вообще я думаю, мужик не выносил ребенка, а за ним пошел

+100
НАФИГА брать ребенка на корпоратив?

Гость
#14

Правильно вам вопрос задали, зачем ребенка на пьяный корпоратив потащила? Муж куда смотрел? Еще хорошо сотрудник на мороз ребенка вытащил, а мог бы... ну поняли. Автор неразумная и муж *****.

Гость
#15

А вы не защитник своего дитя. А ведь мать должна как тигрица быть предусмотрительной на страже спокойствия своего ребенка. А вы дите притащили на пьянку. В этой ситуации все "хороши".

Ляйсан
#16
Гость

А я вот вас, автор, не понимаю. Какое место ребенку на вечеринке? Люди пьют, говорят о работе, а вы с чадом. Мужу конечно было неловко перевод начальством. Не хочу оправдывать поступок с мужем, но с ним надо в первую очередь разговаривать! У него спросить почему он так выступил? Но нет места малому ребенку на вечеринке для взрослых сотрудников. Вы его туда привели надеясь на что? Все будут бегать и прыгать вокруг? Пьяный начальник наверное имеет право выпить на корпоративной тусе с его работы, а вот заботиться о чужом ребенке обязанности у него НЕТ

+ 100000 - присоединяюсь! Очень мудрый ответ, и по теме. Автор, включите мозни, выключите "квочку".

Форум: Отношения
Всего: 380 548 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 224 227 тем