Гость
Статьи
Муж ходит на сторону …

Муж ходит на сторону ради интимного разнообразия

Здравствуйте...Девочки..всегда была читателем этого форума чтото брала для себя новое..а теперь решила поделиться своей ситуацией.Понимаю сейчас все начнут говорить кабель...или про меня гадости..Но я …

Богдана
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

а, жена знает при шлюшек?

Знает наверное,но он же типа-успешный,при деньгах..Была бы его жена материально независима-в ж.пу бы его послала если нормальная,гордая женщина а не тряпка.Терпит из-за обеспечения!Не из-за любви к бл.ядуну естественно...
Да любой здесь дай миллион долларов,99,9% сразу бы новую жизнь начали(если муж гуляет).Разве не так?Любовью здесь даже и не пахнет,какая любовь если муж приходует баб,целует,лижет..Как,как можно любить такого?!!!

Гость
#60

Автор и Вас видимо тоже устраивает положение вещей. С Вашим настроем ВЫ ничего не измените.

035
#61
Гость

Знает наверное,но он же типа-успешный,при деньгах..Была бы его жена материально независима-в ж.пу бы его послала если нормальная,гордая женщина а не тряпка.Терпит из-за обеспечения!Не из-за любви к бл.ядуну естественно...Да любой здесь дай миллион долларов,99,9% сразу бы новую жизнь начали(если муж гуляет).Разве не так?Любовью здесь даже и не пахнет,какая любовь если муж приходует баб,целует,лижет..Как,как можно любить такого?!!!

А не допускаете мысли, что это тролль, который просто ругань провоцирует? А по ту строну монитора -прыщавая школота или тетька вообще?

Гость
#62
035

А не допускаете мысли, что это тролль, который просто ругань провоцирует? А по ту строну монитора -прыщавая школота или тетька вообще?

Может быть и тролль,а может и правда,есть же такие мужья,сплошь и рядом,деньгами жену держат,а она *****.шница боится потерять-зачем типа"другой отдавать",так здесь пишут..,

Гость
#63
Успешный

Автор, успокойтесь. Если Вас все остальное устраивает в Вашей семейной жизни, и есть ребенок, то живите дальше спокойно. Я вот тоже хожу налево по шлюшкам. Могу себе позволить. Так чтобы какая-нибудь зацепила надолго, такое было только один раз. Жене моей живется намного лучше чем среднестатистической российской женщине. Все довольны.

Какой хороший ответ и объяснение про "мудрых жен". наконец-то сами кобельки стали погнимать ЗАЧЕМ женщина якобы терпит. Да не терпит она). Ей просто удобно. За каким фигом глаза открывать и выводить на чистую воду? Чтобы становиться рабочей лошадкой и таскаться в дождь, снег и холод на работу за копейки.

035
#66
Гость

Может быть и тролль,а может и правда,есть же такие мужья,сплошь и рядом,деньгами жену держат,а она *****.шница боится потерять-зачем типа"другой отдавать",так здесь пишут..,

Адекватный сюда хвалиться не пойдет

Гость
#67
Успешный

а прткинь если твоя жена тоже ходит по мужикам чтобы секс разнообразить?не нагулялся,зачем тогда женился?

Это вряд ли. Во-первых, не тот человек. А во-вторых, сразу с голым задом на мороз. Я подстрахован, в таком случае даже сын со мной останется. Женская измена и мужская измена - это далеко не одно и то же.

21век одно и тоже)бабам тоже разнообразие нужно)

#68

Не нравица - выход уйти,НО перед этим посчитайте, пожалуйста, что у вас с ребенком есть - помощь, деньги, жилье - если нет, то начинайте работать в направлении подстраховки.Ломайте себя, напрягите свой мозг, все в ваших руках. Правильно. женщина хитрее и изощреннее, пока он по бабам прыгает - вы уже второй раз замуж выйдете)

Алена
#69

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте, как мне быть?

Гость
#70

Молодец муж, интимное разнообразие нужно, пока жена спит!

Гость
#71

Автор, забейте и живите ДЛЯ СЕБЯ. Он же тоже себе ни в чем не отказывает. И не напрягайтесь на счет измен. Все они изменяют, особенно высокоранговые. Проверяйтесь чаще и следите, чтобы бабки в дом приносил. И тратьте их на себя, детей. Потом пройдет время и наступит момент, когда вы уже будете смотреть на него иначе, трезво. И все сами решите.

Арина
#72
Гость

Автор, забейте и живите ДЛЯ СЕБЯ. Он же тоже себе ни в чем не отказывает. И не напрягайтесь на счет измен. Все они изменяют, особенно высокоранговые. Проверяйтесь чаще и следите, чтобы бабки в дом приносил. И тратьте их на себя, детей. Потом пройдет время и наступит момент, когда вы уже будете смотреть на него иначе, трезво. И все сами решите.

Единственный выход. И желательно предохраняться презервативами. А ещё лучше вообще с ним не спать, пока не перестанет ходить на сторону "ради интимного разнообразия".

Арина
#73
Успешный

Я не делаю куни даже жене.

Тогда-то точно женушка от Вас гуляет ))

Гость
#74

Куважаемая! Я тоже сижу иногда в сексчатах! Там полно таких женатых гуляк!
И я всегда спрашиваю их : Почему?
Ответы: не дает, не сосет, боится анального секса как огня, и т д и *****.
Так вот : не сидите в интернете, а идите и сосите ! Сосите везде и всюду своему мужу, и он не будет сидеть на сайтах знакомств.

Милантэ
#75
Гость

Куважаемая! Я тоже сижу иногда в сексчатах! Там полно таких женатых гуляк!И я всегда спрашиваю их : Почему?Ответы: не дает, не сосет, боится анального секса как огня, и т д и *****.Так вот : не сидите в интернете, а идите и сосите ! Сосите везде и всюду своему мужу, и он не будет сидеть на сайтах знакомств.

Вы в своем уме? Если вы живете с мужчиной только для орального секса мне вас жаль. Вы обыкновенная соска, фууу, вафлерка, даже противно.

Богдана
#76

Всем Привет!Благодарю за очень положительные отзывы...и каверзные вопросы в мой адрес..=)Очень приятно!=) Я Вам больше скажу я еще и психиатр по образованию..сейчас учусь в интернатуре и занимаюсь своей маленькой дочерью!Знаете ..Не знаю кто именно мне отвечал..люди взрослые адекватные или нет..судя по крикам..высказываний!Я близко к сердцу не воспринимаю это. Под словом «измена» каждый подразумевает свое. Для одних она исключительно физическая («Так было или не было, отвечай?»). Для других – скорее моральная. По Вашим ответам мне я понимаю,что это аморально для Вас для меня тоже..Но у меня в жизни был опыт к моим годам 24 лет..до брака,и я знаю очень много людей которые изменяют кто тайно кто открыто. Я всегда мечтала о огромной и широкой любви,но увы..такого почти не бывает. Для меня измена будет если он влюбится в другую женщину,заведет любовницу,так скажем все предпосылки жить другой семьей. Он живет своей интимной жизнью. Для меня это норма.Вот вы говорите ..кто то да мой нет!не Изменяет..да я бы!!!Ух его так сяк! Дорогие читатели..форумчане..к высочайшему сожалению..Это происходит до самой измены..а там уже по факту либо смирится навсегда либо уйти раз и навсегда. Он у меня врач тоже только хирург..он очень хороший человек,и красивый мужчина, я тоже симпатичная женщина.Да знала что он лавелас-лаговас.Я не страдаю,с ним. я всего лишь просила совета,может аналогичных случаев на форуме у кого есть,а все сразу так накинулись,будто мы единственная семейная пара в которой кто то изменяет! Всем спасибо,здоровья всем!И Удачи в Жизни!Благодарю!

засада
#77
Успешный

Еще раз, для особо одаренных. Мужская измена и женская измена - далеко не одно и то же.

Если бы вы только знали, как со временем надоедает мужья даже самые лучшие и успешные. И сколько женщин мечтают быть свободными от уз брака, вы бы очень удивились. В женских изменах нет ничего удивительного и непонятного. Всем хочется разнообразия, нужно относиться с пониманием.

Kot
#78
Успешный

ну видно что ты Ее не только не уважаешь но и не любишь.полюбому куни и секс получает с другим,а с тобой живёт из за денег и ребенка[/quoteЯ ее периодически мониторю, уважаемый экстрасенс :)) Пока все чисто :))

А жена у вас заместо домашнего животного, да? Что ж вы такой успешный с половой тряпкой живёте то? Умную, красивую, самостоятельную женщину не потяните? Побоитесь. Трусишка.

Гость
#79
Успешный

Курочки, ко-ко-ко :))) (швыряю горсть зерна)

А петушки тоже тут как тут и давай ко-ко-ко.

Гость
#80
Алена

Извините, что в вашу тему вторгаюсь автор. Мой бывший муж ушел от меня к любовнице на 10 лет моложе, у нас с ним 14-летняя дочь. Сейчас жалуется постоянно на новую жену, бывш. любовницу, у них двое маленьких детей. Устал от ее вечной беременности, ора детей, хочет вернуться ко мне, посоветуйте, как мне быть?

Слать его лесом, он сделал выбор и не в вашу сторону. Зачем он вам нужен, пусть расхлёбывает теперь сам свою кашу.

Арина
#81
Богдана

Я Вам больше скажу я еще и психиатр по образованию..сейчас учусь в интернатуре и занимаюсь своей маленькой дочерью!Под словом «измена» каждый подразумевает свое. Для одних она исключительно физическая («Так было или не было, отвечай?»). Для других – скорее моральная. По Вашим ответам мне я понимаю,что это аморально для Вас для меня тоже.. Он живет своей интимной жизнью. Для меня это норма.Вот вы говорите ..кто то да мой нет!не Изменяет..да я бы!!!Ух его так сяк! Дорогие читатели..форумчане..к высочайшему сожалению..Это происходит до самой измены..а там уже по факту либо смирится навсегда либо уйти раз и навсегда.Да знала что он лавелас-лаговас.Я не страдаю,с ним. я всего лишь просила совета,может аналогичных случаев на форуме у кого есть,а все сразу так накинулись,будто мы единственная семейная пара в которой кто то изменяет! Всем спасибо,здоровья всем!И Удачи в Жизни!Благодарю!

Вы просто от него зависите, причем явно не эмоционально. Наверняка, финансово. Вот и боитесь с ребёнком уйти.
Что Вы тут ни говорите (прекрасный отец, ляля-тополя), а ЛЮБЯЩАЯ женщина таких вещей не простит. Измены жёны прощают тогда, когда у них есть свои интересы, расчёт. Вы ведь психиатр? Как же этого не понимаете?
Я, например, на психолога учусь сама и живу в браке, поэтому прекрасно понимаю всю Вашу ситуацию. У мужа вашего банальный промискуитизм, и ведь Вы об этом с самого начала знали! Умные женщины за таких не выходят.
А выходят за таких те, у кого опять же есть свои нереализованные интересы: выскочить замуж, чтобы от подруг не отставать; родить ребёнка; найти источник дополнительных финансов. Вы сами выбрали свой путь - и теперь вынуждены так хладнокровно реагировать на измены мужа. Вам ничего не поможет. 100%. Остаётся только предохраняться от ЗППП с собственным "любящим" мужем и почаще бегать к гинекологу.

Гость
#82

Это не муж!

Гость
#83

Богдана, если тебя это убивает, то конечно не надо быть вместе. А если ты переживаешь за общественное мнение - да в топку его. Я своему официально разрешила с условием, что врать только не будет, и что? Да дома он сидит и ничего не надо, потому что запретный плод сладок. Подруга не понимает наших демократических сексуальных отношений, а по мне так все у нас отлично. Не так, как у нормальных людей, ну да и мы бы и не смогли с нормальными быть)))

Гость
#84

автор, воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать такого мужа. само собой ничего не сделается, нужны усилия с вашей стороны.

Гость
#85

Если честно, я бы была за, если бы партнер с более слабым темпераментом давал свое согласие на похождения налево. А то,блин ни себе ни людям!

Гость
#86
Успешный

а прткинь если твоя жена тоже ходит по мужикам чтобы секс разнообразить?не нагулялся,зачем тогда женился?

Это вряд ли. Во-первых, не тот человек. А во-вторых, сразу с голым задом на мороз. Я подстрахован, в таком случае даже сын со мной останется. Женская измена и мужская измена - это далеко не одно и то же.

это кто тебе сказал? совок ты, извини, какой-то.
женщины любят сексом заняться на стороне, также как и мужчины.
думаешь, только ваш левак укрепляет брак? ога, наивный)

Василиса
#87

Из темы непонятно одно : до каких пор вы, девушки, будете вестись на этих обиженок сетевых которые разводят антивуменские cpaчи здесь. Ну они же все как под копирку, "жена-с-голым-задом-на-мороз", "дети-со-мной" и прочие фантазии. Я редко на форуме бываю и то с ходу пропаливаю эту касту обиженных, но постоянно находится кто то старающийся говорить по-человечески со злобными вуманскими петуxами(с). Окститесь женщины! Не обращайте внимания и возможно удастся выдавить подобные недоразумения. Или вам они доставляют???

Гость
#88
&

Уже давно все раны в мире.

Все равны ? Тогда почему ещё не служила ? А ну, марш в военкомат !

Гость
#89
Гость

Все равны ? Тогда почему ещё не служила ? А ну, марш в военкомат !

после того как ты родишь

Гость
#90
Василиса

Из темы непонятно одно : до каких пор вы, девушки, будете вестись на этих обиженок сетевых которые разводят антивуменские cpaчи здесь. Ну они же все как под копирку, "жена-с-голым-задом-на-мороз", "дети-со-мной" и прочие фантазии.

Всеобщее избирательное право для женщин тоже когда-то было фантазией. Так что, бабоньки, готовьтесь - маятник пошёл в обратную сторону.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем