Гость
Статьи
НГ вдвоем с любимым

НГ вдвоем с любимым

Собираемся встречать Новый год вдвоем с мужем. Так уж получается. Все друзья заняты. Кто с семьей собирается встречать, кто уезжает, у кого маленький ребенок и пр. С родителями тоже не вариант. Мои идут в гости. Родители мужа живут далеко, мы и так планируем к ним приехать в праздники на несколько дней.
Хочу поинтересоваться, НГ вдвоем это здорово и романтично? Или тупо и скучно? Для справки, женаты мы 3,5 года.
У кого есть опыт встречи НГ вдвоем, поделитесь, пжл?

Лола
58 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы встретьте вдвоем, а потом на улицу погулять.

Гость
#3

Наварите глинтвейна, в термос налейте и дуйте гулять на улицу, на коньках кататься, можно ночь в отеле забронить если еще не поздно, в джакузи погреться после мороза

Гость
#6

Сама такая, тоже вдвоем остаемся) Пока не знаю даже.. Ну у нас море рядом будет, я хочу встретить под куранты у моря, оденемся потеплее, шампанское, плед свечи, еще елку возьмем с собой небольшую) Потом, как салют отгремит фотосессию устроим, а потом домой,переоденемся и красивые поедем в ночной клуб, а там и Дед мороз будет и снегурка и конкурсы, в общем веселье до 6 утра)

эхо
#7

я бы с удовольствием вдвоем с мужем встречала, но у меня старуха-свекровь, которая садится за стол и начинает покойников вспоминать..теперь хоть куда, только не с ней

Амиго
#10

обожаю встречать Нг с мужем вдвоем,в обнимку у камина( у нас дома элекрический камин) шампанское,фрукы,никаких салатов,легкие канапе.ммммм красота

эгоистка
#13

тоска...

Нибелунги
#14
Амиго

обожаю встречать Нг с мужем вдвоем,в обнимку у камина( у нас дома элекрический камин) шампанское,фрукы,никаких салатов,легкие канапе.ммммм красота

Ну так можно провести обычный день, на НГ хочется шума, веселья, поэтому я за то, чтоб после встречи идти в народ.

Гость
#15

Мы тоже вдвоем будем) Только у нас раки варенные, пиво холодное и бутерброды с красной икрой) А потом я одену костюм снегурки и за песню или стишок эротично его сниму!) Потом........, а после этого часа в 2-3 ночи поедем в парк, гулять и трезветь)

Гость
#16

А я с мужем познакомилась, шатаясь на НГ под городской елкой)

Гость
#19
Нибелунги

Да, мне мой всю плешь проел, давай сварим, я ни за что. Живыми варить, жуть.

)))))) А вы где живете?)

Нибелунги
#21
Гость

)))))) А вы где живете?)

В столице нашей родины.

Гость
#24

Просто мы с Кубани, у нас это как то нормально) Мой муж, говорит, что у них мозга нет... Ну якобы ни чего не чувствуют...

Mantycora
#25

Мы отмечали вдвоем. Было прикольно. Но к самому новому году уже насиделись, наобщались, да что уж там говорить и напились немного. Апофеозом стал момент, когда муж вышел с решеткой семги ставит на небольшой мангал около дома, она у него открылась и все вылетело на угли)))))))). Но нам уже пофиг было.
Да, еще договорились заранее в 1-1.30 ночи встретится на хоккейной коробке с соседями из ближайших домов. И устроили небольшой флеш-моб - запустили небесные фонарики, штук 35 получилось. Причем заранее покупали несколько
штук, к нам по ходу "акции" присоединился гуляющий народ.
А потом романтик дома был.
Есть что вспомнить)

Нибелунги
#27
Гость

Просто мы с Кубани, у нас это как то нормально) Мой муж, говорит, что у них мозга нет... Ну якобы ни чего не чувствуют...

Ну это он сказал, чтоб вы не переживали). Я как-то карпа запекала в духовке, вроду дохлый был, но как начал там дергаться - потом и есть не захочешь(

Гость
#30

Конечно, вдвоем лучше! Какие вообще могут быть вопросы. Нафига вам третьи-лишние-то?! Я в шоке, честно.
P.S. 6й год уже вдвоем с мужем отмечаем.

Гость
#31

Чет темку сменили мы!) Я тут со своими раками))))) Может еще у кого то какие то мыслишки есть, поделитесь,не жадничайте)))

Гость
#33
Гость

Конечно, вдвоем лучше! Какие вообще могут быть вопросы. Нафига вам третьи-лишние-то?! Я в шоке, честно.P.S. 6й год уже вдвоем с мужем отмечаем.

ВООТ!!! А как отмечаете?)

Гость
#34
Киса

Оо.. знакомо, мама моя как начнет, тот умер в этом году, а тот в прошлом, а дед Алеша вообще в 89, и всех жалко.. Но в целом у меня мама позитивная, сама над собой по этому поводу нередко подшучивает

вы ей скажите, что покойники покой любят и не любят, когда их вспоминают

Гость
#35

Мы уже 4-й нг будем вдвоем встречать, мне нравится. Понятно, что в 20 лет хочется шумной компании и чтоб все орали, а нам уже потише надо, 2 года назад в центр ездили, на салюты смотрели и шампанское с толпой пили, тоже ничего, а то и дома неплохо отмечаем.

Нибелунги
#36

Предлагаю по теме: караоке (если есть дома), выход на улицу, толкание у елки в центре города, секас, коньки, парки, кто-то даже на лыжах ходит)

Гость
#38

А мы будем впервые отмечать вдвоем плюс его дочка будет до часу ночи, потом к друзьям уйдет. Тоже не представляю, как всё пройдет..

Гость
#39
Гость

ВООТ!!! А как отмечаете?)

Совершенно стандартно - новогодние фильмы, шикарный стол, шампанское, секс под елкой и спатеньки)
А потом встаем в 8-9 утра и идем гулять - пока все спят и никого нет. Город обычно как будто после нашествия зомби))) Такое всего раз в году бывает.

Гость
#41
Гость

А мы будем впервые отмечать вдвоем плюс его дочка будет до часу ночи, потом к друзьям уйдет. Тоже не представляю, как всё пройдет..

Нормально все будет, что Вас смущает!) Первый НГ самый запоминающийся) Поэтому, если какие ситуации (непредвиденные) не горячитесь)

Гость
#42
Гость

Совершенно стандартно - новогодние фильмы, шикарный стол, шампанское, секс под елкой и спатеньки)А потом встаем в 8-9 утра и идем гулять - пока все спят и никого нет. Город обычно как будто после нашествия зомби))) Такое всего раз в году бывает.

Это точно! Утренняя прогулка 1 января, самый кайф!!! Помню в том году так и сделали, шли по пустой проспекту, навстречу скорая, в громкоговоритель нам! " С наступившим ребята, много не пейте, мы тоже расслабиться хотим"! Такой момент был, ржали как дети)))

Нибелунги
#43
Гость

Это точно! Утренняя прогулка 1 января, самый кайф!!! Помню в том году так и сделали, шли по пустой проспекту, навстречу скорая, в громкоговоритель нам! " С наступившим ребята, много не пейте, мы тоже расслабиться хотим"! Такой момент был, ржали как дети)))

Да, скорой не позавидуешь, я в молодости в новогоднюю ночь упала с лестницы по пьяни и сломала руку, скорая меня возила гипс накладывать, и вместе со мной ездил дедок, его пьяные родственники выкинули с первого этажа в окно(((

Гость
#44

Фильмы наши стандартные, это вообще волшебство, у меня от них такой настрой позитивный) И главное смотришь каждый год, а не надоедает) Сразу в доме, такая атмосфера добрая.... КЛАСС!

Гость
#45

Кстати, не только наши. Заграничных про рождество тоже много хороших и добрых. Особенно из старых.

Гость
#46
Нибелунги

Да, скорой не позавидуешь, я в молодости в новогоднюю ночь упала с лестницы по пьяни и сломала руку, скорая меня возила гипс накладывать, и вместе со мной ездил дедок, его пьяные родственники выкинули с первого этажа в окно(((

Вот это дааа! Повеселились((( Ну всякое бывает, новогодняя ночь, хоть и "волшебная" но от огорчений ни кто не застрахован)

Лилит
#47

если вы правильно все организует, то скучно не будет

Гость
#48

Мы покупаем еды тонну и жрем весь день)) Гостей вообще за 7 лет не приглашали.

Нибелунги
#49
Гость

Вот это дааа! Повеселились((( Ну всякое бывает, новогодняя ночь, хоть и "волшебная" но от огорчений ни кто не застрахован)

Все безобразия от алкогольных паров((

Гость
#50
Гость

Кстати, не только наши. Заграничных про рождество тоже много хороших и добрых. Особенно из старых.

Это да! Просто свои "ближе к телу", ну понятнее что ли) В общем раздразнили вы меня, форумчане, уже вода в одном месте не держится, еще 20 деньков и !!!!

Гость
#51
Лилит

если вы правильно все организует, то скучно не будет

Вы поконкретнее напишите, как правильно?

Гость
#52

А мне вот грустно под праздники становится((( У меня день рожденье 7 января, каждый год плюс год! ЭЭЭХ, лучше бы летом родилась, не так заметно было бы)

Амиго
#53
Нибелунги

Ну так можно провести обычный день, на НГ хочется шума, веселья, поэтому я за то, чтоб после встречи идти в народ.

в обычный день под бой курантов мы желание не загадываем))
да и гулять всю ночь мы не любители)
каждому свое

#54

Уже несколько лет вдвоём отмечаем. По-разному бывает, то гуляем, то тюленим всю ночь перед телевизором, то напьёмси рома и орём караоке. В прошлом году пали низко, как никогда: ровно в час спать пошли трезвые аки младенцы и склевавшие по ложке салата, а 1го с утра побежали гараж раскапывать :)

Про раков: когда впервые на моей кухне случилось организованное ракоубийство с целью их поедания под пенный напиток, один бедолага как-то умудрился избежать этой печальной участи и ради развлечения был отправлен в аквариум. Жил он там полгода где-то и даже подрос о_О

Гость
#55

втроём - дитё на руках, за окном кононада, как раз вся пиротехника китайская на уровне окон взрывалась, часам к трём дитё в коляску и пошли шляться.
вдвоём - насмотрелись "Завтра. Ядерная принцесса", решили "что.бы не случилось - новый год напротив мавзолея". 31.12, минус 29, я типа мож не над, он типа решили так решили. поехали. метро на выход закрыто. доехали до следующей, бегом с горки. согрелись. у маркса не пускают, типо бегом через старую площадь, у боровицких всё перекрыто, и вообще надо спортом заниматься. мой наряду, мол президент дзюдоист, а ваш и наш министр не бегуны на средние дистанции быстрее мирового рекорда стометровки. они чёт про теракты, он говорит, что в толпе взрывать удобней, тут 3тыс чел, давно б рванули если б было, и вообще площадь на 90 тыс, вряд ли полная, свяжись по рации, пусть принимают. те чёт ещё про режим, мой показывает ксиву, мол здесь все из одного учреждения=20т.ч., и вообще когда наряд затопчут ' наряду будет уже по. в 23:59 мы бежали 300метровку в первой тройке

Гость
#56

Мы всегда вдвоем отмечаем, нам нравится, в этом году тоже вдвоем собираемся. А первого уже можно и в гости.

Гостья
#57

Мы всегда отмечали либо с родителями(пару раз) либо с друзьями, 2 года подряд встречали на площади мне понравилось, весь народ на площади считал бой курантов, а потом салют и полилось море шампанского!. А в этом году плюнула я, не хочу готовить. Да даже с друзьями уже скучно стало, одно и тоже поели напелись потанцевали, друзья еще не организованные никаких конкурсов не хотят. Мы с мужем забронировали столик в ресторане с шоу-программой

Гостья
#58

Вот когда родится ребенок тогда вдвоем будем перед теликом и спать в час, а пока молодые нужно гулять веселиться отдыхать

Гость
#59
Гостья

Вот когда родится ребенок тогда вдвоем будем перед теликом и спать в час, а пока молодые нужно гулять веселиться отдыхать

Простите, не понимаю в чем веселье бухать на площади с толпой черно***** или скакать в ресторане под верку сердючку. Возможно, я не права и есть альтернативы?

Гостья
#60
Гость

Простите, не понимаю в чем веселье бухать на площади с толпой черно***** или скакать в ресторане под верку сердючку. Возможно, я не права и есть альтернативы?

В чем плохого хорошо провести новый год, например, в ресторане где будет ведущий, какое то шоу, конкурсы? Если вы бухаете это ваше дело и скачите под верку не надо под всех равнять.

Гость
#61
Гостья

В чем плохого хорошо провести новый год, например, в ресторане где будет ведущий, какое то шоу, конкурсы? Если вы бухаете это ваше дело и скачите под верку не надо под всех равнять.

я не встречала еще интересных ведущих и интересные, а не детсадовские конкурсы
обычно как раз сводится или к детсаду, или к сердючке
свадеб, кстати, тоже самое касается

бухаем мы на 2 бокала шампанского в год, убухались прям

Гость
#62

ОООо Боже)))) Давайте на позитиве в этом посте общаться, не хочется грубыми комментариями портить настрой!

Гость
#63

повторюсь, может быть, я ошибаюсь и это мой негативный опыт - а вы можете посоветовать конкретные места, где это не так?

Гость
#64

Ресторан с ведущим, хороший вариант,особенно для молодых пар! Собираемся сделать тоже самое, только после курантов поедем! Так что зря вы... А что касается ведущих и конкурсов, так какая разница какие они? Все равно весело будет, однозначно.

Гость
#65
Гость

повторюсь, может быть, я ошибаюсь и это мой негативный опыт - а вы можете посоветовать конкретные места, где это не так?

Все зависит от того в каком городе Вы живете)

Гость
#66

Мы в этом году убегаем от свекрови, сказали, что в гости. А друзьям сказали, что у свекрови. Сами встречаем НГ в бассейне. Все хотят снега, а я хочу моря. Я сейчас с мужем в Тайланде, приезжаем перед самым НГ. НГ в бассейне будет продолжение отпуска. А 3-го улетаем кататься на лыжах, там уже совсем другой снег, там он в радость.

Вика-Вика
#67
Лола

Собираемся встречать Новый год вдвоем с мужем. Так уж получается. Все друзья заняты. Кто с семьей собирается встречать, кто уезжает, у кого маленький ребенок и пр. С родителями тоже не вариант. Мои идут в гости. Родители мужа живут далеко, мы и так планируем к ним приехать в праздники на несколько дней.Хочу поинтересоваться, НГ вдвоем это здорово и романтично? Или тупо и скучно? Для справки, женаты мы 3,5 года.У кого есть опыт встречи НГ вдвоем, поделитесь, пжл?

Лично я считаю что НГ вдвоем это очень хорошо и романтично. Но может быть нудно и скучно, если вы не сделаете себе никакого праздника, будете в халатах сидеть перед телевизором. Оденьтесь красиво, накройте стол со свечами, вручите друг другу подарки, включите музыку, медленный танец, и секс. Чем плохо?

З
#69

У меня круче. Любим уже 4 года. Он, наконец, развелся. Я пока в процессе. Мужа на НГ не будет дома. Первый НГ вместе и одни. Я знаю, что будет много бухла, жратвы и секса))И на следущий день киса будет спать где-то до 6 вечера. А потом будем сюсюкаться)) Хочу НГ сегодня )))!!!!