Гость
Статьи
Как найти свое …

Как найти свое счастье?

Мне 35 лет, сыну 8 лет и дочке почти 3 года. С мужем разошлись, когда я еще не знала, что беременна второй раз. С детьми он не общается, алименты не платит, хоть суд присудил, не помогал никогда, дети целиком на мне. Дочка его даже не знает. Помогает материально мама, я официально в декрете, но фрилансерствую по мере сил.
Проблема вот в чем - осточертело одиночество...так хочется личной жизни, эмоций...Зачатие дочери - это был мой последний секс, т.е. 3,5 года назад((( Не скрою, 2,5 года после развода мне было абсолютно не до мужиков, дети, быт и постоянный поиск заработка успешно отвлекали от этой темы. Т.к. моя жизнь сейчас - это школа, садик, общаюсь я исключительно с мамашками, никаких мужчин даже близко на горизонте нет. Полгода назад стала активно знакомиться на сайтах, но ни к чему хорошему это пока не привело. Чтобы найти просто адекватного человека для общения, надо перелопатить тонны нытиков, извращенцев, женатиков и малолетних любителей халявного секса...И еще убить на это все огромное количество времени. Но так как вариантов других у меня нет, я терпеливо все это делаю.Давно заметила, что если женщина была востребована без детей, то она и с детьми не останется одна. Я же никогда излишка поклонников не имела, это мягко сказано. Хотя я вроде как стройная-позитивная-образованная-с чувством юмора и вкусом. И вот придя с очередного свидания, где мужчина мне вполне понравился (что тоже нечасто случается!), я опять осознаю, что никому нафиг не нужна вся эта моя суета...хотя я не сумасшедшая мамаша, о детях особо не рассказываю, но и не скрываю ничего, если интересуются.
Опять на душе погано, и появляется это ужасное чувство - жалость к себе...неужели так вся жизнь и пройдет - все только для детей, горшки, уроки, бытовуха, вечная нехватка денег на их нужды...Что я могу изменить? Где найти достойного человека?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с одним-то ребенком никого найти не могут, а у вас двое!! Надо было думать от кого рожать, а сейчас уж не знаю что и делать. И куда торопились? Лучше в 38 родить от любимого мужа, чем как вы в 27 и сидеть без секса и без мужа и без материальной поддержки потом и все на себе тащить.

Гость
#2

Замуж вас вряд ли кто возьмёт,но для секса вполне можете кого нибудь найти.

Гость
#3

Автор, моя мама в свое время с двумя детьми в возраста 38 лет вышла замуж за хорошего мужчину.По сей день живут вместе и все у них хорошо ..))А с отцом нашим развелась тоже где то 35 ей было ..Что самое интересное познакомилась случайно ..На лестничной площадке сосед этажом ниже вышел с другом покурить ..Вот этому другу она и понравилась..))Начался роман.. Так что не отчаивайтесь и не слушайте тех кио вам сейчас строчить начнет что вы с детьми не нужны никому -это фигня)))

эгоистка
#4

я как понимаю младшая в сад ходит а мамаша дома сидит на полном обеспечении пенсионерки? ну ты тетя не оборзела, член она захотела, работать вали

Лимпопо
#5

Дети это не есть счастье, автор? Без наличия я.й.ц.е.н.о.с.ц.а рядом вам жизнь не мила? Если так (а это так), то ничего хорошего в будущем вас не ждёт.

Гость
#7

Не надо искать счастье. Оно само найдется нежданчиком.
А если для секса партнер нужен - так не проблема найти. Сразу мужиков серьезностью намерений пугать нельзя )))

Гостья
#8
лиза

http://fxqf.anlam.ru/433570/8142039/ можете здесь посмотреть

ну и в чем прикол?Че к чему вы это в каждой теме пишете?

Тубэн Кама
#9

Может когда Вы выйдите на работу и там познак.с кем нибудь.
Попробуйте познакомится вк. онтакте, и фото можно проследить и выбрать или в группе своего города напишите там по любому есть такие темы где познакомиться можно, хотя бы сначала для души, а потом и для тела, а сайты знакомств это лажа полная там точно надо перелопатить кучу Г.овна прежде чем кого то найти.

Гость
#10

Я думаю что в ваши 35 лет да с 2-мя детьми мужики от вас хотят только секса и никаких обязательств, ищите такого же детного, у которого жена стерва и будьте с ним любовниками...Ну можно среди зеков, приезжих и мигрантов поискать...ну у кого корыстные интересы.

Гость
#11

Что можно сказать? Женщине без детей в 35+ найти нормального мужчину практически невозможно. Рспешке с двумя детьми невозможно. Настраивайся на разовый перепихон с проблемными мужичками, и сожалей о том, что одну семью ты уже профукала. Жестоко? Но это вся правда жизни.

Гость
#12
Лимпопо

Дети это не есть счастье, автор? Без наличия я.й.ц.е.н.о.с.ц.а рядом вам жизнь не мила? Если так (а это так), то ничего хорошего в будущем вас не ждёт.

яйценосец не нужен, а вот от содержателя автор бы не отказалась

Гость
#13
Гость

Что можно сказать? Женщине без детей в 35+ найти нормального мужчину практически невозможно. Рспешке с двумя детьми невозможно. Настраивайся на разовый перепихон с проблемными мужичками, и сожалей о том, что одну семью ты уже профукала. Жестоко? Но это вся правда жизни.

почему женщине в 35 + без детей невозможно найти нормального? смех, от возраста не зависит, трудно найти тем, кто не притягивает к себе - некрасивым или еще с какими косяками, ну так на них и в 20 не смотрели

Гость
#14
Гость

почему женщине в 35 + без детей невозможно найти нормального? смех, от возраста не зависит, трудно найти тем, кто не притягивает к себе - некрасивым или еще с какими косяками, ну так на них и в 20 не смотрели

Читайте форум. Хотя в жизни более прозаичней. Собственно шансы есть, но, они на порядок меньше чем стать жертвой теракта.

эгоистка
#15
Гость

Читайте форум. Хотя в жизни более прозаичней. Собственно шансы есть, но, они на порядок меньше чем стать жертвой теракта.

эта избитую фразу из фильма "отпуск по обмену" бабу суют куда возможно, в каждую тему, ну не актуальная она не актуальна

Ника
#16

Автор, не буду вам в уши елей лить... реально тяжело вам будет личную жизнь заново построить. Тут и без детей трудно адекватного мужчину найте - две мои подруги, да коллега на работе, умницы-красавицы, ноют, что мужиков вокруг полно... но именно что нытики, лентяи, женатики или с дикими "тараканами" в голове.

В общем, по первому разу нормальную семью создать не могут, а вы мечтаете о втором шансе, да притом имея двух детей.
Короче говоря, крепитесь, руки не опускайте, но и в сказки не верьте. Жизнь она непростая, а вы еще и сами ее усложнили. Честно сказать, всегда удивляюсь, как женщины решаются рожать вторых детей от мужей, которые и с первым то ребенком не занимались, да наверняка отношения уже не фонтан были - если младшая дочь отца даже не знает, но нет же, решили рожать.

Странно мне это. Всегда считала, что рождение детей это слишком ответственный шаг и о собственной жизни забывать нельзя - в том смысле, что повернуть назад уже будет нельзя, жизнь меняется кардинально. И в первую очередь проблем в жизни добавляется в геометрической прогрессии, т.ч. 100 раз отмерь, один раз отрежь. Имхо.

Гость
#17
эгоистка

эта избитую фразу из фильма "отпуск по обмену" бабу суют куда возможно, в каждую тему, ну не актуальная она не актуальна

Эту фразу я первый раз применил на форуме в 2005 году, фильм вышел позже.

Гость
#18

Я бы пыталась познакомится с иностранцем, на русских не стала бы даже терять время. Если уж в молодости нормального не найти, то лучше потратить энергию и время на поиск за бугром

Гость
#19

*** негодная для семейной жизни. Прежде чем создвать такую тему, нужно было почитать имеющиеся.

Марина
#20

Автор, я вышла второй раз замуж в 38. Очень счастлива. Правда у меня был один ребенок, но не думаю, что это имеет большое значение.

эгоистка
#21
Гость

Эту фразу я первый раз применил на форуме в 2005 году, фильм вышел позже.

гениально ))) и все конечно поверили и повелись

Ника
#22

Кстати, одна моя бывшая коллега вышла замуж во второй раз, имея ребёнка от первого брака. Но вышла замуж за такого же разведённого с ребенком от первого брака. Сейчас уже общую дочку родили. Как рассказывает, вроде хорошо живут.

Думаю, автор, вам тоже стоит на разведенных с детьми обратить внимание. Больше понимания будет, будете с мужчиной на равных, так сказать в одной "весовой категории".

Гость
#23

Автор, а чем вам не угодили "малолетние любители секса"? рассуждайте объективно, мало кто из мужчин возьмет на себя ответственность за двух детей. Не своих. Вот вы бы стали бы плотно вникать в жизнь и проблемы двоих чужих детей (не важно чьих - сестры, нового мужа или кого угодно еще? нет? а мужчинам и свои-то не нужны). Если нужен секс - ищите просто секс. Это легче в разы.

Ника
#24
Гость

Автор, а чем вам не угодили "малолетние любители секса"? рассуждайте объективно, мало кто из мужчин возьмет на себя ответственность за двух детей. Не своих. Вот вы бы стали бы плотно вникать в жизнь и проблемы двоих чужих детей (не важно чьих - сестры, нового мужа или кого угодно еще? нет? а мужчинам и свои-то не нужны). Если нужен секс - ищите просто секс. Это легче в разы.

+1. тоже верно.
Главное - самой себе не врать. Нужен секс и отношения с мужчиной, так ищи секс. Нужно второй раз замуж, тогда - см. выше - разведенные с детьми более реальный вариант.

Гость
#25

Что-то в Турцию никто не предлагает ехать............

Гость
#26
Гость

Читайте форум. Хотя в жизни более прозаичней. Собственно шансы есть, но, они на порядок меньше чем стать жертвой теракта.

на форуме пишут то, что зачастую прямо противоположно жизни, только на форуме я прочитала про мужчин, которые не могут заплатить за кофе, только на форуме читаю про семейные страсти и ужасных мужей и прочее.
Сама я второй раз замуж вышла как раз в 35, развелась в 34, никаких проблем с поиском подходящего мужа не заметила, наоборот удивилась, как много серьезных мужчин и что всем надо семью уже. В мои 20-25 парни хотели только гулять и замуж мало кто звал как раз. И да, кто пользовался популярностью в 20 у них ничего не меняется и в 35 и в 45. А кто сидела одна в 20, та и в 35 сидит одна.

Жужжа
#27

Автор, не отчаивайтесь и не слушайте тут тех, кто чушь пишет. У меня знакомая, в 38 лет, с двумя детьми встретила мужчину и живут душа в душу. И встретила случайно, поехала в супермаркет за продуктами, а он ей с тележкой помог.
Вы главное верьте, что все будет хорошо и сильно не зацикливайтесь. Остались еще нормальные мужики, для которых дети не помеха. Счастья Вам!

Гость
#28
Гость

Эту фразу я первый раз применил на форуме в 2005 году, фильм вышел позже.

ну это на самом деле глупости, я бы сказала в 20 лет выйти замуж тяжелее, чем стать жертвой теракта, речь о нормальных, просто потому что 20-25летние либо не состоялись еще и семью не потянут либо зарабатывают прилично, но жениться не хотят, им бы погулять, именно поэтому перед первой свадьбой мы жили 4 года в ГБ, второй муж позвал меня замуж спустя полгода, а еще он успешнее первого, так что бред, бред, бред все про тяжести жизни после 30-35

Гость
#29

Автор, милая, не слушайте вы никого.
Прочитала все высказывания выше.....смешно, честное слово.
Такое ощущение, что люди все свои комплексы, всю нереализованность свою поспешили сюда выплеснуть.
Я так скажу, у каждого все индивидуально....кто и с детьми несколько раз замуж выходит, ну а кого и без детей не спешат "осчастливить"
Я бы вам посоветовала не спешить обязательно замуж. Найти мужчину для встреч, чтобы помощь была в случае чего (ну-да гвоздь все тот же пресловутый забить), в кино и пр. было с кем сходить, ну и интим, само собой.
Я вот вообще не понимаю....зачем все замуж так стремятся?? Как мотыльки на огонь Что там хорошего? Неужели свобода не дороже?

Гость
#30

Тут Вам точно не помогут, в остатки надежды наплюют.
Ищите парня для секса, а там - уж как сложится..... может влюбится.. в любом случае - Вы ничего не теряете. Общайтесь побольше, не придирайтесь, знакомьтесь с их друзьями, друзьями друзей...

Гость
#30

Сколько громких общих слов- счастье, достойный... Вам мужик нужен? Так и говорите. Для чего именно нужен? Вы что ему готовы дать в обмен? Вот эти вопросы уже ближе к реальности. А запрос - ищу счастье- простите, кажется мне каким-то...ну не на 36 лет, извините.

Гость
#32

Автор, ни один мужчина не способен сделать кого-либо счастливой.Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что придёт кто-то, кто сделает вас счастливой.ю
ВЫсё ровно наоборот.
Если вы одна не можете быть счастливы, то и вдвоём с кем-то не будете счастливы.
Никто не нанимался осчастливливать вас.

И так каждый ждёт, что кто-то придёт и решит все его проблемы, и руками разведёт все беды.
ЧСмешно читать.
Вроде взрослые люди.
Неужешли вы не понимаете, что вам тут никто счастья не обещал.
Счастье вообще ни от кого не заивисит.
Оно живёт внутри вас.
И путь к нему-медитация и установление внутреннего равновесия и состояния покоя.
А это возможно только при контроле своих мыслей и чувств.
Только они делают вас несчастной.
Научитесь контролировать свои мысли-и вы будете счастливы.
Люди, которые это поняли, живут в раю.
Осознайте это.

Гость
#33

Поищите счастье в каких-нибудь других сферах жизни, в сфере личной жизни вы уже были счастливы - вы были замужем, у вас двое детей.

Гость
#34
Гость

Автор, ни один мужчина не способен сделать кого-либо счастливой.Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что придёт кто-то, кто сделает вас счастливой.юВЫсё ровно наоборот.Если вы одна не можете быть счастливы, то и вдвоём с кем-то не будете счастливы.Никто не нанимался осчастливливать вас.И так каждый ждёт, что кто-то придёт и решит все его проблемы, и руками разведёт все беды.ЧСмешно читать.Вроде взрослые люди.Неужешли вы не понимаете, что вам тут никто счастья не обещал.Счастье вообще ни от кого не заивисит.Оно живёт внутри вас.И путь к нему-медитация и установление внутреннего равновесия и состояния покоя.А это возможно только при контроле своих мыслей и чувств.Только они делают вас несчастной.Научитесь контролировать свои мысли-и вы будете счастливы.Люди, которые это поняли, живут в раю.Осознайте это.

Абсолютно точно. автору вроде 35 лет а все не поумнеет никак

Гость
#35

мать моя))) только сектанток обходите стороной))) ну а в смысле мужика,на нормальных уже очередь из двадцатилетних стоит,а вот женатиков для вас полно,поменьше о детях разговаривайте,никого чужие дети не интересуют,разведённые есть,им тем более детей не подсовывайте,и тогда закрутится может быть романчик . Конечно,молодая женщина,дети и внуки никак не могут заменить простого женского счастья быть любимой,желаю вам достойного человека.

Лол
#36

Ваше щастье это дети)

Гость
#37
Марина

Автор, я вышла второй раз замуж в 38. Очень счастлива. Правда у меня был один ребенок, но не думаю, что это имеет большое значение.

Я в 42 вышла замуж с одним ребенком. С двумя детьми не знаю никого, чтобы повторно замуж вышли.

Гость
#38

Начните с того, что подумайте - что вы можете предложить мужчине. Только не общие слова про счастье и взаимопонмание, а конкретные осязаемые вещи. Выпишите это на бумажку. А в соседней колонке то что вы хотите получить от мужчины. Вы там пишете "все только для детей, горшки, уроки, бытовуха, вечная нехватка денег на их нужды" - видимо вы хотите, чтобы он вас развлекал и давал денег, как минимум. Потом сравните эти две колонки и постарайтесь уравнять их по ценнрости, вычеркивая или добавляя отдельные пункты. Когда будет приблизительно равно - поймете какой мужчина вам светит и что для этого нужно делать.

Груша
#39

Какие люди бывают злые( автор, удачи вам, не концентрируйтесь на проблеме, и все наладится

Автор
#40

Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, и была несколько удивлена тем фактом, что очень много мужчин в возрасте от 35 лет ищут серьезные отношения, создание семьи и т.д. Правда, не знаю, насколько они адекватны, но процент ищущих серьезные отношения очень высок.

Натали
#41

Я вышла замуж во второй раз в 36 лет, имея 2-х детей от первого брака. С будущим мужем познакомилась на работе. Сначала действительно просто секс, а потом отношения, любовь, свадьба. Не угадаешь, где найдешь. Все иногда настолько случайно может получиться...

Гость
#42

попробую рассуждать как успешный нормальный мужик.
зачем мне баба непервой свежести да еще с 2 приплодами, чужими мне детьми,от чужого мужика. то есть если я к ней серьезно отношусь,то должен для детей папой стать? должен горбатиться на чужого сперматозойда всю жизнь? или своего с ней завести и на 3 детей горбатиться? да в гробу видал

Гость
#43

и потом, 25-летнему вы нафиг не сдались, а 35-летние нормальные уже давно заняты.

Гость
#44
Гость

попробую рассуждать как успешный нормальный мужик.зачем мне баба непервой свежести да еще с 2 приплодами, чужими мне детьми,от чужого мужика. то есть если я к ней серьезно отношусь,то должен для детей папой стать? должен горбатиться на чужого сперматозойда всю жизнь? или своего с ней завести и на 3 детей горбатиться? да в гробу видал

Ну, успешным вам даже в теории быть не светит))

Гость
#45

Почитайте статью Дмитрия Селезнева Шесть причин не жениться на разведенке с прицепом
http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/shest-prichin-ne-zhenitsja-na-razvedenke-s-rebenkom.html

Натали
#46
Гость

попробую рассуждать как успешный нормальный мужик.зачем мне баба непервой свежести да еще с 2 приплодами, чужими мне детьми,от чужого мужика. то есть если я к ней серьезно отношусь,то должен для детей папой стать? должен горбатиться на чужого сперматозойда всю жизнь? или своего с ней завести и на 3 детей горбатиться? да в гробу видал

Видимо, мужчина, вам просто с "бабами непервой свежести" не везло))) И вопрос свежести странно поставлен. Первая свежесть - это сколько? 20? 22? И в голове свежесть, и дым в заднице. "Баб", как и осетрины, не бывает "второй свежести"!!! В каждом возрасте есть своя изюмина. В 35 женщины настолько сексуальны, что у мужиков глаза горят и член дымится. Не всем мужчинам, конечно, дано воспитывать чужих детей, но отцом им быть вовсе не надо. Другом, наставником - это да. А вопрос содержания чужих "сперматозоидов" - в 35 "баба" сама способна их содержать, если голова на месте.

Гость
#47

В 80% процентов разводов виновата Баба! Она является инициатором разводов!.
Вы благополучно развалили брак, а сейчас хотите найти аленя для того чтобы он воспитывал и содержал чужих детей

Ада Вин
#48

Просто встречайтесь без цели. Если каждый раз идти на свидание с мыслью: я должна встретить... то возможно разочаррвание. Простоиполучайте удовольствие. Видите, что " кадр" не тот на 12-ой минуте свидания-говорите " прости" и уходите, будьте естественны, капризны, как после бокала вина.
А слушать товарищей, которые пишут, что Вы никому не нужны- глупость. Сейчас люди такие злые.

хурьма ивановна
#49

Ну что тут пососоветовать. Вам много уже что написали...
может повторюсь.
вам нужно стать целостной личностью. Вы - мама. И себя так позиционируете. Вы даже этого не замечаете. Через одежду, разговор, поведение и прочее. Это отталкивает самцов.
вам нужно как-то законсервировать эту область вашей жизни.
Иначе так и будете садики-коляски.
кроме того у вас навязчивые мысли - не надо делать смыслом всей вашей жизни ни детей, ни мужчин!
Вы слишком пытаетесь найти счастье.
Слишком.
забываете жить сейчас. Радоваться сейчас. Быть счастливой непотому что замужем или появился ухажер, а просто быть счастливой. Просто так.
наверняка, если деньги все на деток уходят - ходите в чем попало...или дешевых шмотках, типа модис.

хурьма ивановна
#50
Гость

Начните с того, что подумайте - что вы можете предложить мужчине. Только не общие слова про счастье и взаимопонмание, а конкретные осязаемые вещи. Выпишите это на бумажку. А в соседней колонке то что вы хотите получить от мужчины. Вы там пишете "все только для детей, горшки, уроки, бытовуха, вечная нехватка денег на их нужды" - видимо вы хотите, чтобы он вас развлекал и давал денег, как минимум. Потом сравните эти две колонки и постарайтесь уравнять их по ценнрости, вычеркивая или добавляя отдельные пункты. Когда будет приблизительно равно - поймете какой мужчина вам светит и что для этого нужно делать.

Я бы прислушалась!
+10000000