Гость
Статьи
Душа требует мужского …

Душа требует мужского общения

Так получилось, что я рано вышла замуж, до мужа у меня никого не было. Сейчас каждые выходные я отдыхаю с подругами ( клубы, бары и т.д.), муж не против. Мы с подругами: эффектные, общительные и уверенные в себе. Можем привлечь внимание любых парней и уехать с кем захотим. Тусим всю ночь, просто весело проводим время, никакого секса (этого я себе не позволю). Действительно ли я поступаю плохо по отношению к мужу?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж тоже явно гуляет.
Так что вы квиты.

Гость
#2

Это не плохо, а так тоже делаю, главное не веди себя как ш. а общение надо

Гость
#3

А что в этом такого? Если муж позволяет- гуляйте, общайтесь!

Гость
#4

Все нормально, как нибудь тебя выйепут и будут потом сопли и темы "Не знаю,чей ребенок, что сказать мужу".

Гость
#5

плата за ранний брак - вам не хватает не только мужского общения, но и всего остального мужского - внимания, ухаживания, восхищения...

Гость
#6

Зачем замуж выходить если в душе гулянки? Это не семья у вас.

Гость
#8

Автор, ваши подруги тоже замужем?

Гость
#9

Если бы вам было стыдно за поведение перед мужем, вы бы перестали ходить куда то. А раз продолжаете, то зачем думать плохо или нет? Не нагулялись еще, сами пишете про ранний брак. и с такими гульками можно не зарекаться, раз с парнями ездите. Наверное вам с мужем в районе 25 +- пару лет

Гость
#10
Гость

Автор, ваши подруги тоже замужем?

Нет, подруги не замужем

Гость
#11

В вообще будьте осторожны, моя подруга была в такой же ситуации, ранний брак бла бла бла, закончилось тем что загуляла, развелась, сейчас 30 лет сидит на сз плюс ребенок на шее

лисичка
#12

ну так и автора где нибудь кто нибудь пришпилит, чё за тупка- ненагулявшись и замуж?, а в браке гулять!, ещё и мужу на это п...й!

Татьяна
#13

Нет, не требует.
Я перед новым годом обзавелась большой улиткой, и она почти заменила мне моего мч.

Гость
#14

Муж *****,ежу понятно,что если жену тянет в лядское общество,значит сама такая же.У нормальной Ж интересы-семья,муж и дети,а не чужие самцы.Ну пусть ждет рога,раз так не понимает.

Гость
#15

Пока вы по кабакам тусите,муж в это время про/ституток вызванивает из интимконтор!!Однозначно!

Умапалата
#16

а что тут такого? мой муж мне тоже позволяет по клубам ходить, даже иногда выпроваживает развеяцо))) но, разумеется, без всяких измен! если он сам клубы не любит...так бы я с ним ходила.
У меня всё заканчивается - глазки построить/потанцевать, ехать я никуда, ни с кем, ни за что!
эээх, давненько я в клуб не ходила, все подружки беременные((пока у них детки подрастут...

Андрей - СПб
#17

Заведи любовника, говорят помогает)) Общение и эмоции на стороне ярче) Я бы познакомился, на всякий случай-мне 35, стройный, 180 ростом (или длиной, смотря в каком положении :) Глаза карие, волосы русые и сам русский, на фото скорее всего вам понравлюсь)) С-Петербург ))

Гость
#18
Андрей - СПб

Заведи любовника, говорят помогает)) Общение и эмоции на стороне ярче) Я бы познакомился, на всякий случай-мне 35, стройный, 180 ростом (или длиной, смотря в каком положении :) Глаза карие, волосы русые и сам русский, на фото скорее всего вам понравлюсь)) С-Петербург ))

Суть темы не в этом. А Вы автора к измене подталкиваете, себя предлагая. Как Вам не стыдно? У самого скорее всего жена есть.
А если по существу, лучше бы с мужем совместно отдыхать. С подругами тоже можно, если отдавать отчет в своих действиях. Но тусить всю ночь каждые выходные - это слишком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: