Гость
Статьи
Если безквартирный …

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой и переезжает к ней, то он ее не любит и женился ради квартиры. Вы согласны с этим?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

а после развода ему пинок под зад.
не согласен.

Гость
#53

ну к сожалению, в своем окружении я только такие примеры и видела - девочки/мальчики выходят замуж/женятся на квартирных.

Причем явно видно, что ради квартиры (( обычно голопопоые девчонки из какого-нить зажoпинска цепляются за квартирынх мальчиков и "случайно" беременеют или бесквартирные мужики в итоге женятся на страхолюдинах с квартирами, которые рады до уcpaчки, что "яжезамужем".

#54
В поле ветер

Красивая женщина с квартирой никогда не выйдет замуж за бесквартирного. На квартирную уродину позарится только бесквартирный.Я вот тут сижу вся такая красивая с квартирой, а квартирных поклонников так и нет))))))

Вы уж сразу выкладывайте контакты )) И налетят )

Гость
#55
Гость

а что разве у мужиков встает на квартиру?

Ну на Батурину же у кое-кого встает...

Гость
#56
Гость

поэтому у девочки должна быть своя квартира. я вот дочь подращу и умру, а ей всё достанется.

Да, у девочки должна быть своя квартира, что не пришлось терпеть закидоны мужа да на его территории и, в случае чего, можно было бы от него уйти. А не продолжать терпеть потому как уйти некуда.

Гость
#57
Гость

Нет, вы что? У меня соседка вышла четвертый раз замуж с тремя детьми от предыдущих мужей. Новый муж несколько раз сидел, ее любит, на руках носит, долго ее добивался, обещает ее детей усыновить, живут в ее квартире. Она счастлива. Бывает же еще большая любовь!

Сидел, да еще и несколько раз?? Нормальная женщина с таким не свяжется.

Гость
#58
Белочка

А то есть фишка развести жену или мужа на продажу квартиры и купить другую но в браке а потом развестись и делить квартиру как совместно нажитую.

У безквартирного примака такое навряд ли прокатит, если только ба.ба совсем *****. А вот если у мужика есть своя квартира и он ее продаст, а женщина продаст свою, и на деньги от продажи этих 2х квартир купить одну большую- такое вполне может быть. Но там на мужика тоже надо очень смотреть...

Гость
#59
Гость

У безквартирного примака такое навряд ли прокатит, если только ба.ба совсем *****. А вот если у мужика есть своя квартира и он ее продаст, а женщина продаст свою, и на деньги от продажи этих 2х квартир купить одну большую- такое вполне может быть. Но там на мужика тоже надо очень смотреть...

под звездочками ду. ра

Гость
#60
Автор

НОРМАЛЬНЫЙ мужик не попрется к женщине жить нахаляву в качестве примака. НОРМАЛЬНЫЙ сам приведет жену в свой дом (хоть и съемный, ипотечный)

Судя по количеству мужиков, приперающихся жить в дом к женщине и выпинывающих ее на работу, придя с которой она обязана встать к плите, нормальных мужиков в России не так уж много.

Гость
#61

Если мужчина приходит жить к жене, то явно не от любви, что бы там не пели тётkи с квартирами, мол удобно у меня, не хочу переезжать и т.д.
Не любят этих женщин их мужья, и не важно есть ли у него квартира, машина, деньги и т.д. Исключение составляют повторные браки у женщин с детьми. Вот тут действительно переезжать с детьми неудобно, тем более если сад/школа рядом.

Гость
#62

Да и что лукавить, любая хочет быть ЗАМУЖЕМ, а не перед мужем. Это природа.

Гость
#63
Гость

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой и переезжает к ней, то он ее не любит и женился ради квартиры. Вы согласны с этим?

Одна знакомая в 38 вышла замуж за метиса, с двумя дочками. Он на пять лет старше, в браке не был. Жили в ее квартире, ездил на ее машине. Дочек любит как своих. Продали ее квартиру, переехали в дом к теще. Она счастлива, потому что десять лет жила одна.

Гость
#64
Гость

Да, у девочки должна быть своя квартира, что не пришлось терпеть закидоны мужа да на его территории и, в случае чего, можно было бы от него уйти. А не продолжать терпеть потому как уйти некуда.

Заранее готовите дочери судьбу разведенки с прицепом?)В принципе,неудивительно,*** может вырастить только ***.

Гость
#65
Гость

Ну вы что... Тссс... Сейчас на вас обрушится праведный гнев форумчанок, которые будут орать, что мужЫГ должОн женщине и квартиру, и машину, и горы бриллиантов, меха, поездки по заграницам... А вот она ему ничегошеньки не должна )))

Белочка

А то есть фишка развести жену или мужа на продажу квартиры и купить другую но в браке а потом развестись и делить квартиру как совместно нажитую.

Гость

а у меня есть страшная подруга с 2 квартирами. она правда все карты не выкладывает и соблазняет только одной. но пока не замужем, а ей уже 33

ну как не должна. улыбнуться и поцеловать в щеку если в хорошем настроении.

вау. эта схема давно работает ))
-дорогой,давай продадим твою квартиру и купим нам поближе к маме/метро/работе.

33 это уже капец. только ущербного совсем ,хиленького подцепить если. а то так и будет с 40 кошами в обеих жить )))

Гость
#66
Гость

Заранее готовите дочери судьбу разведенки с прицепом?)В принципе,неудивительно,*** может вырастить только ***.

Гость, вы спалились, над вами мужик издевается, а вы терпите, поэтому такая злобная)

Гость
#67

И не отрицайте этого, вы уже себя выдали)))

Гость
#68

Мне квартиру подарили родители. (НЕ МОСКВА и даже НЕ РОССИЯ). Мужу тоже "подарили", убитую, с огромными долгами, и 18-летний парень не мог с ними расплатиться. Квартиру,через суд забрали и перепродали. Он даже пожить там не успел.
Муж сначала говорил что не будет жить на моей территории, мол, давай вместе снимать. Но это по меньшей мере глупо - моя квартира 100 метров. Мало кому нужна 4-х комнатная квартира для съема. И зачем жить в чужой квартире, если есть своя площадь. Продавать её я не хотела - подарок всё же. Короче, сейчас живем в моей квартире уже 10 лет. Муж вложился в ремонт, вся техника куплена им.
Заработок у мужа средний - есть своя фирма. В будущем думает о покупке еще одной квартиры, чтобы оставить её нашему ребенку.

Гость
#69

Как сказал один мой друг "Ты мне прописку, я тебе пиписку"))) Это действует и в отношении женщин, и сейчас очень часто в отношении мужчин.

В.
#70
Гость

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой и переезжает к ней, то он ее не любит и женился ради квартиры. Вы согласны с этим?

Если бесквартирный мужчина в браке вертится ужом, стараясь заработать на квартиру для семьи- значит женился по любви. А если после переезда в квартиру жены расслабляет булки и полеживает на чужом диване- тогда конечно расчет.

Гость
#71
Гость

Гость, вы спалились, над вами мужик издевается, а вы терпите, поэтому такая злобная)

Стандартная манипуляшка- переход на личность оппонента.

Гость
#72

Зависит от ситуации. Если муж там ремонт сделал, ком. услуги оплачивает и еду покупает при раздельном бюджете. на деньги женщины не покушается - то ему бы было выгоднее жить отдельно. А если требует полного обслуживания, а большую часть зарплаты зачисляет на счет мамы - то да, пользуется.

Гость
#73
Гость

А вот если у мужика есть своя квартира и он ее продаст, а женщина продаст свою, и на деньги от продажи этих 2х квартир купить одну большую- такое вполне может быть. Но там на мужика тоже надо очень смотреть...

Нельзя такое никогда делать. Только после 10-15 лет жизни, когда прошли и безденежье, и деньги. У каждого должно быть личное жилье, особенно если женщина рожать собирается.

Гость
#74

знаю множество хорошеньких девушек, которым родители уже приготовили квартиры. у женщины должна быть своя квартира, чтобы ее никто не обидел и не выгнал. а там думайте, что хотите. всм наплевать!

Гость
#75
Анна

Красивая женщина с квартирой никогда не выйдет замуж за бесквартирного. На квартирную уродину позарится только бесквартирный.

а я знаю симпатичную молодую девушку, ее взяли в свою огромную богатую квартиру муж и его родители как прислугу. у нее ничего нет, она из многодетной семьи. как же мне ее жалко, это жена моего родственника.

Гость
#76
Гость

а что разве у мужиков встает на квартиру?

Еще как! Особенно если тетка окажется бесплодной,работящей и хорошо зарабатывающей =) можно дитя на стороне завести от любимой женщины. Знаете,как удачно все ? Дома ***** его обслужит и счастлива,что такой мужик рядом и не бросает ее.

Гость
#77
Гость

знаю множество хорошеньких девушек, которым родители уже приготовили квартиры. у женщины должна быть своя квартира, чтобы ее никто не обидел и не выгнал. а там думайте, что хотите. всм наплевать!

Вот посмотрите потом продолжительность их браков и вообще выйдут ли они замуж,потом может хоть какие- то выводы сделаете.

Гость
#78
Гость

Вот посмотрите потом продолжительность их браков и вообще выйдут ли они замуж,потом может хоть какие- то выводы сделаете.

главное - это продолжительность жизни, а не брака. имея свою квариру ты защищена и твой ребенок не будет бомжевать по ночлежкам и кризисным центрам. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. и еще можно сказать -"завидуйте молча!"

Марина А.
#79

Нет. Квартиры есть далеко не у всех молодых и влюбленных, в 20 лет сам жильем вряд ли успеешь обзавестись. невеста с квартирой - это в большинстве случаев та, которой наследство подвалило или родители помогли. А это не с каждым случается, велика вероятность. что у ее искрене любящего жениха так удачно карты не сложились
А насчет "переезжает к ней" - а разве могут быть варианты? Если женщина умеет просчитывать на шаг вперед, она не поедет на территорию мужа, тем более не поедет к свекрови - пусть лучше мужчина в ее жилье вкладывает силы и средства. чем она в чужое.Снимать жилье при наличии собственного - пустая трата денег. Возможен вариант взять ипотеку и купить совместное жилье(не продавая при этом свое) - но далеко не каждая семья рискнет влезть в это, особенно если крыша над головой есть.
Так что да, если мужчина любит - то он к жене переедет, ценя ее комфорт

Марина А.
#80

Ну а если это повторный брак, и у женщины есть дети, она привязана к школе-саду - то тем более без вариантов, только переезд мужа к ней, даже если у него есть свое жилье.

Марина А.
#81
Анна

Красивая женщина с квартирой никогда не выйдет замуж за бесквартирного. На квартирную уродину позарится только бесквартирный.

Почему? Зачем этой красивой женщине именно мужчина с квартирой - у нее же своя есть. Она может позволить себе выбирать, не заморачиваясь жилищным вопросом.
А у некрасивой девушки с квартирой может быть еще и масса других достоинств. которые и обеспеченному жильем парню приглянутся. Например, статус в обществе, полезные связи и умение находить общий язык с его мамой.

lily
#82

Нет, не согласна! Есть мужчины, которые не смогли заработать на свое жилье. Решать только женщине: нужен ли ей мужчина без квартиры.
Все те что выходят по любви, а потом ТРЕБУЮТ купить квартиру, расширить жил площадь - попросту эгоистичны. Хочешь квартиру!? : или работай или ищи мужа с квадратными метрами.
Еще как вариант : поддалкивать, направлять, поддерживать, копить вместе. Если насчёт "копить совместно" - всё ясно, то как направлять и поддерживать - сейчас немногие девушки знают, хотят сразу трешку в центре и прочее. Причем чтоб еще и тв за 70 тыс и кухня ново-модная за 200, и машину, и одежду каждый мес и шеллак каждую неделю новый. А выходят за простого мужчину с доходом до 100. А требуют как от олигарха, не меньше.

грушенька
#83

Ну это странно. Мне кажется, нельзя мужика приводить на свои квадратные метры) Не понимаю я всех этих современных реалий.

Гость
#84

Мы с мужем были на свадьбе у друга. У невесты была незамужняя подружка, которая начала с моим мужем флиртовать (она не сразу поняла, что он женат, т.к. я приехала позже). Девочка так себе - мышь серая. Знаете с каких слов она начала? "У меня вообще то все в жизни отлично - 2 квартиры имею." Муж мне рассказывал и ржал до упаду, говорит: во дожили - девки мужиков квартирами соблазняют.

Гость
#85
Гость

Мы с мужем были на свадьбе у друга. У невесты была незамужняя подружка, которая начала с моим мужем флиртовать (она не сразу поняла, что он женат, т.к. я приехала позже). Девочка так себе - мышь серая. Знаете с каких слов она начала? "У меня вообще то все в жизни отлично - 2 квартиры имею." Муж мне рассказывал и ржал до упаду, говорит: во дожили - девки мужиков квартирами соблазняют.

моя знакомая вышла замуж, ушла жить в квартиру мужа и его родителей. девка некрасивая, но вцепилась за это парнишку, нарожала двоих детей. а он начал гулять! так она ему поставила условие, что если разведется -дети будут с ним -ей идти только в барак к матери пьянице. вот уж не дай бог! сейчас не знаю, живут они или нет, я переехала.

Гость
#86

[quote="Гость" message_id="50278726"]Стандартная манипуляшка- переход на личность оппонента.[/quo


Видимо она была права

Гость
#87
Гость

Мы с мужем были на свадьбе у друга. У невесты была незамужняя подружка, которая начала с моим мужем флиртовать (она не сразу поняла, что он женат, т.к. я приехала позже). Девочка так себе - мышь серая. Знаете с каких слов она начала? "У меня вообще то все в жизни отлично - 2 квартиры имею." Муж мне рассказывал и ржал до упаду, говорит: во дожили - девки мужиков квартирами соблазняют.

Ага а тогда что же на первых же свиданиях все спрашивают,ты одна или живёшь с родителями? Как у тебя квартиры нет?

Гость
#88
Гость

Ага а тогда что же на первых же свиданиях все спрашивают,ты одна или живёшь с родителями? Как у тебя квартиры нет?

женщины спрашивают ровно то же самое. что не так?

Гость
#89
Гость

главное - это продолжительность жизни, а не брака. имея свою квариру ты защищена и твой ребенок не будет бомжевать по ночлежкам и кризисным центрам. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. и еще можно сказать -"завидуйте молча!"

От чего защищена? От мужа? Ну и взгляды у вас.Извините,плодить безотцовщину- вот это верх издевательства над ребенком,а не отсутствие квадратных метров.Метры- дело наживное,а вот отсутствие отцовского воспитания скажется на всей дальнейшей жизни ребёнка.

Гость
#90

Если безквартирный мужчина при этом все делает в квартире женщины и обеспечивает, то это не из-за квартиры.

Гость
#91
Гость

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой и переезжает к ней, то он ее не любит и женился ради квартиры. Вы согласны с этим?

Нет и несогласна, что вы все на квартиры меряете?

Белочка
#92

У всех все по разному.

Гость
#93
Гость

От чего защищена? От мужа? Ну и взгляды у вас.Извините,плодить безотцовщину- вот это верх издевательства над ребенком,а не отсутствие квадратных метров.Метры- дело наживное,а вот отсутствие отцовского воспитания скажется на всей дальнейшей жизни ребёнка.

И как же оно скажется ?

Белочка
#94

И папаши разные бывают. А разница большая семье с детьми в общаге ютится или в отдельной квартире или коттедже. А еще бывает в коммуналке люди живут с чужими семьями санузлы делят.

Светлана Николаевна
#95
Гость

Не факт... меня мой на руках носит, за свой счет в моей квартире сделал капитальный ремонт .

Может этот ремонт при разводе отсудить как неотделимые улучшения квартиры, если собственница Вы, если мама Ваша то тоже возможно отсудить, тут уже и разводится не надо.100%.

Девочки, ну что Вы так прямо упиваетесь этим " муж сделал то то в МОЕЙ квартире" Это не показатель любви, это может означать, что ему хочется жить в благоустроенном жилье, тем более потом 50% этого ремонта можно отсудить ( то есть забрать с собой)

Гость
#96
Светлана Николаевна

Может этот ремонт при разводе отсудить как неотделимые улучшения квартиры, если собственница Вы, если мама Ваша то тоже возможно отсудить, тут уже и разводится не надо.100%.Девочки, ну что Вы так прямо упиваетесь этим " муж сделал то то в МОЕЙ квартире" Это не показатель любви, это может означать, что ему хочется жить в благоустроенном жилье, тем более потом 50% этого ремонта можно отсудить ( то есть забрать с собой)

какая россия бедная страна, сколько бездомного народу...

Гость
#97
Гость

какая россия бедная страна, сколько бездомного народу...

Страна- то богатая, а вот люди бедные

za
#98
Гость

Мы с мужем были на свадьбе у друга. У невесты была незамужняя подружка, которая начала с моим мужем флиртовать (она не сразу поняла, что он женат, т.к. я приехала позже). Девочка так себе - мышь серая. Знаете с каких слов она начала? "У меня вообще то все в жизни отлично - 2 квартиры имею." Муж мне рассказывал и ржал до упаду, говорит: во дожили - девки мужиков квартирами соблазняют.

слесарь только если или дворник соблазнится. социальное дно

Гость
#99
za

слесарь только если или дворник соблазнится. социальное дно

а не дно на что соблазняется? че то ве богатые сынки тоже женятся на богатых, из приличных семей, а не на нищих бичуганках.

Дим
#100
Гость

как это не должна? а быть женщиной, любить до гроба, хотеть его всегда, независимо от обстоятельств, одновременно зарабатывать и ухаживать за малыми детьми без нянь, потрясающе готовить любые блюда лучше шеф повара из супер-пупер ресторана и в тот же момент в костюме снегурочки делать м ииин еет мужу)

а так бывает?

Закон РФ
#101
Гость

а после развода ему пинок под зад.не согласен.

Поддерживаю.НЕ СОГЛАСЕН